Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Annette

Сообщение Annette » 30 авг 2011, 22:14

ха, у меня видимо тоже гормоны и поздний психоз)))
мужу даже недавно сказала "достала я тебя уже да?" на что он ответил, нет дорогая, ты просто берменная))
lida1285 ты правда старайся не срываться на мужа, иначе ему просто уже не будет хотеться даже приходить домой и быть дома.
я понимаю тебя, у меня тоже нервишки шалят, оттого что в декрете сижу дома, никуда не пойти особо, только и видишь 4 стены. психоз этот от вынужденного безделия(((. старайся гулять больше, чемто себя отвлекать, чтобы вам было потом о чем хоть поговорить.
все обязательно наладиться))), считай это очередным испытанием в ваших отношениях, которое вы обязательно пройдете!
Наталья Юрьевна писал(а):,мой меня ваще не хочет и че,раньше просто прохода не давал.Я не переживаю и не давлю,ну иногда лезу целоваться уси пуси,а он то не оочень то Laughing ,у него видимо стопор,я с пузом,че со мной делать то
ээээхх..... я тоже никак не совращу своего, переживает за мальчика он. все отмазывается "потерпи, немного осталось". ага, немного
:?
Изображение
Изображение

Лаймочка

Сообщение Лаймочка » 31 авг 2011, 07:23

Annette писал(а):ээээхх..... я тоже никак не совращу своего, переживает за мальчика он. все отмазывается "потерпи, немного осталось". ага, немного
:lol: видимо они все такие - так как мой тоже сказал в 32 недели, что до 37-38 недель ни-ни! :? боиться, что рожать начну... начитался, что восьмимесячные детки тяжелее адаптируются :roll:

lida1285, по поводу сложившейся твоей ситуации - девочки правы - главное, что ты понимаешь, что это ты загоняешься. ты спрашиваешь, измениться ли это после родов? да, измениться, но далеко не сразу. после родов идет еще больший всплеск гормонов. + появление малыша и кардинального изменения образа жизни. так что впереди тоже не все так просто.
ты себя настраивай на позитив! понятно, что 4 стены давят, но главное - не замыкаться!
муж тоже хочет много внимания, а еще хочет видеть в хорошем расположении духа супругу, ждущую его дома. для них дом - это пристань спокойствия и благополучия, а не продолжение работающей лесопильни...
Удачи и терпения тебе!!! Не замыкайся на своем мире я-ребенок! и все у вас с мужем получиться :wink:
И возвращайся к нам в осенний домик!!!
Я - Оля
Изображение
0м 4250 58 см 3м 7500 67 см 6м 9175 72см 9м 10300 76см
1м 6300 59 см 4м 8275 70 см 7м 9200 73см 10м 10600 77см
2м 7100 62 см 5м 8875 71 см 8м 10000 76см 11м 10900 78см

Termit
Контактная информация:

Сообщение Termit » 09 сен 2011, 08:27

Наталья Юрьевна писал(а):мой меня ваще не хочет и че
:lol:А мне мой каждый вечер "Ну что? Ты сегодня приставать будешь?" :lol: А у меня мысли "Фуууу какая гадость! И как я раньше ЭТИМ занималась???" :lol:
Изображение

0 - 3350/51
1 - 4950/55
2 - 5650/60
3 - 5900/62
4 - 6100/64
5 - 6300/65
6 - 6800/67
7 - 7600/67
8 - 7900/68

ДаШуЛя_КрАсоТуЛя

Re: Обиды и беременность

Сообщение ДаШуЛя_КрАсоТуЛя » 28 июл 2012, 15:24

Привет всем.у меня беременность 6 недель....и я и муж были рады этому всё было замечательно...через некоторое время моего мужа как подменили....он начал изрядно выпивать....обманывать меня....общаться с женщиной с которой не должен общаться...у меня уже 4 дня истерика....меняю мнение на то чтобы сделать аборт и уйти от него....он не думает обо мне и о ребёнке ...мне сейчас очень плохо...и уже кажется что выход только через аборт...

Nusia

Re: Отношения с мужем...

Сообщение Nusia » 29 июл 2012, 11:55

ДаШуЛя_КрАсоТуЛя
а почему не приходит в голову уйти от него и НЕ ДЕЛАТЬ аборт?? почему для тебя сейчас важнее отношение с мужем, а не то что ты ждешь малыша? это не запланированная и нежеланная беременность?
Изображение

Изображение

Julie

Сообщение Julie » 29 июл 2012, 20:50

ДаШуЛя_КрАсоТуЛя
Не делай глупостей и поспешных выводов.. Прошу еще раз подумай надо всей этой ситуацией! С мужем можно за жизнь еще раз 10 разругаться и помириться, и даже развестись, а потом опять сойтись.. А малыша своего долгожданного вычеркнуть из своей жизни как так...? Ты никогда этого не забудешь и себе не простишь. А сколько любви и нежности и радости в жизни получишь, оставив этого ребенка! И возможно с мужем все наладится, а если сделаешь аборт, то этого уже не вернешь! Пути назад уже не будет..
Если такие загоны у мужа, как ты все пишешь, значит уходи от него, не трать свое здоровье и силы на него. Подумай сейчас только о малыше и прими ситуацию такой какая она есть. Если Господь дал ребеночка, значит даст и на ребеночка. Не зря так говорят.
Посмотри вокруг- не встретишь ни одной женщины, которая бы пожалела о том что оставила ребеночка в подобной ситуации..
Искренне желаю тебе всего хорошего!
Счастливая жена и мамочка трех замечательных деток!

Изображение

Изображение

Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 31 июл 2012, 12:03

Nusia писал(а): почему не приходит в голову уйти от него и НЕ ДЕЛАТЬ аборт
больные люди,вот и всё!аборт аборт,тьфу блин
Бог ребенка послал,а она так себя ведет...мозгов не хватает просто...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
я заю девочек,кому муж изменял,когда они беременные работали!
знаю тех,кто в рожает,а муж трахает бабу в то время!

у меня муж сказал во вторую беременность *главное 2 месяца пережить*...
и рассказал как в первую беременность уходил специально из дома и в субботу работал,чтобы не слышать моих истерик...
честно я обиделась на него и не прощу ему это...
особенно если учесть что психует он,а не я...

а так стал заботливым,внимательным и нежным :)
Последний раз редактировалось Махонечка 05 авг 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 31 июл 2012, 15:20

Махонечка писал(а):больные люди,вот и всё!аборт аборт,тьфу блин
Бог ребенка послал,а она так себя ведет...мозгов не хватает просто...
+1
из-за такой ерунды тем более!
некоторые назло делают - поссорились с мужем, а ребенка он очень хотел, пошла сделала аборт, чтобы отомстить за ссору - знаю человека такого.
мне не понять, видимо, как-то голова иначе устроена.
Изображение

Изображение

Махонечка

Сообщение Махонечка » 31 июл 2012, 18:22

или отказываются или что еще хуже-убивают уже родившегося малыша.и причины все теже-мужчины!
но есть женщины которые неожидали беременность и у них паника,тогда с такими надо работать психологам!потому что необдуманно приняв решение потом можно жалеть всю жизнь,я и таких женщин знаю...и до сих пор переживаю.хотя прошло уже даже не 10 лет(((

Добавлено спустя 1 час 17 секунд:
чтото меня так эта тема задела...
у меня тётя узнала что беременная.когда разводилась с мужем,который пил.
сделала аборт...
а сейчас одна.от кого делать ребенка?и возраст уже 35...(((

другая сделала аборт в 18 лет,теперь никак не получается с любимым мужем(((

и еще одна,сделала аборт после второго малыша.родила,почти сразу забеременела.подумала,еще получится и больше не получилось(((много лет не получалось и через ЭКО прошли не 1 раз и все мимо(((

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ДаШуЛя_КрАсоТуЛя
оставь маленького,ты что,это малыш от БОга!тем более у тебя ник КРАСОТУЛЯ.а значит маленький никогда не будет тебе помехой!наоборот,ты будешь еще счастливее,что ктото будет тебя сильно-сильно любить!
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

camilla

Сообщение camilla » 06 авг 2012, 15:52

ДаШуЛя_КрАсоТуЛя, ни в коем случае не отказывайся от малыша...Он то ни в чем не виноват. Мужчины приходят и уходят, а дети - это ваша кровь. Они вам родные. И разве можно винить ребенка за то, что он появился не вовремя/стал помехой планам, отношениям...
Может быть, у мужа просто паника, он пока не представляет как изменится его жизнь с появлением ребенка и поэтому боится неизвестности. А это очень часто происходит, причем именно так и проявляется - они уходят в себя, начинают пить...Со временем все должно наладиться.
Изображение

Puzanchik

Сообщение Puzanchik » 07 авг 2012, 10:47

camilla писал(а):ДаШуЛя_КрАсоТуЛя
А если бы муж начал себя вести так уже после появления малыша (кстати очень часто мужики после родов уже гулять и чудить начинают), вы бы выкинули ребенка? Как вообще из-за какого-то мужика можно так рисковать своей жизнью. Что будет с вами после аборта - это неизвестно (может детей никогда не будет, может такая депрессия начнется, что жить не будет хотеться), а с мужем вашим будет все хорошо, и дети у него будут и жизнь прекрасная. Так что подумайте 10 раз, прежде чем решать что-то.
Изображение
Изображение

anli3

Сообщение anli3 » 07 авг 2012, 11:15

У меня была подобная ситуация.
Он смирился и теперь у нас все хорошо - он ждет не дождется когда я рожу.
А до 6 месяца моей беременности он на меня вообще не смотрел, не разговаривал со мной.
Изображение
0 мес - 3172гр, 53см/6 мес - 7700 гр,68 см/12 мес - 9880 гр,76,5см.
Первые самостоятельные шаги - 1г1м20дн. 1,5г.-11820/83см. 1,9г.-11220/86см. 2г.-11000/88см. 2,3г.-11,5/89,5, 4г.-17,5/104
Изображение
Изображение

camilla

Сообщение camilla » 08 авг 2012, 09:42

anli3 писал(а):У меня была подобная ситуация.
Он смирился и теперь у нас все хорошо - он ждет не дождется когда я рожу.
А до 6 месяца моей беременности он на меня вообще не смотрел, не разговаривал со мной.

Вооот. Просто некоторым требуется время чтобы привыкнуть...Много таких видела. Сейчас же счастливые папки. :)
Изображение

Милашечка

Сообщение Милашечка » 16 окт 2012, 20:31

Мне вообще никуда не хотелось ходить, я уже начала жить с малышом одним целым. Мы спали, отдыхали, набирались сил

Алеся Морозова

Сообщение Алеся Морозова » 25 окт 2012, 20:13

Мне не обидно...Почему он должен сидеть дома если я беременна?

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 27 окт 2012, 09:12

Алеся Морозова писал(а):Мне не обидно...Почему он должен сидеть дома если я беременна?
А мне обидно, я эгоистка (во-первых) :lol: , а во-вторых, ребенок общий и почему я должна мучиться дома с тонусом, а он где-то развлекаться!! Нет, пусть будет рядом и меня успокаивает, учавствует, так сказать, в воспитании уже)
Изображение

Аннетка12
Контактная информация:

Сообщение Аннетка12 » 01 ноя 2012, 14:22

Всем привет , читаю сообщения и понимаю что многим повезло с мужьями ... а мне .. Честно говоря всегда попадались какие то козлы а не мужчины. Сейчас у меня 9 недель . я живу с гражданским мужем уже 6 лет у него . думали о свадьбе но в следующем году . И о детях говорили многократно , он всегда говорил что очень хочет малыша . Беременность незапланированная , но как мне казалось долгожданная . Как только я узнала что беременна - по началу был испуг - а готова ли я , я ведь не замужем , а нагулялась ли ?? . сообщила своему МЧ - он обрадовался . Но вот прошло время , а он начал меняться . Его вечно нет дома , каждый раз одговорки что ему нужно туда или сюда. Постоянное враньё. Он за моей спиной взял кредит в банке , плюс ко всему у нас ещё машина в кредите ( платить ещё 3 года ) , и получается что от ЗП остаются копейки ... А пол месяца назад мы с ним поругались и он после банки пива сел за руль . его остановили и естественно лишили прав. Он винит всех вокруг , но только не себя . По его словам это я плохая - то что запрещаю общаться с друзьями алкоголиками ( я не приувеличиваю ) , не разрешаю ещё чего то .. он во всём винит меня . Сейчас на протяжении трёх недель я почти каждый день в слезах и причина тому отец моего будущего ребёнка . Вот и сегодня он меня довёл .. поехал якобы на "халтуру" а в итоге оказывается что планы у него поменялись , и он 7 часов неизвестно где шлялся , и кричит мне в тел трубку что это я его довожу то того чтобы он из дома сбегал . . . Его родители на моей стороне полностью, мои же даже не знают всего происходящего . У меня каждый день - сплошной стресс . Хочется заботы , тепла .. а в замен я получаю лишь упрёки и скандалы . Он не покупает мне ничего , а лишь съедает продукты которые я для себя покупала , творог , молоко , кефир , фрукты и т.д - зная что это для меня и ребёнка . а ему пох...

Девочки что делать ? Хочу уйти .. но видно дура , надеюсь что он изменится .... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение

Kap1rka

Сообщение Kap1rka » 01 ноя 2012, 16:44

Аннетка12
Знакомая ситуация была у моей одно знакомой! Говорила ей тогда говорю тебе - для тебя сейчас главное ТВОЙ РЕБЕНОК. Слезами, скандалами, разборками тут делу не поможешь, пока сам биологический папа поймет что для него главное алкоголь друзья и прочее или семья и ребенок. Не трави себе душу и думай о малыше. Если есть возможность лучше уходи там где о тебе будут заботиться, оберегать и любить ( к своим родителям или к его если отношения позволяют) - если он поймет в чем его ошибка приползет и в лепешку разобъется что бы ты с ребенком вернулась к нему, если нет значит так и должно быть. Так что береги себя, свои нервы и своего малыша - это сейчас главное!

Я если честно не понимаю ТАКИХ "мужчин" - что у них в голове происходит? ЗАЧЕМ впринципе поднимать разновор о детях если по факту получается ТАК??? :shock:
Изображение
0:4460/56; 1г:11200/81; 2г:16800/96; 3г:19400/105
Изображение
0:3550/50; 1:4760/57; 2:5710/59,5; 3м:6585/61; 4м:7270/66; 5м:7800/67; 6м:8200/69; 7:8600/72; 8:9315/71; 9:9535/71; 10:9540/74,5

Yula2012
Контактная информация:

Сообщение Yula2012 » 01 ноя 2012, 16:58

Kap1rka писал(а):
Я если честно не понимаю ТАКИХ "мужчин" - что у них в голове происходит? ЗАЧЕМ впринципе поднимать разновор о детях если по факту получается ТАК??? :shock:
А я не понимаю женщин, которые терпят ТАКИХ мужчин. У нее жизней пять штук что ли? И детей будет 30 человек, что вот так из-за идиота можно их здоровьем рисковать??
А раздолбаи- они и есть раздолбаи, поговорил и забыл, что взять с него, кроме анализов((
Изображение

Kap1rka

Сообщение Kap1rka » 01 ноя 2012, 17:09

Yula2012
А девочек до слез жалко - они все равно надеются до последнего, пока животик не увеличится, пока пинаться не начнет, пока снимок личика с узи не увидит, пока родившегося ребенка не увидит - а итог, к глубочайшему моему сожалению, никакой :( А девочки все 9 месяцев страдают, плачат, нервничают, душу рвут! Ээээээх!ГАДЫ!
Аннетка12
Я надеюсь и верю что твой гражданский муж одумается и изменится, что это у него стресс! Но все равно если сильно тяжко то лучше оградится от него!
Изображение
0:4460/56; 1г:11200/81; 2г:16800/96; 3г:19400/105
Изображение
0:3550/50; 1:4760/57; 2:5710/59,5; 3м:6585/61; 4м:7270/66; 5м:7800/67; 6м:8200/69; 7:8600/72; 8:9315/71; 9:9535/71; 10:9540/74,5

Ответить