Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

barin

Re: Отношения с мужем...

Сообщение barin » 27 ноя 2014, 11:55

А мой когда узнал, по телефону, на вахте, плакал от счастья))) это моя 3 Б и 3 брак, и считаю самый лучший муж в мире, хоть он и младше меня на 5 лет. Он уволился с вахты, будет работать по месту, лишь бы быть рядом со мной. Так всем на работе и сказал, если вы можете жить спокойно вдали от беременной жены и маленьких деток, то я не могу. А его еще на вахте подкалывали, что я гульнула налево(((( хотя он дома две недели был, видать думают, что за 2 недели невозможно ничего сделать. Послал он их подальше.
Так как долго не могла забеременеть, врач покой прописал, и половой и физический)) с физическим муж спокойно справляется, все мне помогает, а вот с половым - плохо. Очень он у меня темпераментный))) ждет когда врач добро даст. Не настаивает, не обижается, но вижу как мучается муж без секаса))) Сегодня на прием, может чем обрадую. А так, очень заботливый, тьфу тьфу тьфу... Массаж на спину, на ножки каждый вечер. Пузико все гладит да целует. Сыну хочет, у меня 2 девчонки, я бы тоже сына хотела, но решили если и доча будет, не расстроится.
Изображение
Изображение
Изображение

barin

Сообщение barin » 28 ноя 2014, 11:42

Persik
Спасибо большое)))) так и думаю. Очень жалко тех девчонок, которых мужья не поддерживают в беременность. Хотя большинство мужчин понимают, что они отцы, когда детки уже подрастают. А до этого как пни, чес слово)))
Изображение
Изображение
Изображение

Лёля18

Сообщение Лёля18 » 28 ноя 2014, 15:26

А у меня другая проблема. Муж очень хотел ребенка он мне еще до замужества твердил, что я полноценную семью хочу. Я постоянно это время оттягивала утверждая, что еще рано, что давай для себя поживем. И вот долгожданные 2 полоски (для мужа), я была в шоке первые 2 недели депрессия Как так!!!! Сейчас успокоилась, приняла все как есть хотя за частую и отрицаю, что беременная (хотя сама встала на учет) уже 9 неделя пошла (еще как таковых признаков беременности нет). Но проблема в другом муж как узнал стал "Пуська пуськой" даже придраться не могу, терпит все мои капризы (я еще та "сука" стала) К тому же он сейчас работает в вахту месяц в другом городе месяц дома. Поменялось мое отношение к нему. Любовь прошла, страсть. если он не приедет с вахты я не расстроюсь. Если честно не разговаривать с ним не переписываться не хочу. Он мне свои фото отправляет, а я смотрю на них как на чужого человека. :? Может это гормоны, до этого все было хорошо??? :?:

Arusa

Сообщение Arusa » 28 ноя 2014, 16:11

Лёля18, может, и гормоны. А может, подсознательно вы его "вините", если вы не очень хотели этого ребенка...
Изображение

barin

Сообщение barin » 01 дек 2014, 12:28

Я тоже считаю, что именно страсть, это не для семьи. Хороший секс - да, любовь, доверие и понимание.
Изображение
Изображение
Изображение

Ася Кошелева
Контактная информация:

Сообщение Ася Кошелева » 14 дек 2014, 15:02

barin
Здорово, повезло вам очень)
Прошу прощения за нескромный вопрос, вам 34 года, а дочке 19....вы её родили в 15???
Изображение
Изображение

Эвелинка

Сообщение Эвелинка » 28 дек 2014, 16:03

читала недавно в буду мамой вконтакте классификацию мужей, вот у меня Муж заботливый

Воспринимает вашу беременность как нечто само собой разумеющееся. Токсикоз так токсикоз, с кем не бывает. На сохранение так на сохранение, лишь бы мама с малышом были здоровы. Посещать вместе с женой школу для будущих родителей — да с удовольствием, он завтра же договорится с начальством об изменении рабочего графика. Эти чудо-мужья безропотно ходят среди ночи в супермаркет за фруктами, со снисходительной улыбкой переносят капризы беременной жены и несмотря ни на что ухитряются выглядеть (и оставаться!) настоящими мужчинами. Обычно это те, у кого в детстве была полная и счастливая семья — мама, папа и бабушки с дедушками. Причем мама не ругалась с папой, а бабушки и дедушки внука любили и баловали. Таких семей, к большому сожалению, немного, и таких мужей соответственно тоже.

barin

Сообщение barin » 28 янв 2015, 08:17

Ася Кошелева
да, Леру родила в 15 лет, в 1995 году, через пару месяцев мне исполнилось 16 лет. было тяжело, муж, когда доча родилась, стал беситься, что она ему мешает((( через 1,5 года развелись. Воспитывала сама, мама конечно помогала, когда я училась. в 22 родила еще дочу, ну а теперь мне 35 - я беременная очень желанным ребенком, и замужем за любимым человеком. Может меня кто и осуждает - но мне абсолютно все равно)))) я люблю своих девчонок вредин, своего мужа и нового во мне человечка)))
Изображение
Изображение
Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 28 янв 2015, 08:24

barin
Ого!!!!! Тяжело было? Зато сейчас по возрасту с дочкой как подружки!
Галина, ко мне на ты:)
Изображение
Изображение

barin

Сообщение barin » 28 янв 2015, 11:38

Angelina
мы с ней очень близки, она без мамы вообще не знаю как жить будет))) летом замуж собирается, а он по контракту служит далеко. Вот как она там будет? Но у нас нет панибратсва. Все мои просьбы, требования исполняются всегда. Это по дому в основном. Не хамит, не грубит. Я ей довольна, только вот ленива немного, это видать от меня((((
Изображение
Изображение
Изображение

Angelina

Сообщение Angelina » 28 янв 2015, 12:51

barin
Здорово! А уедет от мамы и сразу лень пройдет-кто-то же должен будет все делать)
Изображение
Изображение

barin

Сообщение barin » 29 янв 2015, 08:58

Angelina
Вот тоже на это надеюсь))))
Изображение
Изображение
Изображение

LovEve

Сообщение LovEve » 07 фев 2015, 16:26

Мне понравились слова Эвелинки. Боже, это так важно, чтобы были "беременны" оба.
У меня тоже добрый и заботливый муж, особенно теперь, когда я ношу под сердцем нашего малыша. Я его безумно люблю и уважаю его мудрость, когда мои гармоны и токсикоз сводят меня с ума. :D

Xena
Контактная информация:

Сообщение Xena » 20 фев 2015, 17:31

Мой чудомуж очень хотел ребеночка, и вот 2 недели назад, сразу после положительного теста, я заявляюсь в спальную в 6 утра, он проснулся, спрашивает что случилось. А у меня глаза по 5 рублей, сердце бьется. Понимаю, что не могу ждать, хочу сказать, обрадовать быстрее. Положила его руку на сердце себе. Он испугался :lol:
Спрашивает-спрашивает, а я вообще в счастливейшем шоке, еле выдавила "I'm pregnant") Говорит "нет, не может быть" просто оттого, что он так хотел ребеночка, что уже привык к состоянию. Смотрит на меня во все глаза) Я говорю "Да, беременная", тест показала)

Первую неделю улыбка у него вообще с лица не сползала. Сейчас полегче)) Стали оба питаться правильно, поддерживаем друг друга. Он постоянно общается с пузожителем. По утрам и по вечерам болтают)

В итоге это лучший период в наших отношениях) Забота, гармония и любовь)
Скоро собираемся переезжать в новое большое жилище, думаю, дела пойдут еще лучше)

Angelina

Сообщение Angelina » 24 фев 2015, 23:48

Xena
Это прекрасно когда муж так нежно относится и поддерживает!
Изображение
Изображение

Lilit03

Сообщение Lilit03 » 19 июл 2015, 23:12

Глупенькая. за вас беспокоиться муж))) у вас токсикоз, а вы пойдете туда, где накурено?? и кто его мужиком назовет, если он это это допустит??

Двойка

Сообщение Двойка » 04 авг 2015, 21:50

Считаю, что не должны муж с женой гулять по отдельности, может быть это ошибочное мнение, но я так чувствую)

Надежда112

Сообщение Надежда112 » 12 янв 2016, 20:20

обидно, но жду с ужином :)

Я Нюсик

Сообщение Я Нюсик » 20 янв 2016, 23:19

А ко мне относятся как раньше. Отмаза - а по тебе не видно! А так хочется чтобы уже шоколадки и мыло ночью покупали!

Селенка

Сообщение Селенка » 21 янв 2016, 06:24

а какой у тебя срок? вроде ты еще ни в какой домик не прописалась)))
Изображение
Изображение

Ответить