Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nika
Контактная информация:

Сообщение Nika » 29 май 2007, 19:48

А я думала мы одни такие - сподушками, тоже в общей сложности 7 штук получается :lol: и два одеяла :lol:
Изображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 29 май 2007, 20:26

все мы такие:)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 29 май 2007, 21:38

Может и тему отдельную специально для подушек сделать? )))
ИзображениеИзображение

олия

Сообщение олия » 02 июн 2007, 11:04

Девченки у меня муж от беременности в шоке-паоверить неможет пока!!!!!
И меня своими выводами расстраивает!
Сегодня так вздохнул с утра и говорит-как же мы с тобой кредит будем выплачивать????
Дело в том что мы взяли в кредит квартиру 30мая!
подписали окончат. договор и перечислели часть денег 31 мая и 31мая я узнала что беременна!
Он переживает что невытянем-а ведь ребенку столько надо!А я через5-6меся2ев работать небуду!!!
Изображение[/url] Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 02 июн 2007, 11:33

Не переживай...У нас тоже кредит за ушами висит, правда не квартира, но тем не менее.
Муж о новой машине мечтает.
Так что вначале он был даже против, зато когда начал расти пуз, он от него стал без ума!!!! И уже ждет нашу малютку.
А о насущных проблемах меньше думай. Жили же раньше и теперь проживем.
Изображение
Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 02 июн 2007, 12:25

олия писал(а):Девченки у меня муж от беременности в шоке-паоверить неможет пока!!!!!
Сегодня так вздохнул с утра и говорит-как же мы с тобой кредит будем выплачивать????
подписали окончат. договор и перечислели часть денег 31 мая и 31мая я узнала что беременна!
Он переживает что невытянем-а ведь ребенку столько надо!А я через5-6меся2ев работать небуду!!!
не растраивайся! он просто испугался как кормилец семьи. когда появится пузико он сам будет считать деньки когда увидется со своим чадом! тебе нельзя переживать, я надеюсь вы не думаете прирывать беременность :shock: :cry:
ИзображениеИзображение

Катенок

Сообщение Катенок » 02 июн 2007, 12:35

да я тоже так думаю, глаза бояться руки делают. проживете. когда у вас будет ребенокчек так же все будет у вас. будущие проблемы только пугают, а если так разобраться то они всю жизнь, то кредиты то долги, то еще какие нибудь трудности. так планировать до лучших времен никогда не соберетесь, твоя беременност это божий дар и не смейте от него отказыватся, это счастье коорое не сравниться ни с чем на свете.
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 02 июн 2007, 13:52

А у меня муж с суток пришел и спит :( а мне скучно,на форуме никого еще нет и гулять я хочу,погодку такую давно ждала.
Изображение
Изображение

Лана

Сообщение Лана » 02 июн 2007, 13:58

у меня с утра поехал с другом авто ему выбирать, в обед позвонил, хотел до завтрашнего утра "отпроситься". но я не дала. завтра в горы собирались. итак седня такой денек пропадает.
Изображение

Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 04 июн 2007, 08:09

Олия, я всегда говорила и говорю - дал Бог детей - даст и на детей. У меня знакомые тоже кредит за кв выплачивают. Так второго она скоро родить должна. Так что не расстраивайся.
Дети - это счастье! Знаешь, какое непередаваемое чувство, когда ребёночек впервые зашевелится? А когда муж почувствует толчки - очень обрадуется!
Мы вчера на пэйнтбол ездили - я сидела скучала, пока муж бегал и стрелял. Но потом он сильно ушиб руку и колени, и не смог собрать кроватку. которую купили накануне, хотя он сам хотел уже собрать, не дожидаясь помощи моего папы... Так что ждём следующих выходных...
Натали. а кем твой муж рботает, что он на дежурстве часто?
Изображение Изображение

олия

Сообщение олия » 06 июн 2007, 14:38

Катенок писал(а):
олия писал(а):Девченки у меня муж от беременности в шоке-паоверить неможет пока!!!!!
не растраивайся! он просто испугался как кормилец семьи. когда появится пузико он сам будет считать деньки когда увидется со своим чадом! тебе нельзя переживать, я надеюсь вы не думаете прирывать беременность :shock: :cry:
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!
У меня в прошлом году было горе-я тоже забеременела в мае а в июле ребенка потеряла!!!Началось кровотечение и врачи(я лежала и наблюдалась месяц в больнице) сказали что надо чистить!(прошлое не вернешь-но мне кажется ребенка можно было спасти)
Сложный год!Лечила последствия полгода(психологи, процедуры, киста была огромная)!!!
И я только и ждала когда забеременюю!Это была моя мечта!!На всех праздниках загадывала это желание!
Короче это очень долгожданная беременность!!!!!!!

олия

Сообщение олия » 06 июн 2007, 14:39

И мне врачи разрешили беременеть в декабре-январе! (т.к. я их вопросом этим достала)
Но лучше подождать до марта!
Вот с марта мы и начали делать деточку!!!

Тарья

Сообщение Тарья » 06 июн 2007, 14:51

Ты главое не переживай и ненакручивай себя! Думай о малшые, и что-бы у тебя теперь все хорошо было!!!
Изображение
Изображение
Отважная мамаша.

givalexa

Сообщение givalexa » 06 июн 2007, 15:44

Надюшка2007 писал(а):А я записываю:):) чтобы ничего не упустить:)
А потом ей просто зачитываю!!!:) Серьезно.
Вот и мне уже так надо! А то голова дырявая. Даже муж смеется надо мной.
Кстате если вернуться к настоящей теме, то я не очень агрессивная с самого начала беременности.
В начале была очень плаксивая и хотела, что бы меня муж постоянно успокаивал ласково.
А сейчас я как беременная кошка, очень ласковая с ним, все время ластюсь к нему, слова любви ему постоянно говорю, хочу ему лучший кусочек еды всегда дать, как-то позаботиться. В общем отношения у нас с ним даже улучшились.
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

олия

Сообщение олия » 06 июн 2007, 15:46

givalexa писал(а):
Надюшка2007 писал(а):А я записываю:):) чтобы ничего не упустить:)
А потом ей просто зачитываю!!!:) Серьезно.
Вот и мне уже так надо! А то голова дырявая. Даже муж смеется надо мной.
Кстате если вернуться к настоящей теме, то я не очень агрессивная с самого начала беременности.
В начале была очень плаксивая и хотела, что бы меня муж постоянно успокаивал ласково.
А сейчас я как беременная кошка, очень ласковая с ним, все время ластюсь к нему, слова любви ему постоянно говорю, хочу ему лучший кусочек еды всегда дать, как-то позаботиться. В общем отношения у нас с ним даже улучшились.
У меня мы знаем о беременности неделю и наоборот я нервная , а он ласковый и добрый по особому!

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 06 июн 2007, 16:30

олия писал(а):У меня мы знаем о беременности неделю и наоборот я нервная , а он ласковый и добрый по особому!
ВИДИШЬ, как хорошо! :)
Мой тоже очень оберегал меня в начале, т.к. я сильно нервничала: то родители обидят, то на работе, то свадьба, а то и просто так...
Изображение Изображение

Небесная гляделкa

Сообщение Небесная гляделкa » 06 июн 2007, 16:54

Ага. И у моего начала просыпаться какая-то гипернежность.
Звонит сегодня, спрашивает как я себя чувствую, говорит, что хотел мой голосок услышать..
Приятно, черт возьми.. 8)
И вообще, девочки, такое ощущение, что в жизни начинается какой-то новый этап, что-то совершенно отличное от всего того, что было до этого...Так необычно....
Изображение

marigon

Сообщение marigon » 07 июн 2007, 00:34

а мой муж просто бесится, когда говорю ему, как бы мечтая, я хочу паштетика или куриную грудку, репку или что-нибудьещё. Говорит, как это можно чего-то безумно хотеть. Ну посмеятся над анекдодом про Г.. можно, но как это хочется чего-то не понимаю!!!. Я уже не знаю, как это объяснить, прям до слёз обидно, что не могу поделиться своими желаниями и ощущениями :cry:
Сухарь.... :cry:
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 07 июн 2007, 12:14

Небесная гляделкa писал(а):Ага. И у моего начала просыпаться какая-то гипернежность.
Звонит сегодня, спрашивает как я себя чувствую, говорит, что хотел мой голосок услышать..
Приятно, черт возьми.. 8)
И вообще, девочки, такое ощущение, что в жизни начинается какой-то новый этап, что-то совершенно отличное от всего того, что было до этого...Так необычно....
А у нас с тобой приблизительно один срок!!!

олия

Сообщение олия » 07 июн 2007, 12:16

marigon писал(а):а мой муж просто бесится, когда говорю ему, как бы мечтая, я хочу паштетика или куриную грудку, репку или что-нибудьещё. Говорит, как это можно чего-то безумно хотеть. Ну посмеятся над анекдодом про Г.. можно, но как это хочется чего-то не понимаю!!!. Я уже не знаю, как это объяснить, прям до слёз обидно, что не могу поделиться своими желаниями и ощущениями :cry:
Сухарь.... :cry:
А я своему говорю что по 20раз бегаю в туалет и грудь ноет!
Он непонимает как это!
ему хочется грудь(сильно увеличеную) почупать!-а я криком кричу!

Ответить