Прогулочные коляски!Отзывы.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 21 мар 2009, 21:26

Дарьюшка,спасибо!
А тебя совсем не смущает такой большой вес,еще и на лето?Ты легче не хочешь?10.5 и 11 кг :shock: это очень много.У меня Жане и то меньше весит,так я вот хочу легкую.Хотя эта трость 7кг.весит и то мне кажется,что можно было бы еще легче.
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 21 мар 2009, 22:18

Наташ, вес особо не смущает, т.к. живем мы на первом этаж, я не парюсь с выходом на улицу, парень у меня высокий и большой и в трости смотрится смешно... а вот как раз из-за лета я хочу такую коляску, т.к. на даче неровная поверхность и примерно такая же коляска, какую ты выбрала стоит у нас на даче, на ней ужасно неудобно ездить по неасфальтированным проселочным дорогам, колеса цепляюся за все, она вся ходуном ходит и чтобы сходить на даче в магазин требуются большие физические, да и моральные усилия!!
Изображение

Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 21 мар 2009, 22:24

А,ну если ты для дачи берешь,то нормально.А кстати,у той,что я выбрала,колеса большие.
Дашуль,а Жане тебе не нравится?
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 21 мар 2009, 22:27

честно говоря, Наташ, не смотрела!!
Изображение

Изображение

Са Шу ня

Сообщение Са Шу ня » 21 мар 2009, 22:34

NATALI писал(а):Эх,вес это тоже проблема. А вот с колесами,как угадать,надежные они или нет?
Папка есть ? :oops: Справится ! :)
Добавьте радости к заботам !

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 21 мар 2009, 23:11

Са Шу ня писал(а):
NATALI писал(а):Эх,вес это тоже проблема.
Так если бы папы только и возили коляски,а мамы просто рядом ходили,то тогда конечно.Но папы имеют такую особенность-работать! :lol:
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 22 мар 2009, 09:38

NATALI писал(а):
Са Шу ня писал(а):
NATALI писал(а):Эх,вес это тоже проблема.
Так если бы папы только и возили коляски,а мамы просто рядом ходили,то тогда конечно.Но папы имеют такую особенность-работать! :lol:
+ 1!!! Это точно!! :D
Наташ, посмотрела вчера Жане! не готова я за прогулку отдать 20-25 т.р. хочется что-то в пределах 7-8... а Хаук, мне говорили вроде неплохая качественная фирма
Изображение

Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 22 мар 2009, 10:08

Дарьюшка,я про Хаук вообще ничего не слышала.
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 22 мар 2009, 18:19

девочки, а вы в этом инет-магазе http://www.babysecret.ru что-нибудь покупали! там надо внести полную предоплату, боюсь, чтобы не обманули!!
Изображение

Изображение

Alinera

Сообщение Alinera » 24 мар 2009, 00:18

АлинаК писал(а):Ой... Натали, а ссылку на Квинни ты сама давала в разделе о колясках
http://www.detmir.net/detail.php?id=12151 - там пишут про полностью леж. положение :? Лидер Кидс, кстати, я видела, дешевый аналог, правда, выглядит он прилично.
Бакстер вживую мне ужасно не понравился, он громоздкий+качество не очень.
Громоздкий - не то слово ! Танк !!!
Не горюй !

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 24 мар 2009, 10:39

Девочки,ну я вся в раздумьях,с конвертом брать коляску или нет?Конверт теплый.С ним на 1.5 тыс дороже где-то.Понадобится теперь осенью-зимой.Нам уже 2 года и 4мес.
И вообще,до какого возраста в колясках возят?
Изображение
Изображение

Prettyy
Контактная информация:

Сообщение Prettyy » 24 мар 2009, 10:48

Мне кажется не нужен конверт, уже же комбезик теплый, да и мало детки в коляске находятся в такое время..
Изображение

enca2006

Сообщение enca2006 » 27 мар 2009, 01:10

NATALI, Ты уже точно решила брать именно эту? Попробую объяснить, я бы такую брать не стала- нет опоры для спины в положении сидя (прямо), т.е ре будет либо заваливатся назад, либо ей придётся держатся руками за бампер.. Вы Дашу с собой примерятся не брали?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

А Zoper Waltz не рассматривали?
Изображение Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 27 мар 2009, 10:48

enca2006,на самом деле,когда я ехала смотреть коляски,то думала покупать будем Квинни Запп,но она при рассмотрении в живую мне не понравилась,т.е.она нам совсем не подходит.А вот Сайбекс мне понравился полностью,ожидания не обманули.На картинке,как будто спинка завалена,но на самом деле,она стоит ровно.В моей Жане и то так не стоит.Так что,все надо смотреть в живую,в инете все совсем не так.
А вообще я тащусь от этой коляски,но вес 10 кг :shock: http://www.babysecret.ru/item.2438.html
Изображение
Изображение

Zolga

Сообщение Zolga » 01 апр 2009, 12:32

Всем привет, а мне очень понравились коляски Combi ( http://www.babysmile.ru/index.php?page= ... cat_id=112)
Я купила модель Ricco, мне нужна была коляска чтобы взять с собой на отдых, когда поедем, ну и по магазинам покататься, тк свою прогулку таскать тяжело она ок 11 кг получается...а эта весит всего 4,6 и очень легко складывается...еще хорошо что ручка перекидная, одно огорчило, в инете написано что все колесы поворотные..а оказалось что только передние, те когда перекидываешь ручку и дите сидит лицом к тебе подруливать приходится задними, не очень удобно. если бы знала об этом изначально взяла бы миракл терн..супер механизм..пусть он и потяжелее на 1,5 кг....хотела обменять но черт побери фабричный ярлык уже оторвала и выбросила..))) значит не судьба)) тем более это не основная коляска, а так на выезд...
но конечно кто хочет использовать ее регулярно и как основную - то не рекомендую тк посадочное место не большое (исключение, Urban Walker - просторная модель) и нет ни дождевиков ни накидок....зато очень удобный козырек, опускается до бампера...
Изображение
0 - 3000/51
1 - 3570/53
2 - 4400/56
3 - 5200/62

Zolga

Сообщение Zolga » 01 апр 2009, 17:40

Все-таки мне поменяют коляску (на 112094)....даже извинились за неправильную инфо на сайте (уже исправили)...
Изображение
0 - 3000/51
1 - 3570/53
2 - 4400/56
3 - 5200/62

Аста

Сообщение Аста » 02 апр 2009, 10:44

Дарьюшка писал(а):Наташ, симпатичная коляска!!
а я, наверное, буду брать либо эту
http://www.babysecret.ru/item.2146.html

либо эту

http://www.babysecret.ru/item.1557.html

мне кажется нам будет удобно
Дарьюшка, у нас такая коляска. как на вашей первой ссылке. Отличный выбор! на даче в конце зимы, начале весны уже обкатали. Проходимость отличная! ТОлько у нее задние колеса сделаны так. как и у люлек 4-х колесных, поэтому она входит в маленький лифт - это одно из ее достоинств, но одычно у трехколесок колесная база задних колес шире, поэтому гаук менее устойчива. Так что на крутых виражах надо сбавлять скорость. :D
Но все равно она тяжеловата и в поездках неудобная, поэтому для поездок мы купили себе инглезину трип.
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 02 апр 2009, 10:52

Аста писал(а): Но все равно она тяжеловата и в поездках неудобная, поэтому для поездок мы купили себе инглезину трип.
Вот вот,это и есть минус!Да и цена подозрительно маленькая.
Изображение
Изображение

Аста

Сообщение Аста » 02 апр 2009, 11:11

В инете старая цена. уверена. что сейчас цена выше из-за курса евро. Но все равно не запредельная.

Если честно. мне кажется, что это у французов и итальянцев - неоправдано высокие цены. Это просто переплата за бренд, кому-то это душу греет. окму-то важны только непосредственно качество коляски, а гаук - отличная немецкая фирма, только не раскрученная на российском рынке. У них, кстати, тоже есть дорогие модели, элитная серия.

а минусы и плюсы зависят от условий эксплуотации. Мне лично было важно, чтобы коляска проходила в маленький лифт и вмещалась в наши рельсы у подъезда, чтобы не таскать ее по ступенькам.

за два месяца ежедневной эксплуатации нареканий нет.
Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 02 апр 2009, 18:13

Аста писал(а):
Если честно. мне кажется, что это у французов и итальянцев - неоправдано высокие цены
не согласна.сама живу в италии и могу сказать что цены на коляски нормальные,это в россии на них накручивают безбожно :twisted: (как и на все остальное)
Я вот тоже смотрела-смотрела колясочки..и думаю,а нужна она вообще? вот мы в дороге, например,везде пешком,а в коляске она с ором и сидеть отказывается! Все-таки летом уже 2 годика будет,неужели надо еще в коляске возить?
Изображение

Ответить