В каком роддоме рожать?

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Соник

Сообщение Соник » 30 окт 2007, 17:01

привет зато в1 роддоме можно подписать заявление у главврача на совместные роды совершенно бесплатно(покрайне мере так написано на их сайте) своего первого рожола там 4,5 года назад бесплатно впринципе все понравилось.Он у меня тоже рядом.

Анжела

Сообщение Анжела » 31 окт 2007, 11:28

Собираемся в 17роддом! Все хвалили его! Думаю не зря!!! Ходила туда осмотрется,вроде ничего! Понравилось!!! :)

Анжела

Сообщение Анжела » 31 окт 2007, 11:53

А мы собираемся в 17(САО,ул. 800-летия Москвы)! :) Нахваленный роддом, говорят что он на 3 месте лучших роддомов России! Наводила справки о нём, не к чему было придратся! :D

Ketie

Сообщение Ketie » 31 окт 2007, 23:24

Соник писал(а):привет зато в1 роддоме можно подписать заявление у главврача на совместные роды совершенно бесплатно(покрайне мере так написано на их сайте) своего первого рожола там 4,5 года назад бесплатно впринципе все понравилось.Он у меня тоже рядом.

а поподробнее не расскажешь как там все???

а вообще я тоже запуталась какой роддом выбрать...Муж мне говорит что вообще надо рожать в Красногорском роддоме(типа у него там мачеха рожала 3 года назад и ее подруге и все понравилосЬ), мы просто живем с ним в красногорске а прописана я и посещаю ЖК в Митино. Но просто не знаю лучше мне кажется в москве...хотя и халатники и профессионалы везде есть.
Изображение

Соник

Сообщение Соник » 01 ноя 2007, 12:58

привет когда я рожала 4,4 года назад том был совсем обычный роддом ,а сейчас там возможно присутствие мужа на родах для этого нужно сдать анализы исделать флю (мужу) и подписать заявление у главврача в 36 недель и потом уже со схватками мужем и заявлением ехать в роддом . Также там открыли детскую реанимацию.подробнее можеш посмотреть на их ссайтеwww.1rd.ru .когда я рожала первогопришла ложиться заранее меня посмотрели на кресле и на следующий день я родила ходить во время схваток не разрешали вещи все отобрали ,вобщем пока боль была терпимой было реально нечем себя занять,поэтому в этот раз хочу пойти с мужем хоть повесилит.

анастасия*

Сообщение анастасия* » 07 ноя 2007, 12:14

Девочки,а кто-нибудь рожал на севастопольском23-в ЦПСИРе?я вроде туда поеду,не по контракту,а по договоренности.есть ли какая-то инфо про бесплатное отделение?в платном-то все хорошо,отзывы отличные

Анжела

Сообщение Анжела » 07 ноя 2007, 12:49

Ну вот, Мы уже родились!!! :D

Анжела

Сообщение Анжела » 07 ноя 2007, 12:52

Рожали в 17! Всё было отлично! Врачи замечательные! Условия тоже! :wink:
Последний раз редактировалось Анжела 25 дек 2007, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

cher

Сообщение cher » 07 ноя 2007, 13:37

Анжела! Поздравляю!!!! :)

а ты в 17 как, по контракту или нет? а то он у меня недалеко, по отзывам вроде нравится, если там врача порекомендуют, то хотела бы туда, так что очень интересно.

holidays

Сообщение holidays » 07 ноя 2007, 13:49

Анжела скажите пожайлуйсто кто принимал у вас роды, наблюдались ли вы в женской консультации при этом роддоме, рожали по контракту или бесплатно, если платно, то какая примерная оплата за роды. Очень хочу родить первенца в хорошем роддоме с хорошем врачем, чтоб все прошло нормально.Боюсь ощибится с выбором, опыта в этом нет. Подскажите пожайлуйсто. Заранее спасибо! Мой поздравление с рождением малыша!!!!!!!! :)

Анжела

Сообщение Анжела » 07 ноя 2007, 18:30

cher писал(а):Анжела! Поздравляю!!!! :)

а ты в 17 как, по контракту или нет? а то он у меня недалеко, по отзывам вроде нравится, если там врача порекомендуют, то хотела бы туда, так что очень интересно.
Нет не по контракту! На бесплатной основе! Поехали своим ходом со схватками. а врачи там все замечательные! А роды принимала Татьяна Владимировна! Увы фамилии не помню.

Анжела

Сообщение Анжела » 07 ноя 2007, 18:32

holidays писал(а):Анжела скажите пожайлуйсто кто принимал у вас роды, наблюдались ли вы в женской консультации при этом роддоме, рожали по контракту или бесплатно, если платно, то какая примерная оплата за роды. Очень хочу родить первенца в хорошем роддоме с хорошем врачем, чтоб все прошло нормально.Боюсь ощибится с выбором, опыта в этом нет. Подскажите пожайлуйсто. Заранее спасибо! Мой поздравление с рождением малыша!!!!!!!! :)
Роды принимала Татьяна Владимировна. Роды бесплатные. Роддом отличный! А платно рожать там стоит 45 тыс.

анастасия*

Сообщение анастасия* » 08 ноя 2007, 13:47

Анжела,поздравляю! А через сколько дней вас выписали?

LUTENA

Сообщение LUTENA » 19 ноя 2007, 11:27

Девочки, всем привет! Пополняю ряды ожидающих.
У меня вопрос к NATALI. Я живу в Железнодорожном, на Детской. Скажи, пожалуйста, а где находится эта общая ЖК? Может, телефончик туда есть? Прости за наглость. Мы не местные. Вот и думаю, возьмут меня туда али нет? Заранее спасибо! :roll:

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 19 ноя 2007, 12:01

LUTENA,почему наглость то?! :wink: :lol: ЖК находится по адрессу:Саввинское шоссе д.6. тел.522-63-80.Я так поимаю,ул.Детская находится в Кучино,вам надо доехать до самого Железнодорожного,до горсовета,а там пешком 5 мин.Спросите,все знают.Обязательно паспорт и полюс возьмите!
Изображение
Изображение

LUTENA

Сообщение LUTENA » 19 ноя 2007, 13:07

Стоп-стоп-стоп! Я живу ни в каком не Кучино! Я живу в Саввино. Вот. Так что, как я поняла, мы недалеко. Огромное Спасибо! :)

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 19 ноя 2007, 13:17

:lol: А ну в Саввино,Я поняла,что не в самом Жел-доре,в каком то микрорайоне :wink: .Ну все равно,доедешь до горсовета,а там пешком.
Изображение
Изображение

LUTENA

Сообщение LUTENA » 19 ноя 2007, 13:48

А что такое САМ жел-дор?

LUTENA

Сообщение LUTENA » 19 ноя 2007, 13:51

Я от ЖК в пяти минутах езды. Мне казалось, что весь жел-дор состоит из районов, там Павлино, Кучино, Ольгино, Саввино и т. д.

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 19 ноя 2007, 14:01

Ну Жел-дор,это Жел-дор,это центр.Кучино,Саввино,павлино,это м/р.У нас так говорят-ты где живешь?В Железке?Ответ-нет,в Павлино(Кучино,Саввино). :lol: :wink:
Изображение
Изображение

Ответить