Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 16 июл 2007, 15:41

Дарьюшка писал(а):а чего это он скрывает, сглазить боиться?
Ага, боится, он у меня вообще жуть какой суеверный. Поэтому будет молчать как рыба!!!! пока малыш не родится!
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 июл 2007, 15:45

а я когда узнала кто будет позвонила маме и папе, вечером об этом мужу рассказала, он на меня наехал, типа не надо было говорить, вот когда родиться тогда бы и узнали. Но это же мои родители... Они у меня спросят, а я им, не скажу
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 16 июл 2007, 15:48

Правильно и сделала, что сказала. Мама никогда не сглазит!! что за бред!

Я МАМЕ и мужу показывала фотографии с узи. Только им. Маме обязательно!
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 16 июл 2007, 16:02

Надюшка2007 писал(а):Правильно и сделала, что сказала. Мама никогда не сглазит!! что за бред!
Смотря какая мама. Моя глазливая... :? Очень часто так было - стоило ей рассказать, так всё кувырком... :( Сейчас вообще телефон постоянно на автоответчике, не хочу лишний раз себе нервы мотать...

А мой муж на работе тоже советуется с теми, у кого уже дети есть или ждёт. На работе сначала скрывал, когда все приставали с расспросами почему мы так быстро поженились, да ещёи зимой, а потом рассказал одной даме... Ну, сами понимаете, весь офис потом знал!
Недавно рассказывал, как списывался с однокурсницей, у неё ребёнок маленький, так она ему давай втирать, что с детьми никакой свободы, о себе можно забыть и т.д. Так зачем он мне эти слова её рассказал - непонятно...
Изображение Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 16 июл 2007, 16:52

Ага! Мой вообще суеверный!
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 16 июл 2007, 16:57

zampolitka писал(а):
Надюшка2007 писал(а):Правильно и сделала, что сказала. Мама никогда не сглазит!! что за бред!
Смотря какая мама. Моя глазливая... :? Очень часто так было - стоило ей рассказать, так всё кувырком... :( Сейчас вообще телефон постоянно на автоответчике, не хочу лишний раз себе нервы мотать...

А мой муж на работе тоже советуется с теми, у кого уже дети есть или ждёт. На работе сначала скрывал, когда все приставали с расспросами почему мы так быстро поженились, да ещёи зимой, а потом рассказал одной даме... Ну, сами понимаете, весь офис потом знал!
Недавно рассказывал, как списывался с однокурсницей, у неё ребёнок маленький, так она ему давай втирать, что с детьми никакой свободы, о себе можно забыть и т.д. Так зачем он мне эти слова её рассказал - непонятно...

Ну потому что ему тоже нужна твоя поддержка, ему также как и тебе страшно. Неизвестность как правило, пугает, так что относись тоже к мужу спокойнее:)
Как у меня мама говорит, не тюкай его по поводу и без...

А насчет глазливости, вот честно не знаю, мама моя самая близкая и лучшая подруга, она же МАМА:) Наш ангел!
Уж скоро и мы мамами станем и дай Бог чтобы и мой малыш также нуждался во мне как и я в маме.
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 июл 2007, 16:58

я тоже маме сразу звоню. Каждый вечер созваниваюсь с ней и рассказываю о том, как дела.
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 16 июл 2007, 17:00

И я маме тоже все рассказываю, вплоть до иМтима, ей не страшно выговориться, а когда маме плохо, так она мне все рассказывает, так и делимся и поддерживаем друг друга:)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 16 июл 2007, 18:27

Девчонки, берегите своих мама - таких хороших и любщих! Жаль, не все могут проявлять свою любовь должным образом :(
Изображение Изображение

Ann

Сообщение Ann » 17 июл 2007, 05:18

Надюшка2007 писал(а):И я маме тоже все рассказываю, вплоть до иМтима, ей не страшно выговориться, а когда маме плохо, так она мне все рассказывает, так и делимся и поддерживаем друг друга:)
У нас с мамой тоже очень доверительные и дружеские отношения, она когда узнала про беременность так обрадовалась!!! И теперь все вкусненькое мне несет :oops: И поболтать мы с ней любим - иногда можем и до 4 утра проболтать - когда я у нее ночую и утром не на работу :roll:
Анютик
Изображение Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 17 июл 2007, 11:10

я вчера приехала с работы, а муж мой с температурой 39 валяется в темной комнате в шерстянных носках и штанах теплых. Заболел. Пришлось мне его полечить и ехать домой к родителям, чтобы не заболеть. Так его было жалко оставлять, прямо слезу пустила.
Изображение

Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 17 июл 2007, 11:16

Feya писал(а):А мы иногда с мужем пьем пивко. Он обычное, я безалкогольное. С креветочками или с рыбкой!!
ой и мы тоже иногда прямо так и делаем!
ИзображениеИзображение

givalexa

Сообщение givalexa » 17 июл 2007, 11:23

Дарьюшка писал(а):я вчера приехала с работы, а муж мой с температурой 39 валяется в темной комнате в шерстянных носках и штанах теплых. Заболел. Пришлось мне его полечить и ехать домой к родителям, чтобы не заболеть. Так его было жалко оставлять, прямо слезу пустила.
А я бы и не оставила. Мой муж болел, я с ним была, ухаживала. Не целовались конечно и спали под разными одеялами, но оставить его я не смогла. Хоть и риск для ребенка, но как говорится надо быть вместе в болезни и здравии. Но это ИМХО.
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Катенок

Сообщение Катенок » 17 июл 2007, 11:32

да у меня когда муж болел весной то свекровь на меня кричала ну ка приходи ко мне ночевать, пусть выздоравливает потом прийдешь домой. но я не бросила мужа. я его сама вылечила, тем более что мужчины вообще болеть не умеют, а тут еще один :shock: . Главное не боятся заразится и ничего не будет, я как психолог считаю что мысли материзуются! так что надо думать о хорошем и все будет отлично!
ИзображениеИзображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 17 июл 2007, 11:35

так я, девченки, даже заплакала от жалости, но он сам мне сказал иди. Лег спать, недавно проснулся, вроде говорил, что температуры нет и чувствует намного лучше себя. Поеду обязательно домой, соскучилась за ночь
Изображение

Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 18 июл 2007, 08:50

а я хочу расстаться со своим - сил уже нет бороться с ним и его мамой :roll: хочу здорового ребенка

Ann

Сообщение Ann » 18 июл 2007, 08:54

Литвинова писал(а):а я хочу расстаться со своим - сил уже нет бороться с ним и его мамой :roll: хочу здорового ребенка
Это что за мысли такие?!! Ты погоди - может ты себя сама накручиваешь и неадекватно воспринимаешь - такое бывает - гормоны все таки...
Главное не торопись в принятии таких решений и обговори с мужем, что тебя беспокоит.
Анютик
Изображение Изображение

Фиалка

Сообщение Фиалка » 18 июл 2007, 08:59

Литвинова писал(а):а я хочу расстаться со своим - сил уже нет бороться с ним и его мамой :roll: хочу здорового ребенка
Не горячись. По-моему беременность - это большое испытание для обоих. Лучше подумай, как тебе в этой ситуации поменьше нервничать, что можно с ними сделать, неужели они такие монстры?
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 18 июл 2007, 09:01

Ни в коем случае не расставайся. Просто период такой. Плаксивый и бесячий. Все пройдет и будет все хорошо. Вот увидишь.
Изображение

Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 18 июл 2007, 09:02

мы уже разговоры ведем не знаю сколько
и все равно он орет на меня, много грязи фу
ко мне он не прислушивается, а только к маме, маме все рассказывает.А я так не считаю правильным - не всё нужно родителям рассказывать. все равно, как бы хорошо его мама кко мне не относилась, каждый раз когда он рассказывается какую-нибудь нашу мелочную ссору - у нее откладывается осадок - и я буду плохой потом в любом случае - потому что сын один единственный
да и беременности его отчим считает неприятностью
короче, мы зашли в такой тупик.
он угрожает что у меня ни работы, ни ребенка, ни квартиры не будет.
если сейчас такое - а дальше что? убьет меня или ребенка?
нет, я хочу спокойнйо жизни
вчера звонила ему, думаю надо спокойно обсудить кому что не нравится друг в друге - так он орать начала. а у меня на автомате слезы.

Ответить