Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Nadin

Сообщение Nadin » 09 фев 2007, 18:42

котенок писал(а):да он мне и безалкогол нне дает)) вредина)) и еще маассу др вкусных вещей)) типа все это копченное, с кончервантами и вообще вредно)
Котёнок, А ты втайне от него не пробовала кушать? :wink:
Зайка, и все, давайте нашим мужьям устроим акцию с ультиматумом! Пригрозим выкинуть компы на фик! :twisted:
Хотя... а как же мы в инет бум выходить и общаться? :(

Зайка

Сообщение Зайка » 09 фев 2007, 19:13

Nadin, вот меня только это и останавливает :D
а так бы даааавно этот комп улетел. Но нет, я выиграю эту битву! :P
Изображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 09 фев 2007, 20:25

Вот читаю, и один-в-один то же самое, что и у меня.
Эпидемия сейчас штоли такая????
И ведь утром на работу его не добудишься, и всё равно будет сидеть за компом до тех пор, пока уже орать не начну. И тоже не понимает, что когда приходит спать в 2-3-4 ночи, я по-любому просыпаюсь и потом мучаюсь до утра.... Плюс ещё эти ужасные хождения на балкон покурить.... Выбросить комп - не вариант, тем более у нас их ТРИ. Ведь спецом купили ещё ноут, чтобы уж если ему сильно хочется ночью играть - пусть сидит себе на кухне. Вроде думала так найти компромисс. Не. Нифига. Пока не ляжет рядом - мне самой не спится, просыпаюсь каждые полчаса. А если и усну - он когда приходит и ложится - обязательно разбудит. эхххх......
Иногда думаю: как бы мы жили и чем бы занимались, если бы не было компьютеров и телевизора???
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Bagira

Сообщение Bagira » 09 фев 2007, 21:40

а у меня обратная ситуация! у меня муж идет спать, а я в инете сижу!
аргументируя это модераторством на определенных форумах!
а иногда то открытку делаю, то лекции какие-нибудь для студентов печатаю! вот! :)

vo-xena
Контактная информация:

Сообщение vo-xena » 10 фев 2007, 05:42

Багира, у меня так же :) Я своему даже сказала, чтоб он не засыпал пока меня спать не загонит, а то я до 5 утра просидеть могу :) Теперь утыркивает меня часа в 2 ночи, самое позднее...
Дмитрий 05.03.2007
Алиса 30.08.2009
Марк 26.12.2011

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 12 фев 2007, 18:56

У меня муж без меня ненакакие гулянки не ходит. :) Его друзья зовут пиво попить, он отказывается. И если куда-то зовут погулять или что- то еще, то сразу говорит, я с женой пойду. Да я и сама некуда без него не хожу. Даже в поликлинику и то с ним. ( Или он со мной) Иногда только с мамой по магазинам пройдусь. А так что бы его на пиво позвали и он утопал сказав типо ты беременна тебе все равно нельзя. Не разу не было. Да я бы ему наверное сразу же бы высказала почему это он без меня на гулянки утопал.
И вообще бывает так что я очень устаю звоню Жеке (он на работе) милый я баиньки спать хотца. Ты придешь там поесть есть что разогрей себе ладно. И если среди ночи разбужу сон дурной приснился он нечего не скажет. А утром на цыпочках ( он раньше меня встает) просыпается и занимается своими делами ( поест, за компом посидит). И не буди меня пока я сама не встану.
Изображение
ИзображениеИзображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 20 фев 2007, 23:35

Девчонки,вам по сравнению с некоторыми ,не на что жаловаться...Мой муж ,когда мы жили вместе мало того,что не работал,так ещё на самом деле дневал и ночевал одно время возле компа... :x
Так и хотелось этот комп разбить чем-нибудь...Вот...Всё бы хорошо,сидел бы и сидел бы он себе,но время-то мне вообще при этом не уделяллось!!!вот я и брюзжала,а потом взяла и по совету подруги поставила пароль на комп,на вход,что привело к очередному скандалу,вот так
Хаха,девчонки,щас вот смешная мысль закралась,что сейчас,когда мы и не живём вместе я тут просиживаю практически всё своё свободное время...
Поменялись местами :D
Ну,всем чмоки в щёки,масикам тоже привет
Изображение
Изображение

Nadin

Сообщение Nadin » 21 фев 2007, 00:28

Ликуся писал(а):Девчонки,вам по сравнению с некоторыми ,не на что жаловаться...Мой муж ,когда мы жили вместе мало того,что не работал,так ещё на самом деле дневал и ночевал одно время возле компа... :x
Так и хотелось этот комп разбить чем-нибудь...Вот...Всё бы хорошо,сидел бы и сидел бы он себе,но время-то мне вообще при этом не уделяллось!!!вот я и брюзжала,а потом взяла и по совету подруги поставила пароль на комп,на вход,что привело к очередному скандалу,вот так
Хаха,девчонки,щас вот смешная мысль закралась,что сейчас,когда мы и не живём вместе я тут просиживаю практически всё своё свободное время...
Поменялись местами :D
Ну,всем чмоки в щёки,масикам тоже привет
У меня с бывшим та же ситуация была, но слава Богу, я за него не вышла, и не забеременнела (нечего таких дегенератов плодить!) :x И жили мы тогда на мою з/п няни 4000р... :evil:
А потом уже я на работе стала сидеть за компом много и в основном на сайтах знакомств и нашла своего суженого! :D Хотя и сейчас иногда вместе сидим за компом:и новости читаем, ищем что-то, в игры играем... Чего и вам всем советую! Но не зачиживайтесь! :wink:

Поночка
Контактная информация:

Сообщение Поночка » 21 фев 2007, 06:56

А я с мужем давно еще договорилась, что он после работы 1.5 часа может посидеть за компом и поиграть. Тогда я еще сама играла во всякие шарики,так что мы на пару зависали, я за своим, он за своим.
А сейчас я немного днем сижу. Нет удобного рабочего пространства. Нотник стоит на круглом журнальном столике. А я боком на кресле 8)
А вечером муж со свои нотником приходит, у него там куча фильмов, заваливаемся на кровать и смотрим :)
Вроде нет пока обидок. Но скоро придет его стационарный комп...с мильоном игрушек... :twisted:
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 21 фев 2007, 11:11

А я комп захватила полностью :oops: . Во-первых у меня оправдание благородное (что диссертацию нужно писать), а во-вторых муж ремонтом вроде как занят. Иногда он спрашивает, пущу ли я его поиграть, а я говорю - нечего!, еще ремонт не закончил.
Вот сейчас вас почитала и стыдно стало, надо иногда все-таки и его пускать за комп...
Изображение
Изображение

котенок
Контактная информация:

Сообщение котенок » 21 фев 2007, 11:19

мда..........строга ты Мася))) :lol: :lol: :P
Изображение

Masya
Контактная информация:

Сообщение Masya » 21 фев 2007, 11:29

Не то слово :oops: И как муж терпит?! :wink:
Изображение
Изображение

Bagira

Сообщение Bagira » 21 фев 2007, 15:08

Masya писал(а):Не то слово :oops: И как муж терпит?! :wink:
любит и масика ждет! :D

Nadin

Сообщение Nadin » 21 фев 2007, 16:49

Да, что ни говори, а всё равно они нас любят! И деток любят и ждут! :)))

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 21 фев 2007, 17:00

Девочки!
Ну как нас можно не любить? Мы же такие красивые и пузатые!!! Чем дальше, тем больше и смешней!!!
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 21 фев 2007, 20:20

А по моему,пора уже фотографии мужей вывешивать!А то приданное для малышей есть,мы есть,а их нет! :lol:
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 21 фев 2007, 20:32

Masya писал(а):А я комп захватила полностью :oops: . Во-первых у меня оправдание благородное (что диссертацию нужно писать), а во-вторых муж ремонтом вроде как занят. Иногда он спрашивает, пущу ли я его поиграть, а я говорю - нечего!, еще ремонт не закончил.
Вот сейчас вас почитала и стыдно стало, надо иногда все-таки и его пускать за комп...
А у меня так попробуй выгони его ремонт делать! Надо отматерить несколько раз только после этого побурчит и оторвется от своего ненаглядного! :evil: И это при том, что он не играет, он все что-то настраивает, то инет, то еще что, то новую программу скачает и "осваивает", а займется ремонтом, так потом ночью за комп все-равно прибужит :evil: Ух, вредина, сил нет! А потом меня разбудит... часа так в два... И вот ругаюсь, а все-равно люблю такую вредину :P
Изображение

Ликуся
Контактная информация:

Сообщение Ликуся » 21 фев 2007, 22:02

ой,читаю,и радуюсь за девчонок,это таак мило=)))))))
:D Эх,на самом деле,как нас таких хорошеньких и пузатеньких не любить!!и смешные мы при этом-это да,согласна
Вот с меня полпотока ржёт в институте,умиляются :)
Изображение
Изображение

Nadin

Сообщение Nadin » 22 фев 2007, 09:44

Ликуся писал(а):ой,читаю,и радуюсь за девчонок,это таак мило=)))))))
:D Эх,на самом деле,как нас таких хорошеньких и пузатеньких не любить!!и смешные мы при этом-это да,согласна
Вот с меня полпотока ржёт в институте,умиляются :)
Ага! Мои однокурсники тоже! :D Я когда после каникул пришла, животик немножко так округлился, они стали проверять не подушка ли это! :lol:
А как фотки вставить?

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 22 фев 2007, 10:28

А мой муж сделает серьезное лицо и говорит - когда я так успела пузо наесть, это сколько скушать надо чтобы он так торчал?...
Скажешь что там пузикожитель, так сразу растает, начинает с ним разговаривать... И все в таком роде....
ИзображениеИзображение

Ответить