Головные боли, мигрени и ГВ

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Dinnd

Re: Головные боли, мигрени и ГВ

Сообщение Dinnd » 27 мар 2017, 13:02

А я все равно пила цитрамон. Мне кажется, что это самая безобидная таблетка, которую можно только придумать. А что делать, если ничего не помогает.

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 04 май 2017, 12:06

у меня муж страдает сильными головными болями, а больницу идти не хочет, уже не знаю что с этим делать!

Simme

Сообщение Simme » 17 апр 2018, 13:09

ЕвгенияМолодаяМама писал(а):От головы может быть топор, а от головных болей должно быть качественное обследование. У меня у мужа долгое время стоял диагноз вегетососудистая дистония
А что вообще от неё помогает?

Hiommi

Сообщение Hiommi » 17 апр 2018, 13:18

Simme писал(а):
ЕвгенияМолодаяМама писал(а):От головы может быть топор, а от головных болей должно быть качественное обследование. У меня у мужа долгое время стоял диагноз вегетососудистая дистония
А что вообще от неё помогает?
Мне в своё время очень помог Мексидол, покупала кстати в (удалено модератором) , но прежде чем что-то пить я бы вам посоветовала обратиться к врачу на приём

Мадейра

Сообщение Мадейра » 19 апр 2018, 14:45

Нурофен пейте. Вы себе больной головой больше вреда делаете. Я вот не понимаю, что значит нельзя. А если более щадящие препараты без толку? Я пила и цитрамон, и нурофен, и спазмалгон. Чтоб ребенку это с молоком передалось, нужна цитрамона пол кило съесть

Ananadae

Сообщение Ananadae » 14 май 2018, 16:38

Причины головных более и мигрений множество(Очень сложно понять истинную причину

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 14 май 2018, 22:17

Согласна с вами! Причин много и по этому без врача разобраться практически нереально. А если еще и во время ГВ голова болит, тогда 100% к врачу нужно обратится. Вот есть сайт хороший, на нем как раз все о мигрени рассказывается (удалено модератором) Может вы и для себя что-то полезное найдете там. У меня когда голова болеть начинает, стараюсь сразу таблетку выпивать, не ждать когда она прям сильно разболится, а то потом таблетка может и не помочь.

Ответить