Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Lika

Сообщение Lika » 11 сен 2007, 11:46

Я недавно из отпуска. Там мы были вдвоем, и ни кто не мешал нам наслаждаться жизнью! Были все время вместе!
Но вот приехали сюда и... работа, дела, друзья... Обиды, что мало уделяет время и прочее по полной программе. Но я ЗНАЮ что он меня ценит и любит! Когда ругаемся (или просто не понимаем друг-друга) я глажу животик и говорю - "наш папа сердится, но он нас любит!" или "вот какой у нас папа вредный! ругается! А все по тому что любит и старается заботиться!"
Все обиды как рукой снимает!! Он это услышал :) Смеялся :)
Говорит что бы не наговаривала на него! И с тех пор сам маленькому (-ой) рассказывает что и как.

А к чему я это? Да к тому, что половина наших проблем из-за непонимания. Если бы проводили вместе больше времени было бы легче!
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 11 сен 2007, 14:04

Олечка, ты только не переживай так сильно, сейчас, когда сбылась твоя мечта, ты ждешь соего малыша, все должно быть замечательно! Поругай мужа что выпивает, но он же не каджый день, наверное, может просто так совпало подряд. Больше думай о себе и своем малыше. И пусть, наконец, этот токсикоз от тебя отстанет, что он в самом деле прицепился так надолго :twisted:
Изображение

олия

Сообщение олия » 11 сен 2007, 14:46

Марина 78 писал(а):Олечка, ты только не переживай так сильно, сейчас, когда сбылась твоя мечта, ты ждешь соего малыша, все должно быть замечательно! Поругай мужа что выпивает, но он же не каджый день, наверное, может просто так совпало подряд. Больше думай о себе и своем малыше. И пусть, наконец, этот токсикоз от тебя отстанет, что он в самом деле прицепился так надолго :twisted:
Спасибо Мариш,
Я сама в шоке от токсикоза-но плохо мне по утрам и когда съем чтото не то.
Изображение[/url] Изображение

listva

Сообщение listva » 12 сен 2007, 15:36

a mne moi "dorogoi" postavil parol na kompe i teper' v inet vixo*y s drugogo, a tut russkoi klaviaturi neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet. CHO ETO TAKOE?
Изображение

олия

Сообщение олия » 12 сен 2007, 15:52

listva писал(а):a mne moi "dorogoi" postavil parol na kompe i teper' v inet vixo*y s drugogo, a tut russkoi klaviaturi neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet. CHO ETO TAKOE?
Веселый у тебя муж

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 12 сен 2007, 15:56

олия писал(а):
listva писал(а):a mne moi "dorogoi" postavil parol na kompe i teper' v inet vixo*y s drugogo, a tut russkoi klaviaturi neeeeeeeeeeeeeeeeeeeeet. CHO ETO TAKOE?
Веселый у тебя муж
Да уж, весело, смахивает на детский сад. Чего это он у тебя вредничает?
Изображение

Малинка
Контактная информация:

Сообщение Малинка » 12 сен 2007, 16:40

а ты поставь ему на сотовом арабский язык, там есть в выборах языка всякие англ, немец., и т.д... поставь, пусть помучается...по себе знаю, однажды нечаяно себе так поставила, потом кое как нашла эту графу языков и поменяла... :)

LILY.PL
Контактная информация:

Сообщение LILY.PL » 12 сен 2007, 17:26

Я вчера милому сказала, что мне внимания его не хватает - так он говорит в ответ: мне тоже очень тяжело - со мной это тоже впервые,
Мне его так жалко стало, такой киса.... :D
Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 12 сен 2007, 18:32

ОЛИЯ, боже мой, даже не смей так изводить себя!!!
По возможности спи побольше, мне это и от токсикоза помогает и от лишних мыслей и вообще выгляжу тем лучше, чем дольше сплю. Без преувеличения, если выходной, встаю часа в 2!
Изображение
Изображение
Надежда не умирает, мечты - сбываются.

олия

Сообщение олия » 20 сен 2007, 12:37

ОКСАНКА писал(а): По возможности спи побольше, мне это и от токсикоза помогает и от лишних мыслей и вообще выгляжу тем лучше, чем дольше сплю. Без преувеличения, если выходной, встаю часа в 2!
На работу встаю в 6.50утра.
Не охота вставать!
На выходных дольше 8немогу спать-т.к жаворонок по природе!Мне надо в 22лечь и в 7встать!
Вот тогда я бодра!
Если лягу позже-то все хана-невыспалась!

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 20 сен 2007, 14:32

олия писал(а):
ОКСАНКА писал(а): По возможности спи побольше, мне это и от токсикоза помогает и от лишних мыслей и вообще выгляжу тем лучше, чем дольше сплю. Без преувеличения, если выходной, встаю часа в 2!
На работу встаю в 6.50утра.
Не охота вставать!
На выходных дольше 8немогу спать-т.к жаворонок по природе!Мне надо в 22лечь и в 7встать!
Вот тогда я бодра!
Если лягу позже-то все хана-невыспалась!
ну если жаворонок тогда другое дело. Я натуральная сова, мне не важно во сколько лечь, мне важно во сколько встать, и чем позже тем лучше. Хотя конечно 6 дней в неделю встаю на работу с утра пораньше, от этого и чувствую себя не очень.
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 21 сен 2007, 09:17

Я сегодня(у начальницы Главной 50лет)решила одеть белую блузку с пиджаком!Короче блузка еле застегнулась!на уровне пуза!Я в шоке!Сестра посмотрела и сказала-может лучше снимешь...
А я надела сверху пиджак и вроде все скрыто и ничего невидно!
Но пиджак тоже застегнулс я с трудом!Думаю недели через 2 вообще можно о нем забыть!

elenka

Сообщение elenka » 21 сен 2007, 09:47

олия писал(а):Я сегодня(у начальницы Главной 50лет)решила одеть белую блузку с пиджаком!Короче блузка еле застегнулась!на уровне пуза!Я в шоке!Сестра посмотрела и сказала-может лучше снимешь...
А я надела сверху пиджак и вроде все скрыто и ничего невидно!
Но пиджак тоже застегнулс я с трудом!Думаю недели через 2 вообще можно о нем забыть!
У меня давно блузки не сходятся, но на груди. Мне кажется уже на пару размеров выросло.

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 21 сен 2007, 09:51

Девочки, а я ещё регулрно замеры делаю, так у меня талия уже на 10 см больше стала, а грудь на 5 см, бедра пока такие же :D
Изображение

elenka

Сообщение elenka » 21 сен 2007, 09:54

Марина 78 писал(а):Девочки, а я ещё регулрно замеры делаю, так у меня талия уже на 10 см больше стала, а грудь на 5 см, бедра пока такие же :D
Вопрос из анекдота, талию где делать будем?

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 21 сен 2007, 09:56

Марина 78 писал(а):Девочки, а я ещё регулрно замеры делаю, так у меня талия уже на 10 см больше стала, а грудь на 5 см, бедра пока такие же :D
Точно, хорошая идея, а то я тока на глаз определяю, и то на глаз мужа, он все высматривает где там у меня че прибавилось или убавилось :P Ну грудь в основном, остальное еще рановато получается.
Изображение
Изображение

Малинка
Контактная информация:

Сообщение Малинка » 21 сен 2007, 13:49

я тоже делаю замеры животика. интересно наблюдать, как он увеличивается на 2-3 см...сейчас у меня "талия" 96см :D

Velga

Сообщение Velga » 22 сен 2007, 07:40

а у меня все никакак у людей. сейчас 20 неделек, а в юбки вхожу, в которые до беременности не входила. (просто во время токсикоза похудела на 20 кг). а брюки пришлось уже специальные покупать, иначе поясок мешает.

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 24 сен 2007, 08:33

Velga писал(а):а у меня все никакак у людей. сейчас 20 неделек, а в юбки вхожу, в которые до беременности не входила. (просто во время токсикоза похудела на 20 кг). а брюки пришлось уже специальные покупать, иначе поясок мешает.
Ты не опечаталась, на 20 кг??? :shock:
Изображение

Aдель

Сообщение Aдель » 24 сен 2007, 08:59

Марина 78 писал(а):
Velga писал(а):а у меня все никакак у людей. сейчас 20 неделек, а в юбки вхожу, в которые до беременности не входила. (просто во время токсикоза похудела на 20 кг). а брюки пришлось уже специальные покупать, иначе поясок мешает.
Ты не опечаталась, на 20 кг??? :shock:
Я тоже в шоке?! 20 кг :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ответить