Как сообщить о беременности будущему папе?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Олесинья

Сообщение Олесинья » 22 ноя 2008, 14:39

Приветики всем! Интересная тема. Я вообще не представляю как сообщить любимому мужу о своей беременности. Во-первых, он не хочет пока этого чуда - считает что мы еще успеем, ведь мне надо учиться(я на 2ом курсе на заочном обучении), работать. Во-вторых живем на съёмной квартире. Прямо и боюсь его реакции.:(

Светуля
Контактная информация:

Сообщение Светуля » 23 ноя 2008, 14:40

Олесинья, так можно долго откладывать........... Я тоже учусь и так же как и вы мы снимаем квартиру (свою купили только что,но дом будет сдан в лучшем случае в марте 2009) Вот решили ребёночка родить,ан нет,не получается. Потому как в своё время считали,что ещё рано...надо на ноги встать.....Боже какой бред!!!!! Люди даже в войну рожали...
Изображение
Изображение
родился 26.09 в 23:35
3150/50;1мес.4150/53;2мес.5470/57;3мес.6350/62

Алёнк@Мама

Сообщение Алёнк@Мама » 23 ноя 2008, 14:44

СветуляЯ с тобой полностью согласна...жизть такая штука..
Изображение

*Оленка*
Контактная информация:

Сообщение *Оленка* » 23 ноя 2008, 18:13

Светуля писал(а):Олесинья, так можно долго откладывать
абсолютно точно, сейчас такое время, что можно тысячу причин найти, чтобы не рожать.
Олесинья
да сейчас почти все молодые семьи не имеют своего жилья!!! мы вот второго собираемся рожать и тоже на съемной квартире. может, я ненормальная, но никогда не было страшно.
Настоящая любовь выдержит не только годы разлуки, но и годы близости
Изображение
Изображение

Алёсик

Сообщение Алёсик » 21 дек 2008, 12:56

Я сказала так "а у меня для тебя есть сюрприз" и подвела его к тесту полосатому (с учетом того, что в прошлом месяце он уже эти штуки видел). Вид у мужа был немного обалделый и непонимающий. Через 2 минуты перевел разговор на другие темы. :lol: А потом спросил, что вообще не понял, на что там надо смотрет, и где какая полоска. :lol: Пришлось объяснить. А сегодня свежий тест более яркий показала - все равно реакция непонятная. Похоже, он так и не уяснил, как к // следует относиться, и могут ли они показать что-то другое. Как в том анекдоте: про то, как у жены схватки, а муж подбадривает "ну, ничего, может еще само рассосется." :lol: Зато ржет, как конь, когда я фоткаю тесты полосатые. :lol: :lol:
Изображение

tyty

Сообщение tyty » 21 дек 2008, 13:47

Я тоже своему готовила сюрприз купила маленькие пинеточки, и хотела подарить когда узнаю радостную новость, но вышло все по другому. После моего отрицательного теста,я опустила руки и пошла к врачу с полной уверенностью пролета, стала спрашивать когда я могу повторить ЭКО, УВЕРИЛА ВРАЧА ЧТО У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ, что тест отрицательный, пошла на плановый анализ ХГЧ и стала ждать вечера , чтоб она мне сообщила о моей неудачи. Когда я ей позвонила, она сказала БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА ХГЧ-68,7 , СДАТЬ ПОВТОРНО ХГЧ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Я положила трубку повернилась к своему мужу и говорю беременность наступила, он смотрит на меня и молчит, он был в шоке. И только через 2 дня он осознал эту новость и стал относится ко мне как к беременной. Но теперь мы с большим волнением ждем сердцебиения.
Изображение
родилась Викуля 31.07.2009 в 10.25, вес 2910/рост 49 см
1 месяц -3280/51
2 месяц -4380/54
3 месяца -5200/56
4 месяца - 6130/59
Изображение

Катька

Сообщение Катька » 21 дек 2008, 18:03

Мне очень понравилась идея с коробочками :)
Изображение Изображение

Алекс

Сообщение Алекс » 22 дек 2008, 03:23

Классно ВАМ,придумываете как сообщить мужу.А мой муж мне сам сообщил о моей беременности,так я ещё дня 2 не верила и тест не делала
Изображение Изображение

Ойляля
Контактная информация:

Сообщение Ойляля » 22 дек 2008, 15:39

Алекс о какой умничка
Девчат еще придумала, не помню может поторюсь покупаем Киндер сюрприз аккуратно разламываем достаем яичко пласстмассовое и кладем туда записочку "любимому папочке". Лучше купить несколько яиц, вдруг первое сломается :lol:
Хотя есть папки которые сами могут все тебе сказать, как у Алекс. Мой теперь бдит и спрашивает когда будут месечные, так что у меня врятли получится сюрприза :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Лидок
Контактная информация:

Сообщение Лидок » 22 дек 2008, 16:31

Отличная темка!! А у меня еще будет 2 попытки забеременнеть до дня Святого Валентина. На прошлый день всех влюбленных я ему делала "Дневник нашей любви" - где описала все значимые события в нашей с ним жизни вместе со своими коментариями и эмоциями. Он был в восторге и попросил на следуюий год продолжния. Так вот есть идея, если т-т-т все получится, заканчиваться этот текст будет моими чувствами по поводу заветных двух полосочек!!! И очень интересно будет увидеть его лицо когда он это прочитает)))
"Знаете, нет никого красивее беременной женщины. В глазах - счастье. В сердце - любовь. На щеках - румянец. А внутри - маленькая жизнь..."
Изображение

Лидок
Контактная информация:

Сообщение Лидок » 26 фев 2009, 10:01

...не улажилась(((
"Знаете, нет никого красивее беременной женщины. В глазах - счастье. В сердце - любовь. На щеках - румянец. А внутри - маленькая жизнь..."
Изображение

Annabelle
Контактная информация:

Сообщение Annabelle » 26 фев 2009, 10:51

Лидок писал(а):Он был в восторге и попросил на следующий год продолжения.
А дневник-то сделала?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Лидок писал(а):Он был в восторге и попросил на следующий год продолжения.
А дневник-то сделала?

Ну, так что, девочки, которые недавно переселились к беременюшкам, Любимка, Ойляля, Катька, Светуля.... Как вы сообщили об этом папе? :wink: :wink: :wink:
Изображение]Изображение

Лидок
Контактная информация:

Сообщение Лидок » 26 фев 2009, 10:53

Annabelle муж читал когда до свадьбы пол года было, я его продолжаю потихонечку, но не показываю, покажу когда // появятся)))

Добавлено спустя 48 секунд:
Annabelle писал(а): Ну, так что, девочки, которые недавно переселились к беременюшкам, Любимка, Ойляля, Катька, Светуля.... Как вы сообщили об этом папе? :wink: :wink: :wink:
Да, кстати, ато планы были, воплотились?
Изображение

Любимка
Контактная информация:

Сообщение Любимка » 26 фев 2009, 10:58

Я хотела сделать сюрприз на 23 февраля, но....как только пришел ХГЧ на емайл, я не выдержала и выпалила ему как только он вошел в комнату: Я беременна!!! :shock:
Муж: да ладно, проходили мы это уже!
Я: ты мне не веришь?
Он: молчит
Я: (начинаю злиться, что нет бурной реакции) дурак ты! Я сегодня тест делала, там слабая вторая полоска, кровь сдала. Я беременна!
Он: тупо молчит и начинает бурчать что-то невнятное.

Потом смотрю он украдкой слезу вытирает, через пару минут уже пришел в себя и возгордился собой, что сделал себе подарок на ДР. Дите рискует родиться в папин ДР :)

Добавлено спустя 44 секунды:

это было 18 февраля
Изображение

Annabelle
Контактная информация:

Сообщение Annabelle » 26 фев 2009, 11:09

Вот, я так и думала, что большинство обходится без всяких сюрпризов :wink: :lol: :lol: :lol:
Изображение]Изображение

Лидок
Контактная информация:

Сообщение Лидок » 26 фев 2009, 11:21

Любимка даже прослезился))) так хдорово!!!! романтично))))
Annabelle думаю, когда долго ждешь, то нет сил в себе держать)))
Изображение

Любимка
Контактная информация:

Сообщение Любимка » 26 фев 2009, 11:31

сил действительно нет....как можно не поделиться такой радостью мгновенно не понятно? Просто внутри как взрыв какой-то проиходит и хочется всему миру прокричать: Я НАКОНЕЦ БЕРЕМЕННА!
Изображение

Annabelle
Контактная информация:

Сообщение Annabelle » 26 фев 2009, 11:38

Любимка писал(а):сил действительно нет....как можно не поделиться такой радостью мгновенно не понятно?
Просто я об этом думала, когда ты эту темку открыла... Хотелось посмотреть, есть ли смысл, в написанном... или это фантазии планирующих, не связанные с реальностью... :wink: :wink: :wink:

По себе знаю, что мужу скажу сразу, без всяких причуд..
Изображение]Изображение

Любимка
Контактная информация:

Сообщение Любимка » 26 фев 2009, 12:21

ну может быть кто-то и вытерпит :wink:
Изображение

Березка

Сообщение Березка » 26 фев 2009, 12:24

Любимка писал(а):ну может быть кто-то и вытерпит Wink
я постараюсь, а то уже открыточку красивую сделала, чтобы тестик с // приклеить

Ответить