Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Натуська
Контактная информация:

Сообщение Натуська » 09 окт 2007, 14:41

Девочки читаю ваши сообщения и сразу мне вспомнилась моя бывшая свекровь и брат бывшего мужа. Свекровь нам на свадьбу дала взаймы денег, мы потом ей отдавали, так она еще к нам на свадьбу притащилась без подарка, ее сестра тоже без подарка и свекор тоже без ничего. Пришли пожрали, поплясали и ушли довольные. Для младшего сына ей ничего не жалко, а для старшего нгичего не делала. А с братом вообще как было, он у них кажись тупой совсем. Одно время мы жили в соседних домах, так он к нам мог притащится в любое время суток. Ему и по хорошему и по плохому объясняли что после 22.00 к нам не ходи, он все равно припирался. Постоянно мужа доставал, что тот ему должен дать денег, работу и все остальное. У них разница в возрасте 8 лет, и кажется родители родили его не для себя, а для старшего сына, т.е. для моего бывшего мужа. Этот брат мог у меня взять денег взаймы, когда я ему говорила что пора бы отдать, он мне говорил что ничего у меня не брал. А когда я не давала ему денег так я враг № 1 и пожалела какие то 100 рублей. Сейчас все в прошлом, чему я очень рада. Видеть их никого не хочу. А про бывшего мужа хочу сказать что он для нас даже ничего не сделал. Мне постоянно помогала моя мама. Его матери даже не интересно было как мы жили. Так бывший часто говорил про мою маму плохо, хотя жил за ее счет, когда же я говрила про его мать правду, он так бесился, потому что знал что все сказанное правда а он то сделать ничего не может.
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 10 окт 2007, 08:35

Вспоминаю-мне мой 1,5года назад тоже 25роз подарил!Доставили в 7утра!
А вечером был салют(первый в моей жизни)!!
Да, мужья иногда могут удивить!
Мой любит дарить цветы!и по поводу и без!
Вроде бы должна радоваться НО А ЕСТЬ НО!!!
Он может потратить последние деньги-удивить-подарить чтото грандиозное!А потом мы лапу сосем до зарплаты и из за денег ругаемся!
Изображение[/url] Изображение

elenka

Сообщение elenka » 10 окт 2007, 08:38

Романтик он у тебя, а мой денег дает на подарок, это проще , чем сюрпризы делать.

Dream

Сообщение Dream » 10 окт 2007, 08:40

А мой говорит "Солнышко у тебя скоро день рождения, что ты хочешь в подарок?" Так что сюрпризов нет. Может оно и к лучшему :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

elenka

Сообщение elenka » 10 окт 2007, 08:41

А какой подарок на рождение ребенка ждете?

Dream

Сообщение Dream » 10 окт 2007, 08:44

elenka писал(а):А какой подарок на рождение ребенка ждете?
Мой обещал мне золотой браслет с топазами. Он вместе с моими родителями подарили мне на 25 лет серьги и кольцо, а мы недавно видели браслет
Изображение
Изображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 10 окт 2007, 08:51

Да наверное романтик!
Очень раньше любил чтото из золота дарить(но это только в праздник).
!
А однажды был новый год и я ему решила свой подарок до застолья подарить!Подарила а он говорит-а у меня для тебя подарка нет!(оказалось это была шутка)Просто он считает что новый год должен наступить и тогда....поздравлять)в его семье было так)
А у меня началась истерика!!!!Я рыдала-все что на лице было смылось!
Мама в шоке, сестра тоже!
Он поварачивается и тоже в шоке.............короче объяснила я почему я плачу, объяснил он!И подарил мне подарок-обалденное колечкос топазиками!и подошло оно мне!и по размеру и к сережкам (это был первый наш новый год).
Вот такие дела!
До сих пор иногда вспоминаем -смеемся!
Кстати на рождение ребенка собирается меня удивить!Сказал что на девочку и на мальчика разные подарки запланировал!

Я говорю нам кредит надо платить и в купленой квартире ремонт делать!Подарок этот будет самый лучший для нас с малышом!
А он уперся-я давно так решил и все!
Незнаю радоваься или нет!
Подарок равен стоимости кухни!Ну или ее половины!Уже прячет от меня деньги!(собирает)

elenka

Сообщение elenka » 10 окт 2007, 08:52

У меня первый муж был такой же

олия

Сообщение олия » 10 окт 2007, 08:53

elenka писал(а):У меня первый муж был такой же
Вижу что все плохо закончилось???

elenka

Сообщение elenka » 10 окт 2007, 08:54

олия писал(а):
Хуже некуда, он погиб

Lika

Сообщение Lika » 10 окт 2007, 09:16

А мы и не говорили про подарок... Даже не знаю будет что или нет..
Мне кажется, что самым лучшим подарком для меня будет отпуск мужа! Что бы побыл рядом, помог и может даже сам поухаживал за детем. :)
Изображение

Верунька

Сообщение Верунька » 10 окт 2007, 11:08

Настенка писал(а):Привет. А ты из Чертаново Откуда? :wink: Я тоже тут живу! Первый раз на форуме человека из своего района вижу 8)
Я на Кировоградской живу, ближе к метро Южная. И с мужем будущим, кстати, здесь же познакомились - на великах катались. Всего-то год назад было :shock: а уже ребенок, кто бы мог подумать :D
Изображение

олия

Сообщение олия » 10 окт 2007, 15:12

elenka писал(а):
олия писал(а):
Хуже некуда, он погиб
Извини!Сочувствую!Думала вы просто развелись!

Настёныш
Контактная информация:

Сообщение Настёныш » 10 окт 2007, 15:24

Давайте не будем грустить!!! Лучше скажите, кто кого хочет - мальчика или девочку. Я вот хочу чтобы у меня было 3 детей и все мальчики - поэтому я тайно надеюсь, что у меня будет мальчик. А вот муж ждет девочку, уже имя придумал - Олеся!Изображение

Дюймовочка
Контактная информация:

Сообщение Дюймовочка » 10 окт 2007, 15:31

А я хочу и мальчика и девочку, так что буду рожать пока не получу обоих! :lol:
Настеныш, а ты вставь свою линеечку в подпись, тогда не придется каждый раз в сообщение вставлять.
ИзображениеИзображение

Пумка
Контактная информация:

Сообщение Пумка » 10 окт 2007, 15:51

Мой муж хотел сначала девченку, все Говорил Настенька у нас будет, потом когда я ему говорю все время , что чувствую будет парень-он немного растроился. но тут же обрадовался! а потом на узи нам врач сказал, что вроде как девочка но ничего не видно и это очень маленький процент т.е. даже не стоит заострять внимание-у него все в орбратку пошло :lol:
Изображение

Изображение

Настёныш
Контактная информация:

Сообщение Настёныш » 10 окт 2007, 16:11

Дюймовочка писал(а):А я хочу и мальчика и девочку, так что буду рожать пока не получу обоих! :lol:
Настеныш, а ты вставь свою линеечку в подпись, тогда не придется каждый раз в сообщение вставлять.
ЗНАТЬ БЫ ГДЕ ЭТА ПОДПИСЬ, Я БЫ ВСТАВИЛА, А ТО НАДОЕЛО ПОСТОЯННО В СООБЩЕНИЯ ВСТАВЛЯТЬ :cry: :cry: :cry:

Пумка
Контактная информация:

Сообщение Пумка » 10 окт 2007, 16:13

Настёныш писал(а): ЗНАТЬ БЫ ГДЕ ЭТА ПОДПИСЬ, Я БЫ ВСТАВИЛА, А ТО НАДОЕЛО ПОСТОЯННО В СООБЩЕНИЯ ВСТАВЛЯТЬ :cry: :cry: :cry:
В самом верху форума есть пунктик-Профиль! там будет большое окошечко под названием подпись:) туда и всталяешь свою линеечку
Изображение

Изображение

Dream

Сообщение Dream » 10 окт 2007, 18:19

А я хочу троих мальчика, девочку и еще мальчика или девочку. Первый сын уже есть, сейчас надеюсь, дочка будет :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Aдель

Сообщение Aдель » 11 окт 2007, 08:15

А мы хотим мальчика старшего, девчонку помладше и близняшек :D :D :D

Ответить