Качественные продукты

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
Даяна

Качественные продукты

Сообщение Даяна » 23 окт 2018, 08:01

Мамочки, где покупаете качественные продукты? То что в магазинах сейчас продается сложно назвать качественными. Детям чаще всего покупаю мясо кроля, но последний раз взяла, так непонятно что за мясо, вкуса вообще нет и аромата тоже. Да и рыбу боюсь покупать, а надо же детей кормить, рыбка в рационе просто необходима.

Umnichka

Re: Качественные продукты

Сообщение Umnichka » 23 окт 2018, 08:24

Я тоже такого же мнения, но ничего удивительного нет что мясо безвкусное, его же чем-то обрабатывают чтобы дольше хранилось. Думаю что вреда эта обработка не принесет, но и пользы для организма от таких продуктов тоже не будет. Сейчас смотрю каталог фермерских продуктов с доставкой на сайте этой фермы http://akulovka.com/katalog.html Написано что они не используют вредные добавки. Сделаю для начала заказ небольшой.

Гинея

Сообщение Гинея » 23 окт 2018, 08:32

Мои дети вообще рыбу не хотят кушать, поэтому нет смысла и искать ее, а из мяса покупаю индейку. У меня есть знакомая, в пригороде живет и у нее свое небольшое хозяйство, так она мне привозит мясо, яйца, творог и молоко.

Selenka

Сообщение Selenka » 23 окт 2018, 08:40

И у меня есть знакомые фермеры с небольшим хозяйством где покупаю основные продукты. К сожалению не могу вам дать их контакты, так как клиентов у них достаточно на данный момент. Но думаю если вы захотите, то сможете найти подобных людей, там цены будут поменьше.

AnjelElena

Сообщение AnjelElena » 25 окт 2018, 15:11

Я всегда выбираю лучшее, не экономлю на продуктах

travichka

Сообщение travichka » 07 дек 2018, 20:51

интересно

Ответить