Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Юла

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Юла » 24 июл 2016, 12:21

Если на ГВ, то крема однозначно нет. Одних физических упражнений будет мало, нужна еще диета, но не инетовская, где за пять дней обещают минус 10 кг, а разработанная специалистом диета, у меня так знакомая девчонка за три месяца прохождения программы коррекции веса, которую ей в ВВ клиник разработали, больше 12 кг сбросила безвозвратно, равномерно и без растяжек

Nelli

Сообщение Nelli » 25 июл 2016, 10:06

Mallow писал(а):Купальники это конечно хорошо, но… Я во время беременности набрала 25 кг, скинула после родов только 12. Да, много кушала во время беременности, так как ужасно хотелось. И вот прошло 7 месяцев как я родила и теперь задумываюсь по поводу похудения. С каких упражнений начать? Жир на руках, боках, животе и бёдрах. Можно ли пользоваться кремами для похудения? Поделитесь опытом.
Ну если грудью не кормите, то можно и пользоваться, но толку от этих кремов я бы сказала, ну очень мало. Пробовала, даже самые дорогие, эффективность практически нулевая, только деньги потратила.
Юла писал(а):Если на ГВ, то крема однозначно нет. Одних физических упражнений будет мало, нужна еще диета, но не инетовская, где за пять дней обещают минус 10 кг, а разработанная специалистом диета, у меня так знакомая девчонка за три месяца прохождения программы коррекции веса, которую ей в ВВ клиник разработали, больше 12 кг сбросила безвозвратно, равномерно и без растяжек
12 килограмм за три месяца, конечно не очень много, но если они действительно не возвращаются то это результат очень даже хороший. А что за клиника такая? И что у них за методы, что вес уходит без растяжек? Я так поняла у них там все не очень быстро происходит, не знаете, полный курс на какое время рассчитан?

toyotasupra

Сообщение toyotasupra » 25 июл 2016, 15:31

Привет девочки. Согласна, что это хорошо, когда вес уходит и не возвращается. Тоже интересно было бы узнать про данный курс. Я в интернете нашла вот такие советы, как внести изменения некоторые в свою жизнь, которые помогут добиться больших результатов в похудении. Что скажете?

Mallow

Сообщение Mallow » 26 июл 2016, 00:11

Ладушка писал(а):Девчонки, милые, как я вас понимаю, у меня такая же история после первых родов, за время кормления я набрала 12 кг...И кто только придумал этот миф, что во время кормления худеют...Моей лапочке дочке 1 год 3 месяца, уже не кормлю...Решила взяться за себя.Могу вам сказать, мы с подружкой ходим в душ Шарко ( были уже 9 раз) и я стараюсь не есть после 18.00, ну хотя бы после 19.00. Принимаю термогенный комплекс солгар. Реально после шарко и термогена у меня точно нет 4,5 кг, мелочь но приятно...
Насчет душа слышала, а вот комплексы различные принимать боюсь, они ведь и побочки вызвать могут, чтоб потом еще больше не поперло. За сколько сбросили свои 4, 5 кг?
Юла писал(а):Если на ГВ, то крема однозначно нет. Одних физических упражнений будет мало, нужна еще диета, но не инетовская, где за пять дней обещают минус 10 кг, а разработанная специалистом диета, у меня так знакомая девчонка за три месяца прохождения программы коррекции веса, которую ей в ВВ клиник разработали, больше 12 кг сбросила безвозвратно, равномерно и без растяжек
Я понимаю, что питание тоже немаловажную роль играет, с этим пока только начинаю работать, тяжело отказаться от вкусностей, да и переживания всегда заедаю чем-то. А что за программа у вашей знакомой была? Что за клиника? Только сидя на одной диете такие результаты получила ваша знакомая или может еще и препараты какие пила?
Nelli писал(а):Ну если грудью не кормите, то можно и пользоваться, но толку от этих кремов я бы сказала, ну очень мало. Пробовала, даже самые дорогие, эффективность практически нулевая, только деньги потратила.
Спасибо, успокоили. Вы тоже за Б. прилично набрали? Первые роды или вторые?
toyotasupra писал(а):Привет девочки. Согласна, что это хорошо, когда вес уходит и не возвращается. Тоже интересно было бы узнать про данный курс. Я в интернете нашла вот такие советы, как внести изменения некоторые в свою жизнь, которые помогут добиться больших результатов в похудении. Что скажете?
Советы всегда проще давать, чем воплощать потом их в жизнь.

Юла

Сообщение Юла » 28 июл 2016, 11:28

Nelli писал(а):12 килограмм за три месяца, конечно не очень много, но если они действительно не возвращаются то это результат очень даже хороший. А что за клиника такая? И что у них за методы, что вес уходит без растяжек? Я так поняла у них там все не очень быстро происходит, не знаете, полный курс на какое время рассчитан?
А ей больше и не надо было, сбросит больше, тогда придется набирать обратно, уж очень худая будет. Рассказывала, что некоторые и по 30 кг сбрасывают. Изначальный вес тоже учитывать надо. ВВ клиник это центр коррекции фигуры, не клиника. Растяжек нет, т.к. наряду с ПП еще и аппаратные процедуры назначаются, обертывания, массаж, все в комплексе и дает такой результат. Моя знакомая брала на полгода программу, но можно и на дольше ли короче, наоборот, все зависит от желания и фин.возможностей.
Mallow писал(а):Я понимаю, что питание тоже немаловажную роль играет, с этим пока только начинаю работать, тяжело отказаться от вкусностей, да и переживания всегда заедаю чем-то. А что за программа у вашей знакомой была? Что за клиника? Только сидя на одной диете такие результаты получила ваша знакомая или может еще и препараты какие пила?
Ну вот, а с питания начинать надо. Уже ошибочку допустили. По поводу программы, рассчитана на 6 месяцев (3 месяца активных посещений, 3 месяца закрепления результата), сама программа разрабатывается поэтапно. Постоянно проходит контроль веса и объёмов, так же в середине курса проводиться повторная диагностика (перед началом составления проги она полную диагностику организма прошла, чтоб причину лишнего веса установить и определить есть ли проблемы со здоровьем). Помимо разработанного диетологом центра нового рациона питания с ней еще косметолог и психолог работали. ВВ клиник - это центр коррекции веса, а не клиника, название просто такое, в Рыбинске находиться, контакты в сети есть. Все, ушла на работу, а вы худейте.

toyotasupra
Я там выше всё подробно расписала. А советы в статье отличные, просто соблюдать их непросто, особенно когда никто тебя не контролирует))) так и хочется сорваться

Nelli

Сообщение Nelli » 29 июл 2016, 08:57

Юла писал(а):А ей больше и не надо было, сбросит больше, тогда придется набирать обратно, уж очень худая будет. Рассказывала, что некоторые и по 30 кг сбрасывают. Изначальный вес тоже учитывать надо. ВВ клиник это центр коррекции фигуры, не клиника. Растяжек нет, т.к. наряду с ПП еще и аппаратные процедуры назначаются, обертывания, массаж, все в комплексе и дает такой результат. Моя знакомая брала на полгода программу, но можно и на дольше ли короче, наоборот, все зависит от желания и фин.возможностей.
Ясно, ну умница она у вас все равно, я бы свои 15 килограмм тоже бы с радостью скинула. Пол года курс, не очень коротенький конечно, хотя наверное вы правы все зависит от того сколько килограмм нужно скинуть. Спасибо за информацию, думаю что я таки решусь и тоже схожу к ним на консультацию.
Mallow писал(а): Спасибо, успокоили. Вы тоже за Б. прилично набрали? Первые роды или вторые?
Ну это суровая правда нашей жизни. Роды первые, но набрала совсем не мало. И уж очень хочется побыстрей прийти в норму, а то тело вроде совсем не мое.

Валерча

Сообщение Валерча » 08 авг 2016, 14:11

я после родов себя долго в форму приводила, спорт, диета, йога.

Кorolek

Сообщение Кorolek » 14 авг 2016, 16:06

Я за беременность не сильно вес набрала, а после родов вешу на 1,5 кг больше чем до них.

Айзима

Сообщение Айзима » 15 авг 2016, 21:17

Скинуть вес так, чтобы он не набрался снова (не за полгода, так за два - практически невозможно.
Недавно проверяли победителей и призеров всех этих шоу по сгонке веса. 90% набрало все обратно. Хотя скидывали помногу.
Понедельник начинается в субботу

Марципан

Сообщение Марципан » 17 авг 2016, 22:45

Я год потратила, сбросила 10 кг, сидела на диетах и занималась пилатесом

milinda

Сообщение milinda » 18 авг 2016, 23:32

Айзима писал(а):Скинуть вес так, чтобы он не набрался снова (не за полгода, так за два - практически невозможно.
Недавно проверяли победителей и призеров всех этих шоу по сгонке веса. 90% набрало все обратно. Хотя скидывали помногу.
всё возможно! и даже невозможное.
если человек слабый и срывается на конфетки и пироженки, то толку не будет. а если поставила цель сбросить вес - то иди к нему, преодолевая любые преграды! даже самый вкусный кусочек тортика в холодильнике!!!
[color=#40BFFF]лучше поздно, чем никогда[/color]

IrinaEvtushenko

Сообщение IrinaEvtushenko » 26 авг 2016, 11:41

Айзима писал(а):Скинуть вес так, чтобы он не набрался снова (не за полгода, так за два - практически невозможно.
Расслабляются потому что. Скинули вес и опять за старое. А ведь, раз есть склонность к полноте, то нужно придерживаться правильного питания и вести спортивный образ жизни всю свою сознательную жизнь. У меня подруга скидывала вес около года. Из них месяца четыре пила усиленную формулу редуксина лайт. Вес сбросила. Хорошо сбросила. И сейчас, не смотря на то, что у неё уже с фигуркой все в порядке, она продолжает ходить в тренажерные зал, бассейн и придерживается ПП. Все от нас зависит.

Mallow

Сообщение Mallow » 27 авг 2016, 02:27

Юла писал(а):Ну вот, а с питания начинать надо. Уже ошибочку допустили. По поводу программы, рассчитана на 6 месяцев (3 месяца активных посещений, 3 месяца закрепления результата), сама программа разрабатывается поэтапно. Постоянно проходит контроль веса и объёмов, так же в середине курса проводиться повторная диагностика (перед началом составления проги она полную диагностику организма прошла, чтоб причину лишнего веса установить и определить есть ли проблемы со здоровьем). Помимо разработанного диетологом центра нового рациона питания с ней еще косметолог и психолог работали. ВВ клиник - это центр коррекции веса, а не клиника, название просто такое, в Рыбинске находиться, контакты в сети есть. Все, ушла на работу, а вы худейте.
Стыдно признаться, но результата ноль. наверное, и меня ВВ клиник ждет, раз сама себя в руки взять не могу, то деньги на стол и вперед. А вы мне контакты своей знакомой не дадите? Может она меня вдохновит? Как у нее сейчас с весом дела? И со здоровьем в целом?

MiMishka

Сообщение MiMishka » 27 авг 2016, 14:59

А я после вторых родов сама быстро пришла к форму. Возможно график сказался, возможно правильное питание, не знаю.... но я уже вешу меньше чем до беременности

Юла

Сообщение Юла » 29 авг 2016, 17:30

MiMishka писал(а):А я после вторых родов сама быстро пришла к форму. Возможно график сказался, возможно правильное питание, не знаю.... но я уже вешу меньше чем до беременности
Класс, это генетика думаю. Ну или сила воли у Вас железобетонная :P
Mallow писал(а):Стыдно признаться, но результата ноль. наверное, и меня ВВ клиник ждет, раз сама себя в руки взять не могу, то деньги на стол и вперед. А вы мне контакты своей знакомой не дадите? Может она меня вдохновит? Как у нее сейчас с весом дела? И со здоровьем в целом?
Да, мало кто может сам это сделать. Специалисты поддерживают, контролируют, да и денежки жалко на ветер пускать, уже оплатила услуги, так худей :P У подруги именно такая мотивация была изначально, потом вдохновилась результатами и её перестало тянуть на вредняшки. С весом порядок, со здоровьем не знаю, но не жалуется. Мы на пляж в прошлом месяце ездили, она конечно звезда. Тело подтянутое, не висит нигде, на целлюлит и намёка нет.

Мамочка принцессы

Сообщение Мамочка принцессы » 30 авг 2016, 22:17

я поправилась на 20кг, но их быстро и скинула.

Lyana

Сообщение Lyana » 30 авг 2016, 23:48

Я после родов худела с помощью подсчета калорий. Ничего сложного, первое время сверялась с таблицами и взвешивала порции, потом привыкла на глаз определять сколько калорий в порции. Главное не перебирать дневную норму, а при похудении создавать дефицит на 300-500 калорий. Таблиц в интернете куча, я пользовалась этой http://fitfan.ru/nutrition/691-table-calories.html

ЕленаЛена

Сообщение ЕленаЛена » 13 сен 2016, 20:28

У меня сестра младшая, после того как ГВ закончила, начала принимать препарат модельформ стройная мама. Так за два месяца похудела на 7,35 килограмма. Говорит, у нее за этот период улучшилось эмоциональное состояние, в интимной жизни стало лучше. Вообщем, впечатления у нее от этого препарата были только положительные.

Иванна

Сообщение Иванна » 14 окт 2016, 21:58

у меня вес в течении года ушел

rita777

Сообщение rita777 » 18 окт 2016, 00:32

после родов вес пришел в норму. набрала за бер. 23 кг :roll:

Ответить