Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 16:55

Эк, какой дядька настырный , хотя этого его работа , однако!!:)

Молодец! И квартиру тебе прибрал и ушел ни с чем!!!:)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 17:32

Я думаю, он привык к отказам... Эх, если бы ещё мужа заставить пылесосить чаще... А то он поди даже не помнит когда мусор выносил!

А знаете, как мы мусор выносим? Это цирк какой-то! Когда мы куда-то едем, я вынимаю из ведра пакет с мусором, завязываю его. Муж в это время идёт заводить машину. Я спускаюсь, сажусь в машину, он провозит меня 15 метров до контейнера, я выхожу, швыряю пакет (часто он перелетает :oops: ) и сажусь обратно в машину, и мы уезжаем. Бомжи и дворники, которые копаются там, офигевают! :lol:
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 17:47

Мы тоже на машине так всякий хлам на помойку вывозим.

Там старые вещи или когда что-нибудь ломаем:) Тока муж это не швыряет в контейнер, иначе так и убить можно:)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 22 июн 2007, 10:03

Вчера приезжал брат мужа с женой, и мы с женой начали обсуждать полноту наших мужчин. В чатности, мой, когда мы начали встречаться в прошлом году, был худее, чем сейчас. Я, конечно же, хочу, чтобы он похудел до тех размеров. Как мне сказали, что той весной он ел только одни бананы, на работе нервов куча была и т.д. но я догадывалась, что причина в другом...
И сегодня утром рассказала мужу, что мне довелось услышать, и услышала: "Для тебя я пусть лучше буду толстенький." Оказалось, что он тогда сильно похудел, потому что расстался с девушкой, на которой собирался жениться, и ничего есть не мог на этой почве. Бананы ел, чтобы сердце не отказало. Я его очень хорошо понимаю, сама когда расставалась с бойфрендами, ни есть ни пить не могла... :roll: Так что лучше уж пусть правда будет полненьким!
Хотя... кг 10 можно и сбросить! :)
Изображение Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 22 июн 2007, 10:28

А у меня вчера приходит муж с работы и приносит с собой бутылочку пива для себя (очень редко выпивает), а мне - ничего, мне стало так обидно, я надулась. Так он бегом куда-то исчез, потом приходит и приносит мне всяких молочных вкусностей. Вот так, вину загладил. Я, конечно, сразу простила :D
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 22 июн 2007, 10:45

Марина 78, молодец он у тебя! А мой как-то с моей сестрой при мне вдвоём выдули бутылку хорошего вина, которое дарили мне... :( Правда, вкусности постоянно мне покупаются, и любые, какие я захочу. А это вино дали только на язык попробовать...
Изображение Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 27 июн 2007, 14:44

Девчонки, у нас с мужем скоро год, как мы познакомились. Думаю ему подарить настольный календарь с нашими самыми памятными фотографиями. На сайте netprint такое делают (модераторы, если это реклама - сорри). Причём можно с любого месяца, в моём случае с июля по июнь. Пусть у него на рабочем месте стоит. Как думаете, хороший подарок? :oops:
Изображение Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 27 июн 2007, 14:50

я думаю очень хороший :) будет смотреть и тебя вспоминать :)
Изображение

Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 27 июн 2007, 16:00

Дарьюшка писал(а):я думаю очень хороший :) будет смотреть и тебя вспоминать :)
Точно! Чтоб на работе побольше о доме думал! :)
Изображение Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 27 июн 2007, 16:01

я своему как-то подарила футболочку, а на ней я в нижнем белье :oops: радовался, дома ходит иногда
Изображение

Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 27 июн 2007, 16:22

Дарьюшка писал(а):я своему как-то подарила футболочку, а на ней я в нижнем белье :oops: радовался, дома ходит иногда
Ну да, такую футболку на люди не наденешь! :lol: Даже на дачу! ;)
Изображение Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 03 июл 2007, 10:50

Девочки, последние пару дней мужа просто не узнать! :)

Вчера САМ взял журнал "Беременность" начал читать! :shock: На пуз не налюбуется, от шевелюшек вообще с ума сходит! Читаю что-то об уходе за ребёнком, хочу ему зачитать - он внимательно слушает! В детском магазине сам консультируется у продавцов, предлагает мне варианты какие-то, а не "как хочешь, так и будет". Вчера в спортзал пошёл (наконец-то!!! может, вскоре и его пузо исчезнет?), и вернулся пораньше - к тебе, говорит, спешил, даже в душе не был (через 5 минут пошёл уже дома в душ). Запрещает мне далеко ходить - знает, что мне тяжело и что всё равно пойду!

Ой, как бы у него надолго этого энтузиазма хватило! Тьфу-тьфу-тьфу и три раза постучать по дереву!
Изображение Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 03 июл 2007, 10:56

У меня муж такой заботливый стал, несколько раз на день звонит и шлет смски, спрашивает как мы с масиком себя чувствуем, утром соберется на работу и сидит рядышком, смотрит на меня, гладит, такой довольный :D Вот бы так всю беременность
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 03 июл 2007, 11:01

А у меня мой муж смеется надо мной.... :?
Вчера лежим вечером, фильм смотрим. А я на спине лежу, пуз как гора возвышается. Муж лежал-лежал, да как засмеется и говорит : "Хорошо, что ты не всю жизнь с таким животом ходить будешь!!! А то такой большой барабанчик!"
А я ему ответила, что мол погоди через пару-тройку недель вообще катать на тележке животик будем!!!:)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 05 июл 2007, 13:37

На тележке - это сильно! :lol:

А мой муж отказался от корпоративного мероприятия, которое должно проходить 21-22 июня. У меня ПДР 17го. Понимаю, что это правильно, что отказался, любой нормальный человек поступил бы так же, но меня почему-то чувство вины гложет, что из-за меня жизнь его так круто меняется и от многих радостей отказывается... Хотя я случайно забеременнела, он обрадовался и говорил, что в любом случае изменения в жизни надо принимать, и сейчас с нетерпением ждёт малыша. Это вечное чувство вины идёт из детства, сколько себя помню, мне внушали, что я обязательно виновата в том-то и том-то :cry:
Изображение Изображение

Reorita
Контактная информация:

Сообщение Reorita » 05 июл 2007, 13:43

zampolitka писал(а):На тележке - это сильно! :lol:

А мой муж отказался от корпоративного мероприятия, которое должно проходить 21-22 июня. У меня ПДР 17го. Понимаю, что это правильно, что отказался, любой нормальный человек поступил бы так же, но меня почему-то чувство вины гложет, что из-за меня жизнь его так круто меняется и от многих радостей отказывается... Хотя я случайно забеременнела, он обрадовался и говорил, что в любом случае изменения в жизни надо принимать, и сейчас с нетерпением ждёт малыша. Это вечное чувство вины идёт из детства, сколько себя помню, мне внушали, что я обязательно виновата в том-то и том-то :cry:
Он же сам отказался,а не ты его заставила.Значит любит и дорожит тобой и малышом.И ни в чем ты не виновата. :)
Оля
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 05 июл 2007, 14:11

Reorita писал(а):Он же сам отказался,а не ты его заставила.Значит любит и дорожит тобой и малышом.И ни в чем ты не виновата. :)
Так в том-то и дело, я знаю, что не виновата, но почему-то вину ощущаю..... :(
Изображение Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 06 июл 2007, 08:07

zampolitka писал(а):
Reorita писал(а):Он же сам отказался,а не ты его заставила.Значит любит и дорожит тобой и малышом.И ни в чем ты не виновата. :)
Так в том-то и дело, я знаю, что не виновата, но почему-то вину ощущаю..... :(
Ну зря ты так.... Может быть он сам туда не очень хотел идти! Еще находится!!! :-)

Как NAtali и Настя?!?!?

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 06 июл 2007, 09:06

Aleksa писал(а):Ну зря ты так.... Может быть он сам туда не очень хотел идти! Еще находится!!! :-)

Как NAtali и Настя?!?!?
Натали в роддоме с дочкой. Как Настя - не знаю. Удачи ей в любом случае!
Вроде как хотел. Вчера когда пошли гулять, сказал, что если бы поехал, то отдохнул бы, искупался, выпил с коллегами... Потом ну ладно, не поеду и не поеду... Утешает себя тем, что его друг с работы тоже не поедет - свадебное путешествие.
Вроде говорит, что ничё страшного, что здесь более важное событие, но когда заводил эту тему даже шутя, мне неприятно было. Слышала ещё, как по телефону разговаривал с другом и сожалел, что не сможет и в этом году с ними на юг поехать. Потом начал прикалываться, что "Надюху дома оставлю, а сам с вами поеду!" Понимаю, что шутит, но всё равно неприятно...
Изображение Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 06 июл 2007, 09:22

zampolitka писал(а): Натали в роддоме с дочкой. Как Настя - не знаю. Удачи ей в любом случае!
Вроде как хотел. Вчера когда пошли гулять, сказал, что если бы поехал, то отдохнул бы, искупался, выпил с коллегами... Потом ну ладно, не поеду и не поеду... Утешает себя тем, что его друг с работы тоже не поедет - свадебное путешествие.
Вроде говорит, что ничё страшного, что здесь более важное событие, но когда заводил эту тему даже шутя, мне неприятно было. Слышала ещё, как по телефону разговаривал с другом и сожалел, что не сможет и в этом году с ними на юг поехать. Потом начал прикалываться, что "Надюху дома оставлю, а сам с вами поеду!" Понимаю, что шутит, но всё равно неприятно...
Настюше удачи и легких родов!
А вот такое отношение меня бы тоже задело.... очень было неприятно, когда мне бывший такое же говорил... Но отпускать его - тебе самой как будет после этого?!?!.... Хотя не надо его расслаблять и отпускать - я все беспокоилась, что вот он устал, надо ему отдохнуть... и в итоге мне моя же жалость и сочувствие и обернулись попой.... Поэтому пусть он будет рядом - тебе так будет спокойнее! А с друзьями поедите вместе, когда малыш подростет.

А я вот сегодня сына с бабулей на море отправляю! Понимаю, что уже большой (3,5 годика) и что нужно съездить на море, что бы лучше прошла зима. Вот и успокаиваю себя!!! :lol: Все будет ОК!!!

Ответить