Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Махонечка

Сообщение Махонечка » 15 сен 2008, 17:01

Persikспасибо:) я наверное вчера услышала твои слова и помирилась с мужем,поговорили!правда вкусненькое он привез мне,а не я ему,но все равно,так все мило было:) а сегодня были вместе на УЗИ!так вообще тьфутьфутьфу-идилия!
видимо бывают дни
Изображение
Изображение
Когда жизнь дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что есть тысячи причин улыбаться

Лолли:)
Контактная информация:

Сообщение Лолли:) » 15 сен 2008, 22:37

Махонечка, не переживай. Такое бывает. Ты главное старайся не замыкаься в себе, а обсуждать все с мужем. рассказывай ему все, что с тобой творится. Будет легче и тебе и ему.
Изображение

Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 16 сен 2008, 07:11

Махонечка писал(а):Persikспасибо:) я наверное вчера услышала твои слова и помирилась с мужем,поговорили!правда вкусненькое он привез мне,а не я ему,но все равно,так все мило было:) а сегодня были вместе на УЗИ!так вообще тьфутьфутьфу-идилия!
видимо бывают дни
Махонечка, контраст отношений, такая штука интересное.
Я вот иногда фиктивно устраиваю ссоры или высказываю какие-то недовольства мужу, чтобы потом мириться с ним :-).
А если бы было все гладко и постоянно хорошо, и ты бы была всем абсолютно довольна - то это скучно! Конечно, все хорошо в меру ;-)
И в конце концов, ты девушка, а значит в полной праве можешь выражать свои капризы как тебе это угодно ;-).
Изображение

настена

Сообщение настена » 16 сен 2008, 13:46

Махонечка писал(а):вообщем то с мужем непонимание полное...что делать,когда ничего обьяснять ему не хочется? надоело... все...еще и осень за окном,ненавижу это время года...и мужа к мужу безразличие...совсем не знаю что делать..._________________
и у меня такие дни бывают иногда. муж сразу говорит: депресняк? я отвечаю: да. а он: все понятно, но это дело поправимое. и всегда старается поднять мне настроение.
Изображение
Изображение

Au

Сообщение Au » 16 сен 2008, 15:24

Девочки, а мой муж работает месяц на месяц. Знаете, как грустно?
Очень надеюсь, что на роды он тут будет.
А так - общаеться по телефону каждый день - очень мало...
Зато когда приезжает... ТАРАРАМ!!!!!!!!!!
Изображение

Au

Сообщение Au » 16 сен 2008, 16:00

Спасибо за поддержку!!!
Мы посчитали. Вроде, пока успевает. Если ничего не сдвинется, конечно!
Как мы женились с ним - ваще умора! 16 августа этого года.
Расчитали заранее день, когда он ЖЕЛЕЗОБЕТННО будет в Москве, в середине его вахты выходной. подали заявление... а его задержали.
Благо, в одной компании работаем. Я тут начала в колокола бить, вопить. Все-таки, юрист, да и давно работаю, все меня знают :) плюс беременность.
В итоге, вернули за неделю ровно.
Если что, припрусь в офис в конце декабря и буду ныть. Пусть им всем стыдно будет, что женщина на сносях мается!
Изображение

настена

Сообщение настена » 17 сен 2008, 08:58

Au писал(а):Девочки, а мой муж работает месяц на месяц. Знаете, как грустно?
сочувствую.я без своего и дня прожить не могу. он на рыбалку с друзьями на несколько часов - а у меня тоска. а здесь такое :!:
Изображение
Изображение

Penelope
Контактная информация:

Сообщение Penelope » 07 окт 2008, 08:30

Au писал(а):Девочки, а мой муж работает месяц на месяц. Знаете, как грустно?

Очень надеюсь, что на роды он тут будет.
Очень понимаю... Мой уехал 9 августа на месяц, а все еще не приехал... Все откладывает, все какие-то проблемы... Обещал приехать к дню рождения старшего - 18 октября, но что-то я не уверена. Приедет на неделю и опять туда! Обещал, что в январе тут будет, кто знает, когда рожать придется, пусть весь месяц сидит. Самое ужасное, что я-то в северном городе, а он в Абхазии, там весь август, сентябрь был курорт! Я чуть с ума не сошла, всякие мысли в голову лезли....да и сейчас еще лезут :) я привыкла, что раньше он всегда со мной был! Чего это он не торопится? Он говорит, что я дурочка :) , а мне так одиноко, страшно, скучаю и ревную дико! :D
Изображение
Изображение

Shelly

Сообщение Shelly » 07 окт 2008, 09:22

Мой муж ни на секунду не готов со мной расстаться! Все свободное время он проводит со мной. На все готов, чтобы не пропустить ни одно мгновение нашей жизни. Зато я другая) Мне нужен отдых в одиночестве, когда я сама с обой, со своими мыслями, увлечениями. Мегаинтроверт)
Даже сейчас, порой, я прошу его оставить меня одну... Ему наверно это тяжело и больно!
Изображение

Au

Сообщение Au » 07 окт 2008, 14:23

Shelly
Ты просто счастливая! и СЛАВА БОГУ, что вы можете быть всегда вместе.

Penelope
Очень сочувствую. Мой приедет 11 октября, наверное, но потом еще на неделю в Волгоград на учебу. Потом в Москву на пару недель и опять на свои месторождения дурацкие... на месяц
Что поделать? Работа у них такая. На наше благо же трудятся. Чтобы хлеб с икрой был всегда.
Изображение

Au

Сообщение Au » 07 окт 2008, 16:44

Persik
Пасиб ) будем стараться!
Изображение

Penelope
Контактная информация:

Сообщение Penelope » 08 окт 2008, 17:50

Persik
Спасибо за поддержку! Правильно мне девочки уже в этой темке писали, что у меня дочка, внимания хочется в 2 раза больше :D , с сыночком как-то спокойнее было. Вот сейчас звонки чего-то не проходят от него, один раз прорвался - я опять в машине не услышала, глухая тетеря :) , сейчас в обнимку с телефоном сижу - жду... Вот какие мы, скучающие... :D
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 10 окт 2008, 09:34

А мой муж не верит 2-м полоскам! Аж до истерики вчера довёл! :cry:
Ждёт результата анализа крови на ХГЧ.
Изображение
Изображение

Kira
Контактная информация:

Сообщение Kira » 10 окт 2008, 11:23

Persik
спасибо! Уже поверил, я ему результат ХГЧ сказала, потребовала за вчерашнее ресторан и большой букет цветов))))

а так действительно мог бояться, т.к. мы больше 2-х лет планировали, то одно, то другое вылезало
Изображение
Изображение

Au

Сообщение Au » 13 окт 2008, 10:43

ААА! Мужа моя приехал в субботу! Расцеловал пузень, меня! Одну ночь вместе провели, в воскресенье поубирались, купили мне ноут, пылесос с водяным фильтром, обогреватель.
И в воскр. муж уехал в ВОлгоград до пятницы...
Сижу и думаю, че это было ваще? :))))))
Изображение

Shelly

Сообщение Shelly » 13 окт 2008, 12:34

Au
слушай, так ведь наверно тяжело??? Мы друг без друга и вечера провести не можем. Всегда и везде вместе. Я даже не представляю долгой разлуки.
Изображение

Au

Сообщение Au » 13 окт 2008, 13:56

Shelly
Очень тяжело. А когда он уедет в ноябре, я буду на 8-9 месяце уже - вообще не представляю, что будет.
Хотя, я должна была привыкнуть, т.к. сколько его знаю - он так всегда работал. Он же денюжку зарабатывает. Ну вот такая судьба у жен нефтяников :) А поскольку сама в нефтянке, и друзей много отсюда - все как бы и в порядке вещей :)
Изображение

Соловейка

Сообщение Соловейка » 13 окт 2008, 14:09

Au
а у меня с беременностью такая любовь к мужу проснулась. Раньше могла и наплевательски отнестись иногда, и огрызнуться и я не особо ласковая порой- мы уже 8,5 лет вместе. А тут прямо так тянет прижаться, рядышком побыть - скучаю если целый день не видимся. МУж не нарадуется :D тьфу-тьфу-тьфу. Прям становлюсь образцовой женой, никаких гулянок не надо - все домой.
Изображение

Au

Сообщение Au » 13 окт 2008, 14:47

Девочки, очень рада, что у вас такая любовь красивая!
Пусть так будет всегда! Больше любви и меньше растований!
Изображение

Hope
Контактная информация:

Сообщение Hope » 13 окт 2008, 15:26

У меня тоже муж часто по командировкам бывает.
Ох как я обожаю наши встречи, просто сказка :-), а еще из каждой поездки - сюрприз !:-)
Изображение

Ответить