Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 12 июл 2007, 16:03

А я незнаю как отказать "мужу".
Он предлагает кольца одеть в сентябре, хотя мы не собираемся расписываться.Зачем спрашивается одевать кольца? на кой? да и как мне сотрудникам по работе объяснять что это я не вышла замуж, а так, прихоть моего милого?. :roll:
а еще он хочет чтобы я активно проявляла свои эмоции(злилась напимер), - а я не могу! ну не могу я! я понимаю, что нервничать сейчас - наврежу попке - а он не понимает. Может из-за того что он у меня еще маленький?

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 12 июл 2007, 16:31

Многие надевают кольца просто так, не расписываясь. Для него это, навеное, симывол тсабильности какой-то, не знаю...
А эмоции проявляй так, как тебе хочется на самом деле. Хочешь - ори, хочешь - молчи. Всё индивидуально. Мне, например, проще сказать, чем держать обиду в себе.
Изображение Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 12 июл 2007, 16:43

zampolitka писал(а):Многие надевают кольца просто так, не расписываясь. Для него это, навеное, симывол тсабильности какой-то, не знаю...
А эмоции проявляй так, как тебе хочется на самом деле. Хочешь - ори, хочешь - молчи. Всё индивидуально. Мне, например, проще сказать, чем держать обиду в себе.
а я терплю-терплю, а потом уже и кулаком его могу стукнуть. но мой кулае это не его, да и злиться у меня не выходит, как он говорит - он сразу ржать начинает.:lol: я вот от всего расстраиваюсь, потом понимаю - что раньше я бы просто пропустила мимо ушей такое - а сейчас прям аж обидно как-то :evil:

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 12 июл 2007, 17:00

А мы такие во время беременности - чувствительные...
Изображение Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 12 июл 2007, 17:12

zampolitka писал(а):А мы такие во время беременности - чувствительные...
да вообще :(
когда повышают голос на меня - сразу слёзы. столько раз своему объясняла - не ори на меня-уши закладывает и непроизвольно слёзы катятся.. только недавно кажется до него дошло - когда я уже разревелась...
а к малышу я приучаю - мы уже прозвали про себя ее попочка(не знаем пол, но мне кажется что доча), муж гладит мой животик, когда я прошу, и последнее время говорит что люит и меня и попочку :oops: приятно то как...

Его Королева

Сообщение Его Королева » 12 июл 2007, 17:25

Литвинова писал(а): да вообще :(
когда повышают голос на меня - сразу слёзы. столько раз своему объясняла - не ори на меня-уши закладывает и непроизвольно слёзы катятся.. только недавно кажется до него дошло - когда я уже разревелась...
а к малышу я приучаю - мы уже прозвали про себя ее попочка(не знаем пол, но мне кажется что доча), муж гладит мой животик, когда я прошу, и последнее время говорит что люит и меня и попочку :oops: приятно то как...

я тоже немогу "взять себя в руки" когда на меня голос повышают... но мне парень понятливый попался, ни разу не кричал.

ну и как, он так привыкает к ребенку?
Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 13 июл 2007, 09:53

:( Никак не могу любимому втолковать, что мне сейчас необходимо больше ласки и внимания. Он боится гладить по животу...а может не хочет...
Так получается, что я засыпаю раньше него... а он даже не может прийти погладить пузик и пожелать спокойный ночи :( мне так этого не хватает :cry:
Изображение
Изображение

Фиалка

Сообщение Фиалка » 13 июл 2007, 10:39

А я своего мужа прошу не гладить мне живот, т.к. он любит это делать на ночь глядя, когда мы с малышом укладываемся спать. Так вот он лежит спокойно, а от поглаживаний просыпается и потом три часа укладывается. :wink:

Еще, прочитав вчера пост Аленушки, думаю, надо уделить внимание мужу и заняться с ним сексом. Сначала я ждала, пока закончится фильм про Нестора Махно, который он смотрит. Но пототм начинается Секс вбольшом городе. Я, одним гдазом глядя уже свой сериал, начинаю его гладить сначала по животу... Да, действительно, стоит только начать... И в это время такой момент в фильме, как Шарлотта, связявшись с панем моложе себя, обнаруживает у себя лобковых вшей . Тут меня такой ржач взял Изображение, что мой муж обиделся, лег на живот и заявил на мой немой вопрос, что он ВСЕГДА так спит. :lol: Короче, у меня ничего не вышло.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 13 июл 2007, 10:50

Да уж, весело! Вот и смотри телек во время секса! :lol: А у нас как-то радио ХитФМ играло, так там был выпуск Камеди Клаб, и на смешном моменте мы давай ржать оба! :lol: :lol: :lol: Но всё же закончили! :wink:
Изображение Изображение

Литвинова
Контактная информация:

Сообщение Литвинова » 13 июл 2007, 15:39

Его Королева писал(а):
Литвинова писал(а): да вообще :(

я тоже немогу "взять себя в руки" когда на меня голос повышают... но мне парень понятливый попался, ни разу не кричал.

ну и как, он так привыкает к ребенку?
мой гладит животик
и бывают у него порывы нежности- может позвонить и сказать,чтобы я погладила попку и сказала, что он ее любит, или просто скажет что он нас любит
бывает редко - но приятно :D

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 13 июл 2007, 16:13

Ну надо же! Какие мужья у вас - с животиками разговаривают! :D
А мой максимум скажет: "Сонечка! Куда побежала? Ой ти какая!" :roll:
Изображение Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 13 июл 2007, 16:20

а при какой беременности больше тепла и ласки от мужа исходит? при первой или последующих
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 13 июл 2007, 16:45

Счастливый животик писал(а):а при какой беременности больше тепла и ласки от мужа исходит? при первой или последующих
Узнаем, когда в следующий раз забеременнеем! :)
Изображение Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 16 июл 2007, 10:38

Блин такие всплески резкие мне чужды...
На день рождении мужа резко расплакалась и не смогла объяснить почему плачу...Меня поняла только родная сестра мужа у нее 2 детей, она знает как меняется настроение у беременных, и как то стало легче, появилось настроение и силы.
Я сама от себя была в шоке :?
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 июл 2007, 10:42

а мой все время гладит, а когда малыш там сильно пинается перед сном, он целует, просит мамочке дать поспать. Умиляет...
А когда живот болел сильно, просил, чтобы он не болел, рос здоровым, крепким и что мы его очень любим. Прямо на слезу прошиб
Изображение

Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 16 июл 2007, 10:43

Счастливый животик писал(а):Блин такие всплески резкие мне чужды...
На день рождении мужа резко расплакалась и не смогла объяснить почему плачу...Меня поняла только родная сестра мужа у нее 2 детей, она знает как меняется настроение у беременных, и как то стало легче, появилось настроение и силы.
Я сама от себя была в шоке :?

ООО, это еще начало:) Я вообще таким сопливчиком стала:) А вчера разговаривала с отцовой женой, так она сказала, что у нее то же самое было!!! Так что готовьс!!! :D
Изображение
Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 16 июл 2007, 11:22

я тут у своего спросила, тебе какая грудь больше нравиться, та, которая была , т.е.2-го размера или новая - большая и надутая? А он мне, мне та больше нравилась, такая родная, мягкая, щас я даже трогать боюсь, вдруг взорветься :) Такая надутая и большая, как-будто силиконовая. Скорее бы как раньше все было.
Короче, порадовал он меня
Изображение

Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 16 июл 2007, 11:37

Ага, мой тоже выдал сегодня. Попросила помочь мне подняться с кровати - дать руки, так он резко прям выдернул меня оттуда. Я завозмущалась, почему, мол, так сильно. А он мне: "Я думал, ты уже наготове подняться, а ты как каракатица" Так обидно стало :( Потом, конечно, успокаивать, извиняться начал, но всё равно неприятно...
Изображение Изображение

олия

Сообщение олия » 16 июл 2007, 11:38

zampolitka писал(а):Да уж, весело! Вот и смотри телек во время секса! :lol: А у нас как-то радио ХитФМ играло, так там был выпуск Камеди Клаб, и на смешном моменте мы давай ржать оба! :lol: :lol: :lol: Но всё же закончили! :wink:
А мой один раз так пыхтел и старался и была такая тишина и мне вдруг захотелось сказать"ИГГО-ГО"
Мы как начали смеятся!
Еле завершили дело!
И то он завершал а я хохот пыталась унять!
Изображение[/url] Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 16 июл 2007, 11:38

Дарьюшка писал(а):я тут у своего спросила, тебе какая грудь больше нравиться, та, которая была , т.е.2-го размера или новая - большая и надутая? А он мне, мне та больше нравилась, такая родная, мягкая, щас я даже трогать боюсь, вдруг взорветься :) Такая надутая и большая, как-будто силиконовая. Скорее бы как раньше все было.
Короче, порадовал он меня
:D а мой наоборот радуется :lol:
ого говорит как все растет классно! и еще больше будут, класс!
хотя и были не маленькие...
Изображение
Изображение

Ответить