Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 04 апр 2007, 17:17

Зайка, ой спасибо. Я прям сама собой загордилась :-)) Аж покраснела :-))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Зайка

Сообщение Зайка » 04 апр 2007, 17:21

а и не надо было краснеть, ведь ты только что еще раз подтвердила мои слова :lol: :lol: :lol: :lol:
Побольше бы таких людей как ты вокруг и мир стал бы добрее и ярче!!
Изображение

Лена

Сообщение Лена » 04 апр 2007, 17:30

Альфиюшечка писал(а):
Сирень писал(а):Мужу 30, мне 26
Ну взрослые уже... я уж подумала что лет так до 23.. обычно они так выкоблучиваются...
Ну самое же главное что звонит, не забывает...)))
Ничего подобного!!! Моему мужу 23 (да и мне), он постоянно заботится обо мне и нашей доченьке! Когда я лежала в больнице(после родов возникли осложнения) аж 9 дней!!!! Он с дочкой и день и ночь был рядом(а дочке в то время было 10 дней). И вообще, если муж сильно любит, то и старается помогать жене во всём. Сейчас муж приходит с работы и помогает мне, всегда всё понимает. Так что все люди разные... Можно и в 18 мудрым, понимающим быть, а в 40 "дурак дураком"... Надеюсь, что в большинстве случаях мужья заботливые и любящие... Ведь муж и жена - единое целое, а ребёнок - плод их любви!!! А если нет...тогда зачем?
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 17:47

Лен, ты абсолютно ПРАВА насчет возраста!!!!!!!! Некоторые молодые люди, у которых появился ребенок лет в 18-10-23 года бывают ПОРАЗИТЕЛЬНО ответственны!!!
ИзображениеИзображение

АВС

Сообщение АВС » 04 апр 2007, 17:47

дело не в возрасте, а в человеке..
мы поженились когда нам было по 18 лет и претензий у меня не было ниакаких к молодому папе :-))) в 19 лет родился первенец :lol: :lol:
а тепреь вот третий будет!
Так что если человек дурной - он дурной и остается..
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 17:50

АВС, тебе просто повезло)))
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 04 апр 2007, 17:51

У меня мужу тоже 23.Но по нему не скажешь.Очень многого уже добился.Своя фирма,все сам.Умничка такой.С работы скорее домой и в любви признаваться.Очень серьезный и я за ним как за каменной стеной!Тка что дело не в возрасте!А Шеба у нас умничка,и ты послушай ее,мудрая женщина!
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 17:53

Так для того мы тут все и собрались, чтобы такие женщины как Шеба, нас молодок уму - разуму учили)))
ИзображениеИзображение

АВС

Сообщение АВС » 04 апр 2007, 17:53

Nastushka - я знаю, но сдругой стороны сама же выбирала :-))))) мы 3 года до свадьбы гуляли.. с 15 лет :-))))) учились вместе :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 17:57

Sheba писал(а):Это долгая история. Если в двух словах - он героиновый наркоман со стажем в 8 лет. Последние три года не колется, но плотно сидит на травке... Покалеченная психика, одним словом. Мат через слово, жизненное кредо: "Все пидарасы, один я - Д'Артаньян".
Он ребёнку даже в День Рождения не звонит. А если и звонит, спрашивает, не можем ли мы ему помочь деньгами (алименты он не платит). Не надо нам такого "папы".
Теперь понятно.. просто когда я сосвоим сошлась, наша бывшаея жена настраивала детей против него, запрещала общаться... а я наблюдала как он мучается... хотя и детки своей мамы достойны... короче это тоже долгая история!!!! и не очень с удачным концом... т.е. с детьми... а у нас, ТТТ, все хорошо...!!! Чего и всем желаю!!!
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 17:58

:) СПАСИБО)))
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 04 апр 2007, 17:58

А мы учились в одной школе,он на год старще.Ходили по одним корридорам и классам,а познакомились спустя 6.5 лет!Во как!
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 18:00

А мы вместе работали))) У нас так сказать служебный роман завязался))) :oops:
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 04 апр 2007, 18:04

Вот так в жизни бывает.Кого судьба сразу сводит,а кого спустя годы...Но самое главное,что мы их нашли!!!Наших любимых мужей!!! :lol: И ждем от них деток!!!Какое счастье!!!
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 18:05

угу :oops: :D
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 04 апр 2007, 18:06

Моего что-то на работе задерживают, а он хотел в спорт-клуб пойти... А я хочу, чтоб после работы - домой!!! :(
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 18:11

Sheba писал(а):Зайка, ой спасибо. Я прям сама собой загордилась :-)) Аж покраснела :-))
Действительно! Ты сильная!! и с твоими выводами я согласна... НЕТ- так нет... нечего цепляться за соломенку...
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 04 апр 2007, 18:15

Лена писал(а):Ничего подобного!!! Моему мужу 23 (да и мне), он постоянно заботится обо мне и нашей доченьке! Когда я лежала в больнице(после родов возникли осложнения) аж 9 дней!!!! Он с дочкой и день и ночь был рядом(а дочке в то время было 10 дней). И вообще, если муж сильно любит, то и старается помогать жене во всём. Сейчас муж приходит с работы и помогает мне, всегда всё понимает. Так что все люди разные... Можно и в 18 мудрым, понимающим быть, а в 40 "дурак дураком"... Надеюсь, что в большинстве случаях мужья заботливые и любящие... Ведь муж и жена - единое целое, а ребёнок - плод их любви!!! А если нет...тогда зачем?
Лен! я не имела в веду что все молодые, просто у меня в кругу знакомых так поступаю молодые... зрелые мужчины 1,2... Город молодой, видимо по этому...Я верю и знаю что молодые тоже хорошие папы!мужья! мож не так выразилась? простите... но по СВОЕМУ кругу, много молодежи без башни!!! Может у нас тут так...))) А то что дураком можно быть и в 40 лет, я согласна, у самой папа доси не понял что у него две дочери, думает только о себе, и языком чешет... как мама дотерпела до этого, просто не знаю... жалко ее... ну все же папа какой никакой...)))
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 05 апр 2007, 07:31

Вчера не выдержала, психанула... Задолба уже, не понимает... тапки бросает по середине комнаты, опять чуть не навернулась, как пнула их в прихожую... полетели как миленьки... или весы напольные оставит на дороге, так обязательно запнусь об них!!!
Ну че за фигня??? Достал!!! и не понимает ведь!!! А семки как достали? просто жуть!!! на диване, вокруг дивана... ложисься спать, так в попу обязательно впивается шкорка... блин! достало...!!!!!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 05 апр 2007, 07:43

Только вчера говорили на эту тему..
Ну вот, вчера мы опять разругались.. Пришел с работы в седьмом часу, все нормально так, настроение хорошее, и уселся за комп. Я говорю, Дим, ты кушать будешь? УГУ. Ладно, пошла, разгрела, зову...зову--зову. Ну короче все остыло, он ноль.. Пришел, поел, все оставил, и опять ща комп.. Я ладно, пока все помыла, кошку накормила, думаю, что приставать, ладно, пойду кино смотреть. Посмотрела, целый час-никаких движений в мою сторону и ни слова...Прихожу сюда к нему, говорю, Дим, ты чего? ответ: ЧЕГО ТЕБЕ? Я не поняла... Говорю, я тебе былет купила, ты же хотел сходить.. АГА.. и все.. И не смотрит в мою сторону, ему тут все по сети пишут он тут с ними разговоривает и улыбается тут сидит с компом..
О, не сказала, когда на кухне сидели он заикнулся, что ему парень какой-то предложил машину купить, я говорю, ты мне стиральную купить не можешь а тут.. Похмыкал, типа в кредит, ага говорю, еще один? итак на ремонт взят, да и малыш будет, какие нахрен кредиты? Похмыкал и все.
Ну вот потом уже говорю: мы зачем столько денег потратили, купили этот линолеум, чтобы он уже которую неделю в комнате лежал? Когда будем его класть? Мне потупил такой ответ: ЧЕГО ПРИСТАЛА? ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? У меня слезы.. Но я спокойно: Дак Дим, в коридоре фанера скоро уже вся слоится начнет.. надо ведь доделывать.. Он: ИДИ ОТСУДА! ЧЕГО ПРИСТАЛА!
Ну вот спасибо, я не выдержала-говорю: Я ведь уйду! Достало уже с тобой как с ребенком возиться! он: ИДИ! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! Я говорю, ты так на работе со своими Леночками и Оксаночками так разговоривай, ты как со мной такое смеешь произносить? А как говорить, что у него сын будет-так он первый! Тишина в ответ..
Я разревелась, ушла в комнату, упала на диван, проревела часа два и уснула, сама не знаю как... Даже не пришел и не поинтересовался, на работу сегодня ушел-ни звуку в мой адрес.
Ну вот. И что? Вот на кой мне такая семья, если меня ни во что не ставят? Мне так надоел этот проклятый ремонт, который уже не знаю сколько длится, потому что ему все некогда-у него же комп тут, зачем ему что-то делать... Меня уже достало запинаться за эти мешки с цеентами и штукатурками месяцами в коридоре, а теперь еще этот линолеум-не пройти не проехать.. А его отношение.. Ему подай поднеси, а он? На ... надо-отвали? так ведь и получается. Возись с ним как с еще одним ребенком.
Так что сижу и думаю, собирать вещи или нет? Уйти или нет? Накой мне все это? Так устала я.. А уйду-мать меня съест... Блин, бесит все...
Изображение

Ответить