Зимняя одежда для прогулок в детском саду.

Развитие, воспитание, здоровье, питание малышей старше 1 года

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Ответить
somovaMa

Зимняя одежда для прогулок в детском саду.

Сообщение somovaMa » 21 окт 2018, 19:30

Ну вот и мы доросли до детского сада, через месяц идем в младшую группу. В связи с этим встал вопрос о зимней одежде. В прошлом году всю зиму в комбинезоне проходили, но одевала ребенка я. А в саду-то ей придется одеваться самой, сможет ли.. Девочки, в чем ваши детки в саду гуляют?

Яблоневый сад

Re: Зимняя одежда для прогулок в детском саду.

Сообщение Яблоневый сад » 23 окт 2018, 20:54

Учите одеваться самостоятельно. Первое время им там нянечка помогать будет, но он же не один у нее, уметь одеваться должен мне кажется. У моего сына и комбинезон есть и раздельный костюм, и то и другое удобно. Не скажу что сын прям быстро одевается, но одевается сам всегда и дома тоже.

КлараКоралла

Сообщение КлараКоралла » 24 окт 2018, 20:28

Моя в мембранном комбинезоне везде гуляет. У нас яркий комбинезончик Олдос, дочь от него без ума, залезает в него за 2 секунды) Только говорю пора одеваться, глазом моргнуть не успеваю, она уже в пороге стоит, застегивает молнию и говорит я готова) И не важно что шапку и сапожки не надела) На самом деле, милое дело для прогулок, ни воде, ни снегу негде пробраться, хоть по уши в лужу или в сугроб залезет и не замерзнет, не промокнет.

somovaMa

Сообщение somovaMa » 25 окт 2018, 17:37

КлараКоралла, какой у вас комбинезон, как называется? Надевается легко это плюс, а с качеством что у них? Об этом бренде, честно говоря, впервые слышу, но мембранку мы тоже любим. Ради интереса посмотрела и даже нашла официальный интернет-магазн Oldos. Моделей интересных много и не только мембранных, цены адекватные.

КлараКоралла

Сообщение КлараКоралла » 28 окт 2018, 17:42

somovaMa писал(а):КлараКоралла, какой у вас комбинезон, как называется? Надевается легко это плюс, а с качеством что у них? Об этом бренде, честно говоря, впервые слышу, но мембранку мы тоже любим. Ради интереса посмотрела и даже нашла официальный интернет-магазн Oldos. Моделей интересных много и не только мембранных, цены адекватные.
Комбинезон "Джекки" OLDOS ACTIVE. Это не первый наш олдосовский комбинезон, о качестве только хорошее могу сказать. Ткань плотная, но не жесткая, фурнитура крепкая, прошито отлично, торчащих ниточек или неровных швов не бывает. Единственное, в некоторых модельках бывает низковат ворот, поэтому всегда в первую очередь на него внимание обращаю, так как моя шарфы не любит почему-то.

airindymova

Сообщение airindymova » 29 окт 2018, 23:51

Я раньше заказывала вещи дочке на Али, потом нашла приложение joom тоже пробовала и там заказывать, но меня смущает длительность доставки. Веееечность проходит.
Тем более что есть сайты, которые доставляют товары намного быстрее и качество наверняка отменное. Недавно вот нашла сайт где можно без проблем заказать полукомбинезоны https://caimanoshop.com/catalog/polukombinezony/ есть и для девочек и для мальчиков.
Мы взяли на осень сначала комбез, стирала несколько раз и все отлично. Ничего не полиняло, цвет яркий так и остался.

Annet01

Сообщение Annet01 » 31 окт 2018, 18:56

ну естественно надо, вчтобы одежда вся была потеплее)

Маркиза

Сообщение Маркиза » 12 ноя 2018, 09:32

а как вы проверяете качество одежды?

креветка1
Контактная информация:

Сообщение креветка1 » 12 ноя 2018, 09:41

Вот тут мы покупали наш любимый комбинезон для прогулок в детском саду и не только) Очень нравится то, что Lucky Child - гипоаллергенная и качественная одежда, при этом очень симпатичная, детки и их мамочки влюбляются в нее, это и не мудрено, она же дизайнерская, и похожую одежду сложно отыскать, она уникальная и со вкусом, но в то же время удобная, комфортная и сшита только из качественных тканей. Не первый год уже покупаем здесь, поэтому знаем это и наперед уверены в том, что купим!

Ответить