Как сообщить о беременности будущему папе?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Annabelle
Контактная информация:

Сообщение Annabelle » 26 фев 2009, 12:28

Березка писал(а):я постараюсь, а то уже открыточку красивую сделала, чтобы тестик с // приклеить
Мне кажется, что в протоколе вообще это нереально... :wink: :wink: :wink:
Изображение]Изображение

Ойляля
Контактная информация:

Сообщение Ойляля » 26 фев 2009, 17:30

я не вытерпела и бегом из туалета папке показывать полосатый тест :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Катька

Сообщение Катька » 26 фев 2009, 20:50

Я делала тест 4:30 утра. Когда увидела вторую полосочку - опешила. Потом минуту как ненормальная стояла и рассматривала (не померещилось ли), а улыбка становилась все шире и шире. В итоге я, улыбаясь во всю ширь, притопала к мужу, который сидел за компьютером, и, тыкая ему под нос тест, выпалила: "Кажется ,у нас будет лялька! Смотри, видишь тут вторая полоска?" Муж, туго соображая в пол пятого утра, сначала секунд 10 хлопал глазами, потом посмотрел на меня и как выдал: "Вижу, но надо точно проверить у врача". Потом, минут через пять до него видимо дошло, что я ему пыталась объяснить. подхожу к нему, он смотрит на меня, а у самого на лице улыбка счастья и нежность в глаазах :) Вот так, терпи - не терпи, а не выдержишь и скажешь :D
Изображение Изображение

Любимка
Контактная информация:

Сообщение Любимка » 26 фев 2009, 21:11

Катька, ой....у меня аж слезы! так мило.
Изображение

Соничка

Сообщение Соничка » 27 фев 2009, 00:14

А у меня история почти как у Катьки. Только рання пора у меня была где-то в 6.30. Проснулась, потому что в туалет захотелось. Ну думаю, значит, надо делать тест сейчас, а то потом ничего не будет. Полоску увидела, приволокла этот тест в кровать...все спросонья. Уже и не помню, то ли мужа сама разбудила, то ли он по будильнику проснулся. Ну я ему и сказала: "У нас вторая полоска" - и тест показала. А он еще даже глаза толком открыть не успел. Посмотрел он, и все вроде...реакции особой не было. До нас, наверно, дошло только к вечеру до обоих :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Сом

Сообщение Сом » 20 мар 2009, 15:49

В первый раз я с вот тааакими глазами :shock: принесла тест в дрожащих руках на кухню. Муж посоветовал для начала провериться у врача, я даже расстроилась. Я тут, можно сказать, беременна, а муж нет! :wink: По-настоящему он действительно понял, что это всё значит (да и я тоже), когда начались проблеммы с беременностью.

Во второй раз, я думала купить ему одну чашку, которую ему очень нравилась и написать что-то в роде "наступают бессоные ночи и тебе понадобиться много кофе". Но я не дотерпела до дня начала месячных, сделала тест раньше, и чашка до меня не успела добраться. Зная, что расколюсь тут же и на месте, как только его увижу (уже по телефону едва не проболталась), в попыхах завернула носочки для младенцев как маленький подарок, положила ему на тарелку перед ужином. Он, ещё весь в работе, ходил вокруг, даже не заметил. К носочкам была приложена записка с просьбой "принеси их, пожалуйста, когда будешь забирать меня. Буду, скорее всего в ноябре. Твой." И PS - заботься о своей жене, она сейчас будет несколько не в себе. Он очень нежно меня обнял, к врачу уже не посылал.

Не знаю, как это будет в следующий раз, ведь обе беременности закончились неудачно. Поэтому, думаю, облегчение наступит скорее, когда впервые увидим, что бьётся сердце или когда пройдёт первый триместр.
Дождались 11-го июня =)
родилась 2446г, 49см
в 1 месяц 3620г, 56см
в 3 месяца 5600г, 59см
в полгода 7090г, 65см (хотя я видела все 70) ;)

Люлик

Как сообщить отцу о беременности

Сообщение Люлик » 21 мар 2009, 22:03

Привет! Я у вас новенькая! Я прочитала столько интересного! И так все это мило! :D Раньше думала, что сообщу сразу же, как узнаю. Но теперь надеюсь выдержать! Я думаю, отправить пинеточки бандеролью на имя будущего папашки. Только принимают бандероль в одном городе? Маме, думаю, такое же придумать(она далеко)! Главное, чтобы это случилось :o

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 02 апр 2009, 21:57

А мне и сообщать ничего не придется, так как мы все делаем вместе. Так что будущий папа уже морально готов, и ждет не дождеться счастливого дня Х вместе со мной :lol: :lol: :lol:
Изображение

KITTI75

Сообщение KITTI75 » 05 апр 2009, 14:16

Stasya писал(а):А мне и сообщать ничего не придется, так как мы все делаем вместе. Так что будущий папа уже морально готов, и ждет не дождеться счастливого дня Х вместе со мной
у меня тож так,всё делаем вместе,он и календарь мой иногда сам заполняет,но всё равно-для него это событие тоже будет значимым,ведь с рождения старшего сына уже почти 14 лет прошло,немного подзабылось,тогда мы не готовились абсолютно,а сейчас даже интереснее!лишь бы дал Бог чтоб всё было нормально!!!
Изображение
Изображение

Stasya
Контактная информация:

Сообщение Stasya » 05 апр 2009, 17:09

KITTI75
конечно :)
Изображение

Wispa

Сообщение Wispa » 08 апр 2009, 06:20

У нас тоже сюрприза не получилось...
Пол года ждали малыша и муж наизусть выучил когда должны М приходить. В день Х спрашивает: пришли? Я говорю нет, а он: чего нет то, тест давай делать!!!
Все эти задержки я уже проходила и даже боялась себя настраивать на положительный результат....Через день делаю тест, а там //!!! Забегает любимый со словами: ну что там? Я говорю: их две!!
Он тут же: две? клево! ну я побежал, до вечера...Чмокает меня в щеку и убегает на работу. Я от такой реакции была в шоке...
Видимо только к вечеру до него дошло, что это не просто 2 полоски, это будущий ребенок!!!
Изображение
Изображение

Дианка
Контактная информация:

Сообщение Дианка » 05 июн 2009, 12:02

Сом писал(а): К носочкам была приложена записка с просьбой "принеси их, пожалуйста, когда будешь забирать меня. Буду, скорее всего в ноябре. Твой." И PS - заботься о своей жене, она сейчас будет несколько не в себе. Он очень нежно меня обнял, к врачу уже не посылал.
обалденно придумала!Класс!
Изображение
Изображение
0м 3600 гр. и 2900 гр.;51/49

MOON

Сообщение MOON » 05 июн 2009, 13:34

Алёсик писал(а):Эх, мечты.... Уж как-нибудь сказала бы, лишь бы было событие.
Эта фраза была написана тобой 17 ноября, а (по моим подсчетам) в 20х числах того же ноября ты уже должна была сказать. Прикольно :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Данька родился 28.12.2009, 3150/51, Анюта родилась 02.11.2011, 3420/48

МОИ РОДЫ: ДАНЯ http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1660
МОИ РОДЫ: АНЯ http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... &start=520

its_me
Контактная информация:

Сообщение its_me » 07 июн 2009, 17:04

а я сейчас на сессии в другом городе, поэтом мужу сделал письмо в ворде..типа от нашего малыша папе, и линеечку беременную туда вставила...отправила и написала ему в скайп "я пошла кушать, как проверь почту и напиши мне потом":)
возвращаюсь с кухни, а у меня уже миллион сообщений :) позвонил мне по скайпу первый вопрос "это правда?" а потом "вот ты это здорово придумала :)" :))смешной такой :))))короче счастья море...жалеет только что его нет рядом..и не может поглядить пузик..я говорю так там еще ничего не ощущается, а он все равно..пусть малышик меня знает с самого маленького возраста :)))
Изображение
Изображение

Svetik7cvetik

Сообщение Svetik7cvetik » 07 июн 2009, 18:26

its_me
так трогательно, сижу и буквально рыдаю :cry:

Sunny_smile

Сообщение Sunny_smile » 02 июл 2009, 21:56

ой, какие же у всех истории романтичные! сама чуть не прослезилась :cry: у меня все было по-другому....были в разных городах, когда я тест сделала и, увидев две полоски, не верила своим глазам! тоже хотелось как-то необычно сообщить, в коробочку например тест положить, ленточкой перевязать и подарить...но с эмоциями не справилась и как только он позвонил - сразу же и разболтала все... :oops: мы не женаты еще, но маленького очень хотелось! так что радости было немерено!!!а теперь эти хлопоты перед свадьбой...я каждый день нервная...не знаю, не отразится ли это на малыше...((

Alensha
Контактная информация:

Сообщение Alensha » 22 июл 2009, 14:01

А я вчера вечером купила два теста, и мужу сказала, что с утра сделаю.... Он удивленно посмотрел на меня и выдал: "А почему с утра? Их что, на голодный желудок надо делать?" :lol:
Изображение

Svetik7cvetik

Сообщение Svetik7cvetik » 22 июл 2009, 14:40

Alensha
афтар жжот :lol: :lol: :lol:

Жена

Сообщение Жена » 12 дек 2009, 23:35

А мы с мужем вместе искали все признаки беремености еще до задержки, и знали, что вероятность есть. И вот я пришла с работы с тестом, муж был дома, я до утра не дотерпела, сделала тест, муж рядом стоит. я ему: "может не хочешь сейчас знать, потом сюрприз?" Нет, сказал, тоже зочу это видеть, и вышел на минуту. меня тут почему-то мысль посетила, что будет одна полоска, я и говорю: "у меня ощущение, что ничего не будет".
Муж потом рассказывал: Пошел я в комнату, слышу "мне кажется, что ничего там не будет...(пауза)...Антоооооошшшш!"
Это я взяла тест в руки и увидела вторую блееееедную полосочку. он примчался сразу, сам посмотрел, тоже увидел. Весь остаток дня ходил с улыбкой на лице. А на след.утро я еще один тест сделала и разбудила мужа словами" доброе утро, будущий папа!"
В этот же жень пошла к доктору, мне сразу сделали узи, убедились, что беременность есть. Вечером встерились с мужем в кафе, там я ему и в подробностях все рассказала.
Вот. Может, не очень ошарашивающе получилось, но он говорит, что очень хорошо запомнил мое "Антооошшш!" :D
Изображение
Изображение

bibigi
Контактная информация:

Сообщение bibigi » 13 дек 2009, 18:40

Привет девочки... вот и я вступила в ряды пузатиков..(уже 3 недельки).. у меня история примерно похожая на те, в которых папики ничего особо не поняли.... У нас вечером было много гостей, у свекра ДР... я чувствую что что-то не так... до М было около 5 дней, (но тестом я уже запаслась на всякий пожарный...), в общем меня прям потянуло сделать его... сделала.... долго разглядывала призрак в виде второй полоски.... а потом как дурочка отвела мужа в комнату и сунула ему тест в нос, говорю: "Смотри дорогой, это мне кажется, или у меня к вечеру со зрением плохо?" Он:"Ну я тоже вижу бледную вторую полосочку"... и ВСЕ!!! я была расстроена тем, что он так отреагировал... он в принципе и сейчас так себя ведет, детей очень хотели, но только пару дней назад я поняла, что он просто еще никак не осознает, что скоро станет папой, я вот думаю, может мне еще раз приподнести ему какой-нибудь подарочек, чтоб он начинал как-то выходить из ступора... :) :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить