Замершая беременность / выкидыш

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Александра12

Сообщение Александра12 » 23 ноя 2010, 22:29

Я недавно заказывала гороскоп зачатия у астролога. У меня выкидышей не было, просто хотела спланировать пол ребенка и чтобы беременность прошла гладко.
Ну так вот я немного попереписывалась с ним и он мне написал, в том числе, про замершую беременность. Оказывается бывают неудачные моменты зачатия и периоды зачатия.
Вообщем если кому интересно, то заказывала я гороскоп зачатия здесь:

Ссылка удалена модератором. Просьба ознакомиться с правилами.
http://astrojin.ru/
Все есть и будет хорошо!!!

Дашулька
Контактная информация:

Сообщение Дашулька » 04 дек 2010, 00:33

Майская
ты не одна, малыш. когда наша семья пережила то же самое и я начала собирать информацию, оставалось только поражаться как же нас много. я забеременела во второй раз через полгода после родов. отлично отходила беременность и родила свое сокровище. и кстати уже собираюсь за пополнением))) отпусти свое горе, время вылечит, боль уйдет. ничего не бойся, начинайте снова - все будет хорошо. все девочки пережившие потерю с кем я когда либо общалась уже благополучно родили. обязательно приходи в планирующую темку - наши девчонки самые лучшие!!! ну и конечно с любыми вопросами и просто пообщаться -в личку, в аську - буду очень рада.
ИзображениеИзображениеИзображение

go

Сообщение go » 13 янв 2011, 19:50

Эх, и ятут (((
Беременность первая, очень хотели. Муж был рад Б, по-моему, больше меня ))). Ещё и подружка забеременела с разницей в неделю! Мы так с ней обрадовались, что вместе; планировали как рожать вместе будем, с детьми нянчиться и тд. Но увы... В 11 недель пошла мазня, я на узи, а там пустое плодное яйцо (ЗБ). Страшнее всего было говорить об этом мужу! Мне его было жалко больше всего. Дали направление в больницу, на след день сами туда приехали, почисти сразу ( договаривались по знакомству), на сл день врач сделал узи, сказал, что всё нормально и отпустил домой. Ещё неделю я дома была.
В больнице сделали 3 укола антибиотиков внутривенно (огромными шприцами заливали) и в попу 4, чтоб матка лучше сокращалась (по-моему). Всё. Больше никаких таблеток я не принимала! М пришли через 30 дней (мой цикл 28-30).
Сейчас сдала на свёртываемость крови - всё в норме и сдали с мужем на кариотипы - ждём результат. Если всё будет ок, то в феврале сново в бой. (почистили 9 ноября). Врач сказала подождать с Б 3 мес.
Ещё хорошо, что родственникам не сказали! А то меня мама с ума свела со свекровь на пару! Знали только 2 лучшие подружки ну и муж. Буду Б - ни кому расказывать не буду пока видно не станет! :evil:

Дашулька
Контактная информация:

Сообщение Дашулька » 13 янв 2011, 20:54

девочки, я в свое время обследовалась максимально полно. вот еще факторы раннего невынашивания, на которые хорошо бы сдать
антитела к хгч
антитела к фосфолипидам
волчаночный антикоагулянт

еще сдавала 6 генетических факторов свертываемости крови, мутацию Ляйдена, MTHFR

все анализы были хорошие, а вот у подруги нашли фосфолипидный синдром. слава Богу вовремя - беременность сохранили

olinka vasi
Откуда: Минск, Ольга, 34 года, сын-Арсений (2005г.р.)и сын Дмитрий (2011 г.р.0

Сообщение olinka vasi » 14 янв 2011, 10:57

go
Все будект хорошо. заходи к нам в темку "Скоро стану мамой 2011", это в этом же разделе.

Я это тоже пережила. Но ничего, надеюсь и верю. Одна моя знакомая после ЗБ сразу через месяц забеременела, без анализов и врачей, сейчас у неё прекрасный малыш растет.
отбрось мысли плохохие и приходи к нам-- планюшкам. :D :D :D :D :roll:
Изображение

Изображение

ВАМ

Сообщение ВАМ » 14 янв 2011, 13:26

go писал(а):Эх, и ятут (((
Приходи к нам!!!!! раз такое случилась, значит оно к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!! Будет у тебя малыш и очень скоро!
Я- Лера
Изображение
ИзображениеИзображение
0 мес - 3500, 54 ;5 мес - 8150
1 мес - 4850, 57 ;6 мес - 9000, 70
2 мес - 6000 ;7 мес - 9100, 71
3 мес - 6900, 64; 8 мес - 9350
4 мес - 7600, 66 ; 9 мес- 9300, 71
10 мес - 9700 ; 11 мес - 10 000

Пуговка;)

Сообщение Пуговка;) » 20 фев 2011, 19:04

Девченки,привет! а у меня был такой случай... на 23 неделе у меня был выкидыш...анализы,узи все норм говорили. почему так получилось так и не сказали. назначили гормональные противозачаточные и начались ужасные проблемы :( сейчас бросила эти таблетки,хотим с мужем ребеночка, а врач (по onnuri medicine) сказал что шансы забеременеть очень малы, что скорей всего будет внематочная. Теперь надо усиленно лечится...а еще так страшно опять забеременеть,боюсь чтобы не повторилось это...

Дашулька
Контактная информация:

Сообщение Дашулька » 20 фев 2011, 19:17

Пуговка;)
врач который так говорит не врач. бегом от него. в чем причина неизвестно? ребенок умер до родов или из за выкидыша?

bibigi
Контактная информация:

Сообщение bibigi » 22 фев 2011, 01:36

ПППФФФФФ!!!! Здрасте девочки..... вот и я тут теперь с вами.... хочу поделиться и своей плачевной историей :( Давно меня не было на форуме, не могла долго отойти....
Первого малыша потеряла на 13 неделе, на узи сказали, что у дочки патология, что рожу её живой, но далеко не такой здоровой как хотелось, с синдромом Дауна... решились с кошками на сердце на мед аборт, к тому же меня не могли никак записать на него, пришлось еще неделю ходить с этими жуткими мыслями о том, что придется расстаться с нашей маленькой... ревела сутками на пролет, почистили меня плохо и отпустили через день домой, а через 2 дня увезли на скорой с кровотечением и опять выскабливание и 50 уколов антибиотика... пережила... вроде успокоилась, прошло примерно 8-9 месяцев, в сентябре поехала на родину к друзьям (муж остался дома), там узнала что нам уже 3 недельки, счастью небыло предела!!!! Рванула домой на всех парусах, но мазать начало еще там, только на узи ничего об этом мне не сказали, приехала в Тольятти, муж радостный бегал, ходила на узи, развитие 4 недельки, собиралась на учет....и.... попала в стационар.... мазня коричневая не прекращалась все время пока меня "сохраняли" (около 10 дней), ходила на узи, 2 раза, динамика была медленная но положительная, потом 3 узи...говорят что плод уменьшился в размерах, надо делать выскабливание, шансов нету, реву. написала 2 отказа от операции.. с надеждой еду в спец клинику... делают узи ... та же картина, только говорят что малыш остановился в развитии примерно 5-6 дней назад(на сроке 5-6 недель, а по расчетам нам было уже 7 неделек), а ведь все это время я усиленно "сохранялась" и билась об стену и кричала чтоб хоть что-то сделали, анализы может какие!!! На что врач говорила "у всех все индивидуально, тебе ничего не надо! и вообще у тебя динамика отрицательная, и плод твой усох и растворился!" НУ КАК ТАКОЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ!!!!. с результатами приехала и добровольно сдалась врачам, которые меня уже поджидали со снотворными препаратами.... вот так вот я потеряла еще одного малышка, к тому же еще и в собственный день рождения.... видимо двух раз мне не хватило для того, чтоб научиться обращаться с нашим медперсоналом так, как они того заслуживают! Сохранять не хотят, но я на зло всем и на радость себе забеременею и рожу чудесного малыша, а может и сразу двух! Девочки не отчаивайтесь! я за год перетерпела столько, что с уверенностью могу сказать что мы, женщины сможем все!!! Муж поражается моей душевной силе и оптимизму!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВАМ

Сообщение ВАМ » 22 фев 2011, 09:09

bibigi писал(а):Сохранять не хотят, но я на зло всем и на радость себе забеременею и рожу чудесного малыша, а может и сразу двух! Девочки не отчаивайтесь! я за год перетерпела столько, что с уверенностью могу сказать что мы, женщины сможем все!!! Муж поражается моей душевной силе и оптимизму!!!
Ты молодец. что справилась!!!!! очень много пришлось пережить!!!!
Но я уверена, что теперь все бдет хорошо!!!!!!! и у тебя обязательно будет здоровый малыш!!!!!!!!!!!!!
Я- Лера
Изображение
ИзображениеИзображение
0 мес - 3500, 54 ;5 мес - 8150
1 мес - 4850, 57 ;6 мес - 9000, 70
2 мес - 6000 ;7 мес - 9100, 71
3 мес - 6900, 64; 8 мес - 9350
4 мес - 7600, 66 ; 9 мес- 9300, 71
10 мес - 9700 ; 11 мес - 10 000

Луна
Контактная информация:

Сообщение Луна » 22 фев 2011, 10:03

bibigi, дорогая, всё будет хорошо!! Ты умничка, хорошо, что рядом муж который тебя любит и понимает!
Изображение
Максимка родился 3100/52 Изображение
Анютка родилась 3350/52 -- 1 мес. 4200/56 -- 2 мес. 5300/58 -- 3 мес. 6200/62 -- 4 мес. 6800/64 -- 5 мес. 7350/66

bibigi
Контактная информация:

Сообщение bibigi » 22 фев 2011, 13:29

Луна
ВАМ
девочки спасибо большое вам за поддержку, мне всего 22, а перетерпела много, как и все, думала что со мной это не произойдет, но не тут-то было!!! но я сильная и все преодолею!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

steshka

Сообщение steshka » 22 мар 2011, 18:10

Только выписалась из больницы. Опять замершая! Три года назад была без плода. В этот раз плод был, и серцебиение было. Лежала на сохранении неделю, но развитие остановилось. В диагнозе написано, обширная отслойка хориона, редкое сердцебиение. Как пережить этот кошмар пока не знаю :cry:

Masjanja_S

Сообщение Masjanja_S » 22 мар 2011, 21:20

steshka, приходи к нам в домик планюшек!!! Многие из нас прошли через ЭТО!!! Вместе легше!!!
ИзображениеИзображение

steshka

Сообщение steshka » 22 мар 2011, 21:37

Masjanja_S писал(а):steshka, приходи к нам в домик планюшек!!! Многие из нас прошли через ЭТО!!! Вместе легше!!!
А это куда? )

Рания

Сообщение Рания » 02 апр 2011, 13:48

Добрый день! Я сдесь новенькая! И к сожалению пишу в этой темке!!!! Я замужем уже почти 3 года! Пытались завести ребенка 1 год и 2 месяца, и вот оно чудо!!!! 2 заветные полосочки, счастью не было предела!!!!! И вот в декабре 2010 года, замершая беременности на 8 недельках ((( Мне до сих пор плохо и слезы на глазах! Очень хочу малыша! Как и всем сказали 6 месяцев подождать! Сдесь очень многие пишут что поймут только те кто пережил... и я обсолютно с этим согласна!!!!!!!! потому что многие просто говорят "НУ ЛАДНО ТЕБЕ, ТЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ И ВСЕ ВПЕРЕДИ", а вед они не предствляют как это больно слышать что у твоего малыша не бьется сердечко, что нужно идти на чистку, и попытатся все это как то пережить!!!!

Сейчас уже прошло 4 месяца, мы с мужем предохраняемся, но как раз в дни овуляции порвался през-в, ужасно болят соски, но мески пришли и были только 2 дня!!! Я сделала 4 теста разных фирм, и на всех еле еле очень слабая еле видная 2 полоска! Я ничего не пойму!!! ПА был 2 недели назад, может быть ХГЧ еще не сильно выделяется и поэтому так странно тесты полосатятся??? Или что это???? Девченки пожалуйста подскажите!!! Может кто сталкивался с этим, я уже не знаю что и думать!!!!
Хочу малыша!!!

steshka

Сообщение steshka » 02 апр 2011, 17:22

Рания, сожалею. Сама две недели назад пережила уже во второй раз такое. :cry:
По поводу слабых полосочек, то надо бы сходить к врачу. Надо исключить внематочную.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Если нужно, то сейчас сброшу это сообщение знакомой в одноклассниках. Она гинеколог, но сейчас в декрете. Думаю она ответит, но как быстро не знаю.

ЛеКса

Сообщение ЛеКса » 02 апр 2011, 21:08

Рания
ну это может быть омовение плода...может внематочная..может дисфункция....совершенно точно иди ко врачу!!!!я с тем же самом 2 недели проходила...правдау меня мазало все жти 2 недели..и 2 четкие полоски....поставили деагноз дисфункция яичников!
Изображение
Изображение

Юлианка родилась 21.12.10 2970 49см
Миланка родилась 27.11.2012 3270 52см

steshka

Сообщение steshka » 03 апр 2011, 10:54

Рания, мне ответили. Гинеколог пишет, что скорей всего это обычная беременность, то что кровило, так иногда бывает, но как правило это означает угрозу прерывания. Так что надо идти к врачу. Заочно никто не поставит правильный диагноз. Удачи!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Рания...если беременность подтвердится, могу посоветовать хорошего врача. Если тебя сейчас положат на сохранение, ложись в 11 больницу гинекологическу. И просись к Мандрыкиной Надежде. Толковый врач. Так же к ней можно попасть через платный (при больнице) центр Данимед. Я тоже сейчас после замершей(уже во второй раз) буду становится на учет в КДО при 11 больничке. Там буду наблюдаться. И если забеременнию то буду держать связь только через Мандрыкину Н.Е. В женской консультации увы, много упускают из вида. Теперь осталось выяснить, что провоцирует замершую, возможна это генетика. Если тебя что будет интерисовать, пожалуйста пиши в личку. Просто всего сюда не выложишь. Еще раз удачки тебе, и главное не опускай руки. Самое главное пройти грамотные анализы(типа суточная моча и.т.д) Сейчас очень много завязано с генетикой, хромосомными отклонениями типа лишняя или недостающая хромосома, так же много наслышана с кровью всякие проблемы, ну а также гармональные и т.д

Рания

Сообщение Рания » 03 апр 2011, 21:02

steshka писал(а):Рания, мне ответили. Гинеколог пишет, что скорей всего это обычная беременность, то что кровило, так иногда бывает, но как правило это означает угрозу прерывания. Так что надо идти к врачу. Заочно никто не поставит правильный диагноз. Удачи!

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Рания...если беременность подтвердится, могу посоветовать хорошего врача. Если тебя сейчас положат на сохранение, ложись в 11 больницу гинекологическу. И просись к Мандрыкиной Надежде. Толковый врач. Так же к ней можно попасть через платный (при больнице) центр Данимед. Я тоже сейчас после замершей(уже во второй раз) буду становится на учет в КДО при 11 больничке. Там буду наблюдаться. И если забеременнию то буду держать связь только через Мандрыкину Н.Е. В женской консультации увы, много упускают из вида. Теперь осталось выяснить, что провоцирует замершую, возможна это генетика. Если тебя что будет интерисовать, пожалуйста пиши в личку. Просто всего сюда не выложишь. Еще раз удачки тебе, и главное не опускай руки. Самое главное пройти грамотные анализы(типа суточная моча и.т.д) Сейчас очень много завязано с генетикой, хромосомными отклонениями типа лишняя или недостающая хромосома, так же много наслышана с кровью всякие проблемы, ну а также гармональные и т.д

Спасибо огромное за информацию и поддержку!!! Я сегодня снова сделала тест, ничего не показал! Наверное нет беременности! Но грудь так и продолжает сильно болеть! Схожу наверное сначала к своему гинекологу пусть посмотрит что и как, а если все таки есть беременность или я надеюсь в ближайшее время будет ))) то обязательно думаю надо будет обращаться к толковому врачу, и как раз ты мне посоветовала!!! СПАСИБО!!!!!
Хочу малыша!!!

Ответить