Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Vesna
Контактная информация:

Сообщение Vesna » 19 ноя 2007, 14:17

Ой девочки, так смешно!!!
Все они чтоли одинаковые - мужья?! У моего похожая история, правда раз в недельку, иногда два, а потом может и на месяц забросить. При том играет он в Симсов - это там где оздаешь персоонажей, потом они женятся, детей растят. Так вот создал там нашу семью, я беременная ходила, потом родила... А я его спрашиваю - а в реале семья тебе наша не интересна???! До 3-х ночи может сидеть за компом, хорошо, что мы уже состарились и умерл в этой игре, конец! Ну ниче, скоро, что-нибудь новое найдет!
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 19 ноя 2007, 14:20

А у нас теперь новая развлекаловка - раньше в игры играл, потом надоело, успокоился, а недавно домой инет провели, так теперь там сидит безвылазно. Я прихожу с работы раньше, сначала я там зависаю, а потом приходит муж и принимает эстафету :lol:
Изображение

cher

Сообщение cher » 19 ноя 2007, 19:28

Vesna
ничего себе! первый раз слышу про мужика, который в симсов играет :shock: женская игрушка обычно, я когда-то играла

kapelka

Сообщение kapelka » 26 фев 2008, 16:52

Привет девочки! Так получилось что своими переживаниями могу поделится только с вами! Вчера у моего в электр.почте увидела письма его бывшей,сами письма я не читала,совести не хватило. Но вы сами понимаете что чувствует женщина в такой ситуации :( Я хотела поговорить с ним, спокойно без истерик спросила об этом так он молчит!!!!!!!!вообще ничего не сказал!!!!!!!!!! (месяца 1.5 назад я спрашивала его переписываются ли они, он сказал нет),спрашиваю его зачем ты врал мне?опять молчит!!!!!!!!!!!!!
девочки я понимаю что нельзя нервничать и т.д.,что беременные могут всё преувеличивать, но мне ТАК неприятно,вся извелась,всё из рук валится. Что делать не знаю?????????!!!!!!!!!!!
Изображение

Аста

Сообщение Аста » 26 фев 2008, 18:04

kapelka писал(а):Привет девочки! Так получилось что своими переживаниями могу поделится только с вами! Вчера у моего в электр.почте увидела письма его бывшей,сами письма я не читала,совести не хватило. Но вы сами понимаете что чувствует женщина в такой ситуации :( Я хотела поговорить с ним, спокойно без истерик спросила об этом так он молчит!!!!!!!!вообще ничего не сказал!!!!!!!!!! (месяца 1.5 назад я спрашивала его переписываются ли они, он сказал нет),спрашиваю его зачем ты врал мне?опять молчит!!!!!!!!!!!!!
девочки я понимаю что нельзя нервничать и т.д.,что беременные могут всё преувеличивать, но мне ТАК неприятно,вся извелась,всё из рук валится. Что делать не знаю?????????!!!!!!!!!!!
Капелька, я понимаю, как тебе неприятен сам факт и обман. Хотя, очень вероятно, что ничего страшного не происходит. Я сама перезваниваюсь с бывшим мужем, мы общаемся, так как расстались мирно и полюбовно. Но я скрываю это общение от своего мужа, только потому, что я знаю, что мужу это может быть неприятно. Чтобы разобраться в ситуации и выработать дельную стратегию поведения, нужно больше знать о ситуации: ваши отношения, его отношения с бывшим, чем они закончились, ситуацию бывшей на личном фронте и т.д.

Вообще, определись, нужно ли тебе знать про общение мужа с бывшей, если да, то зачем. Самое сложное, но оптимальное решение в данной ситуации: ничего не додумывать (мы все женщины на это мастерицы). Может быть, это и хорошо, что муж не хочет обсуждать эту тему с тобой, возможно, он просто не хочет лишний раз тебя расстраивать.

Береги себя и свое маленькое сокровище.
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 26 фев 2008, 18:08

kapelka, я тебя очень хорошо понимаю, но попробуй посмотреть на ситуацию несколько иначе. Бывшая девушка - неотъемлемая часть его жизни, но раз он с тобой, то она в прошлом. Но при этом ему может быть по-прежнему интересно с ней общаться, может быть, у них общие друзья или работа и ли есть еще что обсудить как друзьям. Конечно, он говорил, что не переписывается - возможно, так оно на тот момент и было (например, перезванивались :) ), а может просто не захотел тебя волновать, чтобы ты не надумала. А ты в результате надумала еще больше :) Я не говорю, что он прав, просто это возможное объяснение. Во всяком случае, такое объяснение подошло бы к поведению моего мужа - про своего тебе виднее.
Не переживай, я уверена, что все достаточно невинно. Бывшая - есть бывшая и она не в будущем. А в настоящем и будущем у него ты! К тому же она ведь не дарила ему такую замечательную штуку как ребенок? - А ты да!! :))
Изображение

Изображение

Samanta
Контактная информация:

Сообщение Samanta » 26 фев 2008, 21:45

Мой муж как-то вечером завел тему о том что у них корпоративчик собирается маленький...в пятницу в бильярд поиграть. Я как самая добрая сказала " Если хочешь иди" Но он подумал...и сказал..."нет..что ты будешь делать одна в пятницу дома..тебе скучно будет,никуда не пойду"
А вообще у меня подруги даже смеются...я после свадьбы с ними встречаюсь...и с мужем в обнимку...только так :lol:
На встречу выпускников- с мужем. Почему? потому что так спокойнее и мне и ему :!:
Никаких подозрительных мыслей не возникает..тем более в нашем- то положении нужен покой и никаких нервов :P

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Капелька Муж выбрал тебя!Не волнуйся. Может с ним надо поговорить..сказать что ты волнуешься, а тебе сейчас совсем нельзя. Я уверена он поймет
Изображение Изображение
Изображение[/url]
www.markostudio.ucoz.com Фотокниги, обработка фото

kapelka

Сообщение kapelka » 27 фев 2008, 11:00

Девочки СПАСИБО вам огромное за поддержку!!!!!!!!!!1
Вчера таки состоялся разговор мужем. он так и сказал что не говорил мне потому что я бы неправильно поняла бы. Конечно причину их общения он так и не сказал да я и не спрашивала, когда он обнял меня и сказал что любит только меня и малыша, что мы для него самые родные..........слёз было...........
вообщем всё в порядке девочки :) СПАСИБО
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 27 фев 2008, 11:12

Капелька, у меня всё тоже самое. Да и честно скажу - удержаться от просмотра мужниной почты (когда она у него была открыта) я сумела только по одной причине - уже не первый раз я с этим столкнулась и в первый раз себя сдержать не смогла - потом были бессонные ночи, истерики, слёзы и непонимание затем всё сошло на "нет"... Прошёл год. И как-то недавно мы с мужем собирались в гости, мне очень НЕ хотелось туда ехать, но муж уговаривал и я согласилась, а потом мы встали в пробку и он попросил написать СМС друзьям, что мы опаздываем с его телефона. Я открыла СМСки и увидела, что этим самым друзьям он писал чуть раньше: "ОЙ, да она сейчас протупится, сопли на кулак намотает и я приеду. Либо с ней дибо ез неё!"(это , соответственно, про меня) и Всё в таком духе... Опять были слёзы и истерики (тогда я не знала ещё, что уже беременна). И поняла для себя такую вещь - пока побороть такую отвратительную черту в муже я не смогла (при наличии у него огромного количества положительных черт) поэтому надо жалеть себя и малыша и вообще близко не подходить к почте, телефонам мужниным и т.д.
Просто много таких мужчин - кто-то просто хвастается своим положением своим бывшим пассиям, кто-то наоборот какие-то гадости говорит и это опять же может ничего не значить...кроме хватстовства или дурного самоутверждения... (особенно если муж молодой :oops: )... Ни в коем случае не отрицаю того, что люди могли просто сохранить человеческие отношения. Но в моем случае мне в это верится с трудом...
И согласна с тобой, что это ужааасно больно..... :cry: Поэтому береги сама себя от этого, ведь наверняка твой муж самый лучший муж на свете, а мелкие пакости нужно пропускать мимо :)
Изображение

kapelka

Сообщение kapelka » 27 фев 2008, 11:30

Katrinn писал(а):И поняла для себя такую вещь - пока побороть такую отвратительную черту в муже я не смогла (при наличии у него огромного количества положительных черт)
Катрин о какой черте ты говориш? что он говорит о тебе гадости друзьям?или бывшей? мне кажется это не черта характера а неуважение к тебе. и при этом он говорит что любит?
Изображение

юляленя

Сообщение юляленя » 27 фев 2008, 11:43

Да уж. Капелька я с тобой согласна. Жена для мужа должна быть всегда на 1 месте. Я своего только так приучаю. Чтобы не случилось а семья есть семья. Да и вообще если любит как вообще можно такое говорить :oops:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
kapelka писал(а):Привет девочки! Так получилось что своими переживаниями могу поделится только с вами! Вчера у моего в электр.почте увидела письма его бывшей,сами письма я не читала,совести не хватило. Но вы сами понимаете что чувствует женщина в такой ситуации :( Я хотела поговорить с ним, спокойно без истерик спросила об этом так он молчит!!!!!!!!вообще ничего не сказал!!!!!!!!!! (месяца 1.5 назад я спрашивала его переписываются ли они, он сказал нет),спрашиваю его зачем ты врал мне?опять молчит!!!!!!!!!!!!!
Я думаю что ничего в этом нет. Он мог просто пообщаться. Я по себе знаю как-то давно я просто сталкнулась на улице со своим бывшим и мы общались. Я ему рассказывала про своего мужа. И потом все общение сошло на нет. Так что не переживай. Поступи мудрее, Старайся дать понять ему что ты лучше всех и как он в тебе нуждается :wink: Мужики такие доверчивые :wink:
Изображение
Изображение

kapelka

Сообщение kapelka » 27 фев 2008, 11:51

Я с беременностью такая мнительная стала и жутко ревнивая, мужа теперь к каждому столбу ревную так как внешность изменилась (сами понимаете о чем я) и ещё мне кажется мужики пугаются такой ответственности как ребёнок. не знаю может и не права я.......

[quote="юляленя"]Старайся дать понять ему.. как он в тебе нуждается
юлялень подскажи а как ты это делаешь, ну в 2х словах :)
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 27 фев 2008, 12:55

kapelka, да во-первых и говорил он это моим как раз друзьям, но я считаю, что не в этом суть. А ты совершенно права - это неуважение. Но при его отношении вообще "наяву" ко мне невозможно говорить о каком либо неуважении, он всю жизнь с меня пылинки сдувает и на руках носит. Вот поэтому и не могу найти точное объяснение или название таким периодически-всплывающим моментам :?
Изображение

kapelka

Сообщение kapelka » 27 фев 2008, 14:29

хм,единственное что приходит на ум то, что наверно у всех есть свои недостатки и если любиш то надо как-то не замечать эти недостатки. :roll:
Изображение

Nastyeniya

Сообщение Nastyeniya » 28 фев 2008, 09:01

Katrinn писал(а):kapelka, да во-первых и говорил он это моим как раз друзьям, но я считаю, что не в этом суть. А ты совершенно права - это неуважение. Но при его отношении вообще "наяву" ко мне невозможно говорить о каком либо неуважении, он всю жизнь с меня пылинки сдувает и на руках носит. Вот поэтому и не могу найти точное объяснение или название таким периодически-всплывающим моментам :?
Katrinn, я так поняла, что муж молодой совсем? Может, просто боится показать окружающим как он тебя любит и бережет, и скрывает это за напускным цинизмом? Тогда с возрастом пройдет :)
Изображение

Изображение

kosha19

Сообщение kosha19 » 28 фев 2008, 12:47

Ой, девочки, с этой беременностью я уже не понимаю где надумала себе. а где нет. У нас с мужем всегда были близкие отношения, можно сказать, что он домашний, как и я. Он вообще не любит интернет, я ему сама почтовый ящик завела (он не знал как) когда он работу искал, в Одноклассниках и Контакте он принципиально не хотел регистрироваться. Я зарегистрирована в последнем, он против ничего не имел, вообще внимания на это не обращал, моя страница всегда открыта.
Месяц назад после врача заезжаю к мужу на работу, чтобы вместе домой поехать, он где-то бегает, посадил в своем кабинете. Я от безделья захотела выйти в инет, заглянула в закладки, а там открытая страница сайта "в Контакте" и какие-то странные имена. В общем, через несколько дней выяснилось, что муж по просьбе одной девушки тайно там зарегистрировался, не под своим именем, только она была у него в друзьях, и эта.. пачкала его стену всякими стишками, от содержания которых мне стало дурно (все в стихах): "не могу забыть", "жаль, что мы не встретились раньше", "расстояние нам не помеха".. :shock:
Там же были простые сообщения, где она пишет мужу, что хочет счастья, он пожелал ей удачи, она возмутилась, что-то типа "и это всё?".. Потом эту переписку увидела я, был ОООгромный скандал, слёз на неделю, я несколько раз паковала вещи, муж чуть не плакал, с красными глазами перегораживал дверь, сказал, что любит только меня, что я и ребенок для него очень важны..
Та девушка живет в другом городе, случайно, на 20 минут попала к нам в дом в Новый Год, с компанией друзей, знала про меня и мою беременность.. Я вот всё думаю, ну как так.. у людей нет совести..
Ине 1-го числа нужно было на работу, да и утро уже было, так что они небольшой компанией еще продолжили праздновать у общего друга..
Муж говорит, конечно, что ничего не было, что он просто ей понравился, она позвонила, попросила его зарегистрироваться, мол, хочет что-то прислать..
Даже если всё так, всё равно что-то сломалось.. Я думала, что у нас ОСОБЕННАЯ Любовь, а все оказалось так прозаично.. Ведь он дал свой телефон этой девушке, и весь дальнейший обман..
Я спрашиваю, почему не сказал-говорит, не хотел тебя расстраивать.. Это всё равно ничего не значит..
Но он как-то проронил со смехом, до этой ситуации, что стирает все смс и письма в мэйле сразу(это точно), так что даже если что-то и будет еще, я всё равно не узнаю.. Может, это и к лучшему, но даёт такой простор для фантазии.. :roll: :cry:
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 28 фев 2008, 12:58

Nastyeniya, да , муж молодой. Вот пытаюсь именно в такой причине себя убедить. Да у меня вообще как-то странно всё стало с беременностью. Мои родственнички - они же самые близкие друзья были по жизни, почему-то постоянно накручивают мужа против меня, саму меня так вообще стали игнорировать... Не знаю. Наверное это я сильно изменилась, а не они, но то, что постоянно кто-то пакостит меня очень удивляет и расстраивает :cry:

Добавлено спустя 57 секунд:

Nastyeniya, да , муж молодой. Вот пытаюсь именно в такой причине себя убедить. Да у меня вообще как-то странно всё стало с беременностью. Мои родственнички - они же самые близкие друзья были по жизни, почему-то постоянно накручивают мужа против меня, саму меня так вообще стали игнорировать... Не знаю. Наверное это я сильно изменилась, а не они, но то, что постоянно кто-то пакостит меня очень удивляет и расстраивает :cry:

Добавлено спустя 9 минут:

kosha19, не расстраивайся, и вещи, мне кажетася, собирать не нужно. Наверное многие мужчины живут в одном мире, а дополнительно создают ещё один маленький мирок, где выходят в интернет и переписываются с непонятными девушками или пишут твоим же друзьям про тебя гадости, а друзья с удовольствием это слушают(мой случай)! Но я верю в любовь мужа, пока её чувствую и считаю, что это - самое главное!
А на счет того, есть ли совесть у той девушки с которой твой муж переписывался, думаю, что прежде всего у неё есть ЗАВИСТЬ и совесть в этом случае отдыхает... К сожалению, таких уйма.
Изображение

kosha19

Сообщение kosha19 » 28 фев 2008, 13:02

У нас вообще всегда всё спокойно, муж работает 2 через 2, все выходные мы проводим вместе, вечером он приходит вовремя, никаких особых гулянок, рыбалок.. С друзьями мы встречаемся вместе..
До вышеописанной ситуации была еще другая. Мы оба дома, я на кухне, муж у компа. Я захожу в комнату, а он резко закрывает страницу.. Мне стало интересно, потому что НИКОГДА такого не было.. В общем, он упирался до последнего, напридумывал всего, но я не верила.. В итоге, он признался, что ему на мэйл одна девушка (они работали вместе 2 или 3 года назад, мол, просто знакомая) прислала две песни "Максим"-одна "Чужой". вторую не запомнила.. Я говорю мужу-ты меня извини, но просто так песни Максим девушки не присылают. Он говорит, что она прислала смс-ку, мол, сейчас вышлю тебе песенки, что в этом ничего такого, просто хорошие песни.. (у той девушки есть парень и она больше в нашей жизни никак не проявлялась) Но спрашивается, почему закрыл страницу, почему врал, почему когда я села за комп посмотреть с боем отобрал у меня мышку и всё стер в закладках..
Ну и что я должна думать.. Это в корне идёт в разрез с его поведением, он тоже все годы с меня пылинки сдувает и т.д.
Хуже всего, что он врёт! И я не знаю как отучить!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Katrinn писал(а):дополнительно создают ещё один маленький мирок,
Да, он так мне и сказал, "Это ничего не значит, но оставь мне личное пространство.."
Изображение

Katrinn

Сообщение Katrinn » 28 фев 2008, 13:06

kosha19 писал(а):Ну и что я должна думать.. Это в корне идёт в разрез с его поведением, он тоже все годы с меня пылинки сдувает и т.д.
Хуже всего, что он врёт! И я не знаю как отучить!!!
kosha19, Да уж. Не знаю что тебе сказать, т.к. если б знала, то прежде всего это же самое сказала себе. :?
Изображение

kosha19

Сообщение kosha19 » 28 фев 2008, 13:11

Я вижу и чувствую каждый день любовь своего мужа, поэтому очень хочется ему верить..
Но я знаю других мужчин, поэтому..не хочется, чтобы муж был таким же.. Один наш друг переписывался, встречался несколько лет со своей "первой любовью", имея жену и ребенка. Жена узнала, был скандал и он остался в семье. Конечно, жена потребовала прекращение всяческих контактов, сейчас у них в семье любовь-морковь, но этот друг по-прежнему переписывается и даже встречался несколько раз с той девушкой, он ей на следующий же день, когда скандал еще не улёгся сказал, что между ними ничего не изменилось, он ее любит, просто чтобы она звонила ему там до определенного часа.. :evil: :!:
Вот так бывает..
Изображение

Ответить