Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 фев 2007, 18:31

Фунтик писал(а):Мой тоже после себя горы посуды оставляет, а я потом её мою. Зато он напрямую чуствует, как мне помогает. Да и ему самому нравиться.
Он вначале тоже готовил плохо, но я всё равно говорила, что вкусно, чтоб у него охоту не отбить, а теперь вот пожинаю плоды! :D
Он просто не берется, ему легче что-то купить в магазине... да и после 7ми как-то не очень охото стоять у плиты...
ИзображениеИзображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 17 мар 2007, 17:57

Обиделась сегодня на мужа. Сижу реву. Он хотел сегодня пойти в бильярд с друзьями поиграть. Без меня, я болею.
Так обидно стало. Денег не хватает, ремонт стоит (ребенка через 4 мес в разруху приность???), а он время и деньги на бильярд тратить собрался. А друзья зовут - и он отказать не может. А жену - беременную и больную дома бросить может.. :evil: .
И на себя злюсь, что не хочу его отпукать...
Изображение
Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 17 мар 2007, 18:03

Masya писал(а):Обиделась сегодня на мужа. Сижу реву. Он хотел сегодня пойти в бильярд с друзьями поиграть. Без меня, я болею.
Так обидно стало. Денег не хватает, ремонт стоит (ребенка через 4 мес в разруху приность???), а он время и деньги на бильярд тратить собрался. А друзья зовут - и он отказать не может. А жену - беременную и больную дома бросить может.. :evil: .
И на себя злюсь, что не хочу его отпукать...
МАСЯ, ты не реви--это вредно, просто у тебя не только гормоны шалят, но и муж!!!
А вот мой вообще в командировку во францию уматал--аж на 4е дня--тоже плакала, раньше мы всегда вместе летали--а щас нельзя обидно, но ради Масика готова дома сидеть!!!
Так что не грусти, ему же тоже надо иногда развлекаться!!!
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 17 мар 2007, 18:11

Спасибо, Пуська!
Понимаю что надо. Но можно подождть недельку и вместе сходить. Бесит что он друзьям отказать не может.
Хотя увидев что я плачу - не пошел никуда, дома остался... (друзья небось подумали, что у него жена эгоистка, ну и ладно)..
Изображение
Изображение

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 17 мар 2007, 18:12

Мася, нельзя нам расстраиваться. Хотя вот сама сегодня почти целый день ревела. Такие планы строила, а муж в один миг все обломал. Теперь обиделась на него и разговаривать с ним не буду, пусть прощения просит. Вот так.

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 17 мар 2007, 18:17

Ekaterina писал(а):Мася, нельзя нам расстраиваться. Хотя вот сама сегодня почти целый день ревела. Такие планы строила, а муж в один миг все обломал. Теперь обиделась на него и разговаривать с ним не буду, пусть прощения просит. Вот так.
Да, испорченные планы тоже обидно. Я вот тоже ждала его, вкусного наготовила. А он звонит, что играть пойдет... :evil:
Вроде успокоилась уже, но все равно день испорчен.
Надо как-то научится не принимать все близко к сердцу...
Изображение
Изображение

Пуська

Сообщение Пуська » 17 мар 2007, 18:17

Я конечно их не защищаю, но ведь им щас с нами тоже тяжело, мы капризные--чуть что в слезы и ведь потом нас фиг успокоишь!!! давайте берешь отношения, и их тоже понимать!!!
Изображение

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 17 мар 2007, 18:25

Пуська писал(а):Я конечно их не защищаю, но ведь им щас с нами тоже тяжело, мы капризные--чуть что в слезы и ведь потом нас фиг успокоишь!!! давайте берешь отношения, и их тоже понимать!!!
Да, Пуська, я с тобой согласна чуть что -в слезы. Ну я ведь не ради себя старалась, ради малыша. Разве так можно? Ребенок ведь не только мне нужен. Кто потом будет бегать все покупать, он у меня работает чуть ли не круглосуточно, и так времени нет ни куда выбраться. Мне до родов остался месяц, а если что раньше случится?
Ненавижу его.

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 17 мар 2007, 18:55

Ой, девченки как я ВАС ВСЕХ понимаю... у самой не до конца ремонт.. деньги нужны... Мой сказал что ремонт будет делать только в августе, еще отпуск будет.. через день или по пол дня работать, зарабатывать на ремонт, а остальное время ремонтом заниматься... еще кучу всего надо.. вот еще лестница нужна, а ее мы можем купить только летом.. тут у нас материала хорошего нет... Так что я вот принесу своего малютку в разруху... мебели нет...
Ну я не унываю... думала еще долго квартиры не будет, а тут ОПА, уже живу в ней... Главное надеяться...
Вот тоже обидно что мой не ходить по мгазинам со мной...(( Работает, зарабатывает деньги...у него зарплата зависит от времени проведенного на работе... так что не приходиться выбирать...
ИзображениеИзображение

Настасья

Сообщение Настасья » 17 мар 2007, 19:10

Masya писал(а):Спасибо, Пуська!
Понимаю что надо. Но можно подождть недельку и вместе сходить. Бесит что он друзьям отказать не может.
Хотя увидев что я плачу - не пошел никуда, дома остался... (друзья небось подумали, что у него жена эгоистка, ну и ладно)..
Что значит не может отказать :shock: ?
Они ему родня что ли? Нет и всё! У него своя семья
и он в первую очередь должен уделять внимание вам!
Вот ОН подождёт недельку и вместе сходите!
Что за друзья такие которые ставят свои интересы выше
вашей семьи?
Я извиняюсь, что так накинулась, но я такие действия не приветствую!
ЕГО семья, ЕГО ребёнок. Вот.
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 17 мар 2007, 19:15

Настасья писал(а):Что значит не может отказать :shock: ?
А нам могу позвонить в 11 вечера и в 12 и мой будет проводить консультации по телефону... ЧУЖИМ людям... меня тоже это бесит, а что делать? Воспитанный человек, послать не может, клятву довал.. Не все знают что беременная жена, но и по моему советь надо иметь...!!!
ИзображениеИзображение

Настасья

Сообщение Настасья » 17 мар 2007, 19:20

Альфиюшечка писал(а):
Настасья писал(а):Что значит не может отказать :shock: ?
А нам могу позвонить в 11 вечера и в 12 и мой будет проводить консультации по телефону... ЧУЖИМ людям... меня тоже это бесит, а что делать? Воспитанный человек, послать не может, клятву довал.. Не все знают что беременная жена, но и по моему советь надо иметь...!!!
Нет врач, особый случай, раздрожает конечно не спорю,
но это не в биллиард идти играть.
Ну я так смотрю он у тебя классный и ты его обожаешь!
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 17 мар 2007, 19:24

Настасья писал(а):Нет врач, особый случай, раздрожает конечно не спорю,но это не в биллиард идти играть.
Ну я так смотрю он у тебя классный и ты его обожаешь!
Как он ко мне относиться, так и я к нему...
Просто иногда с такими вопросами звонят, что могут подождать до завтра... А он сидит распинается...
ИзображениеИзображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 17 мар 2007, 19:42

Настасья писал(а): Что значит не может отказать :shock: ?
вашей семьи?
Да он за мою беременность еще ни разу без меня никуда не ходил. И будь чуть другая ситация - я бы его отпустила. Я же могу с подругой съездить встретится, а почему он нет?
Проблема в том что друг его всегда делает как ему удобнее, а мой этого понять не хочет и на поводу идет...
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 17 мар 2007, 20:13

Masya писал(а):
Настасья писал(а): Что значит не может отказать :shock: ?
вашей семьи?
Да он за мою беременность еще ни разу без меня никуда не ходил. И будь чуть другая ситация - я бы его отпустила. Я же могу с подругой съездить встретится, а почему он нет?
Проблема в том что друг его всегда делает как ему удобнее, а мой этого понять не хочет и на поводу идет...
Как ты его защищаешь :lol: Любишь.
А вот друг видно достаточно эгоистичный.
Такому можно "палки в колёса повставлять". :wink:
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 17 мар 2007, 23:06

Мой совершает вылазки к друзьям, но только, если я отпускаю. У меня если есть, чем дома вечером заняться - запросто можно отпроситься пива попить. А иногда упрусь - домой и всё! так он домой едет.... Вообще изменился за последние полгода в лучшую сторону. Все мои выходки терпит, иногда даже в ущерб себе, я это вижу и стараюсь особо не капризничать :-))
Правда, перед 8 марта опять "загулял", но хотя бы до дома добрался, а с утра так усердно искупал свою вину, что у меня с утра душа радовалась, что всё-таки хоть понимает, что натворил :-))
Я с самого начала беременности объяснила, что у меня повышенная возбудимость нервной системы, как я умею психовать он знает. Я на пальцах объяснила, как его поведение может вызвать как минимум преждевременные роды и как я его после этого возненавижу. Наверное, он впечатлился моим красочным рассказом.
Ekaterina, попробуй ему с точки зрения медицины объяснить, как твои расстройства могут сказаться на малыше... Можно даже немножко приукрасить. Главное - не переборщить.
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 18 мар 2007, 21:44

С моим истерики не проходят. Раньше-то он на мои капризы легко поддавался, всегда мне шел на уступки, но видно я где-то действительно переборщила. Теперь чуть что, он меня как будто не замечает, пока я не успокоюсь. А вот вчера, я думаю что погорячилась, меня сейчас если что не по-моему делается так раздражает. Так что сегодня с утра я немного успокоилась, взяла у него машину и поехали мы с мамой на Коломенскую ярмарку, прикупили там вещичек для малыша и настроение сразу улучшилось.

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 18 мар 2007, 22:43

Извиняюсь,но у меня самый замечательный муж на свете!!!У меня к нему нет никаких притензий!!!Так я его сильно люблю!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 19 мар 2007, 11:36

NATALI писал(а):Извиняюсь,но у меня самый замечательный муж на свете!!!У меня к нему нет никаких притензий!!!Так я его сильно люблю!!! :lol: :lol: :lol:
Полностью с тобой согласна, естественно насчет своего мужа.
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 19 мар 2007, 12:25

:lol: :lol: :lol: Понятно,что не на счет моего!!!А то странно как то было бы!
Изображение
Изображение

Ответить