Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 08 июн 2007, 23:14

А я сейчас у своего мужа на плече обнаружила царапины... У меня ногти маленькие, и сексом мы занимались позавчера, по идее должны были исчезнуть. Я не знаю, что думать... Спросила его откуда, он рассердился, что я его подозреваю в чём-то и отвернулся... :cry: :cry: :cry: Неужели он.............. :?:
Изображение Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 08 июн 2007, 23:21

Престань всякие глупости думать! И не волнуйся! ОТ этого никому легче не будет! :roll:
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 08 июн 2007, 23:22

Да понимаешь, Настюшка, если бы он отреагировал как-то иначе, мол, это же ты, разве не помнишь и т.д. Но зачем злиться-то? Я ж не ревную его к каждому столбу! И даже к его женскому коллективу!
Изображение Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 10 июн 2007, 18:47

Ну... знаешь... все по разному реагируют на такие высказывания... Вот мой недавно в 12 ночи пришел, хотя я ждала его с работы к 8. И, что самое интересное, пришел с цветами... ВОт и у меня закрались подозрения... и я их естественно их ему высказала... только попозже, на след день. На что он спокойно мне ответил, что я стала очень мнительная. Я и успокоилась... :roll:
ИзображениеИзображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 10 июн 2007, 19:31

Вчера мужу рассказала, что мальчик. Так он все-таки расстроился, а вечером у него даже настроение испортилось, но как мне он сказал, что не изза этого....но я считаю....привыкнет, надо немного времени для того, чтобы переварить пиШуХотя мне и не очень приятна сложившаяся ситуация с ним...обидно.
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 11 июн 2007, 09:37

Надюшка, не переживай так! Неприятно, да. Может, действительно и не из-за этого настроение плохое было. Возьмёт на руки малыша - сразу всё забудет! А девочка, о которой заботиться надо и любить у него уже есть - это ты!

Настюшка, всё равно цветы - это приятно! :)

Мы с моим помирились. А позавчера такая история вышла! :) Он пошёл в ресторан с одним клиентом, по совместительству приятелем, тот давно звал, аж с января. Ушли в 4, в 11 вечера я звоню узнать где он есть-то и скоро ли дома будет. И этот клиент выхватил трубку и давай мне всякие комплименты делать и говорит, мол, просите, что хотите, желание беременной - закон! Что-то покушать - запросто! Икру красную, черную, лягушачью? Фруты, сладости? Я сказала, что хочу манго. Ну правда, хотела! Он тут же начал напрягать официантов.
Короче, приходит мой благоверный с пакетом, а там 5 штук этого манго! :))) Ещё этот товарищ пообещал нам купить коляску (BMW фисташкового цвета, хотя я очень сильно сомневаюсь, что BMW коляски делает :lol: ) и встретить меня с мужем из роддома на его машине! Эх, что только спьяну не пообещаешь! :D А получив манго я подумала, вот дура, попросил бы чёрной икры! Ни разу ведь не пробовала даже...
А муж утром возвращался к жизни после ресторана усиленными темпами, потому что поехали гулять! :)
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 11 июн 2007, 12:31

zampolitka, приятная забота:) А ты мужу закажи икру:)

А коляска BMW да + еще и фисташкового цвета это, наверное, красотиШа. Приятная забота, а может и действительно и заберет из роддома :)
Изображение
Изображение

colo

Сообщение colo » 11 июн 2007, 19:36

zampolitka писал(а):А я сейчас у своего мужа на плече обнаружила царапины... У меня ногти маленькие, и сексом мы занимались позавчера, по идее должны были исчезнуть. Я не знаю, что думать... Спросила его откуда, он рассердился, что я его подозреваю в чём-то и отвернулся... :cry: :cry: :cry: Неужели он.............. :?:
НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ!УСПОКОЙСЯ!И если ты царапнула его позавчера- ничего бы не прошло!А еще от маленьких ноготков царапки отаются и еще какие!
Я однажды мужу по такому же поводу таааакой скандалище устроила- несколько дней не разговаривали.Потом прошло время после секса утром просыпаемся а у него на спине,плечах тааакие царапки- я всю голову сломала как могла их поставить(особым темпераментом не отличаюсь и во время секса спокойно себя контролирую),с вечера их точно не было- ванну вместе принимаем.Вот так!Потом самой же стыдно за себя было,поняла что не права была!Не извинилась конечно- решила что для профилактики встрясочка не повредит :oops: .
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 11 июн 2007, 23:36

colo, да вот мне уже тоже стыдно... :oops: :oops: :oops:

Кстати, поздравьте меня! Сегодня муж САМ попросил выключить его рабочий мобильник, чтоб не дёргали по разным поводам! Я так рада, вы не представляете!!!!! :D :D :D :D :D
Изображение Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 12:32

Знаете. а я уже перестала скучать по своему мужу, ждать с нетерпением его возвращения с работы. Вот и не знаю - хорошо это или плохо... С одной стороны, меньше нервов и себе и ему, с другой - это вроде как охлаждение какое-то... Хотя, чего его ждать? Придёт, поест, за компом посидит и спать. А, нет, вчера мы ещё мультик смотрели и в шахматы играли... Я проиграла, конечно же...
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 12:42

zampolitka писал(а):Знаете. а я уже перестала скучать по своему мужу, ждать с нетерпением его возвращения с работы. Вот и не знаю - хорошо это или плохо... С одной стороны, меньше нервов и себе и ему, с другой - это вроде как охлаждение какое-то... Хотя, чего его ждать? Придёт, поест, за компом посидит и спать. А, нет, вчера мы ещё мультик смотрели и в шахматы играли... Я проиграла, конечно же...
У меня тоже такое бывает. Это и называется семейный быт.
Все-таки не каждый день праздники бывают:) Я уже это успела понять, а хочется, чтоб как при первых встречах все было.

Хотя и в "семейном быту" как я его называю есть свои прелести.
Что называется день так, а день так.:)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 13:07

Лично я в семейном быту положительного вижу только в хождении по магазинам - выбирать вместе предметы интерьера, для малыша что-то, для себя... А дома сидеть - фигня какая-то...
Тут вспомнила, он до свадьбы говорил, что я не обязательно должна хорошо готовить - а то раскормлю его. "Макароны сваришь? Картошку пожаришь? Ну и хватит!" А теперь ему одно делай, другое... И хочет, чтоб я всю домашнюю работу на себя взвалила. Но не поддамся я! :!: И его мама то же самое говорит.
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 13:29

У тебя сейчас просто депрессия, я так думаю, у меня тоже такое периодически бывает. кажется, что мужу нафиг ничего ненадо.
Что я для него просто служанка. и т.д.

Попробуй дома делать дела вместе с мужем. Готовить вместе с ним. Это будет гораздо интереснее и веселее. на улицу выходите вместе чаще гулять.
Слушай его, что он тебе рассказывает и сама ему обязательно рассказывай, о том чем дома занималась, чтобы он тоже понимал, что не козявки в носу ковыряешь.( Даже если ничего не делала, что-нибудь придумай, чтобы он думал, что ты устала оооочень)!!!!! :)

Я вот в такие хитрости периодически пускаюсь.
Изображение
Изображение

Princesa

Сообщение Princesa » 21 июн 2007, 13:57

Надюшка2007, и тут кааааак твой благоверный снова на форум зайдет, всё ничего больше не скроешь :lol:

zampolitka, от депресии помогут всякие вкуснятины: мороженое, пироженное (можно, можно :)). Почитай книжечку малышу вслух, посмотри любимое кино, дел-то кууууча :) Ну и пыль вообщем-то тоже можно протереть с полочек :)
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 14:03

Princesa писал(а):Надюшка2007, и тут кааааак твой благоверный снова на форум зайдет, всё ничего больше не скроешь :lol:
Не, не зайдет!!:) Он у меня сегодня работает)) А на работе нет ПК. Так что не зайдет!!
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 15:42

Спасибо, девчонки!
Щас вот подружки-однокурсницы приехали навестить, веселее стало! :) И пирожные привезли, совсем хорошо! :) Princessa, ты прям как в воду глядела! :)
Надюшка2006, я у него спрашиваю, да и он сам рассказывает, а в последнее время что-то не особо распространяется... Не знаю, что там такое... Только говорит устал и в отпуск хочет. Но это ему по-любому предстоит скоро! :wink:
А насчёт пыль протереть, так вчера приходил чел из какой-то компании, которые на дому демонстрируют пылесосы и продают их по 120 тыс.р. и пропылесосил мне ковёр, телевизор и клавиатуру (теперь хоть мягкий знак нажимается нормально :lol: )! :) Даже частично потолок, диван и шторы :lol: Но я всё равно не купила! :P
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 15:44

Молодец какая!!!:) Поэксплуатировала чувака!!!! :D :D :D
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 16:24

Надюшка2007 писал(а):Молодец какая!!!:) Поэксплуатировала чувака!!!! :D :D :D
Так он для этого и приходил! :lol: Кстати, пылик этот клёвый, мощный, чего в нём только нет. Но отдавать за него 120 000 даже в рассрочку как-то жаба душит. Это же пол-автомобиля!
Неприятно было то, что он аппелировал тем, что скоро у нас прибавление, и надо обязательно купить именно этот пылесос, чтобы в доме было чисто! Не люблю, когда именно на этом заостряют внимание! :x
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 21 июн 2007, 16:28

zampolitka писал(а):Так он для этого и приходил! :lol: Кстати, пылик этот клёвый, мощный, чего в нём только нет. Но отдавать за него 120 000 даже в рассрочку как-то жаба душит. Это же пол-автомобиля!
Неприятно было то, что он аппелировал тем, что скоро у нас прибавление, и надо обязательно купить именно этот пылесос, чтобы в доме было чисто! Не люблю, когда именно на этом заостряют внимание! :x

У меня у знакомого, тоже такой дядечка заходил, только у него етот пылик стоит 100000 р. ...так он там всю семью сагитировал.
...купили.. но я не считаю, что это самая необходимая вещь....особенно если с голой попкой сидишь!!!:)
А вам этот пылик теперь долго не понадобится, т.к. он и так всю пыль выпылесосил. Раз даже кнопка на ПК перестала западать:):):)
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 21 июн 2007, 16:42

Это точно! Хорошо, мужа дома не было, а то этот дядька мне рассказал, как он любит на чувствах мужей играть. Типа, если бы ваша жена до свадьбы сказала бы или купи мне 2 таких пылесоса или я не пойду за тебя, купили бы? так вот, если вы её хотя б наполовину любите, то купИте. Я ж дурочку включила, типа ничего не знаю, деньги у мужа, он финансами распоряжается и т.д. Помогло! :) Муж поначалу возмутился на мою смс, чтоб прям щас не приходил домой, потом похвалили, что ему не пришлось всё это выслушивать! :lol:
Изображение Изображение

Ответить