Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 05:23

NATALI писал(а):Смешно тебе,Альфиюшечка :lol: А они все равно меня не слушаются,над ними только Ксюха власна! :lol:
Ну у Ксюхи уже АВТОритетише!!!
ИзображениеИзображение

Sheba
Контактная информация:

Сообщение Sheba » 03 апр 2007, 05:32

А я вот хочу рассказать, что открыла своего с совершенно уникальной стороны... Даже не думала, что такое вообще возможно.
Перед роддомом переживала сильно, как они тут с сыном останутся, оказалось - они прекрасно со всем справляются!!
И ходили по магазинам, и мне всё в роддом приносили, и кушали хорошо - сначала разогревали то, что я приготовила, а потом даже суп сами сварили!!!!
Я выписалась, домой пришла - а дома-то порядок!! И посуда помыта, и полы, и пыль стёрта, вещи постираны... А я так переживала...
Но больше всего мой любимый поразил меня вчера. Я искала коляску, вроде нашла магазин, где она есть, но у них не работал интернет-магазин, нужно было ехать. И ОН СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО ОСТАЛСЯ С ПЯТИДНЕВНОЙ ДОЧКОЙ, пока я ездила туда и обратно (почти три часа)!!!! Я вернулась - всё в порядке, поспали, покушали (я им молочка оставляла в бутылочке на случай попадания в пробку), поглазели по сторонам, поговорили... Я была растрогана чуть не до слёз...
А раньше, в "обычной" жизни яичницу себе пожарить с утра "не умел"...
Оказывается, я его очень сильно люблю :-)))))
Андрюша (1999), Юля (2007), Марина (2007), Прасковья (2007)

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 06:30

На днях я его решила напугать, а он мне в ответ-ОЙ!да проживуя без тебя на орехах и твороге!!!))) а я-Приду домаой, а дома мумия???
он-Нет! Стройный мальчик, разгружусь, похудею... организм от обжорства отдохнет)))
ИзображениеИзображение

Мариночка

Сообщение Мариночка » 03 апр 2007, 07:25

Альфиюшечка писал(а):На днях я его решила напугать, а он мне в ответ-ОЙ!да проживуя без тебя на орехах и твороге!!!))) а я-Приду домаой, а дома мумия???
он-Нет! Стройный мальчик, разгружусь, похудею... организм от обжорства отдохнет)))
:lol: Не переживай, вернешься из роддома и снова откормишь! :D
Изображение

Aleksa
Контактная информация:

Сообщение Aleksa » 03 апр 2007, 07:38

Sheba писал(а):А я вот хочу рассказать, что открыла своего с совершенно уникальной стороны... Даже не думала, что такое вообще возможно.
Перед роддомом переживала сильно, как они тут с сыном останутся, оказалось - они прекрасно со всем справляются!!
И ходили по магазинам, и мне всё в роддом приносили, и кушали хорошо - сначала разогревали то, что я приготовила, а потом даже суп сами сварили!!!!
Я выписалась, домой пришла - а дома-то порядок!! И посуда помыта, и полы, и пыль стёрта, вещи постираны... А я так переживала...
Но больше всего мой любимый поразил меня вчера. Я искала коляску, вроде нашла магазин, где она есть, но у них не работал интернет-магазин, нужно было ехать. И ОН СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО ОСТАЛСЯ С ПЯТИДНЕВНОЙ ДОЧКОЙ, пока я ездила туда и обратно (почти три часа)!!!! Я вернулась - всё в порядке, поспали, покушали (я им молочка оставляла в бутылочке на случай попадания в пробку), поглазели по сторонам, поговорили... Я была растрогана чуть не до слёз...
А раньше, в "обычной" жизни яичницу себе пожарить с утра "не умел"...
Оказывается, я его очень сильно люблю :-)))))
Очень рада за вас! Sheba, скажи - а тебе не страшно было начинать новые отношения?! Я с одной стороны верю своему молодому человеку, а с другой стороны - страшно.... а если не получится?! Сынульке уже 3 года, не хотелось бы его травмировать! А папа с сыном у вас общается?!

Зайка

Сообщение Зайка » 03 апр 2007, 08:28

Ой, Sheba, белой завистью... Молодец-то какой!!!! У меня же наоборот... Я вот все думаю.. Неужели не поменяется? Блин, у него любовь к этому компу больше, чем ко мне :cry: Вчера даже сам сказал: Я с этим компом уже разговаривать нормально разучаюсь...И опять уткнулся.. ну вот что с ним делать? Пороть? :lol:
Правда вчера мне антенну на крыше устроил и кабель поменял, что у меня теперь телек нормально показывает, а еще пульт отремонтировал, ну вобщем я теперь могу валяться у телека с лучшим качеством :lol: :lol: :lol: Но к вечеру опять блин выдал, что заманала, я его с этими телевизорами :wink:
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 03 апр 2007, 10:58

Зай, а мужики все такие! И мой такой! От компа не отттащишь за уши, но я больше чем уверена, что без меня (когда я буду рожать) он справится. Готовить ему, конечно, лень, он ходит к родителям кушать в соседний подъезд))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 03 апр 2007, 11:23

Nastushka писал(а):Зай, а мужики все такие! И мой такой! От компа не отттащишь за уши, но я больше чем уверена, что без меня (когда я буду рожать) он справится. Готовить ему, конечно, лень, он ходит к родителям кушать в соседний подъезд))
А у меня мама над нами живет, на три этажа више, так ведь нет, он у нас упертый к ней он не пойдет-лучше в столовку или пельмени :P
Изображение

Тарья

Сообщение Тарья » 03 апр 2007, 11:33

Вот у меня муж почти самостоятельный приготовить поесть он может пи постирать и убратьс, но у него проблемы с глажкой белья, наверное на работу будет мятым ходить.
Изображение
Изображение
Отважная мамаша.

Зайка

Сообщение Зайка » 03 апр 2007, 11:36

нет мочь-то он у меня может все-и поесть приготовить и прибраться и погладить, но только ускорение ему надо в этом деле-пинок, в основном из-за компа....
Изображение

Тарья

Сообщение Тарья » 03 апр 2007, 11:39

В этом наверное мой хорош ему пинок ненужен, я домой приду постану немного, что мне плохо я устала и он сразу бежит мне есть готовить. Хотя комп тоже безумно любит.
Изображение
Изображение
Отважная мамаша.

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 11:43

Зайка писал(а):А у меня мама над нами живет, на три этажа више, так ведь нет, он у нас упертый к ней он не пойдет-лучше в столовку или пельмени :P
ВОТТТТТТТТ!!! У меня такой!!!
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 03 апр 2007, 11:50

Тарья писал(а):В этом наверное мой хорош ему пинок ненужен, я домой приду постану немного, что мне плохо я устала и он сразу бежит мне есть готовить. Хотя комп тоже безумно любит.
С ума сойти!! Мой еще выдаст что-нибудь типа-ты ведь весь день дома была.. или, а раньше почему не приготовила.. Ну ладно, лежи. И сядет за комп-попивая чай с кучей хлеба!
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 11:54

Ну а мне просто стыдно не приготовить... он работает как вол, да еще худеет от работы, сил нет, а я с пустой чашкой!!! Конечно если мне плохо, болеею, конечно он говорит что лежи...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 03 апр 2007, 11:58

Альфиюшечка писал(а):Ну а мне просто стыдно не приготовить... он работает как вол, да еще худеет от работы, сил нет, а я с пустой чашкой!!! Конечно если мне плохо, болеею, конечно он говорит что лежи...
Хм, у меня иногда когда припозала с работы и сил и времени не осавалось ему приготовить.. Так ведь умудрялся поначалу хныкать- почему... потом смирился. А пока я дома, так устраивает иногда типа по приколу это у него :wink:
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 03 апр 2007, 12:08

Ну с другой стороны, посудите. Он работает, устает, нервничает на работе... Хочет прийти домой, расслабиться, увидеть красивую, ухоженную жену, съесть из ее рук все что угодно и отдохнуть, пусть даже сидя за компом... Но ведь и нам хочется общения с мужем, тем более что его целый день нет дома... Хочется внимания, чего-то особенного... Ведь хочется же! :roll:
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 03 апр 2007, 12:09

А я вот не работаю, так что стыдоба не готовить...
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 03 апр 2007, 12:11

В том то и дело, раз уж мы сидим дома, захотела - прилегла,, захотела - что-нить съела, то к нам и требования особенные, что касается дома.
ИзображениеИзображение

Тарья

Сообщение Тарья » 03 апр 2007, 12:12

Ну вот если неработаешь, то конечно тыдно не готовить, ведь всетаки он для тебя тоже стараеться денег заработать.
Правда мы тоже хороши, беременные все вредины.
Изображение
Изображение
Отважная мамаша.

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 03 апр 2007, 12:12

Мой муж пока я работала каждый день ужин готовил, посуду мыл. А вот сейчас стал делать это гораздо реже. Ты, говорит, дома сидишь, вот и занимайся этим. В общем он все умеет делать, только убираться не любит и белье не гладит, я это тоже ненавижу. Когда я на сохранении лежала мои без меня очень хорошо со всем справлялись, так что не пропадут. У меня и сын может что-нибудь приготовить, например испечь блины или пиццу, это у него любимые блюда, главное чтоб рецептик был.

Ответить