Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 24 авг 2007, 21:00

Лана ты главное не расстраивайся - наверняка он это с горяча, у нас вообще все время я виновата, а он никогда :evil: Как думаешь такое возможно за 5 лет брака ??? И прощения никогда не просит :( , но зато потом делает что нибудь приятное (типа подарка или поездки в магазин/ресторан) Но чтоб признать что он виноват - низачто...
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 24 авг 2007, 21:01

Может это и хорошо.
вы поругались-помирились а мама если будет знать, то уже будет переживать, и еще неизвестно как станет относиться к зятю. Так что есть свои плюсы:)
Изображение
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 24 авг 2007, 21:05

блин, точно они все эгоисты! тож никогда не признает ошибку.
понимаю, что расстраиваться глупо. но я же права!

а самое странное пришел позже нас, пьяным и с цветами (дарит тока по праздникам). наехал и лег спать :?
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 24 авг 2007, 21:08

Ну хоть цветами попытался задобрить :? мой даже такого не стал делать.....наверное, посчитал лишним (цветы тоже только по праздникам)

господи, неужели так у всех через какое-то время.....цветы только по праздникам, а не просто так.... :roll:
Изображение
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 24 авг 2007, 21:11

у него к цветам негатив, потому что его мама - преподаватель. и он с детства видел, как она к ним пренебрежительно относилась. это прямо выгравилось у него в сознании. и теперь не видит смысла в дарении цветов. я пыталась объяснить, что мне-то это очень нравится - бесполезно.
у нас ни в начале ни сейчас безповодных цветов нет :?
Изображение

Изображение

Катруся

Сообщение Катруся » 25 авг 2007, 10:39

У меня муж тоже прощение ни разу не просил. Хотя часто бывает не прав :cry: .
Изображение
Вот уже большой Сережка -
нужен братик и сестра,
ну а мама вся в работе,
вся стремительна, быстра!
Но сестренки ждать не любят!
Раз - и мама с животом!
а работа-то потерпит!
поработаем потом!

listva

Сообщение listva » 25 авг 2007, 18:41

Лана ну это ему наверно стыдно было за свое поведение. :oops: Попоросить прощения не может не словах, вот и решил такую компенсацию преподнести.
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 25 авг 2007, 18:47

да, блин! как же с ними тяжело! но без них еще тяжелее :?
Изображение

Изображение

listva

Сообщение listva » 25 авг 2007, 18:49

а пердставляешь, как им без нас. Вот нагрубил и с перепугу сделал то, что вобще терпеть не может делать. Подарли цветы. это ж подвиг с его стороны. :lol: респект
Изображение

олия

Сообщение олия » 27 авг 2007, 10:54

Мой нагрубит!Обычно в запале может ТАКОЕ сказать!!!!!!(или пошутить-глупо)
А потом правда может прощение попросить и считает что через секунду я уже должна его обнимать, целовать и стать в хорошем настроении!
А мне на "перестройку" настроения надо намного больше времени!
Изображение[/url] Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 27 авг 2007, 11:41

а мой почему-то считает, что если у него плохое настроение, то он может на меня накинуться, сбросить злость, а я должна всегда быть в прекрасном настроении, а если оно бывает плохим, то в тряпочку должна молчать и на него не срываться. Несправедливость, блин....
Изображение

Изображение

listva

Сообщение listva » 27 авг 2007, 23:12

олия писал(а):Мой нагрубит!Обычно в запале может ТАКОЕ сказать!!!!!!(или пошутить-глупо)
А потом правда может прощение попросить и считает что через секунду я уже должна его обнимать, целовать и стать в хорошем настроении!
А мне на "перестройку" настроения надо намного больше времени!
ой что-то мне стыдно стало. :oops: у нас в семье обычно я так себя веду. спущу тормоза, а потом улыбаюсь как ни в чем не бывало.
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 29 авг 2007, 13:33

Девочки! хочу пожаловаться! мы вчера вечером с мужем поругались!!! :( Знаете из-за чего? в какой позе любовью заниматься!!! Кошмар!!! Так и не позанимались ничем :) Это я на самом деле виновата, ну не устраивает меня сейчас секс, как ленивцы!!! а срываюсь на нем
Изображение

Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 29 авг 2007, 14:08

Дарьюшенька, ты уж будь терпеливее! Не ругайся так с мужем. Ему тоже не легко. Это такие испытания в беременность нам выпадают. Надо относится к этому попроще.
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 29 авг 2007, 14:17

Свет, я знаю. Он мне тоже это сказал, что надо проще... Просто нормальный секс для меня из ряда фантастики... Я даже носочки с трудом уже надеваю :) а уж про секс вообще говорить не приходиться
Изображение

Изображение

олия

Сообщение олия » 29 авг 2007, 14:35

Дарьюшка писал(а):Свет, я знаю. Он мне тоже это сказал, что надо проще... Просто нормальный секс для меня из ряда фантастики... Я даже носочки с трудом уже надеваю :) а уж про секс вообще говорить не приходиться
Прикольно-а у меня ничего не торчит-еле-еле заметный живот появляется!
Но ногти на ногах-наклонятся-лень красить их и вообще!
Чтоже будет дальше?

Фиалка

Сообщение Фиалка » 29 авг 2007, 14:36

Я тоже с трудом надеваю носки. А уж что говорить о педикюре! В парикмхерскую не иду, т.к. боюсь заражений, а самой очень неудобно. Мне, кстати, даже лежать на одном боку долго уже тяжело, если бы еще кт-то был сзади - не знаю... :oops:

Мой дорогой супруг ко мне с сексом не пристает, за что я ему очень благодарна. Я ему все после родов воздам. :lol:
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 29 авг 2007, 14:45

Олия!!! живот - он такой, сегодня нет, а завтра мужа надо просить, чтобы он тебе носки одел тепленькие дома... :D Все впереди...
У меня так в последнее время живот попер :shock: Муж смеется, говорит, баскетбольный мяч проглотила...
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 29 авг 2007, 15:54

А мой смеется, что у меня арбуз...тут вчера ходили за овоощами...нам арбузик предложили, мы отказались, а муж еще и добавил, что у него свой арбузик есть:)

А тут тоже когда купили арбуз, притащили домой, так все сравнивали по величине с моим животиком:):):)
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 29 авг 2007, 15:56

Надюшка2007 писал(а):А мой смеется, что у меня арбуз...тут вчера ходили за овоощами...нам арбузик предложили, мы отказались, а муж еще и добавил, что у него свой арбузик есть:)

А тут тоже когда купили арбуз, притащили домой, так все сравнивали по величине с моим животиком:):):)
Прикольненько!

Ответить