Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Liana

Сообщение Liana » 16 окт 2007, 11:04

У нас в семье единственная проблема - компьютер! Утром, на работе и вечером, а нам с масиком вся ночь (когда он спит) :?
Изображение

Lika

Сообщение Lika » 16 окт 2007, 11:36

Liana писал(а):У нас в семье единственная проблема - компьютер! Утром, на работе и вечером, а нам с масиком вся ночь (когда он спит) :?
Буквально вчера обсуждали эту тему. Я не хочу такой же ситуации после рождения. Просила пересмотреть приоритеты. А то комп дома просто не выключается!
Надеюсь что-то поменяется.
Изображение

Дюймовочка
Контактная информация:

Сообщение Дюймовочка » 16 окт 2007, 13:00

Liana писал(а):У нас в семье единственная проблема - компьютер! Утром, на работе и вечером, а нам с масиком вся ночь (когда он спит) :?
Ага! У нас таже фигня :evil:
ИзображениеИзображение

elenka

Сообщение elenka » 16 окт 2007, 13:04

А мой старенький, в компьютер не играет. Зато от телевизора не оторвешь. И смотрит ведь сериалы про зону, где одна чернуха и насилие, то передачи типа ЧП- еще включит на всю громкость, глухенький. И я должна этот ужас слушать, а я в ответ классическую музыку врубаю.

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 16 окт 2007, 13:23

У меня у мужа тяга к компьютеру пропала (по сравнению с тем что было раньше), а вообще он обычно приходит с работы в 20 ч, мы ужинаем, пока посудку помою, поговорим, душ примем - уже и спать пора :lol: Или телек вместе смортим, идилия :D
Изображение

Lika

Сообщение Lika » 16 окт 2007, 13:26

elenka писал(а):А мой старенький, в компьютер не играет.
Мой не играет. Он по большому счету или общается или делами занят. Но все равно мне очень бывает обидно, когда придя с работы и тренировки в 11 ночи - первым делом за комп. Приходится уговаривать кушать идти. Мне кажется это не правильным. Вечера (тем более если они такие короткие) должны проходить иначе.
Изображение

Дюймовочка
Контактная информация:

Сообщение Дюймовочка » 16 окт 2007, 13:28

А мой именно играет и его за уши не оттянуть от компа
ИзображениеИзображение

Liana

Сообщение Liana » 16 окт 2007, 14:26

И мой играет,я даже переживаю что же будет после рождения масика, если сейчас уже попрошу что-то так с таким недовольным видом это делает или вообще не делает
Изображение

NK

Сообщение NK » 16 окт 2007, 14:37

А мой наоборот хоть бы поиграл в комп или с друзьями сходил пива попил что ли. Зовут его то на рыбалку, то в баню - а он нет, без жены не пойду. А я б рада была если б пошёл. Отдыхать то тоже нужно. А то сидит со мной рядом, не даёт мне мои любимые сериалы смотреть, говорит что нервные очень. Пойду посуду помыть - отбирает, сам мыть хочет. Сейчас уже говорит - учи меня пол мыть, сам буду. Тут вообще заявил недавно что непротив если я выйду на работу сразу после больничного, а он с малышом сам сидеть будет :D. Я уж прямо не знаю что с ним и делать уже :D
Изображение

Ketie

Сообщение Ketie » 16 окт 2007, 14:55

меня муж тоже с собой везде тоскает, и без меня никуда не ходит...

за компом тоже много сидит, но он работает и то просит меня рядом всегда с ним сидеть и читать про его всякие турбины и тэд тп как будто мне все это интересно...)))
Изображение

elenka

Сообщение elenka » 16 окт 2007, 15:40

NK писал(а):А мой наоборот хоть бы поиграл в комп или с друзьями сходил пива попил что ли. Зовут его то на рыбалку, то в баню - а он нет, без жены не пойду. А я б рада была если б пошёл. Отдыхать то тоже нужно. А то сидит со мной рядом, не даёт мне мои любимые сериалы смотреть, говорит что нервные очень. Пойду посуду помыть - отбирает, сам мыть хочет. Сейчас уже говорит - учи меня пол мыть, сам буду. Тут вообще заявил недавно что непротив если я выйду на работу сразу после больничного, а он с малышом сам сидеть будет :D. Я уж прямо не знаю что с ним и делать уже :D
Это что-то из области фантастики. Его работа его,наверно, не устраивает. Скучно ему.
Мой же наработе сгорает, и к вечеру мне достается огарок какой-то.

Uliya

Сообщение Uliya » 13 ноя 2007, 20:59

У меня муж тоже работает целыми днями, домой приезжает поздно. А в выходные везде меня тоскает за собой, по магазинам или просто погулять, говорит беременным много гулять надо, вот и гуляем все выходные.
Изображение

elenka

Сообщение elenka » 14 ноя 2007, 11:09

Uliya писал(а):У меня муж тоже работает целыми днями, домой приезжает поздно. А в выходные везде меня тоскает за собой, по магазинам или просто погулять, говорит беременным много гулять надо, вот и гуляем все выходные.
Я вообще на мужа обижена, писать даже не могу :cry:

Lika

Сообщение Lika » 15 ноя 2007, 09:48

elenka писал(а):Я вообще на мужа обижена, писать даже не могу :cry:
Ты главное не расстраивайся!
Скажи мужу, что обижена на него, и обязательно скажи на что. Может что-то поменяется.
Изображение

Dream

Сообщение Dream » 15 ноя 2007, 10:52

elenka писал(а):
Uliya писал(а):У меня муж тоже работает целыми днями, домой приезжает поздно. А в выходные везде меня тоскает за собой, по магазинам или просто погулять, говорит беременным много гулять надо, вот и гуляем все выходные.
elenka я тебя очень понимаю, я не просто обижена видеть и слышать его не хочу. Он сейчас устроился на такую работу что дома практически не будеь бывать. Сегодня достал меня так что не выдержала. Ему фирма будет снимать квартиру в другом городе я сказала что пусть не приезжает и вообще забудет что мы есть :cry: Лучше вообще одной быть чем так.......
Изображение
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 15 ноя 2007, 15:00

elenka писал(а):
А мой говорил-забеременеешь-я буду гулять с тобой , в лес выезжать будем!
Вот моя беременность через 2 месяца закончится-где лес?где прогулки???
С мамой по вечерам гуляла летом!А муж-то работает, то родня напрягает просьбами!И получается мои просьбы и я с детком на последнем месте!
короче я тоже обижена на мужа!!!!
Изображение[/url] Изображение

Natusik
Контактная информация:

Сообщение Natusik » 15 ноя 2007, 15:12

олия писал(а):
elenka писал(а):
А мой говорил-забеременеешь-я буду гулять с тобой , в лес выезжать будем!
С мамой по вечерам гуляла летом!А муж-то работает, то родня напрягает просьбами!И получается мои просьбы и я с детком на последнем месте!
:lol: Мне тоже обещали прогулки и лес))))))
Только вот у нас то ветер, то дождик, то минус, то снег..........
Вобщем плохому танцору........
Изображение
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 15 ноя 2007, 21:25

олия писал(а):А мой говорил-забеременеешь-я буду гулять с тобой , в лес выезжать будем!
А мы и летом гуляли, и осенью, и сейчас, правда только в выходные, я на мужа не в обиде. Но работает много, а что поделать? Вот у меня теперь есть интернет, скучать некогда будет :lol:
Изображение

анастасия*

Сообщение анастасия* » 18 ноя 2007, 02:45

вот сижу читаю,и понимаю что это не я одна такая.компьютер-главная проблема в нашей семье,и в последнее время она стоит так остро,что я собралась разойтись с мужем.может это конечно гормоны,но сил нет больше плакать и разговаривать.короче,кошмар какой-то.почему многим мужьям сайт с одноклассниками и icq интереснее чем будующий ребенок и жена?

marigon

Сообщение marigon » 18 ноя 2007, 03:12

Насть, расходиться из-за компьютера - не стоит того. Какая-то пластмасска с экраном. У наших мужей тоже стресс, они таким образом раслабляются, мой Макс в "контралстрайк" режется, под утро только ложится. Из-за этого с утра приходится толпиться в транспорте, стрёмно садиться в машину с невыспамшимся водителем. Или даже если он не спит с утра, на просьбу отвезти меня на занятия слышу ответ - "почему в свой выходной день я должен возить тебя по твоим делам?", на это я просто не нахожу ответа :roll:
Чем ближе к родам, тем обостряется плаксивость, ты начинаешь себя накручивать, если всё уже переделала, не знаешь, чем себя занять, это ещё усугубляет твою дипрессию.
Успокойся, вспомни, что ты ещё не сделала. Попробуй договориться о времени, по которому вы будете сидеть у компьютера (как с маленькими детьми). Скоро родится малыш, ты про компьютер практически забудешь. :wink: Не переживай, всё будет хорошо!!!
Изображение
Изображение

Ответить