Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Зайка

Сообщение Зайка » 06 апр 2007, 14:33

Сиренюшка, просто в этих жизненных "бурях", мы начинаем больше ценить то, что нам дано!!! И радоваться прекрасному!!!
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 апр 2007, 14:37

Действительно, когда что-то теряешь, или кого.. только тогда понимаешь что потерял(а)...
ИзображениеИзображение

Катенок

Сообщение Катенок » 06 апр 2007, 16:24

Сирень писал(а):
Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а): а-то видимо после потрепаных нервов у меня со вчерашнего дня пузо крутит :oops: :oops: :oops: в туалет бегаю......Эх, как спастись... 8)
А у меня с этим проблемы..((( раньше как часы 8-00 я уже думаю в кабинете.. а теперь..(( раз в два дня и то с трудом...
ой, девчонки жалко вас... тоже как представлю... что придётся "с этим" столкнуться... так грустно становится... эх...
в журнале читала, что это из-за того что ребёнок растёт и давит на органы... и из-за этого на больших сроках запоры бывают... да... как это трудно...
ой! это еще цветочки! у моей приятельницы такой гемморой в конце беременности открылся, а лечить нельзя! только всякие свечи с травами которые не помогают!!!!
ИзображениеИзображение

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 06 апр 2007, 16:29

Сирень писал(а):
Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а): а-то видимо после потрепаных нервов у меня со вчерашнего дня пузо крутит :oops: :oops: :oops: в туалет бегаю......Эх, как спастись... 8)
А у меня с этим проблемы..((( раньше как часы 8-00 я уже думаю в кабинете.. а теперь..(( раз в два дня и то с трудом...
ой, девчонки жалко вас... тоже как представлю... что придётся "с этим" столкнуться... так грустно становится... эх...
в журнале читала, что это из-за того что ребёнок растёт и давит на органы... и из-за этого на больших сроках запоры бывают... да... как это трудно...
Запоры успешно "лечатся" правильным питанием беременных.

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 апр 2007, 17:47

Suzan писал(а):Запоры успешно "лечатся" правильным питанием беременных.
Я такая что все равно буду питаться не правильно..(( вредная до ужаса!!!
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 06 апр 2007, 18:26

Аленочка писал(а):А у меня муж образцовый!! Внимательный такой стал! улыбается постоянно, как только про беременность нашу узнал :) Фрукты тащит мне каждый день, за руль не пускает, сам ездит со мной тихонечко, каждую кочечку объезжает, двери открывает-закрывает, посуду моет, кушать готовит, ремонт делает до ночи. Приходит домой - со мной полежит-пообнимается. Гулять со мной ходит, на тренировки даже без меня не ходит! Вобщем я всегда знала, что он лучше всех! а теперь еще больше знаю :)
Вот это муж у тебя! Прямо с золотой каёмочкой!!! Не упусти))
ИзображениеИзображение

Аленочка
Контактная информация:

Сообщение Аленочка » 09 апр 2007, 12:53

Конечно, в бурях закаляешься, трудности сближают, и без проблем не бывает ни у кого.. У нас за 4,5 года и трудности и бури и чего только не было. Наверное научились друг друга ценить, любить и уважать. Сейчас просто наслаждаемся друг другом, а на мелочи внимание не обращаем (по мере возможности). Поняли, что если в семье все в порядке, то можно все бури пережить. :) :)

Эрка

Сообщение Эрка » 09 апр 2007, 13:25

Мой муж за мое пузо и за карапуза переживает еще больше чем я. Стоит мне озвучить болезненное ощущение - сразу: когда к врачу? :D
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 09 апр 2007, 13:30

Эрка писал(а):Мой муж за мое пузо и за карапуза переживает еще больше чем я. Стоит мне озвучить болезненное ощущение - сразу: когда к врачу? :D
У меня вот оригинал в этом роде: Иногда создается ощущение, что ему пофигу, а задумаешься, так он просто молча переживает...
Начну говорить, что что-то болит-так сразу только такой ответ: Почему к врачу не идешь? или Иди к врачу.. Сюсюкаться он у нас забыл как... А если начинаю говорить, что нужно вот то , вот это и т.д. Он сразу: так иди да посмотри в магазине, или Иди да купи... Хммм
Может это и хорошо, но ведь лишний раз мы все хотим участия и внимания... Но что поделать, такой уж есть. СХОЖУ ДА ПОСМОТРЮ САМА ЛИШНИЙ РАЗ.....
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 10 апр 2007, 00:18

Зайка, у меня такой же кадр дома живет! В средствах не ограничивает, поэтому хожу сама и покупаю то, что нужно)))
ИзображениеИзображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 12 апр 2007, 08:06

зато у меня... :cry: ......вот вчера поругались даже - так мне обидно было....даж заплакала - сейчас делаем ремонт в кв где будем жить (там прописана только свекровь и она ей принадлежит част собственности - это я к тому что если вдруг чаво случиться - я к этой кв отношения ВОЩЕ НИКАКОГО НЕ ИМЕЮ) - собственно поэтому я и не хочу туда вкладывать СВОИ ЛИЧНЫЕ накопленные себе на машину денньги, но получается так что я туда вложила уже около 100 т.р , да плюс еще и приданным на свои закупаюсь! а муж вкладывает только в ремонт (да и то меньше чем я получается) :evil: - и вот вчера обсуждали мебелировку в зале - так ЭТОТ КОЗ..Л! (О! КАКЖЕ ОН МЕНЯ СЕЙЧАС БЕСИТ) воще е слушает ЧТО ТУДА НАДО ПОСТАВИТЬ! т.е. стенка не нужна (интересно а куда я все барахло размещю???), зато вот свой спорткомплекс (больше половины зала) собирается запихнуть туда!! :roll: плюс груша плюс этот К..л :twisted: (убила бы ща) еще типа шутит (на самом деле фиг он воще шутит) надо поскорее купить барахла разного для своего компа (НЕНУЖНОГО), побольше книжек (по 1.5 т.р. каждая- он типа читает всякую муть типа - путь самурая или жизненный путь таджикского ламы...или конфуция .короче такие книги оч дорогие) либо воще вчера отмочил - мол хочу газовый пистолет - по банкам в квартире пулят!! :roll: :evil: :evil: вроде у него друг бывалый посоветовал ша побольше на себя денег потратить - потому что мол после рождения ребенка денег уже не будет- и это, что на все остальное!! типа поставить фильтры для воды нормальные для купания мелкого - У НАС ДЕНЕГ НЕТ И ВОЩЕ ФИГ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ!! :twisted: и это все в присутствии свекрови! :evil: и эта сука та еще! тож НИ КОПЕЙКИ не вложила в ребенка (даж чепчик за 15 руб не купила) зашла в магаз (я смотрела стульчики для кормления) и говорит что мол нечего за 3 т.р. покупать - на табуретке посидит за 400 р - развернулась и ушла!! я обтекала прямо посреди магазина...ТАК МНЕ ОБИДНО!!!!
и ведь деньги что Я вкладываю в ее кв мне никто не вернет(((( и прощай моя мечта о собственной машине еще как минимум на 5 лет :cry:
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 10:09

Хм...Коть.... У меня ситуация ну не идентичная, но тоже....
Значит, эта скотина (СВЕКРОВЬ т.е.-примечания автора...)вобще оставила тут миллионы долгов, расхристанную квартиру и сейчас сидит на шее!!!! Ну это в отдельной темке...
А вот с ремонтом у нас тоже приключений не мало. Поскольку мой дорогой работает в строительном супермаркете, то цену он вещам знает и когда мы начали делать ремонт, что началось!! Шуба-не шуба-рукав-не рукав!! В ЕГО квартире всякой "ХРЕНИ" быть не должно!!! Типа стройматериалы у нас только самые что ни на есть! На ремонт мы взяли кредит в банке и расплачиваемся теперь за него уже год... На еду вобще тут не знаю как наскребать, ведь взятый кредит уже весь "построен", а линолеум например сейчас уже отдельно пришлось брать... Про стенку я молчу-у меня аналогичная история-куда вещи складывать-моя проблема видимо!! А про мебель вобще-на нее и денег-то нет! А вот это чудо у меня мечтает взять еще один кредит(и это накануне рождния ребенка!) чтобы лоджию застеклить и утеплить!!! Я оворю, твоя же мать на шее сидит, самим за квартиру платить не чем, куча долгов еще тут, кредит еще не выплачен и т.д. А он мечтает! Еще и мне заявляет при друзьях "я типа хотел вот утеплить балкон-так вот она против!!! :shock: " Типа я еще и виновата!!!
А насчет собственности-так тут моего вобще кроме стенки компьютерной, да постельного белья и дивана ничего нету, тут собственно итак мебели мало-та же скотина ее всю пропила-вплоть до люстр и кастрюль... А прописана я вобще у матери, так что я тут тоже на птиччьих правах...
Могла бы писать и писать, короче у нас с ним постоянная война из-за ремонта, из-за его бзиков, еще про машину тут заикался... АгА! Щас!! Три машины еще ему! :evil: :evil:
Изображение

Яночка
Контактная информация:

Сообщение Яночка » 12 апр 2007, 10:11

Котенок, мой тебе совет, поговори с мужем и раставь все точки над и. Объясни что у тебя нет желания спонсировать ремонт квартиры его мамашки. Сделай там минимальный ремонт. И не трать деньги на его прихоти. Лучше откладывай на свою квартиру.У меня у подруги была подобная ситуация. Потом после того как она сделала ремонт, мамашка срочно захотела туда переехать.
Изображение

Катенок

Сообщение Катенок » 12 апр 2007, 10:18

ой девочки, чеж эти паразиты ничего не понимают (извините что я так ваших супругов) . у нас вот за кредит (куюню полностью оборудовали) поседний платеж в июле. мой мне говорит, что пока никаких кредитов брать не будем, ребенок все таки мало ли что! деньги всегнда запасные на дитя надо держать. Он к рождению малыша относится серьено, но тем не менее когда заходит в деткие магазины скупится на ребеночке не хочет, говорит у моего должно быть все самое лучшее!
кстати что за дурь, насчет совета друзей? что значит после рождения ребенка денег на себя не будет????
ИзображениеИзображение

Катенок

Сообщение Катенок » 12 апр 2007, 10:22

Девочки ну что все эти свекрови такие сволочи? они думают что сыновья им обязаны всю жизнь и никак не поймут, что семья их это мы, а она на втором плане! РРРРРРРРРРРРР :evil:
ИзображениеИзображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 12 апр 2007, 10:23

Мда, такая мама и выгнать может... и с ребенком...
Моя нежная свекровь все время таким ягненком была, пока не узнала, что муж нас с малышом решил к себе прописать... девочки, я о себе столько нового узнала.... и кто я, и кто ребенок... и все...
Это я в лирику вдалась.... просто не знаю, что бы я сделала в этом случае... и хочется в квартиру вкладывать, и собственность чужого человека (да еще и с придурью)... Могу сказать только, как юрист, на все, что ты покупаешь, оформляй чеки или накладные на свое имя... чтобы потом маме все не досталось, если что...

Зайка

Сообщение Зайка » 12 апр 2007, 10:28

Bagmy,Про чеки-это верно...Все вернуть можно!
Но вот, Катен, мой вот тоже рассуждает, что ребенку надо вот то вот это, но как дело касается его придури или ЭТОГО КОМПА-все-он уже все забыл!!! Приходится постоянно напоминать!! Иногда бы ремнем отхлестала за его желания!!!! Говорю, на коляску надо-говорит-так будет, а на следующий день-мечтает машину купить-ну вот что с ним делать? Лупить точно!!!
Изображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 12 апр 2007, 10:36

Bagmy писал(а):Мда, такая мама и выгнать может... и с ребенком...
Моя нежная свекровь все время таким ягненком была, пока не узнала, что муж нас с малышом решил к себе прописать... девочки, я о себе столько нового узнала.... и кто я, и кто ребенок... и все...
Это я в лирику вдалась.... просто не знаю, что бы я сделала в этом случае... и хочется в квартиру вкладывать, и собственность чужого человека (да еще и с придурью)... Могу сказать только, как юрист, на все, что ты покупаешь, оформляй чеки или накладные на свое имя... чтобы потом маме все не досталось, если что...
спасибо за советы, только как это сделаеш то?? двери (5 шт) - встали нам в 500 баксов ( покупали на строй рынке) да собственно мы там почти все строй материалы покупали - (цемент, кирпичи,..)- ну и как их можно оформить на свое имя??(( а насчет денег - то примерно это происходит так....так покупаем этот ламинат (самый самый страшный и дешовый) - на большее денег нет" - "милый - ну давай не будем на этом экономить - ведь это мы покумаем как минимум на 10 лет, ну давай займем" - "не, занимать ничо не будем - покупаем этот" - вот тогда мне приходиться доставть занчяку - лишь бы не видет ЭТО убожество! (( и я смотрю что этот метож ему понравилмся и давай меня шантажировать дальше......просто сеодце разрывается..
обидно - взял у меня типа вдолг деньги - которые мне подарили на коляску!! :cry: прошло уже 2 месяца(( и те деньги - которые я отложила на роды.. :cry:
Последний раз редактировалось котенок 12 апр 2007, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 12 апр 2007, 10:37

Ага... пороть))) я своего стараюсь отвлекать или разводить...
он, например: "Нужно купить это..." Я говорю: "Конечно-конечно... вот как поедем мне за новыми сапогами, купим обязательно"... он впадает в тоску... потому как, если купит сам, от сапог ему точно не отмазаться :lol:
Иногда устаиваем ему шоппинг-терапию в каких-нибудь гипермаркетах.... там накупим ему каких-нибудь мелочей... а мне специально ничего... так у него потом еще и чувство вины остается :lol: и я покупаю все, что мне нужно :lol:

Bagmy

Сообщение Bagmy » 12 апр 2007, 10:40

котенок писал(а):спасибо за советы, только как это сделаеш то?? двери (5 шт) - встали нам в 500 баксов ( покупали на строй рынке) да собственно мы там почти все строй материалы покупали - (цемент, кирпичи,..)- ну и как их можно оформить на свое имя??((
Легко!!!! На каждом рынке по требованию выдают и товарные чеки и кассовые... пусть на любой бумажке напишут товарный за подписью и дадут кассовый чек. Они без кассового аппарата не имеют права заниматься торговлей...

Ответить