Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 17:41

Вот и я не работаю,иногда вспылю,а потом думаю,все равно он самый лучший.Работает,обеспечивает,не в чем я не нуждаюсь,даже наоборот,меньше мне денег давать надо :lol: балует уж очень.А я еще и дуюсь.Так что Аленка,придет-обними его и зацелуй,ну и..... :lol: Ведь они у нас самые лучшие на свете!!!Надо беречь их и ценить!
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 17:47

Да ценить их надо. Это точно… но вот а если перехвалишь и все не так пойдет возьмет и измениться тоже ведь не хочется….
А обнять при встрече обязательно обниму и поцелую и накормлю и посижу послушаю что он расскажет. Эх.. еще чуть- чуть он у меня до 21 работает. А до дома идти 5 минут от работы =)
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 17:50

Близко он у тебя!!!В бинокль можно за ним наблюдать. :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 17:54

Не получиться дома мешают. Он как раз за домами и прячется. :) Но зато можно к нему на работу ходить в гости когда совсем скучно.. понадоедать ему там.. мешая работать :)
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 17:59

Какой он у тебя,прячется значит. :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 18:00

Это вынужденное … дома же не снесёшь ради того что бы я в бинокль за ним наблюдала :)
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 18:05

А было бы прикольно :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 18:07

Прикольно что? Ради просмотра дома снести=))? Или в бинокль подглядывать?
А может проще мини видеокамеру установить у него на работе. И слышно и видно=)
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 18:10

Дома снести,что бы его видеть :lol: Хотела бы я видеть лица людей близ стоящих домов :lol:
Изображение
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 18:14

А мне их жалко им же жить будит негде…. А у них.. и детки маленькие там есть…
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 18:28

Аленка,ну я ведь прикалываюсь,не переживай!Никто без дома не останется! :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 19:45

Я вот тоже сосвоим поругалась на 1 минутку...
из-за аськи, я с иголками лежала, а ему дочь написала свой номер аськи, так он ее не может добавить, а я в аське уже года 1,5 нечего не делала... Он нервно так спрашивает_как можно не знать куда тыкать, целый день в ней седишь!Я-Я не в ней сижу...
потом когда освободилась минут через 15, он в это время натыкал кнопок...
Я встала и натыкала эту кнопку, в спешки сделала ошибку "ПЕШИ", он взорвался... типа ошибка.. я сначала думала пройдет, успокоюсь.. но не выдержала, легла на диван и сказала что сам писал, а слезы из глаз ручьем... обидно, че орать, ну не орать, зачем голос повышать?
Ну он рядом сел, поцеловал... типа не хотел и все такое... так получилось.. так у него получается очень часто... блин бесит меня это, я терплю, терплю... но иногда уже чаша терпения переполняется...
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 21:30

Ну все мы иногда срываемся,а мужики они такие...но что делать,все равно они у нас самые лучшие. :lol:
Изображение
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 29 мар 2007, 05:02

NATALI писал(а):Ну все мы иногда срываемся,а мужики они такие...но что делать,все равно они у нас самые лучшие. :lol:
Лучшие то они лучшие!!! Сколько об этом говорим все безтолку, а если я так резко скажу - обстервотилась... ладно, сразу подошел, все забылось уже..))
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 29 мар 2007, 08:26

Ой, вчера опять продолжение матания нервов мне было... Мало меня нервировало то, что он целыми дными с этой тарелкой возится, так он вчера еще и друга позвал, вместе разбираться... Ну друг конечно же с пивом и по одной бутылке-это маловато, не знаю сколько они там выпили и закусили.. но духан стоял всю ночь и бутылки утром позвякивали, утром ведь решил замести следы... Вобщем сидели эти два чуда до 2-ух ночи :!: с музыкой конечно и криками друг на друга (то не так-это не так; я лучше понимаю и т.д. и т.п.) Ну и сегодня у МЕНЯ почему-то голова трещит до ужаса!!!! :shock: :shock: :shock: А они хоть бы что пошли с утра на работу :roll:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 29 мар 2007, 09:36

Зайка писал(а):Ой, вчера опять продолжение матания нервов мне было... Мало меня нервировало то, что он целыми дными с этой тарелкой возится, так он вчера еще и друга позвал, вместе разбираться... Ну друг конечно же с пивом и по одной бутылке-это маловато, не знаю сколько они там выпили и закусили.. но духан стоял всю ночь и бутылки утром позвякивали, утром ведь решил замести следы... Вобщем сидели эти два чуда до 2-ух ночи :!: с музыкой конечно и криками друг на друга (то не так-это не так; я лучше понимаю и т.д. и т.п.) Ну и сегодня у МЕНЯ почему-то голова трещит до ужаса!!!! :shock: :shock: :shock: А они хоть бы что пошли с утра на работу :roll:
Духана надышалась вот тебе и голова трещит....
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 29 мар 2007, 14:19

Альфиюшечка писал(а):
Зайка писал(а):Ой, вчера опять продолжение матания нервов мне было... Мало меня нервировало то, что он целыми дными с этой тарелкой возится, так он вчера еще и друга позвал, вместе разбираться... Ну друг конечно же с пивом и по одной бутылке-это маловато, не знаю сколько они там выпили и закусили.. но духан стоял всю ночь и бутылки утром позвякивали, утром ведь решил замести следы... Вобщем сидели эти два чуда до 2-ух ночи :!: с музыкой конечно и криками друг на друга (то не так-это не так; я лучше понимаю и т.д. и т.п.) Ну и сегодня у МЕНЯ почему-то голова трещит до ужаса!!!! :shock: :shock: :shock: А они хоть бы что пошли с утра на работу :roll:
Духана надышалась вот тебе и голова трещит....
Это ладно если бы только голова болела, так меня опять утром к унитазу потянуло :shock: :shock: :shock: :shock:
Он пьет, а мне плохо 8)
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 29 мар 2007, 14:50

Зайка писал(а):Это ладно если бы только голова болела, так меня опять утром к унитазу потянуло :shock: :shock: :shock: :shock:
Он пьет, а мне плохо 8)
ангдок про змея горыныча знаешь?
одна голова спит, а другие две болтают
1я-У меня бутылка есть
2я-А как же 3я голова?
1я-Да ладно, пусть спит, нам больше достанется!
На утро
3я-Вот гады! как пить так в двоем, а блевать (простите) так в троем!!!
ИзображениеИзображение

Nastushka
Контактная информация:

Сообщение Nastushka » 30 мар 2007, 12:31

Девченки, а вам не хотелось чего-то ТАКОГО... сюрприза приятного чтоли... чего-то неожиданного от мужа??? :roll: Какого-то проявления романтизма... :oops: а мне так хочется... У кого мужья такие?
ИзображениеИзображение

Gefesti
Контактная информация:

Сообщение Gefesti » 30 мар 2007, 12:38

Nastushka писал(а):Девченки, а вам не хотелось чего-то ТАКОГО... сюрприза приятного чтоли... чего-то неожиданного от мужа??? :roll: Какого-то проявления романтизма... :oops: а мне так хочется... У кого мужья такие?
приветик:) мне очень часто хочеться от мужа необычного чего нить...а я тока обламываюсь и расстраиваюсь когда ничего не получаю и всё как по накатанной...с работы...сон...на работу...иногда я даже всплакну...а по большому счету забиваю на всё и просто радуюсь что жду малышка:)я думаю что какой бы не был муж, малышка то будет моя и зачем её расстраивать...откуда я знаю как жизнь сложиться, может и муж будет другой через 10 лет, а малышка то всегда со мной 8)
Изображение

Ответить