Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Celine

Сообщение Celine » 21 апр 2007, 10:36

Зайка писал(а):Эх, больная тема, жаль что мы с тобой не рядом живем, а-то бы могли вместе погулять! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У меня один в один то же самое творится. Никаких сю-сю, никаких "помогу" Все как обычно, даже иногда кажется, что ему нравится меня злить...
Вчера был весь день дома. Попросила его пропылесосить и мясо достать размораживать. Ну что трудного за весь световой день сделать? Так когда пришла, он сидел за копром и намеков на признаки деятельности в квартире не было! Ну я молча взяла и завалилась спать в другой комнате, потому что сил у меня после недельной работы с 6 утра совсем не осталось... Плюнула на все орания и завалилась спать... Просто валялась сначала и слышала, что вот прорулил на кухню похмыкал, что нет ничего поесть... Видимо вспомнил про мясо-решил что не достал его и начал пихать в микроволновку с репликами а как ее включать на разморозку-я молчу типа сплю.. Так ведь пришел сел рядом и давай уговаривать чтоб я встала и пошла мясо приготовила, я сказала, что ничего не хочу и не буду-та как он ничего за весь день не сделал.... Заскулил как пес, что мол вот он с интернетом возился-я говорю ну вот и ешь свой интернет. Пошел размораживать, возюкался не знаю сколько, потом опять идет, говорит, давай я почищу картошку а ты типа приготовь, я ни в какую. Ну и вы думаете? за время его хотьбы кошка своровала огромный кусище и заглотила уже!!! :lol: Послышался мат и визги кошки!! Ну вот тут я не выдержала!! Пришла и наорала, что сам виноват-зачем кошку лупить! Так он как помидор злой давать бурчать и чистить картошку.... Ну вот и все общение с беременной женой... А все при случае начинают спрашивать, как Дима-то рад наверное очень? На руках носит? Ага! Три раза еще!!! :evil: :evil: :evil:
А к нам в гости приходила вчера его "любимая сестра". Засиделась поздно - до 2х ночи (хотя знала, что мне на работу), а муж у меня когда спать хочет - начинает капризничать (ну прям как маленький ребенок). И пару раз мне грубо ответил... Ну я вышла из кухни и думаю, сейчас послушаю что там говорят (а в мое отсутствие начинается перемываение моих костей). Слышу, она его песочит, что типа разговаривал со мной грубо. А он ей отвечает, а я вообще "не нагулялся, хочу на дискотеки с мальчишками ходить и т.д." Ну она его прерывает, типа "ну у вас же будет ребенок, вы ж его так хотели"... На что он отвечает "он сам получился"... Короче вот...
У меня как будто мир рухнул, не знаю как вообще быть и как с ним общаться. Но после этих слов я поняла, как сильно я люблю своего малыша, никому не позволю его обижать, что вот он никогда-никогда меня не предаст. Вобщем ревела всю ночь в подушку и сейчас тоже пишу - слезы сами катятся. Просто вообще не могу понять как таперь быть, ведь разговор был подслушанным. Не могу же я сказать ему "я тут вчера слышала, как ты сестре сказал..." Ну советов я не жду, поскольку понимаю, что тут ничего не посоветуешь, все и так понятно, но мне так жалко ребенка, что он еще не родился, а его папа совсем не любит... :cry:

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 10:43

просто папа тоже устал:)
что не наговоришь когда устал, хочется спать, и тд...
к тому ж нашим мужьям тоже тяжело:) как бы они не хотели малышей, и не читали/слышали как это тяжело, когда на себе это прочувствуешь, гораздо все тяжелее:)
у меня вообще такое ощущение что в моральном плане мужчины переносят беременность жены гораздо хуже.
:) хоть мы и слабый пол..но:) им нужна наша поддержка и понимание..и иногда прощение:)
вообщем не расстраивайся:)
я своего, когда он начинает закипать, отправляю к друзям..пиво попить, поболтать о мужском и тд... :) приходит отдохнувший.. и вообще ни следа напряжения:) при этом правда я знаю где он и с кем он...:) а вообще я ему верю и доверяю:)
Изображение
Изображение
Изображение

Celine

Сообщение Celine » 21 апр 2007, 10:49

Спасибо за поддержку, стало как-то легче )) Я тоже стараюсь ему и верить и доверять, просто после таких слов не хочется ни то, ни другое делать ...

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 10:56

мне кажется сейчас особенно важно поддерживать мир, спокойствие, доверие... сберечь все это проще чем потом заново это все восстаналивать.
сама злюсь иногда жжжуууутко на мужа:) а потом ..а потом все прощаю и забываю:) потому что это все мелочи:)
когда у нас была свадьба, наша тамада подарила нам подарок, коробок спичек, она сказала, что такой же коробок она получила от своей мамы на свадьбу. Смысл его в том что, если супруги поссорились и никто не хочет мириться, нужно просто зажечь спичку, и подойти друг к другу:) и вы не сможите не простить друг друга:)
вообщем коробок пока у нас лежит не начатый:) но как вспомню, слезы наворачиваются.так все трогательно рассказывала она... :)
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 апр 2007, 15:51

Ой, девченочки, крепитесь, держитесь!!! :roll: Хотя, я все таки думаю, что в первую очередь МАЛЫШУ нужна наша поддержка, а не МУЖУ. :roll:
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 16:06

:) ну это без вопросов:)
я все говорила про то, что про мужа тоже забывать нельзя...никогда:) ... он тоже в какой-то степени ребенок :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 апр 2007, 16:07

Да, но его отношение к жене тоже играет роль...
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 16:10

конечно:) но я исхожу из того что до б отношения были хорошими:)
ну у всех происходит переосмыление, переоченка, и часто все внимание концентрируется на маме и малыше..а про мужчин..забываем: а ведь им тоже тяжело:) потокать нам во всем:)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 апр 2007, 16:11

Ну как я тут почитала, немногие во всем потокают беременной жене...
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 16:12

:) мм... может просто я сужу по себе:)
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 апр 2007, 16:12

возможно)))
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 16:27

люблю я своего мужа, блин:)))
и хочу что б наш малыш был радостью для нас обоих:)
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 апр 2007, 16:44

Танюш, каждой такого хочется)) ты не одна)))
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 16:45

не сомневаюсь:) и надеюсь что у всех все получится :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 апр 2007, 16:49

Конечно получится! :) Главное верить! :D И все равно я бы всем, и себе в том числе, пожелала бы терпения!!! :lol:
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 16:50

этого нам нужно ОООЧЕНЬ много:))) согласна на все 100!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 21 апр 2007, 17:03

Что-то нету никого... Куда все подевались??? :roll:
ИзображениеИзображение

TAHbKA

Сообщение TAHbKA » 21 апр 2007, 17:17

все просто молчат :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 22 апр 2007, 09:15

TAHbKA писал(а):люблю я своего мужа, блин:)))
и хочу что б наш малыш был радостью для нас обоих:)
Конечно же хочется чтобы малыш был радостью для обоих! :lol: :lol:
Вот почитала про беременного мужа :lol: тоже задумалась, может это он меня так все переживает внутри... Но порой ведь он так невыносим... С другой стороны и я-то хороша бываю :lol: Так что люблю я его!!! Одним словом!! Что поделать если такой вредный-жизнь покажет, может все не так и плоховато, как мы себя накручиваем иногда :lol:
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 22 апр 2007, 09:55

Вот под общую гулянку надо и мне моему в любви признаться))))
Для себя я поняла, что нужно слушать их меньше, если они все правильно делают...
мой вот тоже заявил, что с ребенком поспешили, теперь секса долго не видать такого, как был раньше... потом одумался... добавил... "но это не значит, что я его не хочу" :lol: разьве можно на такого дурака злиться? :D
Меня саму, чего грешить, иногда мысли грустные посещают... последние несколько лет только работа да учеба... плюс развод... я в отпуске нормально давно не была.. а тут малыш (кстати, сознательно и по любви сделанный). Но это не значит, что я его не хочу или не люблю... я для него все сделаю))) Просто иногда мысль саможалостливая промелькнет... и все)))))

Ответить