Отношения с мужем...

"Беременные болталки". Делимся впечатлениями, ощущениями, восторгами, опасениями, ожиданиями...Психология, размышления...В общем болтаем о беременности и всем, что с ней связано

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena, Алёсик

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 11:15

У меня у него магазин работает до шести, пока посчитаются, пока он его закроет и сдаст под охрану.. Вобщем всегда получается около семи он едет уже домой и минут в пятнадцать дома. Вчера. Семь тридцать-нету, сорок-нету.. Звоню-сбрасывает... Я на иголках.. Восемь-нету... Опять сбрасывает.. восемь тридцать-опять нету... Приходит около девяти и говорит, что к другу зашел, думал ненадолго, а так получилось :shock: А позвонить типа не мог?!!!! Ну вот как всегда, как мы куда, так куча вопросов и подозрений, а тут, я сижу волнуюсь, а он хоть бы хны... Вот и переживай за них-себе дороже :wink:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 12:19

Зайка писал(а):У меня у него магазин работает до шести, пока посчитаются, пока он его закроет и сдаст под охрану.. Вобщем всегда получается около семи он едет уже домой и минут в пятнадцать дома. Вчера. Семь тридцать-нету, сорок-нету.. Звоню-сбрасывает... Я на иголках.. Восемь-нету... Опять сбрасывает.. восемь тридцать-опять нету... Приходит около девяти и говорит, что к другу зашел, думал ненадолго, а так получилось :shock: А позвонить типа не мог?!!!! Ну вот как всегда, как мы куда, так куча вопросов и подозрений, а тут, я сижу волнуюсь, а он хоть бы хны... Вот и переживай за них-себе дороже :wink:
Таже фигня...хоть иди и встречай его... ревнивая до ужаса...могу истерику закатить на пустом месте... вот гармоны то у нас играют...
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 12:26

Играют-играют! :lol:
Тут вобще меня обидел.. Итак вижу, что поправилась, ну жирок появился то тут, то там.. А он мне: от вас с кошкой на холодильник надо амбарный замок вешать, а-то как ни посмотрю вы обе все что-то жуете-чавкаете...и смеется, вредина...
Изображение

Бася
Контактная информация:

Сообщение Бася » 28 мар 2007, 12:29

у меня истерика как нефик делать начинается, только тихая, я просто ухожу от него куда-нить и плачу, он меня найдет и начинает кричать, что я его уже достала своими подозрениям. а мне кажется что если ругается,а не успокаивает и ничего не объясняет, значит я права. И я реву еще громче ))))
я уж сама устала, но валерьянка меня не спасает ) надо такое лекарство чтоб замедляло в этот момент мышления, чтоб не успевала накрутить себя ))
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 12:39

Бася писал(а):у меня истерика как нефик делать начинается, только тихая, я просто ухожу от него куда-нить и плачу, он меня найдет и начинает кричать, что я его уже достала своими подозрениям. а мне кажется что если ругается,а не успокаивает и ничего не объясняет, значит я права. И я реву еще громче ))))
я уж сама устала, но валерьянка меня не спасает ) надо такое лекарство чтоб замедляло в этот момент мышления, чтоб не успевала накрутить себя ))
Наверно нет такого лекарства...((
ИзображениеИзображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 12:44

Только СОН!! Да и-то уснуть надо постараться....
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 12:50

Какой сон? если мозги работают, работают.....
ИзображениеИзображение

Бася
Контактная информация:

Сообщение Бася » 28 мар 2007, 13:41

а лежишь думаешь, думаешь, потом о чем думала присниться. Так вообще. Это вещий сон, это правда ))) и маразм продолжается.
У меня дошло до крайности. Цветы дарить стал чаще, значит в чем то виноват )))
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 13:51

Бася писал(а):а лежишь думаешь, думаешь, потом о чем думала присниться. Так вообще. Это вещий сон, это правда ))) и маразм продолжается.
У меня дошло до крайности. Цветы дарить стал чаще, значит в чем то виноват )))
прям как в фильмах...)) муж дарит цветы, а жена спрашивает, что он сделал или как ЕЕ зовут...????????
ИзображениеИзображение

Бася
Контактная информация:

Сообщение Бася » 28 мар 2007, 14:54

))) я не спрашиваю но мысля такая пришла недавно ))) ну я ее отогнала, цветы у меня на столе, он дома и-и-иии валерьяночка моя любимая ))))
Изображение

АВС

Сообщение АВС » 28 мар 2007, 15:35

ой девчонки - не угодишь вм! Цветы дарит - плохо (а он может не знает как выразить свои чувства!!), не дарит - плохо... успокойтесь и не трепите себе нервы заранее! Есть такое хорошее правило - думать ирешать что делать когда событие уже есть :-)) Может его никогда ине будет - а вы себе и ему все нервы истрепете.. так и хороший муж может сбежать!
Мне вот тоже стали чаще цветы носить и муж и сыновья - может их тоже в чем подозревать неприличном?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Весна - у всех радость в душе есть :P
Лучше радуйтесь тому что у вас есть - это же просто замечательно иметь рядом родную душу! А скоро и не одну :lol:
Изображение

Альфиюшечка
Контактная информация:

Сообщение Альфиюшечка » 28 мар 2007, 15:40

АВС писал(а):ой девчонки - не угодишь вм! Цветы дарит - плохо (а он может не знает как выразить свои чувства!!), не дарит - плохо... успокойтесь и не трепите себе нервы заранее! Есть такое хорошее правило - думать ирешать что делать когда событие уже есть :-)) Может его никогда ине будет - а вы себе и ему все нервы истрепете.. так и хороший муж может сбежать!
Мне вот тоже стали чаще цветы носить и муж и сыновья - может их тоже в чем подозревать неприличном?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Весна - у всех радость в душе есть :P
Лучше радуйтесь тому что у вас есть - это же просто замечательно иметь рядом родную душу! А скоро и не одну :lol:
Да и не говори...)))
хорошие они у нас и вредные одновременно!!!)))
ИзображениеИзображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 15:52

Блин с мужем поругалась из за какой то ерунды. Он решил себе колонки к ноутбуку купить а я рявкнула на него что не до них и вообще лучше бы коляску купили… да одеяльце. Эх….
А он мне а что разве мы еще не все купили удивленно.. ну я тут вообще не выдержала.. и совсем сорвалась
Ты вообще мозгами умеешь думать? У маленького нет ни одеяла не простынки не комплекта ни коляски ни матрасика на пеленальный стол и т.д.!! Ты что? Вообще нечего не видишь! Хуже маленького ребенка!
А он мне вредина такая спокойным голосом – А ты список составь…
Я чуть эмоциями не подавилась, закашлялась…- может тебе еще чеки от покупок предоставить.. блин… ( сама думаю вот глупость говорю ведь все же вместе покупали и кроватку и комод… )
Вот сижу и совесть мучает…. Позвонить извиниться что ли… Он так на работе вкалывает а я дома за компом… Он утром встанет на цыпочках что бы не разбудить уйдет сам разогреет поесть помоет за собой посуду… а я дрыхну до 10 утра… Эх… кажется все таки я не права… :oops: Мне что сложно и впрямь список составить…. Так же проще…
Изображение
ИзображениеИзображение

АВС

Сообщение АВС » 28 мар 2007, 15:57

Alena - сейчас лучше перед любым ответом сосчитать до десяти и потом отвечать :-)) Меньше ошибок будет - еум ведь тоже хочется себя порадовать, он ведь вкалывает и беспокоится о вас.. откуда ж ему знать чего еще не куплено? Это у нас все мысли только об этом :-))) так что - все проблемы дели на 2 :lol: 8)
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 16:04

Эх…. АВС ты права.. но что то иногда так бывает сложно сначала успокоиться а потом ровным тоном ответить! Ведь и сема понимаю что его мысли заняты всем подряд( я , малой, работа. и.т.д.) а мои только малым. Эх….
Вот сижу и думаю ведь это же мне было не сложно сказать спокойно покупай если надо… Они то стоят совсем недорого. Это же не коляска! :)
Изображение
ИзображениеИзображение

АВС

Сообщение АВС » 28 мар 2007, 16:46

Alena - так порадуй его дома чем-нить.. может вкусненьким? Пирог испеки - я вот часто пеку из замороженного теста слоеного - в серединку сыр натрешь , еще можно положить помидорки и колбаску - почти закрытая пицца! А еще рыбку можно! Еще люблю печь кексы - тоже из полуфабриката сухого.. быстро и вкусно :-))
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 17:15

Уже испекла пирожок, и мясо ребрышки ему приготовила. И позвонила… спросила как у него дела? Не обиделся ли он… На что услышала: - да нет, может ты и права.. что это сейчас не так важно.
На что я сказала…- прости все равно меня я была резковата..
-Да все нормально.
Эх… у нас сегодня 8 месяцев вместе… маленький семейный праздник а мы вот так вот из-за глупостей поругались… Но вроде все уже нормально.
Изображение
ИзображениеИзображение

NATALI
Контактная информация:

Сообщение NATALI » 28 мар 2007, 17:20

Ну и очень хорошо!!! :lol:
Изображение
Изображение

Зайка

Сообщение Зайка » 28 мар 2007, 17:29

Аленушка, да он тебя ангел во плоти!!!! Гордись им и радуйся!!! :lol: :lol:
У меня вот по утрам как слон, дверями хлопает, чайником тем более, а холодильником!!! И посуду он уже забыл, когда мыл в последний раз!!! А терелку он себе эту спутниковую притараканил и сидит теперь с ней как деть с паравозиком!!!! Одно радует, что и впраду, он работает, а я дома халявлю :lol: Но я ведь тоже не забесплатно, у меня ж там отпускные капают и больничные :lol: :lol:
Изображение

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 28 мар 2007, 17:36

Ната.. вот я тоже так думаю. Все же когда в доме мир и на душе спокойно. А на мужа обижаться глупо… тоже самое что на саму себя… Тем более если он заботится. Зря я вспылила. Благо ума хватило прощение попросить… Ведь если что то к нему же обращаться.! Все же он глава семьи да и содержит теперь он. Я уже не работаю…. В декрете уже давно.
Зай… да я знаю что он хороший… Но блин хочется что бы еще лучше был… Вот глупая да?? Это знаешь как у меня наверное называется что имеем то не ценим потеряем плачем. Только вот я терять совсем его не хочу! Слава богу мой не додумался купить тарелку для телика. Хотя он если смотрит то только вечером после работы на кухне новости или утром тоже новости. А фильмы он обычно на ноутбуке глядит и притом с наушниками. Все-таки вредная наверное я а не он… Хотя если честно то так раздражает иногда какая ни будь мелочь.
Изображение
ИзображениеИзображение

Ответить