Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Яночка
Контактная информация:

Сообщение Яночка » 22 фев 2007, 10:57

Приветик девченки, а у меня хоть пузика еще и нет, но мой уже на кухню не допускает сам все делает. Надеюсь дальше то же будет
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 фев 2007, 11:35

Вот бы меня не пускали!
У меня чета какое-то раздрожение на руках, не знаю даже от чего...
Еще, когда хочу что-то приготовить, то что хочу сильно, а когда оно уже готово, есть не хочу, пихаю в себя... Кто бы приготовил кушать? Пока мой был в питере, я у мамы жила, так хорошо было, встала кушать готово, сел, поел и все... А тут пока нанюхаешься и уже не голодный... Да и готовить что-то не получается... Часто все порчу...ВОТ!
ИзображениеИзображение

Nadin

Сообщение Nadin » 22 фев 2007, 12:10

Яночка писал(а):Приветик девченки, а у меня хоть пузика еще и нет, но мой уже на кухню не допускает сам все делает. Надеюсь дальше то же будет
А мой сначала даже просил, чтоб я от микроволновки подальоше держалась, сейчас вместе со мной готовит, как и раньше, впрочем... Но тоже хочется, чтоб всё готовенькое было... Свекровь с готовкой помогает, когда уже совсем не успеваю, но сама, я не прошу! :)

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 22 фев 2007, 12:51

Альфиюшечка писал(а):... А тут пока нанюхаешься и уже не голодный...
У меня почему-то так же. Вроде хочу есть, но пока приготовлю - весь аппетит пропадает, как будто сыта уже :?
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 фев 2007, 12:55

Masya писал(а):У меня почему-то так же. Вроде хочу есть, но пока приготовлю - весь аппетит пропадает, как будто сыта уже :?
Иногда даже тошнит то что я приготовила....
ИзображениеИзображение

Яночка
Контактная информация:

Сообщение Яночка » 22 фев 2007, 12:58

А я просто быстро устаю, поэтому когда приходим после работы у меня сил только на то чтобы влезть в пижамку и на диванчик. Да и таксикоз пока еще не прошел.Вообщем лентяйничаю пока есть возможность
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 22 фев 2007, 13:04

А у меня вот муж,как только пробираюсь на кухню поесть,бежит и проверяет,что я ем!Ведь так хочется чего-нибудь запретненького,но...муж тут как тут! :lol:
Изображение
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 22 фев 2007, 14:19

Девчонки,у меня с кухней совсем беда была,мало того,что ничего не успеваю-работа,учёба,дом,так и готовить толком тож не получается,когда с мужем жили,это его просто бесило :lol: - то недосолила,то пересолила,то подгорело....хах,зато теперь ничего н еподгорает,чефно :D сама для себя готовить стала,и всё начало получаться,хотя и блюда незамысловатые,всё просто,чтобы утолить свой голод и масика покормить,вот так,девоньки
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 22 фев 2007, 14:33

Ой,у меня муж слава Богу не прихотливый.Что приготовлю,все ест. :lol: Я когда,до него с родителями жила,так готовить любила,а теперь вот не заставишь.
Изображение
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 22 фев 2007, 15:18

А я вапще, наверное, как в раю живу :-))
Мои мужики едят всё, что я готовлю (правда, готовлю я очень хорошо - сказались два предыдущих брака, наверное, когда оба раза готовила на всех родственников бывших мужей), пока работала, особо не заморачивалась ( к тому же открыла в соседнем магазине чудесную кулинарию - всё, как домашнее), а как в декрет вышла - так вообще рай, времени - море, салатики каждый день, на масленицу они у меня каждый день блинками разными да с разными начинками объедались. Единственное, что не могу готовить - не могу мясо жарить. Запаха просто не выношу. Обходимся котлетами, пловом, ёжиков делаю в томате - короче, как-то стараюсь его видоизменять. На крайняк можно шницель в панировке сделать. Я им объяснила, что с мясом придётся подождать - не вопрос :-))
И за мной никто не следит, чего есть - попробовали бы они у меня отобрать что-нить вредное!!!
А завтра поведу их в ночной клуб (правда, днём всё же), отмечать 23 февраля. Очень уж хочется в "обществе" побывать напоследок :-))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Поночка
Контактная информация:

Сообщение Поночка » 22 фев 2007, 18:58

По инициативе мужа ходили недавно в клуб музыку послушать. Мне просто отлично было, безалкогольный коктейль, фруктовый десерт :)
Музыка хорошая :!: Только к концу вечера стало накурено :P
А вобще у меня есть порывы ходить куда-нить 8) даже танцевать хочется :lol:
Изображение

Татьяна1978

Сообщение Татьяна1978 » 22 фев 2007, 19:29

Ой, как я на танцы хочуууууууу......мама дорогая :!: :!: :!:
Sheba, я тоже на своего пожаловаться не могу, есть все что готовлю (готовлю я тоже вкусно....вот сейчас делаю рагу из свинины :lol: ). Единственное, не могу себя отучить сумками продукты не покупать (тяжесть таскаю, а мужа с работы дождаться не могу...нетерпеливая я....за что меня и ругают)
Изображение

Nadin

Сообщение Nadin » 22 фев 2007, 20:37

Поночка писал(а):По инициативе мужа ходили недавно в клуб музыку послушать. Мне просто отлично было, безалкогольный коктейль, фруктовый десерт :)
Музыка хорошая :!: Только к концу вечера стало накурено :P
А вобще у меня есть порывы ходить куда-нить 8) даже танцевать хочется :lol:
А мы когда в доме отдыха были, тоже пошли в клуб. У меня тока-тока начал животик расти, я потанцевала немножко! :))) Ещё хочу! :oops:

Ликуся
Контактная информация:

танцы до упаду=)

Сообщение Ликуся » 27 фев 2007, 11:30

девчонки,это же классно,когда душа танца ждёт и хочет!!!!это свидетельствует только о том,что у вас всё хорошо!!!Я тож иногда как пущусь в пляс,хоть стой ,хоть падай!!! :) а иногда просто ходим музыку послушать в Филармонию с девчонками,масику это оч нравится
Изображение
Изображение

Поночка
Контактная информация:

Сообщение Поночка » 27 фев 2007, 14:31

Я до беременности на восточные танцы ходила. Мне нравятся все упражнения для живота, косых мышц, восьмерки. Ну и красиво это :)
Так вот сейчас именно покрутить бедрами охота 8) Но животу больно.
А как музыку услышу...эх....щас спою :D
Изображение

Nadin

Re: танцы до упаду=)

Сообщение Nadin » 27 фев 2007, 18:15

Ликуся писал(а):а иногда просто ходим музыку послушать в Филармонию с девчонками,масику это оч нравится
А мне инструменталка Д.Маликова нравится. Ещё и по телеку говорили, что его музыку полезно слушать.

Фунтик
Контактная информация:

Сообщение Фунтик » 28 фев 2007, 14:05

А у меня вот муж-просто золотце!
4 месяца токсикоз сильный был :? , я ничего не ела целыми днями, плохо было то голова болела :shock: , то живот. Мой приходит с работы спрашивает как самочуствие, целует в пузик и айда на кухню ужин готовить. Ещё и спрашивал, что мне лучше приготовить, чтоб я поесть могла. Ну разве не прелесть?
Ну теперь я себя хорошо чуствую и стараюсь его чем-нибудь вкусненьким побаловать. Но когда настроения нет, он и сам может нам ужин приготовить. Вот такая у нас семья! :D
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 фев 2007, 14:12

А мой не умеет готовить... я ему не доверяю кухню.. там кошмар будет...
ИзображениеИзображение

Фунтик
Контактная информация:

Сообщение Фунтик » 28 фев 2007, 14:39

Мой тоже после себя горы посуды оставляет, а я потом её мою. Зато он напрямую чуствует, как мне помогает. Да и ему самому нравиться.
Он вначале тоже готовил плохо, но я всё равно говорила, что вкусно, чтоб у него охоту не отбить, а теперь вот пожинаю плоды! :D
Изображение
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 фев 2007, 14:54

А у меня муж,сутки через сутки стал работать.Замучилась я с готовкой! :(
Изображение
Изображение

Ответить