Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Tapka

Сообщение Tapka » 10 авг 2007, 12:21

Счастливый животик писал(а):блин :shock: девчонки таки кошмары рассказываете, что даже сразу дурно становится :!: может о приятных отношениях поговорим, а то мне поплохеет и я начну думать что у меня тоже все хреновенько станет...
вот так живешь не в ус не дуешь, а потом бац "я пошел к другой" да вообще пипец я бы повесилась сразу...
Приветик!!!Ты что, дурная чтоли??? :shock: Не стоит ни один мужик того, чтобы ради него вешались!!!!А тем более у тебя такое чудо в животике растет!!!!Мужики приходят и уходят, а вот счастье материнства дано познать не каждому!!!! :!: :!: :!:
Изображение
Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 10 авг 2007, 13:30

Tapka писал(а):
Счастливый животик писал(а):блин :shock: девчонки таки кошмары рассказываете, что даже сразу дурно становится :!: может о приятных отношениях поговорим, а то мне поплохеет и я начну думать что у меня тоже все хреновенько станет...
вот так живешь не в ус не дуешь, а потом бац "я пошел к другой" да вообще пипец я бы повесилась сразу...
Приветик!!!Ты что, дурная чтоли??? :shock: Не стоит ни один мужик того, чтобы ради него вешались!!!!А тем более у тебя такое чудо в животике растет!!!!Мужики приходят и уходят, а вот счастье материнства дано познать не каждому!!!! :!: :!: :!:
Правильно и красиво сказано! Мужчина не этот, так другой, а вот если с масей будет что-то не так = вот тут :( :( :( вот тут может быть совсем плохо! Поэтому и думать про такое не стоит!!! Все, что не делается - все к лучшему, проверено!

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 10 авг 2007, 14:50

Tapka писал(а):
и ты готова к любым поворотам судьбы? вы 7 лет вместе а завтра он придет и скажет пойду к другой....
мне бы поплохело, потому что люблю его... было бы больно вдвойне и за себя и за масика...
по поводу "повесилась" это я уже утрирую))) масик конечно важнее.
Изображение
Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 10 авг 2007, 16:52

Кошмары какие, начиталась.. Ну как же они могут так, а??? сижу и думаю, а я дура на своего канючу, что не так ответил, не так посмотрел, не то купил. Да он у меня золото оказывается. О ребенке мечтает с первого дня как поженились, хотя тогда ему было 24, когда узнал, что я беременна, домой пришел с букетищем, правда у нас в тот день еще и годовщина знакомства была. Седня врач мне сказала - минимум телодвижений, он сразу "Я все понял.." Уже пылесос освоил :lol:
А вообще девочки, им мужикам, просто завидно, что это нам природой дано такое чудо, выносить в себе своего родненького малыша, чувствовать с самого начала как он появляется в этом мире.
И мы должны гордится этим, вот у нас какое преимущество!!!
Изображение
Изображение
Надежда не умирает, мечты - сбываются.

олия

Сообщение олия » 15 авг 2007, 08:59

А мой довел меня вчера до истерики!Плакала-немогла успокоится потом 2 часа!
Сижу сегодня на работе-как дура!
Глаза опухшие!!!А сотрудники сочувственно смотрят!
Муж с утра извинялся-прощение просил!,
Но сказаного невернешь , как говорят "слово не воробей....."
Изображение[/url] Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 15 авг 2007, 09:32

олия писал(а):А мой довел меня вчера до истерики!Плакала-немогла успокоится потом 2 часа!
Сижу сегодня на работе-как дура!
Глаза опухшие!!!А сотрудники сочувственно смотрят!
Муж с утра извинялся-прощение просил!,
Но сказаного невернешь , как говорят "слово не воробей....."
Да они же по-другому мыслят. Бывает, вроде и не хотел, а обидел. У меня тоже в самом начале истерика была, началось с пустого места, а закончилось, бррр, вспоминать не хочется, но я ему все высказала, все свои мысли и обиды, теперь - шелковый, все понял вроде. Вчера домой пришла, уставшая страсть, так и ужин сделал и накормил чуть ли не с ложечки :P
Изображение
Изображение

Малинка
Контактная информация:

Сообщение Малинка » 16 авг 2007, 11:52

девченки, не забывайте, что в нашем положении все воспринимается по другому...Иногда из-за такой ерунды плакать хочется. я недавно стояла на остановке, приехала газелька, а мне места не хватило, так я прямо на остановке заплакала))

snegurka

Сообщение snegurka » 17 авг 2007, 15:23

вот-вот, девчонки.. нас сейчас кидает из стороны в сторону, а мужики терпеть должны? надо немножко себя контролировать.. они ж не виноваты в том, что у нас башню срывает... я вот иной раз ловлю себя, что перегибаю палку.. надо стремится быть адекватными, правда ведь.
Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 17 авг 2007, 15:32

snegurka писал(а):вот-вот, девчонки.. нас сейчас кидает из стороны в сторону, а мужики терпеть должны? надо немножко себя контролировать.. они ж не виноваты в том, что у нас башню срывает... я вот иной раз ловлю себя, что перегибаю палку.. надо стремится быть адекватными, правда ведь.
Как это не виноваты??? чьих рук дело (вернее других частей тела) :lol:
Шучу, девочки :wink:
Изображение
Изображение

June
Контактная информация:

Сообщение June » 18 авг 2007, 21:55

Зато вы все каждую ночь с мужьями спите... А я с моим еще только через месяц увижусь :cry: Очень тяжело и грустно одной, особенно по вечерам... Конечно, мы общаемся, есть телефон и интернет, но это не то и невозможно все время... :cry: :cry: :cry:
Life is a miracle, look to the greatness of Allah

Изображение

ОКСАНКА

Сообщение ОКСАНКА » 20 авг 2007, 13:05

June писал(а):Зато вы все каждую ночь с мужьями спите... А я с моим еще только через месяц увижусь :cry: Очень тяжело и грустно одной, особенно по вечерам... Конечно, мы общаемся, есть телефон и интернет, но это не то и невозможно все время... :cry: :cry: :cry:
Нет, ну если честно. мне сейчас ночью все равно, лишь бы спать и никто меня не трогал :lol: . А вот вообще чтоб рядом был, это конечно важно, чего уж там, он моя главная опора и поддержка.

June, зато подумай, какая будет бурная встреча и уже через месяц!!!!
Изображение
Изображение

Chuchaka

Сообщение Chuchaka » 20 авг 2007, 17:07

June, прекрасно понимаю твои чувства, я на 10 неделе улетела в командировку и 6 недель мужа не видела, ну зато как приятно встретится было, он ко мне неделю назад прилетел :lol: , как живот увидел, аж шарахнулся:), говорит не ожидал что уже большой такой:), отростила за 6 недель :wink: .

Изображение

Лана

Сообщение Лана » 24 авг 2007, 19:58

девочки, скажите мне адекватно, со стороны это я гоню или всё так плохо в реале:
на такси поехали с дочей в роддом к подруге, т.к. муж был еще на работе. договорились, то он нас оттуда заберет на авто. мы освободились намного раньше. гуляли ждали его. освободился, поехал за нами в час-пик по вечерним пробкам через весь город. через некоторое звонит и раздраженно говорит, что не может найти место, где мы находимся. проехал мимо. развернуться не может. везде пробки. перезванивает через несколько минут. еще злее, говорит, чтобы мы взяли такси, он поехал домой. мы так расстроились. по таким пробкам на такси:(... в общем, когда доехали, оказалось я эгоистка. тока о себе и думаю, а о работающем всю неделю муже даже не подумала, что он будет ехать по пробками, невничать. типа, раз мне приспичило, пусть все умрут, но сделают.
разве я много прощу? это же элементраное внимание.
нужно было съездить именно сегодня (та попросила лекарства привезти). прием с 17 до 19ч.
Изображение

Изображение

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 24 авг 2007, 20:36

Лана не расстраивайся! у меня тоже муж может с работы приехать заведенный и на мне срывается, я ему сразу говорю я не виновата что у тебя неприятности на работе, разговаривай нормально или вообще не подходи.
Конечно он устал и все такое , но заставлять тебя ехать на такси :?
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 24 авг 2007, 20:43

а с его слов, наоброт, я должна была сразу сесть на такси и не ждать его. если б первый раз... а то - я много требую от него.
и Оля расстроилась: говорит: ну и эгоист :(
Изображение

Изображение

Лана

Сообщение Лана » 24 авг 2007, 20:45

просто до меня не доходит как можно беременную жену с ребенком бросить на окраине города в час-пик только потому что нервы на исходе?!
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 24 авг 2007, 20:49

Лана, не расстраивайся, я бы на такие вещи обиделась!!!

(Вобщем-то у нас совсем недавно примерно из-за такого же произошел конфликт, поэтому я шесть дней и не появлялась на форуме, психанула, собралась и уехала к маме)!!!

А у тебя есть дочка, которая тебя тоже поддержала. Так что значит ты совершенно адекватно принимаешь ситуацию, просто мужем овладели эмоции (то что он после работы, устал), в итоге весь негатив он вылил на вас с дочкой, а себя выгородил и в итоге оказался даже не виноват (это с его позиции)!!
Изображение
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 24 авг 2007, 20:54

пытаюсь. если б мама рядом жила, тож бы уехала. вот они эгоисты!
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 24 авг 2007, 20:57

Самые настоящие эгоисты, но с другой стороны это хорошо, что у тебя мама далеко, она хотя бы не знает, что вы иногда с мужем ругаетесь, а у моей матери, после всего того что между нами произошло сложилось очень негативное мнение о муже:(:( ( и теперь я вижу свою ошибку в том, что уехала к маме)

Теперь непонимание у них возникло, при чем я думаю, что это на длительный срок....
Изображение
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 24 авг 2007, 20:59

да, мама так далеко, что я ее даже по телефону не гружу проблемами. она думает, что наша жизь - малина.
Изображение

Изображение

Ответить