Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 11:12

Девченки, читаю и все кажется что игоистка я!!! Я тут про тапочки с весами, а вас похлеще то проблемы!!! Прям стыдно - ПРОСТИТЕ!!!(((
ИзображениеИзображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 05 апр 2007, 11:15

За рассказ спасибо!!! Я своему мужу обоями на рабочий стол сделала :D

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 11:26

Девченки!!!
Не падайте духом!!! Делайте все что вам хочется!!! Думайте о своих ПУЗИКОЖИТЕЛЯХ!!! Правильно Шебачка сказала, думайте о себе!!! и все такое... Жалко ВАС конечно!!! Ребеночек все там чувствует!!! Прекратите!!! Мужики ведь не понимают... А если поймут, то позновато...
ИзображениеИзображение

Сирень
Контактная информация:

Сообщение Сирень » 05 апр 2007, 11:34

Да... мне тоже орешки помогают... я заметила... что стала их часто и помногу есть... а раньше вообще в рот не брала...не особо любила... теперь... ем и не могу остановится... ещё я хрустики иногда ем... тоже очень помогает... йогурт больше не хочу... сейчас задаю себе вопрос: что хочу? предлагаю мысленно варианты... и вроде пока ничего из еды не хочется... может на улицу выйти... и легче станет
да кот умница!!! такой он у меня заботливый ))
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 11:40

Сирень писал(а):Да... мне тоже орешки помогают... я заметила... что стала их часто и помногу есть... а раньше вообще в рот не брала...не особо любила... теперь... ем и не могу остановится... ещё я хрустики иногда ем... тоже очень помогает... йогурт больше не хочу... сейчас задаю себе вопрос: что хочу? предлагаю мысленно варианты... и вроде пока ничего из еды не хочется... может на улицу выйти... и легче станет
да кот умница!!! такой он у меня заботливый ))
У меня всю беременноть ничего не хотелось конкретного... а вкусы менялись..))
А кошки и коты - ЭТО ПРЕЛЕСТЬ!!! У самой хвостатая бегает, люблю ее до ужаса!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 11:40

Вот смотри, у тебя котя какой молодец!! Вот как хорошо и веселее!!
А я вот тоже в самом начале ничего есть не хотела, на яблоки вобще смотреть не могла, а суп... бррр меня при запахе и виде-тут же плохо было-стабильно причем.. Я его и не варила месяца два. А теперь наоборот, второе если ем-тяжело в желудке, либо вобще тошнит... Перехожу на суп даже по вечерам. А яблоки теперь тоннами готова есть и груши, а помидоры с огурцами!!!
Пока вот этой вредины дома нету втихоря салатик себе сделаю, а ему не скажу, обойдется.. Не заслужил :wink:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 11:44

Зайка писал(а):Вот смотри, у тебя котя какой молодец!! Вот как хорошо и веселее!!
А я вот тоже в самом начале ничего есть не хотела, на яблоки вобще смотреть не могла, а суп... бррр меня при запахе и виде-тут же плохо было-стабильно причем.. Я его и не варила месяца два. А теперь наоборот, второе если ем-тяжело в желудке, либо вобще тошнит... Перехожу на суп даже по вечерам. А яблоки теперь тоннами готова есть и груши, а помидоры с огурцами!!!
Пока вот этой вредины дома нету втихоря салатик себе сделаю, а ему не скажу, обойдется.. Не заслужил :wink:
Вот,вот,вот... Я 2 меся на кашах сижу.. не могу, хочу и все!!! яблоки для меня это уже не еда, а так перекус... Хочу постоянно пить, но сок!!! чай не охото... но сок тож много незя... кто знает че там???
ИзображениеИзображение

АВС

Сообщение АВС » 05 апр 2007, 16:35

я сок покупаю для детей - он без сахара и консервантов.... такими маленькими бутылочками продается
бедный вы девочки - хорошо хоть это не всю беременность длится! У меня вот слава богу ни разу токсикоза не было.. так только в эту беременность чуть мутило и то думаю что от МагнеВ6...
Изображение

Сирень
Контактная информация:

Сообщение Сирень » 05 апр 2007, 16:48

девчонки, вы не поверите... мой объявился... спрашивал : Как я себя чувствую? что делаю? сказал... что хочет пойти водителем работать... что ж посмотрим- посмотрим... яблоки я тоже люблю ))) и огурцы свежие со сметаной... но это всё когда не тошнит )) холодец тоже люблю... эх, когда меня не тошнит это просто счастье ))
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 16:54

Сирень писал(а):девчонки, вы не поверите... мой объявился... спрашивал : Как я себя чувствую? что делаю? сказал... что хочет пойти водителем работать... что ж посмотрим- посмотрим...
Мож одумался? Или просто соскучился?
яблоки я тоже люблю ))) и огурцы свежие со сметаной... но это всё когда не тошнит )) холодец тоже люблю... эх, когда меня не тошнит это просто счастье ))
Как я тебя понимаю!!! Для меня счастье было когда не тошнило!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 06 апр 2007, 08:58

У меня вчера с виноватым видом припозл с работы, весь вечер ворчал на свой проклятый комп-ведь инет не работал (Хе-хе-хе) Ну вот так что вчерашний вечер он весь со мной разговаривал, принес мороженку с ананасами (ну как я люблю), конечно много в меня не влезло, но все же :lol: а еще ромовую бабу, такую сочную-сочную, ммммм вкусно было. Ну хоть не спокойно вчера вечер прошел, очень рада. :lol: а-то видимо после потрепаных нервов у меня со вчерашнего дня пузо крутит :oops: :oops: :oops: в туалет бегаю......Эх, как спастись... 8)
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 апр 2007, 09:08

Зайка писал(а): а-то видимо после потрепаных нервов у меня со вчерашнего дня пузо крутит :oops: :oops: :oops: в туалет бегаю......Эх, как спастись... 8)
А у меня с этим проблемы..((( раньше как часы 8-00 я уже думаю в кабинете.. а теперь..(( раз в два дня и то с трудом...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 06 апр 2007, 09:12

Так вот тоже до этого как-то не ахти с этим, а тут как "прорвало" :oops: И пузо крутит, болит....
Изображение

Сирень
Контактная информация:

Сообщение Сирень » 06 апр 2007, 09:28

Альфиюшечка писал(а):
Мож одумался? Или просто соскучился?
Как я тебя понимаю!!! Для меня счастье было когда не тошнило!!!
Вот... тоже всё надеюсь, что он одумается... время покажет... посмотрим... для меня главное, чтоб он на работу устроился... он ведь говорит будет устраиваться водителем... посмотрим-посмотрим...
ещё вчера вечером звонил... может и одумается? не знаю пока...
Изображение

Сирень
Контактная информация:

Сообщение Сирень » 06 апр 2007, 09:31

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а): а-то видимо после потрепаных нервов у меня со вчерашнего дня пузо крутит :oops: :oops: :oops: в туалет бегаю......Эх, как спастись... 8)
А у меня с этим проблемы..((( раньше как часы 8-00 я уже думаю в кабинете.. а теперь..(( раз в два дня и то с трудом...
ой, девчонки жалко вас... тоже как представлю... что придётся "с этим" столкнуться... так грустно становится... эх...
в журнале читала, что это из-за того что ребёнок растёт и давит на органы... и из-за этого на больших сроках запоры бывают... да... как это трудно...
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 06 апр 2007, 09:33

Сирень писал(а):ой, девчонки жалко вас... тоже как представлю... что придётся "с этим" столкнуться... так грустно становится... эх...
в журнале читала, что это из-за того что ребёнок растёт и давит на органы... и из-за этого на больших сроках запоры бывают... да... как это трудно...
Для организма это такой стрессссссс! Не привык к такому... ща чуть больше поем тошнит...(((
ИзображениеИзображение

Аленочка
Контактная информация:

Сообщение Аленочка » 06 апр 2007, 12:21

А у меня муж образцовый!! Внимательный такой стал! улыбается постоянно, как только про беременность нашу узнал :) Фрукты тащит мне каждый день, за руль не пускает, сам ездит со мной тихонечко, каждую кочечку объезжает, двери открывает-закрывает, посуду моет, кушать готовит, ремонт делает до ночи. Приходит домой - со мной полежит-пообнимается. Гулять со мной ходит, на тренировки даже без меня не ходит! Вобщем я всегда знала, что он лучше всех! а теперь еще больше знаю :)

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 06 апр 2007, 13:11

А что это тогда вы аиста то ждете :lol: Он к вам уже прилетел! :lol:
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 06 апр 2007, 14:21

Аленочка писал(а):А у меня муж образцовый!! Внимательный такой стал! улыбается постоянно, как только про беременность нашу узнал :) Фрукты тащит мне каждый день, за руль не пускает, сам ездит со мной тихонечко, каждую кочечку объезжает, двери открывает-закрывает, посуду моет, кушать готовит, ремонт делает до ночи. Приходит домой - со мной полежит-пообнимается. Гулять со мной ходит, на тренировки даже без меня не ходит! Вобщем я всегда знала, что он лучше всех! а теперь еще больше знаю :)
Не муж, а мечта! Не жизнь, а сказка! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так держать!!!!!
Изображение

Сирень
Контактная информация:

Сообщение Сирень » 06 апр 2007, 14:31

Аленочка писал(а): Вобщем я всегда знала, что он лучше всех! а теперь еще больше знаю :)
)) такие мужчины большая редкость в наше время...
а так, у каждого человека есть свои достоинства... и свои недостатки... и легко любить когда всё хорошо... гораздо сложнее любить... когда всё не так гладко как хотелось бы... но как знать... может именно трудности сближают... ещё я где-то читала, что "характер закаляется в бурях жизни"... наверно, это так...
Изображение

Ответить