В каком роддоме рожать?

Впечатления и отзывы о роддомах. Выбор роддома

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 10 май 2007, 17:05

Ага, понятненько! Спасибки, Алёнк!
ИзображениеИзображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 10 май 2007, 17:28

Да незачто!! Всегда рада помочь. :)
Изображение
ИзображениеИзображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 11 май 2007, 07:20

К сожалению отказать всёравно могут. Подсудное дело? Так эт доказать надо что отказались принять. Для этого надо с них брать отказ в письменном виде, а кто ж его даст? Обычно при упоминании об этом места находятся, но отношение потом к роженице какое будет?

ТимА
Контактная информация:

Сообщение ТимА » 11 май 2007, 11:54

givalexa писал(а):Девочки подскажите, кто рожал в 6 роддоме? Хотелось бы в нем и по контракту, но что-то очень мало отзывов слышала о нем.
обоих там родила, правда без контракта... осталась очень довольна!!! Врачи доброжелательные, профессиональные, детки с мамами...
есть вопросы? Задавайте... постараюсь ответить...
Изображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 11 май 2007, 16:52

Я рожала в маленьком роддоме. Мест мало (всего 32 места для родивших и 16 мест для беременных). Конечно, они приняли еще одну роженицу, но потом ей полдня пришлось лежать в коридоре и ждать, пока кого-нибудь выпишут. :?
Наверное, в больших роддомах с этим проще :roll:
ИзображениеИзображение

Эрка

Сообщение Эрка » 14 май 2007, 12:50

Alena писал(а):Все девочки о роддоме при 15 ГКБ забудьте на 3 года там ремонт!!!!
3-х летний ремонт Сведения точные! В ближайшее время он не откроется!
Хорошо хоть, предупреждают. Я рожала в Балашихе, так там ремонт идет, что называется, без отрыва от производства :twisted: ! Нормально?!? И ведь не предупреждают, гады!
Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 16 май 2007, 14:37

Девочки, подскажите пожалуйста, какой роддом специализируется по кесарево? А то мне ставят врачи кесарево из-за высокой миопии, и хотелось бь выбрать роддом заранее. :?:
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Юлечка

Сообщение Юлечка » 16 май 2007, 16:35

givalexa - расскажи пожалуйста поподробнее про свой диагноз, который тебе поставили!!! Заранее спасибо!
Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 16 май 2007, 16:44

Юлечка писал(а):givalexa - расскажи пожалуйста поподробнее про свой диагноз, который тебе поставили!!! Заранее спасибо!
Высокая миопия -9 и что-то там с сетчаткой у меня не в порядке. Но я решила еще в одном месте обследоваться в ближайшее время. Что там скажут. Но в районной строго настрого окулист запретила (угрожает слепотой или сильной потерей зрения). А я и сейчас уже почти слепая (без линз очнь плохо вижу).
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 16 май 2007, 17:20

Я думаю с таким диагнозом тебе твоя гинеколог должна помочь с выбором роддома, направить в специализированный.
ИзображениеИзображение

givalexa

Сообщение givalexa » 16 май 2007, 20:25

Nastushka писал(а):Я думаю с таким диагнозом тебе твоя гинеколог должна помочь с выбором роддома, направить в специализированный.
Я ее об этом спрашивала. Она ничего не подсказала. Сказала, что если знакомого врача нет, то все равно куда. Хотя ей призентики каждый раз приношу, толку от нее мало...
Но ведь должен же быть в Москве роддом, где именно на кесарево специализация! Только как его найти?
Светик
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 16 май 2007, 21:40

Да кесарево в любом роддоме делают.Особая специализация не нужна.Кесарево считается в 1000 раз проще чем роды.
Изображение
Изображение

Терентюшка

Сообщение Терентюшка » 16 май 2007, 22:35

Мне кажется, что надо поискать или врача или роддом, в котором могут предложить следующее- не общий наркоз, а местный, дитенка сразу увидишь, совместное пребывание мамы и малыша (даже после кесарева).
В Долгопрудном кесарево обычно делают или главврач Шелдяев Александ Николаевич, или его супруга- заведующая- Шелдяева Татьяна Михайловна. (ну если днем, а ночью- дежурный врач). При этом малыша тебе отдают примерно через 2-3 часа. Ухаживать, конечно, медсестры помогают, но ты кормишь сама и ты с малышом! Может что-то подобное есть еще где. Родственница рожала в 7 роддоме (тоже кесарево делали), малыша на день давали, на ночь забирали.
ИзображениеИзображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 17 май 2007, 01:32

NATALI писал(а):Кесарево считается в 1000 раз проще чем роды.
Если бы это было действительно так, то роды через естественые родовые пути давно бы уже не вели, а кесарили всех.

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 17 май 2007, 13:31

enca2006 писал(а):
NATALI писал(а):Кесарево считается в 1000 раз проще чем роды.
Если бы это было действительно так, то роды через естественые родовые пути давно бы уже не вели, а кесарили всех.
Ха!По моему они так и делают,как какая то незначительная проблема-давайте кесарево!Они любят его делать.Проще и безопасней для малыша и мамы.
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 17 май 2007, 17:49

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про 10 роддом??? Находится на улице Азовская! Может кто-то там рожал или отзывы слышал??? Очень надо узнать! ХЕЛП! :roll:
ИзображениеИзображение

ТимА
Контактная информация:

Сообщение ТимА » 18 май 2007, 22:40

Nastushka писал(а):Девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про 10 роддом??? Находится на улице Азовская! Может кто-то там рожал или отзывы слышал??? Очень надо узнать! ХЕЛП! :roll:
я слышала, что хороший роддом! И сестра у меня там рожала... бесплатно!!! Осталась довольна! ребенок 4100!:) не порвалась, а это не просто без хороших врачей...
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 19 май 2007, 21:55

Если еще буду рожать ( а это в планах есть!) то ТОЛЬКО в том же роддоме что рожала только у Томакяна Роман Георгиевича или у Полянчиковой Ольги Леонардовны ( роддом при 15 ГКБ)!!
Это правда врачи от БОГА!!! Нечего не могу сказать более очень профессиональные, и отношение к роженицам хорошее и всегда готовы помочь!
Последний раз редактировалось Alena 19 май 2007, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 19 май 2007, 22:42

Alena писал(а):Если еще буду рожать ( а это в планах есть!) то ТОЛЬКО в том же роддоме что рожала только у Томакяна Роман Георгиевича или у Полянчиковой Ольги Леонардовны ( роддом при 13 ГКБ)!!
Это правда врачи от БОГА!!! Нечего не могу сказать более очень профессиональные, и отношение к роженицам хорошее и всегда готовы помочь!
Ален,а ты вроде при 70ГКБ собиралась?
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 19 май 2007, 22:44

NATALI писал(а): Ален,а ты вроде при 70ГКБ собиралась?
Так я там и рожала.. а про Полянчикову я сказала потому что она мне дала телефон Роман Георгиевича. Из-за того что их роддом закрыт на ремонт.
Изображение
ИзображениеИзображение

Ответить