Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 30 мар 2007, 12:40

конечно охото!
но он у меня не романтик!!!((
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 30 мар 2007, 12:43

У меня тож не особо романтик!Но зато такой любимый,мне другого и не надо,не за какие деньги!
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 мар 2007, 12:47

А мой и цветочков не принесет пока не намекнешь... :(
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 30 мар 2007, 12:50

Нет,ну мой цветочки дарит :lol: А вот на что нибудь эдакое,типа на асфальте-С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМАЯ!!!Его не хватает :(
Изображение
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 мар 2007, 12:56

а мой еще до беременности утром написал на обоях, я обалдела. ТОлько потом он мне сказал, что решил ремонт делать... и романтика куда-то испарилась :cry: эх, почему не хватает фантазии у людей. Он мне как-то на очередное мое заявление по этому поводу сказал:"А ты скажи, что мне надо сделать - я сделаю!!!" Но ведь это же уже не сюрприз получится! Хочется чтобы чем-то удивил... :roll:
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 30 мар 2007, 12:56

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБИМЫЙ!!!
Последний раз редактировалось Альфиюшечка 30 мар 2007, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 30 мар 2007, 12:57

Эх,мужчины!Всему их учить надо! :lol:
Изображение
Изображение

Gefesti
Контактная информация:

Сообщение Gefesti » 30 мар 2007, 12:58

Nastushka писал(а):а мой еще до беременности утром написал на обоях, я обалдела. ТОлько потом он мне сказал, что решил ремонт делать... и романтика куда-то испарилась :cry: эх, почему не хватает фантазии у людей. Он мне как-то на очередное мое заявление по этому поводу сказал:"А ты скажи, что мне надо сделать - я сделаю!!!" Но ведь это же уже не сюрприз получится! Хочется чтобы чем-то удивил... :roll:
Такое ощущение что все говорят про одного и того же человека:) а мужья то у всех с разными телами волосами и глазами...мозг что ли одинаковый при рождении им дают :P
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 30 мар 2007, 12:58

NATALI писал(а):Эх,мужчины!Всему их учить надо! :lol:
ОЙ!!! Не говори!!!
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 мар 2007, 13:01

Gefesti писал(а):
Nastushka писал(а):а мой еще до беременности утром написал на обоях, я обалдела. ТОлько потом он мне сказал, что решил ремонт делать... и романтика куда-то испарилась :cry: эх, почему не хватает фантазии у людей. Он мне как-то на очередное мое заявление по этому поводу сказал:"А ты скажи, что мне надо сделать - я сделаю!!!" Но ведь это же уже не сюрприз получится! Хочется чтобы чем-то удивил... :roll:
Такое ощущение что все говорят про одного и того же человека:) а мужья то у всех с разными телами волосами и глазами...мозг что ли одинаковый при рождении им дают :P
Ты знаешь, может так оно и есть!!! Ведь они как род - уже определены!!! Они - мужчины, и этим все сказано!!! И ничего не поделаешь! :roll: А жаль :(
ИзображениеИзображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 30 мар 2007, 13:02

Блин, где-то тут была ссылка где женщины про мужиков писали, ДЕВОЧКИ они все одинаковые, ну почти...)))
ИзображениеИзображение

Яночка
Контактная информация:

Сообщение Яночка » 30 мар 2007, 13:26

А у меня приятное исключение, балует меня разными романтическими выходками. Последняя: пока я была в ванной расклеел по всему дому бумажки, на которых написал какая я замечательная и как он меня любит. А вот я наоборот не романтик, даже и хочу что то сделать, а вот никак не соберусь, так что у нас наоборот он меня подталкивает "ты бы хоть романтический ужин устроила что ли"
Изображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 30 мар 2007, 13:28

Но вот,нашелся один романтический муж :lol: Поздравляем!
Изображение
Изображение

Gefesti
Контактная информация:

Сообщение Gefesti » 30 мар 2007, 13:42

:P Конечно есть романтики и много их. Но вот насколько я понимаю у большинства здесь присутствующих не романтики:))) Приходиться тыкать носом что и как сделать...эх...и всё сама всё сама :lol:
Изображение

Bagmy

Сообщение Bagmy » 30 мар 2007, 14:02

Девочки, вы не правы))) Если делает с намеков, или говорит "скажи - сделаю", так он просто золотой. Пусть у тебя пропадет настроение, что это все по заказу, но это все будет на самом деле от души. Хуже, когда и не хотят, и не делают... хоть обнамекайся....
Я замужем второй раз, мне есть, с чем сравнивать)))) :wink:
Последний раз редактировалось Bagmy 30 мар 2007, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 30 мар 2007, 14:25

Мож я его сама разбалывала? а может возраст уже не тот.. хотя первые 2 года были прикольными...)))
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 мар 2007, 16:26

А мой говорит:"Я не умею". Как так? Я не понимаю. Ну если ты не умеешь, ну должно же быть хотя бы желание какое-то, стремление доставить любимой жене удовольствие, да еще беременной! :roll: А то работа - дом, дом - работа, и никуда не ходим и все обыденно, и день как-то быстро пролетает... :(
ИзображениеИзображение

Nadya

Сообщение Nadya » 30 мар 2007, 17:04

А я предлагала, в шутку,своему поносить пару месяцев!!! :D Отказался почему-то :roll: Испугался, наверно :D Сказал, что я лучше справлюсь!
Изображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 мар 2007, 17:16

Что поносить??? прости не поняла..
ИзображениеИзображение

Ekaterina

Сообщение Ekaterina » 31 мар 2007, 06:34

А мой мне стихи пишет. Раньше, когда мы поженились очень часто писал, а сейчас вот на восьмое марта. Очень приятно было услышать как он меня на самом деле любит. Просто он относится к такому типу мужчин, которые не очень свои чувства проявляют, а нам, женщинам, наоборот что-то приятное каждый день слышать хочется.

Ответить