Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Зайка

Сообщение Зайка » 22 апр 2007, 10:04

Давайте объявим ДЕНЬ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ СВОИМ МУЖЬЯМ! Ну пусть и вредным порой и эгоистичным, но все же какие бы они ни были- мы же их любим. Ведь так? :lol:
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 22 апр 2007, 10:05

Я за!!!! вот только им об этом знать не нужно))))

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 22 апр 2007, 11:00

да они и так знают:)
но слышать, как мне кажется, что их любят как и нам это очень приятно:)
Изображение
Изображение
Изображение

Tat--ka
Контактная информация:

Сообщение Tat--ka » 22 апр 2007, 11:44

А можно я тоже присоединюсь и скажу, что ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ люблю своего мужа. Просто за то что он есть, хотя порой вредный и непонятливый. :wink:
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 22 апр 2007, 19:49

Им, как мужчинам, свойственно спокойно реагировать на признания в любви. А в душе они мило улыбаются, и все прекрасно понимают! Я СВОЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! :oops: и он это прекрасно знает)))
ИзображениеИзображение

colo

Сообщение colo » 22 апр 2007, 22:48

Девочки,я вот что подумала,не смотря ни на что мы все равно гараздо счастливее наших мужей- у нас под сердцем самое дорогое сокровище!С матерью у ребенка связь намного крепче!!!!!А мужья просто ревнуют что наше сердце теперь принадлежит не только им.Так что наверное надо их пожалеть,хотя далеко не всегда это заслуживают :wink: .
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 23 апр 2007, 05:02

colo писал(а):Девочки,я вот что подумала,не смотря ни на что мы все равно гараздо счастливее наших мужей- у нас под сердцем самое дорогое сокровище!С матерью у ребенка связь намного крепче!!!!!А мужья просто ревнуют что наше сердце теперь принадлежит не только им.Так что наверное надо их пожалеть,хотя далеко не всегда это заслуживают :wink: .
СОГЛАСНА!!!
Пусть они чуть-чуть гавнюки, но мы же их ЛЮБИМ!!!
ИзображениеИзображение

Настурция
Контактная информация:

Сообщение Настурция » 23 апр 2007, 10:48

беременность это испытание для обоих. несмотря на любовь и радость ожидания. незнаю как у вас, а у меня характер заметно испортился :oops: могу честно сказать я капризничаю... и обижаюсь иногда не обоснованно, есть такой грешок, но ведь так хочется повышенного внимания. :D надо снисходительно друг к другу относиться. нашим любимым то же не сладко, они переживают и невсегда понимают что с нами происходит. надо стараться незабывать что им то же необходимо наше внимание и забота.
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 23 апр 2007, 21:32

Мне лично кажется что мужчинам даже сложнее. Нас к переменам готовит сама природа - гормональные изменения, материнский инстинкт, инстинкт гнездования и т.п. А мужьям нашим самостоятельно приходится перестраиваться...
Изображение
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 24 апр 2007, 19:56

Я сейчас чувствую, что муж меня любит меньше... :cry:
Раньше с работы пораньше меня забирал, как сам заканчивал, а теперь... Вот уже скока времени, а он не едет... И пуз раньше часто трогал, гладил. Сейчас весь в работе, занимается выполнением планов и установлением хорошего микроклимата в коллективе... А про нас с малышом совсем забыл... Так обидно... Пытаюсь с ним поговорить на эту тему, он отвечает, что хочет отдохнуть дома, расслабиться... И приходится тихо плакать в ванной... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 24 апр 2007, 20:18

zampolitka писал(а):Я сейчас чувствую, что муж меня любит меньше... :cry:
Раньше с работы пораньше меня забирал, как сам заканчивал, а теперь... Вот уже скока времени, а он не едет... И пуз раньше часто трогал, гладил. Сейчас весь в работе, занимается выполнением планов и установлением хорошего микроклимата в коллективе... А про нас с малышом совсем забыл... Так обидно... Пытаюсь с ним поговорить на эту тему, он отвечает, что хочет отдохнуть дома, расслабиться... И приходится тихо плакать в ванной... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ты что!!!! Нельзя плакать и расстраиваться! ни тебе, ни малышу от этого хорошо не будет. Просто им тоже тяжело, а твоему наверное и перестроиться сложно..... я вообще не знаю как мой держиться...я такая ужасная стала, сама себе порой удивляюсь!!!
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 24 апр 2007, 20:40

Девочки, ну только не плакать!!! меня мой малыш реветь отучает... уже недели две длится такая реакция.... если плачу больше пяти минут, меня тошнить начинает, выворачивает на изнанку минут 15 потом... вот такой он у меня)) не хочет, чтобы мамка плакала))) вот я последнее время и держусь до последнего... сегодня, правда, не сдержалась... была наказана :(

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 24 апр 2007, 21:15

Я вот сижу и скучаю по любимому мужу,он у нас сегодня на сутках :( А плакать не надо,а то я тож начну :wink:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 25 апр 2007, 07:39

Девченки, а как не растраиваться? Сейчас эмоции на пике! Чуть что так сразу... правда за всю беременность я плпкала раза 3 из-за ссоры с мужем, один из-за тонуса, ужасно болел живот... и несколько раз из-за своей кошки...
ИзображениеИзображение

Бася
Контактная информация:

Сообщение Бася » 25 апр 2007, 07:50

а мой сегодня, отвозя меня на работу, положил руку на живот и сказал , что любит. Так приятно! Что настроение на целый день поднялось )
Изображение

Celine

Сообщение Celine » 25 апр 2007, 08:18

zampolitka писал(а):Я сейчас чувствую, что муж меня любит меньше... :cry:
Не расстраивайся! Несправедливо конечно, но будь сильнее, попытайся посмотреть на какие-то вещи сквозь пальцы. Поверь, большинство нас мучают такие мысли иногда! Вот мой в воскресенье поехал в командировку в Саратов. Звонить рассказать как сел в поезд в 8 вечера. Я спрашиваю, а попутчики-то кто у вас? А он мне: "Две женщины!" Честный блин! Что трудно было сказать бабушка с дедушкой. Ну не знаю, у меня такая его честность вызывает только улыбку )) :lol:

Бася
Контактная информация:

Сообщение Бася » 25 апр 2007, 08:26

Мой придумал как привлечь к себе внимание. выпросить себе ролики ) А выпрашивал он так театрально, что я думала у меня нервный срыв будет... он ревел и не разговаривал со мной сутками.
В общем сейчас он катается на роликах и когда я к нему приезжаю (туда где он катается) он мне показывает молоденьких девчонок на роликах и говорит, что вон какие у него невесты. А мне остается только гулять вокруг него, потому что кататься я не могу ( а так хочется...
Изображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 25 апр 2007, 10:27

Я пытаюсь не плакать, но если в себе держать буду - так сложнее :( Малыш начинает усиленно пинаться и толкаться, если я плачу, приходится, конечно, перестраиваться и уже его успокаивать...
Вчера, прада, муж "засёк"
меня. Я сидела в ванной, и вдруг увидела таракана, и как заору! Он примчался, испуганный весь, но узнав о причине крика, успокоился. Таракан убежал, кстати... :( Потом муж увидел моё лицо красное и начал обнимать, целовать, говорить, что любит... Предлагает с работы на несколько месяцев уволиться после родов, хотя сам не хочет этого. Чего тогда предлагать? Вроде полегче, но всё равно осадок остаётся...
Альфиюшечка, а что с кошкой было?
Изображение Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 25 апр 2007, 14:06

zampolitka писал(а):Я пытаюсь не плакать, но если в себе держать буду - так сложнее :( Малыш начинает усиленно пинаться и толкаться, если я плачу, приходится, конечно, перестраиваться и уже его успокаивать...
Вчера, прада, муж "засёк" меня. Я сидела в ванной, и вдруг увидела таракана, и как заору! Он примчался, испуганный весь, но узнав о причине крика, успокоился. Таракан убежал, кстати... :( Потом муж увидел моё лицо красное и начал обнимать, целовать, говорить, что любит... Предлагает с работы на несколько месяцев уволиться после родов, хотя сам не хочет этого. Чего тогда предлагать? Вроде полегче, но всё равно осадок остаётся...
я тоже прячусь когда плачу... и толку что приходит и ЦАлует? в душе то плохо... за беременность много осадков осталось... обидно...
zampolitka писал(а):Альфиюшечка, а что с кошкой было?
болела сильно, по 6-7 уколов кололи в день... воспаление матки было..
ИзображениеИзображение

zampolitka
Контактная информация:

Сообщение zampolitka » 25 апр 2007, 14:24

Альфиюшечка, а сейчас кошечка выздровела?
Поедем на этих выходных к моей тёте в Смоленскую область, может, там развеемся?.. И муж больше мне будет уделять внимание, чем работе?.. А если ему всё-таки и туда будут названивать на сотовый, я его выкину на фик!!! Но у тёти всё-таки никакого шума Волгоградки под окнами, спокойно так, воздух чище... Тётя, к тому же, та ещё юмористка! :) И настроение поднимается, как с ней поговоришь.
Изображение Изображение

Ответить