Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Rina

Сообщение Rina » 11 июл 2007, 15:36

Везет вам, у вас мужья посуду моют, а мой ее на столе оставляет, но это меня не так бесит, как то, что когда он пипо в зале попье, то бутылки у дивана оставляет. А вообще мне кажется сейчас мы все просто очень сильно начинаем придираться ко всему, на что раньше и внимания не обратили бы. Мне кажется остается только смирится.
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 11 июл 2007, 15:44

А мой любимый муж за дочу мне подарил необыкновенные серьги с бриллиантами :lol: Какие я хотела! :lol: И сегодня согласился назвать дочу Дашенькой!Так я счастлива! :lol:
Последний раз редактировалось NATALI 11 июл 2007, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 11 июл 2007, 15:44

Rina писал(а):Везет вам, у вас мужья посуду моют, а мой ее на столе оставляет, но это меня не так бесит, как то, что когда он пипо в зале попье, то бутылки у дивана оставляет. А вообще мне кажется сейчас мы все просто очень сильно начинаем придираться ко всему, на что раньше и внимания не обратили бы. Мне кажется остается только смирится.
Да мой посуду-то моет почле пинка под зад! А так даже крошки не вытрет... Да, мы придираемся, у нас "инстинкт гнездования"! :D
Изображение Изображение

Princesa

Сообщение Princesa » 11 июл 2007, 15:49

NATALI писал(а):Какие я хотела! А мой любимый муж за дочу мне подарил необыкновенные серьги с бриллиантами :lol: И сегодня согласился назвать дочу Дашенькой!Так я счастлива! :lol:
О, Натали, поздравляю!!!
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 11 июл 2007, 16:33

NATALI писал(а):А мой любимый муж за дочу мне подарил необыкновенные серьги с бриллиантами :lol: Какие я хотела! :lol: И сегодня согласился назвать дочу Дашенькой!Так я счастлива! :lol:
Классно! Молодец он! Дашенька - чудесное имя! Все мои знакомые Даши - очень хорошие! :wink:
Изображение Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 11 июл 2007, 16:51

zampolitka писал(а):
Rina писал(а):Везет вам, у вас мужья посуду моют, а мой ее на столе оставляет, но это меня не так бесит, как то, что когда он пипо в зале попье, то бутылки у дивана оставляет. А вообще мне кажется сейчас мы все просто очень сильно начинаем придираться ко всему, на что раньше и внимания не обратили бы. Мне кажется остается только смирится.
Да мой посуду-то моет почле пинка под зад! А так даже крошки не вытрет... Да, мы придираемся, у нас "инстинкт гнездования"! :D
у меня вобще надо и отпинать и наорать, чтобы зад поднял! Сегодня еще утром он встал, ему вчера футболку на работе выдали, чтоб все опять инкубаторрскими ходили и сказали, чтоб сегодня все пришли. ну вот он встал и громко так говорит-надо погладить, и пошел умываться. типа само собой подразумевалось, что я должна встать и погладить-так и получилось-пришел и говорит-ты погладишь? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
вобще обнаглел! Вчера весь вечер сидел за компом нихрена мне не хотел помочь, а сегодня когда я наконец уснула, он понимете ли просит погладить типа у него-то времени нет-ему надо быстро собраться!
Ну и что пришлось гладить... :cry:
Изображение

givalexa

Сообщение givalexa » 11 июл 2007, 16:58

NATALI писал(а):А мой любимый муж за дочу мне подарил необыкновенные серьги с бриллиантами :lol: Какие я хотела! :lol: И сегодня согласился назвать дочу Дашенькой!Так я счастлива! :lol:
Ой Натали, как здорово! Поздравляю тебя!
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

marigon

Сообщение marigon » 11 июл 2007, 17:28

zampolitka писал(а):Фиалка, а чем он тебя провоцирует-то?..
marigon, я тут кстати, читала статью в журнале, там написано, что если муж не понимает, что к беременным нужно особое отношение, то можно решиться на необычный ход и попросить врача поговорить с мужем! Если, конечно, с врачом хорошие отношения и врач - понимающий человек. Попробуй, если отношение мужа не изменится.
Спасибо! У нас свекровь его на место ставит, на днях когда он у неё ночевал, она ему с отцом втык сделала, потом мне звонила, сказал забить на него, чтоб я не переживала. Врач - моя бабушка, не хочется ей жаловаться, чтоб никто не переживал.

Зайка, а я бы за такое хамство просто напросто бы послала, демонстративно отвернулась и попыталась уснуть, или хотябы притворилась спящщей. Здесь мне повезло. муж по утрам меня наоборот просит его не трогать, иначе он что-нибудь забудет, вечно всё бегом, потому что опаздывает.
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 11 июл 2007, 19:14

Спасибо девочки большое! :D
Изображение
Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 11 июл 2007, 20:33

Ну вы даете,девченки!Избаловали своих мужиков!Нельзя так.Они же на шею сядут и ноги свесят!Я вот с самого токсикоза(до 12-й недели) на кухню вообще не подхожу,мой и готовит и посуду моет,и работает и в магаз ходит (ну или вместе на машине).А начинает супчик просить-"мне жарко от плиты",посуду не могу мыть-"спина болит".А шмотки его я и так не гладила-все кверх ногами сушу :roll: вроде как поглаженное... А если какие-то вопросы-я ему сразу говорю-у меня сейчас своя "работа"- девочку здоровнькую тебе выносить.. помогает :D
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 11 июл 2007, 23:16

АЛЕНУШКА, жаль, не у всех такие понимающие.
Зайка, да, я бы тоже послала! Не, когда хорошо себя чувствую, то могу погладить, но нечасто такое бывает, когда я ХОЧУ это сделать...
marigon, хорошо, что свекровь понимает! В самом деле. Моя тоже периодически сыну втык даёт. Тольк опотом всё равно за ним, как за маленьким ухаживает - то сладенького принести (хотя он худеет), то носки стиранные разобрать, то ещё чего...
Изображение Изображение

Ann

Сообщение Ann » 12 июл 2007, 06:00

Аленушка Райнай писал(а):Ну вы даете,девченки!Избаловали своих мужиков!Нельзя так.Они же на шею сядут и ноги свесят!Я вот с самого токсикоза(до 12-й недели) на кухню вообще не подхожу,мой и готовит и посуду моет,и работает и в магаз ходит (ну или вместе на машине).А начинает супчик просить-"мне жарко от плиты",посуду не могу мыть-"спина болит".А шмотки его я и так не гладила-все кверх ногами сушу :roll: вроде как поглаженное... А если какие-то вопросы-я ему сразу говорю-у меня сейчас своя "работа"- девочку здоровнькую тебе выносить.. помогает :D
Да, Аленушка, поздравляю - у тебя хороший муж!
Собственно как и у меня :oops: Он и готовить помогает (мы обычно с ним вместе все готовим) и пол моет и стираться помогает (у нас еще нет машинки и мы на руках стираем, а постельное к мамам носим :) )
И после работы меня всегда отдыхать отправляет и сам себе и покушать разогреет и посуду помоет! В общем молодец он у меня!!! (ТТТ :lol: )
Анютик
Изображение Изображение

Фиалка

Сообщение Фиалка » 12 июл 2007, 14:23

zampolitka писал(а):Фиалка, а чем он тебя провоцирует-то?..
Например, если он меня не слушает, я делаю вид, что меня это не злит, общаюсь с ним нормально (хотя в душе меня, конечно, это злит). Так он обязательно задвинет какую-нибудь вызывающую фразу мне наперекор, зная, что я точно с этим не соглашусь и смотрит, в каком я бешенстве. :evil: А потом тут же отказывается от того, что только что сказал.
Изображение
Изображение

Фиалка

Сообщение Фиалка » 12 июл 2007, 14:33

Aleksa писал(а):Фиалка, а зачем он это делает?! Проверяет твою реакцию?!
Да, я думаю, он это делает, чтобы убедиться, что он имеет для меня какое-то значение. Мне кажется, что он ревнует к ребенку, глядя на мою самодостаточность. Может, я ему мало внимания уделяю... :roll: Ну правда, для меня сейчас самое важное - малыш. И я не вступаю с мужем в перепалки, как раньше, лишний раз промолчу. А может дело в том, что без секса мужчина в напряге.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 12 июл 2007, 14:43

Фиалка писал(а):А может дело в том, что без секса мужчина в напряге.
А! без секса конечно они злятся, сами не свои! После занятия сексом мне муж как-то сказал, что я этим спасаю его менеджеров от очередной головомойки! :lol: А почему отказываете себе в удовольствии?
Изображение Изображение

Фиалка

Сообщение Фиалка » 12 июл 2007, 14:47

Да вроде как нельзя сейчас. если я не ошибаюсь. :roll: Да и мне не хочется, а он не настаивает... Он очень терпеливый человек, может в этих скандалах и выливается его аскетизм.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 12 июл 2007, 15:00

Слушай, хоть убей - не виж твою линеечку! :( У Надюшки вижу только семейную, беременную - нет... Странно... Скажи так - какой у тебя срок? :oops: А вообще - если нет противопоказаний, то можно! Окси об этом много писала, и темка такая есть.
Сегодня врач сказала, что мне сейчас не можно, а нужно! :wink:
Изображение Изображение

Фиалка

Сообщение Фиалка » 12 июл 2007, 15:08

Ну тебе - понятное дело! А у меня 27 недель. Я и свою и Надюшкину линеечки вижу. А почему ты нет - не знаю.

Да просто может потому, что я работаю, и после работы еще готовлю, когда принимаю горизонтальное положение мне хочется только спать. Иногда закрадывается мысль "может поприставать к нему?" и тут же думаю, в следующий раз, а пока посплю.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 12 июл 2007, 15:23

Понимаю. Тоже такое было. Сейчас я тоже что-то сонливая стала... Пойду покимарю часок...
Изображение Изображение

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 12 июл 2007, 15:52

Мне вот тоже бывает неохота и лень с мужем сексом заняться,а потом соберу волю в кулак,думаю,надо его порадовать, начну приставать к нему.. и сразу лень пропадает :lol: Главное-начать!
Изображение

Ответить