работа в декретном отпуске

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Helena777

Re: работа в декретном отпуске

Сообщение Helena777 » 25 мар 2019, 16:04

Alonka писал(а):
13 мар 2019, 16:33
В декрете я подрабатывала бухгалтером удалённо. Образование есть, но по специальности работала мало, пришлось узнавать, про аналоги номенклатуры . вспоминать, как подсчитывать зарплату и т.д. Благо, что вся информация есть в одном месте и я быстро освоилась. Рабочий день был недолгим, с ребёнком могла нормально сидеть и зарабатывала хорошо.
Подскажите как удаленно можно работать бухгалтером?

Варвараа

Сообщение Варвараа » 25 апр 2019, 15:05

Мне пришлось с декрета рано выйти, поэтому насладится отдых я не успела. Единственный плюс согласно трудовому кодексу (удалено модератором) с разрешением руководителя я вышла на пол ставки. Что дало мне время для семьи

Mashka1888

Сообщение Mashka1888 » 15 май 2019, 21:35

Все же декретный отпуск выбивает из рабочей колеи и конечно влияет на бюджет. И не всегда можно найти реальную подработку но у многих есть возможность если можно малыша пристроить на пару часов под присмотр. Например рекламу разносить по улице.

Lilly

Сообщение Lilly » 17 июл 2019, 15:25

IamNata писал(а):
16 фев 2019, 15:01
Можно попробовать на удаленке работать, если есть такая возможность. Еще часто мамочки открывают инстаграм магазины, но это уже предпринимательство, оно требует больше денег и ответственность
Да и не только ответственности, но и умений. Нужно либо самой знать или учиться продвигать свой магазин, либо обращаться к кому-то. У меня пока возможности оплачивать эту услугу нет, поэтому сама учусь, вот здесь сейчас читаю информацию (удалено модератором). Еще мне нужно хороший логотип сделать, запоминающийся. Хочу что-то типа такого

Посмотрите, нравится?

notskaya
Контактная информация:

Сообщение notskaya » 06 авг 2019, 14:04

Всем привет. А можно ли более подробно где почитать информацию такую? Хотелось бы получить больше полезного для себя.

SimaSerfima

Сообщение SimaSerfima » 12 сен 2019, 21:19

В нете много есть разных курсов, выбирай только.

Леди123

Сообщение Леди123 » 28 окт 2019, 13:03

Как вам на что то время хватает во время декретного? Я голову то не всегда успевала помыть. Ребенок требовал внимания каждую каждую минуту.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 05 ноя 2019, 04:46

Я в декретном отпуске получила дополнительное профессиональное образование в АНО ДПО СНТА https://www.snta.ru/perepodgotovka/medi ... e-zdorove/ переподготовка организация здравоохранения и общественное здоровье. Переподготовка – это сокращенная версия второго высшего или второго средне-специального профессионального образования. Вместо того, чтобы получать вторую специальность в ВУЗе, можно просто пройти переподготовку.

Марианна02

Сообщение Марианна02 » 22 июн 2020, 09:54

Леди123, ха-ха)) Всё ведь зависит от ребенка и его возраста)) У меня, допустим, малышка была спокойная с самого роддома - поела, поспала, проснулась, агу-агу, поела и снова сон)) С возрастом добавились только игры, и, что самое здоровское, для них ей никто не нужен из взрослых, только игрушки и фантазия!) Поэтому я, как и многие тут мамы, имела и до сих пор имею возможность работать. Да, занимаюсь всем онлайн дома, уделяя время и ребенку, и хозяйству, так легче, нежели бы я была в офисе. И я очень довольна, что нашла вариант на дому. Веду проекты для детских магазинов. Конечно, само собой оно не вышло сразу. Пришлось пройти курсы. Благо, нашла нормальный учебный центр на сайте Учебного центра "Микротест" training-microtest. Серьезные ребята с классными уроками, которые дарят возможность попробовать себя в чем-то новом.

Ответить