Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Наташечка

Сообщение Наташечка » 30 мар 2008, 21:19

Надо же какя я истеричка! Сейчас поговорила с двоюродным братом мужа. Оказывается они с отцом в ссоре. Вот он мне гадостей и наговорил. Но это только часть вины с него снимает, а за поезд ответит мне еще.
Изображение
ИзображениеИзображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 31 мар 2008, 05:39

Наташечка, не переживай! Всё будет хорошо! :) Тебе нельзя плакать :wink: Я вот сижу иногда, если что-нибудь случится и говорю себе "Всё хорошо, всё хорошо! Всё замечательно! Всё отлично, ведь малыш со мной!" Попробуй, помогает!
Кстати, у нас одинаковый срок! :wink:
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 31 мар 2008, 08:29

Наташечка писал(а):Надо же какя я истеричка! Сейчас поговорила с двоюродным братом мужа. Оказывается они с отцом в ссоре. Вот он мне гадостей и наговорил. Но это только часть вины с него снимает, а за поезд ответит мне еще.
Наташечка не накручивай себя. Сейчас ты ничего сделать не можешь, только переживаешь, а от этого малышу плохо. Подумай не о муже, а о малыше. А еще по себе знаю, что нам беременным проблема с муху, а кажется что целый слон. Ты же доверяешь мужу. Он приедет и все тебе расскажет. Я вон сама недавно ждала мужа из командировки. Он мне сказал во сколько он освободится(при этом обещал набрать меня). Я знаю что к нам ехать 1,5 часа, ну прибавила час на всякий случай. Прошло три часа, он давно должен быть дома, а его не было и телефон вызов идет, а никто не подходит. 30 минут я ему наяривала 45(непринятых звонков у него на телефоне), а он был у начальника в кабинете, поставил на беззвучный режим. Потом делал целую кучу копий и приехал домой. Я в дверях чуть ли не с кулаками бросалась. Муж даже обиделся. "Ну со мной же все хорошо, чего ты волнуешься"
Им, нас женщин, не понять :wink:
Последний раз редактировалось Dream 31 мар 2008, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Наташечка

Сообщение Наташечка » 31 мар 2008, 11:38

Рысёнок,Dream - спасибо за поддержку. приступ истерики прошел. Согласна, что им нас не понять. Когда он не соизволивает мне звонить и я в полной истерике что да как - все путем для него. А попробуй я не позвонить во время - во всех смертных грехах заподозрят.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Рысенок, будет интересно совпадут ли дни рождения у наших малышей?
Изображение
ИзображениеИзображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 31 мар 2008, 14:18

Наташечка, а было бы забавно :lol:
Изображение

Наташечка

Сообщение Наташечка » 31 мар 2008, 17:23

Я только что с УЗИ. ПДР ставят на 10 августа, а там посмотрим. :P
Изображение
ИзображениеИзображение

Юлёнок

Сообщение Юлёнок » 31 мар 2008, 18:55

У меня муж всегда рядом, но когда надо допустим на работе задержаться, или уехать в командировку, я это все понимаю и не обижаюсь (стараюсь во всяком случае), понимаю, но все равно очень по нему скучаю. А когда он свободен, мы каждую минуту проводим вместе. Ведь он без меня тоже очень скучает. Он у меня такой умничка, все время мне помогает
Юлёнок
Изображение

Наташечка

Сообщение Наташечка » 31 мар 2008, 21:12

Юлёнок писал(а):Он у меня такой умничка, все время мне помогает
Это хорошо! :)
Изображение
ИзображениеИзображение

Рысёнок
Контактная информация:

Сообщение Рысёнок » 01 апр 2008, 10:07

Наташечка писал(а):Я только что с УЗИ. ПДР ставят на 10 августа, а там посмотрим. :P
Ух ты! =) А уменя 10 апреля УЗИ, дуаю, что тоже должны сказать :)
Изображение

Ваниль
Контактная информация:

Сообщение Ваниль » 11 апр 2008, 17:02

А я постоянно обижаюсь на мужа, особенно если он идет куда нибудь без меня. Мне то сейчас врач запретила особо выходить "гуляй на балконе!", т.к. у нас в городе эпидемия гриппа, а я к тому же на сохранении... Вот и плачу когда остаюсь одна дома :cry: Правда мы в отпуск собираемся скоро, надеюсь на положительные эмоции :)
ИзображениеИзображение
Изображение

Наташечка

Сообщение Наташечка » 14 апр 2008, 16:45

Ну вот вернулся мой дорогой. Я, конечно, поскандалила. И, конечно же, все простила.
Изображение
ИзображениеИзображение

Julia32
Контактная информация:

Сообщение Julia32 » 15 апр 2008, 09:39

Всем привет! Почитала данную темку очень интересная, решила свою ситуацию написать - может кому поможет :) У меня сейчас с отцом ребеночка очень сложная ситуация, мы в разных городах живем, планировали, что ближе к осени он ко мне переедет, поженимся, детей заведем, но жизнь распорядилась иначе, мелкий в феврале в мой животик пробрался :D Сейчас муж ищет работу в Перми, но чтобы не возникло проблем с деньгами в процессе поиска продолжает жить и работать в своем городе, видемся только по выходным... но в эти выходные он пытаеться компенсировать все время своего отсутствия, заботиться обо мне, заваливает фруктами, все время о любви говорит, но этого все равно не достаточно, мне хочеться, чтобы он всегда был рядом и переживал со мной... так что девушки, которые недовольны своими мужьями - радуйтесь, что они рядом с вами спать ложаться хоть в два часа ночи, но рядом! и есть на кого побурчать :) Надеюсь, что скоро он сможет быть рядом со мной и мы будем все время вместе.. а на счет компа - я сама кого хочешь пересижу, это скорее меня придеться укладывать спать пораньше, а не его :D
Изображение
Изображение
Изображение

Ирсн

Сообщение Ирсн » 15 апр 2008, 10:12

ВО-во особенно про 2 часа ночи! Я уже в блаженстве сплю, а придет пагазит ( ) разбудит, потом начинается: желание в туалет, хождение в туалет и после уже спать не можется! Вредина, вчера отругала, так лег "пораньше"-в 12 часов а все одно я расстроилась и не могла уснуть... Иногда так на него обижусь, что плакать охота, а все из-за этого проклятого компа

Иногда кажется, что они делают это нарочно. Чтоб позлить.
Изображение

T@nya

Сообщение T@nya » 26 апр 2008, 14:17

Ирсн писал(а):ВО-во особенно про 2 часа ночи! Я уже в блаженстве сплю, а придет пагазит ( ) разбудит, потом начинается: желание в туалет, хождение в туалет и после уже спать не можется! Вредина, вчера отругала, так лег "пораньше"-в 12 часов а все одно я расстроилась и не могла уснуть... Иногда так на него обижусь, что плакать охота, а все из-за этого проклятого компа
хм, мой вечно за компом сидит, только и успеваю вовремя подкармливать, а то и про еду забудет)))
Но про нас не забывает! как ложится я канечно не слышу, я сплю как мёртвая :) утром просыпаюсь и понимаю что ща лопну -как хочу в туалет ...иногда даже не помню как уснула, а оказывается он нам читал какието новости из инета :)
А вот просыпается он в три-четыре часа уже днём, так что у меня есть время и себя в порядок привести и поворчать,пока не слышит, а потом уже и настроение хорошее))
Изображение

Нола

Сообщение Нола » 28 апр 2008, 14:43

Девочки, такой вопрос... Ситуация у меня.. не знаю ,что и думать... Нашла у мужа в штанах презики... хотя мы вот год уже как не предохраняемся и не покупаем данные вещи... Что в ыдумайте? Прост о в голове сейчас каша и эмоции лезут ото всюду! Думать спокойно не могу...
Изображение

Аста

Сообщение Аста » 28 апр 2008, 17:02

Нола писал(а):Девочки, такой вопрос... Ситуация у меня.. не знаю ,что и думать... Нашла у мужа в штанах презики... хотя мы вот год уже как не предохраняемся и не покупаем данные вещи... Что в ыдумайте? Прост о в голове сейчас каша и эмоции лезут ото всюду! Думать спокойно не могу...
Нола, однозначно, на эмоциональном подъеме не надо ничего делать: ни разговоры разговаривать, ни отношения выяснять.дай себе успокоиться сначала. а действия твои зависят от того, что ты хочешь в отношениях с мужем в дальнейшем. Тут сложно, что-либо посоветовать, линия поведения зависит от ваших отношений.
Изображение

Нола

Сообщение Нола » 28 апр 2008, 17:25

Спасибо за ответ. просто как-то неожиданно это было... Не знаю... А чего хочу в отношениях? Конечно хочу счастливой семейно жизни, без обмана и измен.
Изображение

wessy
Контактная информация:

Сообщение wessy » 30 апр 2008, 18:53

Нола писал(а):Девочки, такой вопрос... Ситуация у меня.. не знаю ,что и думать... Нашла у мужа в штанах презики... хотя мы вот год уже как не предохраняемся и не покупаем данные вещи... Что в ыдумайте? Прост о в голове сейчас каша и эмоции лезут ото всюду! Думать спокойно не могу...
можно
1) взять лист бумаги, написать все что ты о нем думаешь( ненормативная лексика приветствуется) :lol: , после чего не забыть разорвать и выбросить.
2) все зависит от твоего характера и темперамента. кто-то может долго носить в себе , кто-то сразу требует объяснений... во втором случае лучше не кричать, ногами не топотать, а напоить-накормить, потом пристроиться рядышком и... кстати, подумай, как объяснить тот факт, что шарилась у него по карманам- многие люди очень щепетильно относятся к такой бесцеремонности. Может, он специально их подложил, чтоб проверить твою реакцию ? :lol:
В любом случае- ничего страшного не произошло !!!! Запомни это!!!
Ты- хозяйка своей жизни!!! Хочешь счастливой жизни, без обманов и измен - значит, будешь ее иметь.
А раньше у вас были разговоры, как бы ты (он) поступили в случае измены партнера? Может, стоит обсудить эту тему (но без криков и гестаповских пыток- допросов), просто твердо сказать, что секс с любой другой женщиной будет рассматриваться тобой как предательство по отношению к тебе и ребенку, и вести себя после этого ты будешь соответственно. Только, ради бога, не угрожать разводом - они этого не понимают. Лучше спокойно объяснить, что оччень скоро из беременной женщины ты опять превратишься в привлекательную молодую особу, и ребенок вовсе не будет помехой , если ты решишь наставить рога своему супругу.
А вообще лучше выкинуть все из головы. Подумай, сколько заботы твой муж проявляет по отношению к тебе и будущему малышу... стоит ли из-за какого-то нелепого недоразумения портить себе нервы? :P
ИзображениеИзображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 03 май 2008, 07:39

Нола, мне каж, для начала посмотри - они не просроченные? Мож, они у него год и валялись?

Ну а если новые, то понаблюдай - если больше никаких признаков "чего-то не того" нет, то мало ли для чего он их купил или как они к нему попали - чего только в жизни не бывает. Не заморачивайся на этом.

Вообще я не знаю, правильно это или нет, но я если что-то начинаю себе надумывать, то я у мужа спрашиваю
Изображение

Изображение

Koshka

Сообщение Koshka » 03 май 2008, 09:27

хм.. я конечно не злыдня, хотя это чувство во время беременности ососбо у меня обострилось.. Но наличие презервативов, у твоего мужа может озночать только одно.....

лучше поговорить, а не состовлять списки за и против....
99% мужчин изменяют... мне конечно не ососбо приятно об этом говорить, но мы живем в реальном мире..... а мужчины без секеса ну никуда!!!! А положение наше не всегда может удовлетворить их потребности...

Главное что бы это было мимолётным увлечением у них (т.е. на одну ночь)

Ответить