Всё об УЗИ

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 07 май 2007, 12:41

ИМХО, 3Д УЗИ баловство. Если есть лишние деньги - можно сделать ради удовольствия созерцать своего малыша в подробностях :wink:
Изображение

одуванчик

Сообщение одуванчик » 07 май 2007, 13:13

Татьяна1978 писал(а):ИМХО, 3Д УЗИ баловство. Если есть лишние деньги - можно сделать ради удовольствия созерцать своего малыша в подробностях :wink:
У нас тут стоит примерно 100 долларов, но со страховкой 20 %- так что я думаю можно. Очень уж хочется)))))

УМКА
Контактная информация:

Сообщение УМКА » 07 май 2007, 14:23

одуванчик писал(а):
Татьяна1978 писал(а):ИМХО, 3Д УЗИ баловство. Если есть лишние деньги - можно сделать ради удовольствия созерцать своего малыша в подробностях :wink:
У нас тут стоит примерно 100 долларов, но со страховкой 20 %- так что я думаю можно. Очень уж хочется)))))
Изображение
ну нифига себе расценки!!!!!!!!!!!!!!!! лихо!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 07 май 2007, 14:24

Красиво жить не запретишь :lol: :lol: :lol:

УМКА
Контактная информация:

Сообщение УМКА » 07 май 2007, 14:27

Окситоцин писал(а):Красиво жить не запретишь :lol: :lol: :lol:
абсолютно верно!!!
хотя мы с мужем завтра идем на 3Д... ну уж очень хочется показать ляльку папику!! и всё-таки теплится надежда на то, что точно узнаем лялька там или масик :lol:
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 07 май 2007, 14:29

УМКА писал(а):и всё-таки теплится надежда на то, что точно узнаем лялька там или масик :lol:
А, что за проблема узнать пол на таком сроке?

УМКА
Контактная информация:

Сообщение УМКА » 07 май 2007, 14:48

просто имя для мальчика мы выбрали, а во для девочки-тут сложнее..
и если мне на 3Д подтвердят что лялька у нас будет-тогда будем ломать голову дальше...
+хочется уж если не по имени, но обратиться к дочке или сынишке...
Изображение

одуванчик

Сообщение одуванчик » 07 май 2007, 15:14

УМКА писал(а):ну нифига себе расценки!!!!!!!!!!!!!!!! лихо!!!!!!!!!!!!!!!!
А разве гдде-то это бесплатно?По- моему везде очень дорого.
Да вообще в наших краях медицина дорогая. Анализы сдать стоит столько же(обычный развернутых крови и мочи).
А мне пол давно сказали. Еще в 14 недель. И фотку выдали- он там попкой повернулся и хозяйство показал- сразу видно мальчик!

Bagmy

Сообщение Bagmy » 07 май 2007, 18:12

У нас папа хочет очень))) девочки, если кто делал, где в Москве делали и сколько стоит????

Lilu_
Контактная информация:

Сообщение Lilu_ » 16 май 2007, 08:31

Привет,
у нас тоже примерно 100 долларов стоит - это средняя цена.
Я тоже хочу сделать потом, не столько для себя, сколько для мужа. Он же на черно-белом УЗИ не поймет все до конца, там только врачи рабриаются хорошо. А ведь будет с умным видом головой качать, типа он все видит и понимает :D
У меня подруга делала 3Д УЗИ, говорит, что даже расплакалась от переизбытка эмоций, потому что только там видишь ребенка, как бы сказать поточнее, как живого.
Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 16 май 2007, 11:36

Девочки, кто в Москве живёт, я делала в арт-меде, стоит там это УДОВОЛЬСТВИЕ 1950р.!!!! Врач всё подробно рассказывает и показывает, я была с мужем, всем советую!!! 40-45 минут счастья от встречи с малюточкой:)+записывают на диск и делают фотку. Но главное - подробно и внимательно смотрят отсутствие всех возможных патологий и очень доброжелательное отношение!
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

ВераК

Сообщение ВераК » 16 май 2007, 16:45

Я сегодня была у врача, она посоветовала сделать УЗИ в академии Бакулева. Кто-нибудь делал? Сколько это стоит?
Изображение
Изображение

Katyufa

Сообщение Katyufa » 17 май 2007, 12:50

Angelina писал(а):Девочки, кто в Москве живёт, я делала в арт-меде, стоит там это УДОВОЛЬСТВИЕ 1950р.!!!! Врач всё подробно рассказывает и показывает, я была с мужем, всем советую!!! 40-45 минут счастья от встречи с малюточкой:)+записывают на диск и делают фотку. Но главное - подробно и внимательно смотрят отсутствие всех возможных патологий и очень доброжелательное отношение!
АААААААААААААА!!!!хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж не дотяну до 20 недель! а как думаешь, недель в 15 можно разглядеть что-то?очень пол хочу узнать и поглядеть на него!вы на каком сроке делали?а что так долго делают 40 минут?а это точно не вредно?ой, как хочется! 2000 разорюсь, лучше шмотку не куплю и сладкого не покушаю! :lol: :D :D
Изображение
Изображение

Ezhik_777

Сообщение Ezhik_777 » 17 май 2007, 14:37

Katyufa писал(а): АААААААААААААА!!!!хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж не дотяну до 20 недель! а как думаешь, недель в 15 можно разглядеть что-то?очень пол хочу узнать и поглядеть на него!вы на каком сроке делали?а что так долго делают 40 минут?а это точно не вредно?ой, как хочется! 2000 разорюсь, лучше шмотку не куплю и сладкого не покушаю! :lol: :D :D
Мне предложили 3Д сделать, когда я пришла в 11 недель на УЗИ и там было очень плоховсе видно (аппаратура старая). Я посоветовалась с врачом, потому что лишний раз малого беспокоить не хочется, а она сказала, что сейчас даже лучше сходить, позже он уже весь не поместится! На знаю, как это будет но предполагаю только в 20 нед. пойти на 3Д и там будь что будет!
Изображение Изображение

Лана

Сообщение Лана » 17 май 2007, 14:50

я седня узнала скока у нас. просто фото - 3 тыс тг (666рублей), видеозапись с комментом узиста - 4-5тыс. тг (888 - 1 111руб.). лучше делать в период с 26-й по 30 недели, чтобы все разглядеть и малыш уже побольше стал, повыразительнее:).
думаю сделать.
Изображение

Изображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 18 май 2007, 09:16

а я делала - 23 недели - так вот - мне не повезло - мало того что малыш уже целым не вмещался(( - так еще и ужасная запись - не фига не разобрать! (чес слово!! - мелкого своего я там так и не увидела!!) - врач сказал типа он лежит плохо - поэтому и ничего не видно!! (наверно просто мы нарвались на неуча какого то(((( так еще наговорил мне всяуких гадостей (типа маловодия)!! потом это все было опровергнуто!! взяли с нас примерно 2300 (( диск с записью я больше никогда и не открывала - потому что там = непонятно что((
вот(( :cry: когда я делала в 12 недель - фотки просто прелесть! хотя и на обычном! - а это....ужас
Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 18 май 2007, 12:22

Katyufa писал(а):
Angelina писал(а):Девочки, кто в Москве живёт, я делала в арт-меде, стоит там это УДОВОЛЬСТВИЕ 1950р.!!!! Врач всё подробно рассказывает и показывает, я была с мужем, всем советую!!! 40-45 минут счастья от встречи с малюточкой:)+записывают на диск и делают фотку. Но главное - подробно и внимательно смотрят отсутствие всех возможных патологий и очень доброжелательное отношение!
АААААААААААААА!!!!хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж не дотяну до 20 недель! а как думаешь, недель в 15 можно разглядеть что-то?очень пол хочу узнать и поглядеть на него!вы на каком сроке делали?а что так долго делают 40 минут?а это точно не вредно?ой, как хочется! 2000 разорюсь, лучше шмотку не куплю и сладкого не покушаю! :lol: :D :D
40 минут - это он подробненько всё рассматривал и показывал - от мозжечка до пальчиков, сердечко, желудок, мочевой пузырь, позвоночник и т.д. В 15 я думаю ранова-то, я в 20 делала, он всё увидел - особенно то, что мальчик:) впринципе, мы как только с мужем вошли, врач сразу спросил: ну что, мамочка, мальчика смотреть будем? я говорю - а почему? На лице написано - сказал врач:) Что хорошо, они работают до 21.00, поэтому муж после работы успел. Если очень уж не терпится, сходи на 18й недельке, только записывайся заранее, как минимум за неделю - у них очереди:)
Да, кстати, весь диск 3Dне получился, много смотрели в двухмерном, где-то 50/50, и снас взяли не 1950, а 1450!
Изображение
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 18 май 2007, 19:49

А это территориально где находится?

Katyufa

Сообщение Katyufa » 18 май 2007, 21:30

http://www.art-med.ru/
вот по-моему речь идет об этом центре! я насмотрелась картиночек там! :lol: :D
Изображение
Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 19 май 2007, 09:00

Да, именно об этом, причём там есть несколько категорий стоимости, в зависимости от квалификации врача. Берите вот эту, самую дешёвую. У меня был Донов Всеволод Яковлевич,будет возможность выбрать - идите к нему! не пожалеете!!!!
Изображение
Изображение

Ответить