Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 06 сен 2007, 14:22

а мой, наверное, испугается, что порежет меня... :) трусишка - зайка серенький :) придется самой
Изображение

Изображение

олия

Сообщение олия » 06 сен 2007, 14:26

Дарьюшка писал(а):да, мужики - скупые на эмоции люди... А мой - Овен еще и упрямый баран... Сначала злится, орет, знает, что не прав, а не уступит, а потом до него как до утки на третьи сутки доходит, что обидел и начинает:"ну, прости, я вас так люблю, ты моя единтвенная, я-дурак" и все в таком духе
А у нас и муж Овен и я!Как начнем ругаться-убегайте все!
Изображение[/url] Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 06 сен 2007, 14:37

представляю, Олия! но вообще он у меня спокойный, но упрямый.. Концерты, крики и разборки - это моё... Эх, люблю из себя повыводить... Он мне сказал, что только я смогла его до слез довести... Он еще гордый... Но приходиться подходить первому...
Я - Рыбешка, чувствительная очень... а он прямолинейный, скажет что-нибудь, я обижаюсь... Он еще и старичок у меня :) ему 35, такой сузьезный, рассудительный человек... Зато с ним я себя чувствую маленькой девочкой, хотя мне 26
Изображение

Изображение

Надин

Сообщение Надин » 06 сен 2007, 15:40

а я когда своего попросила побрить, он на меня вылупился как на новые ворота и спросил "Зачем".... Пришлось объяснять, но он как-то вяло отреагировал.... наверно придётся самой.... Только не представляю как....
ИзображениеИзображение

givalexa

Сообщение givalexa » 06 сен 2007, 16:52

А меня сейчас только муж ТАМ и бреет. Ну не подлезу я туда с бритвой. Живот огромнейший - никак сама раскорячится не могу, что бы самой, даже с зеркалом никак не получается.
Но он у меня ласковый, заботливый и очень аккуратный. Так нежненько все подбривает - балдеж!
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

snegurka

Сообщение snegurka » 07 сен 2007, 12:37

givalexa писал(а):А меня сейчас только муж ТАМ и бреет. Ну не подлезу я туда с бритвой. Живот огромнейший - никак сама раскорячится не могу, что бы самой, даже с зеркалом никак не получается.
Но он у меня ласковый, заботливый и очень аккуратный. Так нежненько все подбривает - балдеж!
ой клево.. надеюсь мне тоже будет брить :)
он мне по первости волосы на ногах эпилировал, ему нравилось, а мне и тем более, он как-то так делал, я аж балдела, хоть процедура не самая приятная.. а потом ему надоело и теперь я сама, все сама :cry:
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 07 сен 2007, 13:40

snegurka писал(а): ой клево.. надеюсь мне тоже будет брить :)
он мне по первости волосы на ногах эпилировал, ему нравилось, а мне и тем более, он как-то так делал, я аж балдела, хоть процедура не самая приятная.. а потом ему надоело и теперь я сама, все сама :cry:
А мне, наоборот, когда раньше муж ноги эпилировал, было очень больно, а когда стала сама делать эпиляцию, то нормально :D
Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 07 сен 2007, 16:12

Нда, а мой знать не знает как это делается и с какой стороны подойти :P
Изображение
Изображение
Надежда не умирает, мечты - сбываются.

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 07 сен 2007, 16:23

Нууу, ОКСАНКА,времени еще вагон , так что еще научится:)
Изображение
Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 07 сен 2007, 16:31

Надюшка2007 писал(а):Нууу, ОКСАНКА,времени еще вагон , так что еще научится:)
Боюсь, испугается :lol:
А вообще надо подумать. он у меня так-то очень хорошо воспитанию поддается, старательный такой :P
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 07 сен 2007, 16:40

:) Тем более...будет старательно относится, все аккуратненько делать:)
Так что ты его сейчас начинай приучать, чтобы потом глаза не так округлились у него:)
Изображение
Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 07 сен 2007, 17:06

Надюшка2007 писал(а)::) Тем более...будет старательно относится, все аккуратненько делать:)
Так что ты его сейчас начинай приучать, чтобы потом глаза не так округлились у него:)
Аха, думаю с чего начать :P если че получится, расскажу потом))
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 11 сен 2007, 07:44

Ой,д евченки!Так поругалась с мужем, обиделась-что хочется плюнуть на такие отношения и развестись!
Он говорит-ты ребенка не потянешь одна!
А я понимаю что трудно-но так устала дергаться и плачу постоянно!
Ну непонимаем мы друг друга-он совсем не понимает что меня то тошнит, то голова болит, то я устала и хочу поспать!Короче накопилось за 4 года нашей совместной жизни столько что я хочу перечеркнуть все!!!!!!!!!!

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 11 сен 2007, 08:24

Олия! это пройдет... не переживай и тем более не надо делать поспешных решений... Муж привык, что ты внимание уделяешь ему, а сейчас скажем честно не до него, правда :) чувствует, наверное, себя одиноким... Все наладиться :) у нас такое было, просто какое-то время должно пройти
Изображение

Изображение

Natusik
Контактная информация:

Сообщение Natusik » 11 сен 2007, 08:29

Олия! В жизни все бывает, не спеши с таким решением! У меня в первую беременность чего только не было, доходило и до истерик и до битья посуды :oops: , каждый день хотела разводиться. Стоило только родить, как он стал супер заботливым мужем. А сейчас со вторым все перемены настроения переносит стойко, наверно повзрослел и набрался опыта :lol:
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 11 сен 2007, 08:56

Ой, девочки!Может это я такая вредная стала,,,,,,,,,,,,,,
Но вчера он мне соврал!Позвонил и сказал что мой отец попросил у него денег занять!Естественно я дала согласие!
Вечером спросила у отца-зачем ему сумма такая?
Он в шоке-говорит что нашел бы где взять, или перебился,н не когда не взял бы у нас.(Т.к. нам надо кредит пплатить!)
Я к мужу-зачем брал деньги?
Он опять гнет свою линию-типа отцу!Я говорю-не ври отец не просил у тебя.
Короче девченки так и несознался для чего брал денег!!!!
Так я осталась виноватой что пошла у папы спросила.Муж неожидал.
Но это еще не все!И пришел сильно выпивши -у начальника день рождение был.Почему нельзя во время остановится и в нормальное время придти?????
А на выходных встретил друга-тоже выпили!
Короче замужем за алкоголиком!
И сейчас (прям в эту секунду)в кабинет вошла фифа-с его работы -представляете за документами!Я злая
сижу!
Я со своим токсикозом(вчера думала кишки сверну)
Вид-атас полный!!!!!!!!
а тут эта сидит вся из себя-а они вместе тусовались вчера на дне рождении!!!!
Девченки-я сейчас от этих мыслей свихнусь!!!!!!!
И ревность и злость!Как представлю как он хихикает и хахакает с девками на работе!!!!!Прибилаб.

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 11 сен 2007, 09:20

Олия! мой тоже было дело выпивал и задерживался... Один раз наехала, второй раз уже стерпела... А вот то что соврал, это фигово... А может он тебе подарок хочет купить ... :)по поводу фифы... плюнь и разотри, муж тебя любит и все хорошо будет... Хотя я себя тоже по началу ущербной чувствовала, у меня на лето твой срок пришелся, все крсивые, оголенные и я - чушка... А муж мне сказал:"во-первых: только ты мен нужна, а во-вторых и в самых главных: большинство этих разряженных фиф мечтают оказаться на ТВОЕМ месте". Знаешь, помогло :) ты об этои думай
Изображение

Изображение

elenka

Сообщение elenka » 11 сен 2007, 10:10

Олия! Мужики они всегда есть и будут эгоистами, а тебе сейчас надо думать о ребенке. Все остальное такие мелочи по сравнению со здоровьем малыша! Поверь уж мне, мужья понятие не постоянное, а ребенок всегда на тебе.

Малинка
Контактная информация:

Сообщение Малинка » 11 сен 2007, 11:01

олия, не переживай. если очень тяжело, допустим когда его нет дома, сходи погуляй, или к родственникам в гости, и сама задержись...пусть он придет раньше тебя, а тебя дома нет. когда спросит где была, скажи гуляла. пусть тоже побесится. только осторожнее, чтобы ребенку не вовред.

олия

Сообщение олия » 11 сен 2007, 11:28

Девченки спасибо за добрые слова!
То что мужики эгоисты я вижу и знаю(у меня отец, брат старший да и у сестры старшей муж-огромные эгоисты)Думала замуж выду и у меня будет по другому-а нашла характер как у отца в комплексе с зятем старшей сестры.
И они втроем сдружились-и очень характеры похожи.
И сестра и я выбрали подобие отца!
А вчера переживала сидела-а тут детка 5 раз стукнул из нутри-так радостно стало!

Гулять нехочется!Да и устаю я-цель-придти домой обмытся, поесть и лежать.Тяжеловато пока мне!Токсикоз все еще со мной.Нетакой конкретный-но есть!
Сейчас сижу и думаю-а мне и пойти некуда!
Сестра работает до 8вечера и живет на другом конце города.
У брата ребенок в августе родился-2 недели назад.им не до гостей!
Лучшая подружка уехала за мужем 3 года назад в грецию!
Вторая-беременная 3-й месяц и я ее понимаю(у нее токсикоз и все сопутствующее этому).остальные как то растерялись с замужеством.
А живем мы сейчас с моими родителями.
Все это фигня.
Так хочу чтоб кнопочка быстрей родился или родилась.
Зашла в магазин детских вещей и увидела детский костюмчик розовый-так захотелось купить!Жуть.
(но я еще незнаю кто у меня там)

Ответить