Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

анастасия*

Сообщение анастасия* » 18 ноя 2007, 04:21

спасибо,маша.но у меня правда уже сил нет,истерики и депресняк-мои спутники.а главное,что остановить себя очень сложно.а когда думаешь,что это плохо для деточки-совсем тошно становится.
Изображение

анастасия*

Сообщение анастасия* » 18 ноя 2007, 04:22

спасибо,маша.но у меня правда уже сил нет,истерики и депресняк-мои спутники.а главное,что остановить себя очень сложно.а когда думаешь,что это плохо для деточки-совсем тошно становится.
Изображение

cher

Сообщение cher » 18 ноя 2007, 16:05

ну он же дома при этом? а что он делать-то еще должен? это нам интересно в сотый раз обсудить новую распашонку, или как именно малыш сегодня шевелится, а мужчина уже видел эту распашонку один раз, не хочет он на нее смотреть больше. ))))))) не переживай, все хорошо!

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 18 ноя 2007, 17:01

cher писал(а):ну он же дома при этом? а что он делать-то еще должен? это нам интересно в сотый раз обсудить новую распашонку, или как именно малыш сегодня шевелится, а мужчина уже видел эту распашонку один раз, не хочет он на нее смотреть больше. ))))))) не переживай, все хорошо!
Ага :lol:, у нас в последнее время примерно так происходит общение: приходит муж с работы, я ему начинаю про коляски, кроватки и т.д. рассказывать, а он мне про машины, каждый о своем, но все довольны :D
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 18 ноя 2007, 19:16

анастасия* писал(а):вот сижу читаю,и понимаю что это не я одна такая.компьютер-главная проблема в нашей семье,и в последнее время она стоит так остро,что я собралась разойтись с мужем.может это конечно гормоны,но сил нет больше плакать и разговаривать.короче,кошмар какой-то.почему многим мужьям сайт с одноклассниками и icq интереснее чем будующий ребенок и жена?
Анастасия у тебя еще муж молодой у меня папа приходит после работы и за компьютер ему 49. Не в контру конечно, но все же игры и может до 1-2 ночи играть. И это уже больше 10 лет продолжается. мы с малым в гости к ним приходит он чуть-чуть с нами побудет и за комп. Мама раньше ругалась, но с другой стороны дома сидит, с друзьями не ходит, на рыбалку не ездеет и т.д Дома под маминым контролем :wink: Это сейчас у тебя время ругаться есть, а совсем скоро муж отойдет на задний план. на первом месте будет малыш.
Изображение
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 18 ноя 2007, 19:52

Знаете, "муж-за-компьютером" - это на самом деле очень большая настоящяя проблема. Но вы не представляете как это раздражает. Что далеко ходить, вот в эту пятницу: приходишь с работы в 8 часов, с тобой 15 минут разговаривают, а потом три с лишним часа играют в комп, а в 12 ныряют в кровать, потому что завтра вставать рано....
Да, конечно хорошо, что он дома, но в состоянии постоянного раздражения неприятно находиться, хочется спокойно отдыхать. Кстати однажды я уже разбила один компьютер. Так что я прекрасно понимаю почему у некоторых появляются мысли о разводе. Я ещё слава богу до этого не дошла, просто знаю как на мужа воздействовать.
Изображение
Изображение
КОРМЯЩАЯ СЛИНГОМАМА!

cher

Сообщение cher » 18 ноя 2007, 22:45

может, ему хорошо за компом? целых 15 минут поговорил, между прочим, это не так уж и мало!
Необязательно же все время общаться, наверное, у тебя тоже в это время есть какие-то занятия? :wink:

cher

Сообщение cher » 18 ноя 2007, 22:47

в тех редких случаях, когда наш папа дома и у него есть время, и он играет в геройчиков, я часто рядом сижу, что-то делаю свое (вяжу, читаю, глажу), иногда просто на экран смотрю, и болею за него, как он доблестно мочит гадов ))))))) вот и общаемся ))))))))

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 18 ноя 2007, 22:54

Это скорее всего потому, что вы редко видетесь.

cher

Сообщение cher » 18 ноя 2007, 22:58

конечно, и поэтому тоже, если бы виделись чаще - вряд ли я бы сидела рядом, нашла бы, чем заняться. ))))))))

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 18 ноя 2007, 23:01

Легко говорить, когда не находилась в такой ситуации. Вообщем понять может только та, которая сталкивалась с этим.

marigon

Сообщение marigon » 18 ноя 2007, 23:03

А мы с мужем редко куда ходим вдвоём, а уже просто пройтись прогуляться, такого с момента букетно-конфетного периода не было. Можем только по магазинам, в кино или в театр сходить, в общем, по делам. Отдыхать вдвоём никогда не ездили, да и не успели. Разве что, в этом году он ко мне на Селигер приехал, где я с палатками стояла, он с удочками весь день ковырялся, а я у костра готовила. Нам кажется, что только вдвоём будет скучно, однако дома сидим с удовольствием, и я понимаю, что не хочу быть без него. Он многих моих действий не понимает, и я иногда смотрю на него и считаю большим тормозом и занудой. Мы можем просто молчать, просто смотреть телек, но быть рядом и нам будет хорошо, и это самое ценное.
Изображение
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 19 ноя 2007, 08:52

Radiolinja писал(а):Легко говорить, когда не находилась в такой ситуации. Вообщем понять может только та, которая сталкивалась с этим.
А что если тебе занять комп раньше. Поиграй во что-то. Чем тогда муж займется??. Муж долго резался в Козаков, а потом я его обыграла :lol: и интерес у него пропал :lol: А сейчас так на работе устает что не до компа ему.
Изображение
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 19 ноя 2007, 08:52

как прихватил девченки бок у меня в суботу!!!
муж не поехал никуда и весь день мне посвятил!Спросили у врача-сказал малыш на внутренние органы давит и предположительно на печень!
Изображение[/url] Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 19 ноя 2007, 09:33

олия писал(а):как прихватил девченки бок у меня в суботу!!!
муж не поехал никуда и весь день мне посвятил!Спросили у врача-сказал малыш на внутренние органы давит и предположительно на печень!
Оль, а тебе осталось всего недельку доработать, да? И наступит долгожданный отдых! :D
Изображение

cher

Сообщение cher » 19 ноя 2007, 11:51

Radiolinja писал(а):Легко говорить, когда не находилась в такой ситуации. Вообщем понять может только та, которая сталкивалась с этим.
ты не обижайся, отношения у всех разные, я понимаю. Нынешнего мужика я люблю, поэтому могу с ним делать все, что угодно, лишь бы вместе. Раньше я была замужем, 9 лет прожили, муж не поднимал задницы от телевизора, когда я приходила с работы, только если что-нибудь вкусненькое принесешь. ))))) Тут самое приятное было, когда появилась комната, где его можно было вместе с телевизором закрыть, чтоб звук не раздражал. :wink: Мне и в голову не приходило с ним вместе смотреть - ну не люблю я этого, а с нынешним смотрю всякую мурню. Не могу сказать, что мне нравилось его времяпровождение, но, с другой стороны, это не мое дело, какое право я имею указывать человеку, чем ему заниматься?

олия

Сообщение олия » 19 ноя 2007, 12:15

Марина 78 писал(а):
олия писал(а):как прихватил девченки бок у меня в суботу!!!
Оль, а тебе осталось всего недельку доработать, да? И наступит долгожданный отдых! :D
Да мне 28ноября в декрет!!!
Пока неверится что так скоро!
Сегодня первый раз за всю мою работу здесь на меня кричала зам руководителя!
Я постаралась взять себя в руки-думаю-пошлаты мне всего неделю вытерпеть и все!
И потом выяснилось что тут моей вины нет!
Вот такие дела!
Изображение[/url] Изображение

анастасия*

Сообщение анастасия* » 19 ноя 2007, 12:17

[quote="Dream"
Анастасия у тебя еще муж молодой у меня папа приходит после работы и за компьютер ему 49. Не в контру конечно, но все же игры и может до 1-2 ночи играть. И это уже больше 10 лет продолжается. мы с малым в гости к ним приходит он чуть-чуть с нами побудет и за комп. Мама раньше ругалась, но с другой стороны дома сидит, с друзьями не ходит, на рыбалку не ездеет и т.д Дома под маминым контролем :wink: Это сейчас у тебя время ругаться есть, а совсем скоро муж отойдет на задний план. на первом месте будет малыш.[/quote]
я понимаю,что молодой и нифига не понимает,но сидит то он в чатах всяких.вот и создается впечатление,что общаться то ему хочется,только не со мной.а дальше вы сами знаете как бывает с женской бурной фантазией.....можно только представить и эмоции тебя уже уносят...
Изображение

Счастливый животик
Контактная информация:

Сообщение Счастливый животик » 19 ноя 2007, 12:35

marigon писал(а): ...однако дома сидим с удовольствием, и я понимаю, что не хочу быть без него. Он многих моих действий не понимает, и я иногда смотрю на него и считаю большим тормозом и занудой. Мы можем просто молчать, просто смотреть телек, но быть рядом и нам будет хорошо, и это самое ценное.
:D
ой, как похоже на нас :wink:
иногда кажется, что все сказано, хочется поговорить, но уже все друг другу рассказали. Только в разногласиях можем часами спорить...
Даже если дуемся друг на друга, то это тяжело дается...да и потом думаешь зачем дулась, только время теряла, можно было и спокойно поговорить, обсудить...
Изображение
Изображение

Radiolinja

Сообщение Radiolinja » 19 ноя 2007, 12:49

Dream писал(а):
А что если тебе занять комп раньше. Поиграй во что-то. Чем тогда муж займется??. Муж долго резался в Козаков, а потом я его обыграла :lol: и интерес у него пропал :lol: А сейчас так на работе устает что не до компа ему.
Не собираюсь я занимать комп. быстрее его. Я несколько постов ранее писала, что могу на мужа воздействовать. Просто он забывается, ему надо переодически напоминать, что реальный мир тоже существует. А если забить и не напоминать, то в итоге, через какое-то время происходит то, что в пятницу было.

Ответить