Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 май 2007, 13:30

а мне муж механический купил... его перывые покупки были в 24-26 недель, сразу отвезли все к маме...
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 03 май 2007, 13:52

Альфиюшечка писал(а):а мне муж механический купил... его перывые покупки были в 24-26 недель, сразу отвезли все к маме...
А чего к маме?А мы едем в воскресенье!!!Коляску,кроватку и комод покупать! :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 май 2007, 14:41

NATALI писал(а):
Альфиюшечка писал(а):а мне муж механический купил... его перывые покупки были в 24-26 недель, сразу отвезли все к маме...
А чего к маме?А мы едем в воскресенье!!!Коляску,кроватку и комод покупать! :lol:
Суеверная немного... аот и решила дома не хранить.. вот почти все забрала от нее... остались пинетки еще что-то..
ИзображениеИзображение

Катенок

Сообщение Катенок » 03 май 2007, 16:28

девочки читаете мои мысли, только утром сегодня дома завтракала и подумала спросить вас на тему покупок. мы с мужем решили в конце лета уже покупать все необходимое, хотя родители в 2 голоса орут что нельзя и все такое. и вообще я что прямо из роддома поеду по магазинам. Кровать к моему приезду должна быть подготовлена и все вообще должно уже быть готовым! мы купим а им не скажем, они больше чем оно есть нагоняют страх....
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 03 май 2007, 17:32

Вот так и думаю сделать - сходить по магаинам. Да дело-то не совсем в этом. Дело в том, что мне уже ничего не хочется покупать... Вот ну совсем не хочется! Если раньше я мечтала, какого цвета-фасона буду выбирать вещички, то сейчас уже ничего неохота...
Изображение Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 03 май 2007, 19:34

Про приданное - в другую тему. Так же как и про приметы.
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 03 май 2007, 20:48

Ксюшка, извини, больше не буду ))
Изображение Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 05 май 2007, 11:18

Вчера прочитала статью о совместных родах, так там написано, что во время потуг и осмотра муж может выйти в коридор, а до этого всё время быть рядом. Вот для меня это был бы идеальный вариант! Так муж что-то не особо настроен... Хотя готов быть "за стенкой". Но вчера сказал мне, что вряд ли будет со мной во время схваток...
Лично для меня такой вариант совместных родов - не дань моде, а мне действительно нужно, чтобы близкий человек был рядом, когда мне плохо и больно. Когда он ехал со мной в больницу, было не так страшно. Но когда охранник захлопнул перед ним дверь (поздно уже было), я как-то растерялась... С мужем полегче всё-таки. Хочу объяснить ему это, нобоюс нарваться на резкий отказ...
Ксюша, если была уже тема про совместные роды - сорри.
Изображение Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 05 май 2007, 13:06

Замполиточка,я бы не осветовала,на многих это действует по-разному,-на одних-им неприятно потмо заниматься с нами сексом,и отвращение появляется,а другие-наоборот-с трепетом начинают относиться к нам
вот у меня знакомая с мужем рожала,так сознание потерял :lol: Врачи говорили,что н езнали кому оказывать помощь в первую очередь-роженице или мужу её :D
Ксюшка,извини,если не в тему тут написала
Изображение
Изображение

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 05 май 2007, 13:58

Девчонки, вы чего извиняетесь? :lol: Вы или пишите сюда или создавайте новую тему, если какой-то конкретный вопрос хотите поднять. :) Просто, если здесь, то чтоб это было про отношения с мужьями ;)
Кстати, про роды с мужем есть в Родах свежая тема http://www.9months.ru/forum/viewtopic.php?t=2334
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Celine

Сообщение Celine » 07 май 2007, 14:34

Ликуся писал(а):Замполиточка,я бы не осветовала,на многих это действует по-разному,-на одних-им неприятно потмо заниматься с нами сексом,и отвращение появляется,а другие-наоборот-с трепетом начинают относиться к нам
вот у меня знакомая с мужем рожала,так сознание потерял :lol: Врачи говорили,что н езнали кому оказывать помощь в первую очередь-роженице или мужу её :D
Мой точно грохнется! :lol: Он у меня такой чувствительный :lol: А еще будет говорить, ну чего ты так долго??опять копаешься?? давай скорее и домой поедем! А то я уже хочу есть, пить, в туалет и вообще мне жарко! :lol: Все таки роды - женское дело. Это моя личная и неопровержимая точка зрения )) Я бы чувствовала себя спокойнее, если бы роды принимала моя знакомая акушерка. Только где ее взять? :shock:

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 07 май 2007, 15:14

Celine писал(а):Я бы чувствовала себя спокойнее, если бы роды принимала моя знакомая акушерка. Только где ее взять? :shock:
Познакомиться! :wink:
Изображение Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 07 май 2007, 16:54

Я то же самое хотела написать!!! Читаешь мои мысли)))))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 07 май 2007, 17:31

Celine писал(а):
Ликуся писал(а):Замполиточка,я бы не осветовала,на многих это действует по-разному,-на одних-им неприятно потмо заниматься с нами сексом,и отвращение появляется,а другие-наоборот-с трепетом начинают относиться к нам
Мой точно грохнется! :lol: Он у меня такой чувствительный :lol: А еще будет говорить, ну чего ты так долго??опять копаешься?? давай скорее и домой поедем! А то я уже хочу есть, пить, в туалет и вообще мне жарко! :lol: Все таки роды - женское дело. Это моя личная и неопровержимая точка зрения )) Я бы чувствовала себя спокойнее, если бы роды принимала моя знакомая акушерка. Только где ее взять? :shock:
У нас с тобой мужья не братья? :lol:
Один в один ведь. Точно мой бы грохнулся!!! И зачем людей волновать его самочувствием-пусть целиком и полностью мною занимаются :lol:
А вот ныть он у меня любит, что и есть то уже хочет и т.д.Celine, ты очень точно МОЕГО описала :lol: :lol:
Ща вот придет с работы и первое что сделает-выгонит меня из-за компа, а потом спросит, а что у нас есть поесть? :evil: Скажу пей чай!!!! Или иди на костре готовь!! Хе-хе.. А сама салатом на ужин питаюсь..
Вот сам виноват, что кухню разгромил и делать ему все "некогда", а с компом "любовью заниматься" есть когда :evil:
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 07 май 2007, 19:40

Зайка,ух т ыкак его!!!правильно,пусть знает наших!! я вот тоже со своим на днях поцапалась-ничего н еделает,что попрошу,так ещё ТВ занял своим хоккеем,а до того отказал мне в сексе,засранец,так я ему сказала,чтобы свой половой орган в узелок завязал :lol: ,так смотрю-сегодня меня и встретил ,и в маг зашли-говорит,покупай ,мол,себе всё что хошь,и ласковый такой и заботливый,так что взбучки мужикам тока на пользу :lol:
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 07 май 2007, 21:02

Зайка писал(а):Celine, ты очень точно МОЕГО описала :lol: :lol:
Может, у вас один и тот же муж? :D :D :D
А насчёт взбучки - согласна целиком и полностью!
Изображение Изображение

Celine

Сообщение Celine » 08 май 2007, 09:03

Да нет Зай, не твоего я описала - своего! Просто они у нас с тобой, вероятно, к одному типу мужчин относятся :cry: Мой просто в детстве был ОЧЕНЬ избалован мамой, он даже не представляет себе, что такое ремень. Так что воспитываю я его сейчас и за его маму тоже, которая ему в попу всю жизнь дышала. С переменными успехами конечно получается...
Вот он у меня теперь пылесосит, гвозди научился забивать и даже сверлить :shock: . Как поест в обед (обедает дома), посуду моет сам. Что еще теперь делает? Рыбу чистит... Когда задерживается - предупреждает всегда теперь... Вобщем кое в чем я вижу плоды своего воспитания :lol: ТОЛЬКО БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ!!! :roll: :roll: :roll: Но сколько еще мне предстоит!!!
Тут надо было повесить телек на стенку. Ну мой сосредоточился - вешает короче. Тут звонит его мама, спрашивает Илью. А я говорю - у него руки заняты - он телек на стенку вешает. Минута молчания в трубке... Илья, говорит, чего делает??? Я отвечаю - сверлит в данный момент. Она мне: да Илья отродясь гвозди не умеет забивать. Я говорю: прекрасно умеет! Вот! Вобщем она охренела.
А вообще мне в жизни все дается с большим трудом! Зато я очень ценю свои собственные заслуги, потому что в жизни просто мне НИКОГДА НИЧЕГО не давалось. Вот.

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 08 май 2007, 09:17

это очень хорошо!!! вот моего уже не перевоспитать, бывают моменты конечно он поступает как я хочу... но редко.. главное прислушивается к моему мнению, или спрашивает.. а не как в фильмах, стукнул кулаком по столу:-Я МУЖИК В ДОМЕ И БУДЕТ ТАК КАК Я ХОЧУ!!!
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 08 май 2007, 09:22

Комментарий к вашим последним записям.
Муж с женой ссорятся.
Муж:
- И вообще, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН????!!!!!!!!!!!!
Жена:
- Я, а что?
Муж (смущённо):
- Эээ, да так, просто спросил...
:D :D :D :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 08 май 2007, 18:52

Альфиюшечка писал(а):это очень хорошо!!! вот моего уже не перевоспитать, бывают моменты конечно он поступает как я хочу... но редко.. главное прислушивается к моему мнению, или спрашивает.. а не как в фильмах, стукнул кулаком по столу:-Я МУЖИК В ДОМЕ И БУДЕТ ТАК КАК Я ХОЧУ!!!
Такое нужно иногда бывает!, только вместо слова ХОЧУ я бы поставила РЕШИЛ! А так, пусть все остается как есть)))
ИзображениеИзображение

Ответить