Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

givalexa

Сообщение givalexa » 29 авг 2007, 16:44

Дарьюшка писал(а):Свет, я знаю. Он мне тоже это сказал, что надо проще... Просто нормальный секс для меня из ряда фантастики... Я даже носочки с трудом уже надеваю :) а уж про секс вообще говорить не приходиться
Ох, Даш, как я тебя понимаю! Сама хочу нормального (грубого даже) секса. Но остается ждать... :( Сейчас вообще только минетом обходимся, уж очень страшно спровоцировать... Пусть сидит пока в животике до срока. :wink:
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 29 авг 2007, 16:48

У вас в плане времени лучше, вы скоро встретитесь :) а потом уж чуть-чуть потерпеть... А у меня еще впереди целый триместр... Но, конечно, готова я терпеть, быть неваляшкой, только бы масика доносить до срока
Изображение

Изображение

олия

Сообщение олия » 31 авг 2007, 12:16

givalexa писал(а):
Дарьюшка писал(а):Свет, я знаю. Он мне тоже это сказал, что надо проще... Просто нормальный секс для меня из ряда фантастики... Я даже носочки с трудом уже надеваю :) а уж про секс вообще говорить не приходиться
Ох, Даш, как я тебя понимаю! Сама хочу нормального (грубого даже) секса. Но остается ждать... :( Сейчас вообще только минетом обходимся, уж очень страшно спровоцировать... Пусть сидит пока в животике до срока. :wink:
Да мысли проскальзывают тоже разные-но я так боюсь за масика-что муж сам дергается!Вчера стало чуть неприятно от глубокого -я напряглась-все никакого кайфа!
Изображение[/url] Изображение

Надин

Сообщение Надин » 04 сен 2007, 18:01

Ой, девочки, я тут новенькая, но хочу поделиться своими переживаниями на тему секса. Вчера опять был скандал с мужем, по моему мнению он ко мне охладел и вообще не оказывает должного внимания... После продолжительных криков и слёз он таки признался, что просто не хочет лишний раз "заводить" себя и меня (с 20 недели мне запретили сексуальный контакт из-за угрозы)! До меня вдруг дошло как ему тяжко!!! Муж очень возбудим и поэтому боялся до меня даже дотронуться! Вот такие дела! :roll:

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 05 сен 2007, 08:03

Надин, привет! у меня такая же фигня... Я время от времени начинаю обижаться, кажется, что он не хочет меня... а он говорит, что я все понимаю, терплю, лишний раз тебя не трогаю, чтобы масику не навредить
Изображение

Изображение

Надин

Сообщение Надин » 05 сен 2007, 08:10

Девочки, а где вы берёте такие очаровательные картинки со сроками??? 8)

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 05 сен 2007, 08:20

нажимаешь на понравившуюся, заводишь свои данные и вставляешь в подпись... усё
Изображение

Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 05 сен 2007, 10:57

Лана писал(а):да, блин! как же с ними тяжело! но без них еще тяжелее :?
согласна
мы тоже периодически ругаемся
но у нас проблема в его злости, он омжет разозлиться, а я внутри переживаю и ребенок тоже. когда говорю, что он не прав - не верит, а вот когда его МАМА ему говорит - он верит.
и после этого только он извиняется
но как подумаю, что я буду без него :cry: вообще аж внутри всё переворачивается
а вообще, мужчины, очень скупые на эмоции :wink: такова жисть

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 05 сен 2007, 11:02

да, мужики - скупые на эмоции люди... А мой - Овен еще и упрямый баран... Сначала злится, орет, знает, что не прав, а не уступит, а потом до него как до утки на третьи сутки доходит, что обидел и начинает:"ну, прости, я вас так люблю, ты моя единтвенная, я-дурак" и все в таком духе
Изображение

Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 05 сен 2007, 11:10

Дарьюшка писал(а):да, мужики - скупые на эмоции люди... А мой - Овен еще и упрямый баран... Сначала злится, орет, знает, что не прав, а не уступит, а потом до него как до утки на третьи сутки доходит, что обидел и начинает:"ну, прости, я вас так люблю, ты моя единтвенная, я-дурак" и все в таком духе
:lol: ВО-ВО
У НАС ТАКОЕ ЖЕ

Ann

Сообщение Ann » 05 сен 2007, 11:13

Да уж...
Мой вот когда накосячит постоянно с таким виноватым видом говорит мне: "Ну что ты обижаешься?" :lol: На что я ему всегда отвечаю, что он меня обижает, вот я и обижаюсь :)
А вообще - вечный детский сад - "Ну прости", "Больше не буду", "Ну сткуни меня что ли"... и т.д. и т.п.
И куда денешься от них - стукнешь по лбу и простишь и опять поверишь :)
Вот такие они смешные, но все же наши ЛЮБИМЫЕ! Это хорошо, что умеют признавать свои ошибки и просить прощения!
Анютик
Изображение Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 05 сен 2007, 11:31

а мне в поледний раз, когда ругались говорит, ну, прости меня, пожалуйста! я его спрашиваю, за что прощения просишь? ну, говорит, не знаю... Короче просит, чтобы успокоилась... :)
Изображение

Изображение

Надин

Сообщение Надин » 05 сен 2007, 16:32

Меня ещё сильно расстраивает, что он меня обвиняет в том, что я не думаю о ребёнке когда плачу или нервничаю! Я объясняю, что это из-за него я переживаю, а он ни в какую не признаёт что не прав.... Прям до слёз обидно!!!!

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 05 сен 2007, 16:43

у меня тут на днях фигня такая приключилась! у меня муж работал в ночную смену, так мне чего-то страшно стало оставаться ночью одной :cry: я такую истерику закатила, не уходи, останься говорю, короче успокаивали меня со свекровью на пару... Я потом себя такой идиоткой ощущала... Муж повез меня к родителям на ночь, опоздал на работу... Теперь сверовь, наверное, меня за истеричку принимает :)
Изображение

Изображение

Надин

Сообщение Надин » 06 сен 2007, 08:25

Изображение

Ann

Сообщение Ann » 06 сен 2007, 12:51

Меня тоже муж брил несколько раз. И я тоже его настраиваю чтоб он меня брил перед родами, тоже не хочу чтоб тетка какая-нить... брррр... :?
Анютик
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 06 сен 2007, 12:55

Ну меня тоже муж пару раз побрил, я тоже его настраиваю, хотя я могу и сама побриться...мне не тяжело, единственно, тоже не хочу чтобы какая-нибудь тетка брила....
Изображение
Изображение

MARISHA

Сообщение MARISHA » 06 сен 2007, 12:57

Дарьюшка писал(а):Надин, привет! у меня такая же фигня... Я время от времени начинаю обижаться, кажется, что он не хочет меня... а он говорит, что я все понимаю, терплю, лишний раз тебя не трогаю, чтобы масику не навредить
мне тоже сначало казалось что я изменилась потолстела из-за этого он на меня необращает внимания а потом поговорили и все выеснили он говорит что я стала даже сексуальней но боится сделать лишнее двежение что бы сыну ненавредить
Изображение

MARISHA

Сообщение MARISHA » 06 сен 2007, 12:59

А я мужа как только забеременила начала учить правельно ноги брить педикюр делать даже в интимных местах брить научила (т.к. нехочу что бы в родоме чужая тетка брила)так что сейчас проще
Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 06 сен 2007, 14:15

Ой, а мой врятли захочет брить, он щепетильный в этих делах, ногти себе стричь уходит в ванную, чтоб не видел никто :lol: Щас правда иногда забывается, не уходит. Да он у меня еще левша, лучше уж я сама наверное, надеюсь смогу до последнего сама.
Изображение
Изображение
Надежда не умирает, мечты - сбываются.

Ответить