Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 09 май 2007, 07:23

А мой позавчера со старшим начитались Незнайку и теперь называет нашего будущего малыша Микрошей:)
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 09 май 2007, 13:03

Надюшка2007 писал(а):А мой позавчера со старшим начитались Незнайку и теперь называет нашего будущего малыша Микрошей:)
Ну вот теперь и не надо задумываться как назвать ребеночка!!!
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 09 май 2007, 13:35

Альфиюшечка писал(а):
Надюшка2007 писал(а):А мой позавчера со старшим начитались Незнайку и теперь называет нашего будущего малыша Микрошей:)
Точно!
Мы сейчас валяемся, отдыхаем... А то завтра на работу... вот собиралась я к родителям, пока горячую воду отключат, а теперь понимаю, что соскучусь быстро...
Изображение Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 09 май 2007, 13:58

Альфиюшечка писал(а):
:D :D :D Ну нет-нет-нет, я этого тогда не перенесу:)
Изображение
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 17 май 2007, 17:34

Да лана,она же пошутила,а вообще -это мило,мне кажется
Вот девчонки,выскажетесь вот по какому поводу,-у нас будет девочка,а муж называет пузико ВАСЕЙ :shock: :? хм,да,я думаю,он оч хотел мальчика,но уже смирился с тем,тчо девульку ждём,и на мои просьбы не называть её так,никак не реагирует,что делать?мне ведь это не нравится,блин... :?
Изображение
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 17 май 2007, 17:46

Ликуся писал(а):Да лана,она же пошутила,а вообще -это мило,мне кажется
Вот девчонки,выскажетесь вот по какому поводу,-у нас будет девочка,а муж называет пузико ВАСЕЙ :shock: :? хм,да,я думаю,он оч хотел мальчика,но уже смирился с тем,тчо девульку ждём,и на мои просьбы не называть её так,никак не реагирует,что делать?мне ведь это не нравится,блин... :?
Меня папа мухой называл... нормальная вроде))) назовите дочку Василисой... тогла она будет настоящей Васькой)))

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 17 май 2007, 18:10

а мы пока не знали кто у нас будет называли каартошиной :) потому что на фотке ухи первой ничегошеньки не понятно видна одна большая картошина:))))))) вот так и пошло:)))
Изображение
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 17 май 2007, 19:07

Меня в самом начале бабушка все спрашивала...Надь, у тебя там Ванька или Манька?? :D :D А я и сама еще не знаю :?:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 17 май 2007, 20:38

Надюшка2007 писал(а):
Альфиюшечка писал(а):
:D :D :D Ну нет-нет-нет, я этого тогда не перенесу:)
ДА ШУЧУ Я!!! конечно не надо так называть...))
ИзображениеИзображение

givalexa

Сообщение givalexa » 17 май 2007, 20:57

Зайка писал(а):
Celine писал(а):
Ликуся писал(а):Замполиточка,я бы не осветовала,на многих это действует по-разному,-на одних-им неприятно потмо заниматься с нами сексом,и отвращение появляется,а другие-наоборот-с трепетом начинают относиться к нам
вот у меня знакомая с мужем рожала,так сознание потерял :lol: Врачи говорили,что н езнали кому оказывать помощь в первую очередь-роженице или мужу её :D
Ксюшка,извини,если не в тему тут написала
Мой точно грохнется! :lol: Он у меня такой чувствительный :lol: А еще будет говорить, ну чего ты так долго??опять копаешься?? давай скорее и домой поедем! А то я уже хочу есть, пить, в туалет и вообще мне жарко! :lol: Все таки роды - женское дело. Это моя личная и неопровержимая точка зрения )) Я бы чувствовала себя спокойнее, если бы роды принимала моя знакомая акушерка. Только где ее взять? :shock:
У нас с тобой мужья не братья? :lol:
Один в один ведь. Точно мой бы грохнулся!!! И зачем людей волновать его самочувствием-пусть целиком и полностью мною занимаются :lol:
А вот ныть он у меня любит, что и есть то уже хочет и т.д.Celine, ты очень точно МОЕГО описала :lol: :lol:
Ща вот придет с работы и первое что сделает-выгонит меня из-за компа, а потом спросит, а что у нас есть поесть? :evil: Скажу пей чай!!!! Или иди на костре готовь!! Хе-хе.. А сама салатом на ужин питаюсь..
Вот сам виноват, что кухню разгромил и делать ему все "некогда", а с компом "любовью заниматься" есть когда :evil:
А у меня муж ваще крови боиться. Если месячные у меня увидит, так шатается уже... А если вены с синяками после моих анализов увидит - бледнеет, нехорошо ему.
Что уж про роды говорить? Ему ж там совсем плохо будет!
К вашим коментариям анекдот:
Муж с работы приходит и говорит:
-Жена, что у нас есть перекусить?
Жена отвечает:
-Иди коню ... перекуси, а то совсем кобылу "замучил". :lol:
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 18 май 2007, 11:45

хихи...
так вот,девчоник,не могу я его отучить называть дочу Васей,всякий раз,когда он ласково так говорит "Васютка,Васютка,как ты там ?"и целует пузик,мне всякий раз и неприятно и приятно,я ему говорю,чтоб не мечтал,так как там некто иной как принцесска,существо женского пола
Мои знакомые и друзья недоумевают,когда слышат,как он называет пузик :lol:
Изображение
Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 18 май 2007, 12:16

лИУСЬ, А НАД ТЕМ, ЧТОБЫ НАЗВАТЬ ДОЧКУ вАСИЛИСА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

Ann

Сообщение Ann » 18 май 2007, 13:39

Девчонки, посоветуйте плиз что мужу на 25 лет подарить? :?
Деньги у нас ремонт все съел, а хочется что-нибудь такое подарить чтоб понравилось ему... Он у меня нагитаре играть любит - гитару я ему в прошлом году подарила... На коньках ему нравится кататься - тоже подарила, и велосипед у него есть... Я прям не знаю даже... Себя перевязать бантиком и стриптиз станцевать пока пузико небольшое? :lol:
В общем я вся в растеренности...
Может кто, чего интересного дарил?
Анютик
Изображение Изображение

Princesa

Сообщение Princesa » 18 май 2007, 13:54

Ann писал(а):Девчонки, посоветуйте плиз что мужу на 25 лет подарить? :?
Деньги у нас ремонт все съел, а хочется что-нибудь такое подарить чтоб понравилось ему... Он у меня нагитаре играть любит - гитару я ему в прошлом году подарила... На коньках ему нравится кататься - тоже подарила, и велосипед у него есть... Я прям не знаю даже... Себя перевязать бантиком и стриптиз станцевать пока пузико небольшое? :lol:
В общем я вся в растеренности...
Может кто, чего интересного дарил?
Да масса вариантов! Из интересного и оригинального: закажи ужин в ресторане на 2-х, купи путевку на выходные в дом отдыха на 2-х, тема со стриптизом тоже хороша (но лучше для нее снять номер в отеле, чтобы на заднем фоне на маячили гладильная доска и пылесос :)).
Можно что-то подарить из материальных ценностей: часы, портмоне и т.п. :)
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 18 май 2007, 13:58

Ты ему малыша подари!!!!
ИзображениеИзображение

Ann

Сообщение Ann » 18 май 2007, 14:13

Nastushka писал(а):Ты ему малыша подари!!!!
Малыша я ему на 5-ти летие наших отношений подарю - как раз получиться должно! :D
Анютик
Изображение Изображение

Дарьюшка
Контактная информация:

Сообщение Дарьюшка » 18 май 2007, 14:16

я своему тоже подарок сделала, сказала, что беременна как раз в День его рождения!

givalexa

Сообщение givalexa » 18 май 2007, 14:23

Дарьюшка писал(а):я своему тоже подарок сделала, сказала, что беременна как раз в День его рождения!
Вот это подарок! Молодец! :lol:
Светик
Изображение
Изображение
Мои рассказы о родах Андрей и Саша: http://www.9months.ru/forum/viewtopic.p ... start=1060

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 18 май 2007, 18:16

Ann писал(а):
Nastushka писал(а):Ты ему малыша подари!!!!
Малыша я ему на 5-ти летие наших отношений подарю - как раз получиться должно! :D
Ну и хватит с него))) И так очень болшьй подарок сделаешь! :lol:
ИзображениеИзображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 19 май 2007, 11:02

привет всем,девчонки :lol: даЮдействительно,это будет самый потрясающий опдарочек
а я вот что расскажу-когда лежала в больнице,совпало,что у моего дР,12 мая,мне было оч неудобно и обидно,что я даже не омгда ег обнять и опздравить по-человечески,так как мы общались через окошко с решёткой,прямо как в тюрьме,блин... :? но всё же я умудрилась сделать ему приятно-попросила подругу купить ему портмоне и оганайзер+милая открытка с признанием в любви,ем убыло оч притяно,конечно,спросил,как мне это удалось,на что я тока зщагадочно улыбнулась и сказала,что это секрет,воть так
Так что при желании можно в любом месте и почти любым подарком сделать милому приятно :lol:
Изображение
Изображение

Ответить