Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 01 май 2007, 13:51

vo-xena писал(а):
Надюшка2007 писал(а):Все мой сказал, чтобы девочка была и точка!!!
Я даже расстроилась. Я говорю, уже кого слюбили, сотворили.
Я ему все + нарисовала, если мальчик родится, а он только рукой отмахивается... шо делать??? :?: :?: :?: :?: :shock:
Сказать, что кого он тебе посадил, того ты и родишь! :) Ведь это от мужиков зависит! У них и мальчиковые и девочковые спермики - кто первый добежит!
Скажи, если будет мальчик - сам муж и виноват ;)
Я так ему и сказала, а он хочет девчонку и все. Я так переживаю. мне-то самое главное, чтобы малыш был здоров, а его другое волнует.
Вчера разговаривал с моим животом, сказал, что через 5 месяцев поговорит с ним по-отцовски :shock:
Изображение
Изображение

Надюшка2007

Сообщение Надюшка2007 » 01 май 2007, 13:53

А кстати, говорят, что не все зависит от мужиков.
Существуют же всякие там календари, когда можно зачать девочку или там мальчика. Другое дело просто, кто к этому серьезно подходит, а у нас немного спонтанно получилось... :oops:
Изображение
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 01 май 2007, 15:52

А еще немного от возраста зависит... подвижность изменяется... и "вялые" XY не успевают за свои сутки доползти... потому у мужчин в возрасте чаще рождаются дочки...

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 01 май 2007, 20:34

Тоже читаю всякие-разные статьи для пап, и кажется, что это писал как минимум, Сергей Лукьяненко, или другой писатель-фантаст... В самом деле, не будут же они всё это читать мой, например, говорит, не прочитал, т.к. очень много, и т.д. А на авто.ру на работе сидеть и вечером рассказывать мне о новой хонде - это можно!
Слушайте, может, почаще им напоминать, что это ОНИ нам детей сделали? Что это тоже их "вина" в наших "закидонах"?
Кстати, читала как-то сказку, так там один царь уехал на очередную войну, и встретил в пути беременную женщину. Она ехала на коне, потом слезла, родила и поехала дальше, как ни в чём не бывало. Приехав домой, царь предъявил жене, мол, а ты чего за 40 дней до родов в постель ложишься и стонешь и все вокруг тебя прыгают? Вот я в походе видел... Жена обиделась, и когда муж поехал в очередной поход, приказала садовнику перестать поливать и подстригать растения в саду, которые царь очень любил. И что же? Приехал царь, увидел сад в запустении и давай допрос устраивать! Жена ему на это: "А зачем их поливать? Вот в лесу деревья, трава и цветы растут и ничего им не делается!" Царь понял. в чём ошибка его, что люди разные, и к каждому надо по-своему относиться, как и к растениям, и стали у них хорошие отношения...
Хоть убейте, не помню, что за сказка. эно этот эпизод мне запомнился... Жизненный.
Изображение Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 май 2007, 05:06

Bagmy писал(а):А еще немного от возраста зависит... подвижность изменяется... и "вялые" XY не успевают за свои сутки доползти... потому у мужчин в возрасте чаще рождаются дочки...
не знаю.. вон у моей классной мальчик и девочка, папа их зачал в 52 и 54 года..
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 май 2007, 05:07

zampolitka
классная сказка!!!!
ИзображениеИзображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 02 май 2007, 09:53

Альфиюшечка писал(а):не знаю.. вон у моей классной мальчик и девочка, папа их зачал в 52 и 54 года..
может не папа??? :lol: :lol: :lol: шучу, шучу.... я же сказала, что "чаще", а не всегда... значит папе надо отдать должное (или не папе :lol: :lol: :lol: )..
zampolitka, а сказка и впрямь что надо... сегодня устрою тысячу и одну ночь))))

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 02 май 2007, 10:02

Кстати, я на очередную фразу типа "раньше и в поле рожали" как-то поинтересовалась у одной женщины: "А ты на даче растения свои поливаешь, удобряешь? Правильно. А почему же, если в лесу ничего такого не делать. всё равно расатительность будет бурная, а?" Подействовало! :lol:
И всё-таки поражаюсть, насколько разными бывают мужчины! Зря говорят, что все одинаковые... Да и на каждую из нас не угодишь... Но всё-таки пусть хотя бы попытаются делать то, что нам приятно, что нам действительно важно! Мы же вынашиваем ИХ детей, почему бы не проявлять больше внимания, а не обижать отсутствием или малого количества такового? :cry:
Изображение Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 май 2007, 10:56

Bagmy писал(а):может не папа??? :lol: :lol: :lol: шучу, шучу.... я же сказала, что "чаще", а не всегда... значит папе надо отдать должное (или не папе :lol: :lol: :lol: )..
да ничего не имею против.. просто говорю что не знаю, может и так... на себе проверим))) хотя мы хотим и мальчика и девочку...
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 май 2007, 10:59

да.. они в чем-то похожи.. в чем-то разные... за это мы их и любим...
ИзображениеИзображение

Катенок

Сообщение Катенок » 02 май 2007, 11:01

Альфиюш привет. никак тебя поймать не могу. как дела то? давно не слышались!
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 02 май 2007, 11:11

Катенок писал(а):Альфиюш привет. никак тебя поймать не могу. как дела то? давно не слышались!
Да все хорошо... ждемс когда пуз опуститься и схватки начнуться.. совсем чуть-чуть уже остало... только с колен встала, дочу проверяла, как она там хрюкает... жалко...
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 02 май 2007, 18:01

Я как-то писала, что муж запрещал мне что-либо покупать малышу. Я его убедила в том, что лучше часть вещей купить заранее. А сейчас сижу, составляю список покупок и понимаю, что вся охота отбита... Не хочу ничего покупать... Последнего предвкушения радости лишил меня... :cry: :cry: :cry:
Изображение Изображение

Ezhik_777

Сообщение Ezhik_777 » 02 май 2007, 19:13

zampolitka писал(а):Я как-то писала, что муж запрещал мне что-либо покупать малышу. Я его убедила в том, что лучше часть вещей купить заранее. А сейчас сижу, составляю список покупок и понимаю, что вся охота отбита... Не хочу ничего покупать... Последнего предвкушения радости лишил меня... :cry: :cry: :cry:
Какой он бессердечный! Неужели сам все собирается купить пока тебя не будет? Мне кажется, что не стоит портить себе настроение - тебе сейчас нужны только положительные эмоции!!! А что может быть лучше шоппинговой терапии тем более такие покупки, у меня от одной мысли уже лицо в улыбке расплывается! Забей на него - возьми подругу и иди в ближайший магазин. Мне кажется, что даже если ты купишь там всего ничего - твое настроение все равно станет лучше! А потом с новым состоянием составишь список - и докупишь увсе остальное!!! ;)))
Изображение Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 02 май 2007, 19:34

Правильно!!!! Такие покупочки - самое классное успокоительное перед родами))) :D
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 май 2007, 05:28

Конечно!!!
давай дуй в магазин!!
ИзображениеИзображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 03 май 2007, 09:51

Мне муж тоже не разрешает... прям настроение портится... он суеверный... я не особо...
девочки, что ему сказать??? сколько нужно ничего не покупать???

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 03 май 2007, 10:09

хи, а мой... вообщем если мы с ним в детский магазин заходим сам выбирает вещи:) мне иногда кажется с большим забвением чем я:)))
Изображение
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 май 2007, 11:33

Bagmy писал(а):Мне муж тоже не разрешает... прям настроение портится... он суеверный... я не особо...
У меня как за 30недель перевалило, так сразу всего накупила!!!
ИзображениеИзображение

Celine

Сообщение Celine » 03 май 2007, 13:24

Альфиюшечка писал(а):
Bagmy писал(а):Мне муж тоже не разрешает... прям настроение портится... он суеверный... я не особо...
У меня как за 30недель перевалило, так сразу всего накупила!!!
И я жду 30 недель... Вот как в декрет пойду, по магазинам вся излазиюсь )) Начну с электрического молокоотсоса...

Ответить