Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Надежда112

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Надежда112 » 12 янв 2016, 20:16

только спорт и вегетарианство!

Королева777

Сообщение Королева777 » 14 янв 2016, 23:27

Я после родов смогла очень сильно похудеть на разных диетах, но поскольку я родила сразу 2-х, остался некрасивый дряблый живот. Боролась с ним года 3 и в итоге сделала пластику...

Пельмешка

Сообщение Пельмешка » 16 янв 2016, 18:33

Королева777 писал(а):Я после родов смогла очень сильно похудеть на разных диетах, но поскольку я родила сразу 2-х, остался некрасивый дряблый живот. Боролась с ним года 3 и в итоге сделала пластику...
Пластику живота? А можете сказать, где вы делали и в какую цену обошлась операция?

Королева777

Сообщение Королева777 » 16 янв 2016, 18:47

Да. Вся операция обошлась в 200тыс., но там могут быть разные цены в зависимости от хирурга и объема операции.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 16 янв 2016, 20:24

Пластику просьба обсуждать в соответствующей теме.

Lubasha

Сообщение Lubasha » 28 янв 2016, 22:28

А я худела после обоих родов. Была в своем идеальном весе... А вот после окончания ГВ поправилась. ПОлучается, что те 500калорий, которые уходили на ребенка - оседают на пузе и бедрах. Питание не могу скорректировать - не хватает силы воли, привыкла жрать, что хочу :evil:
Засыпай с мечтой – просыпайся с целью!

AnfiSSa

Сообщение AnfiSSa » 05 фев 2016, 09:23

Есть специальные упражнения. Плюс вес сам уйдет, когда ребенку будет ближе к году

Аннушка86

Сообщение Аннушка86 » 06 фев 2016, 15:53

Старалась питаться правильно во время беременности, делала комплексы для беременных до 40й недели. Через неделю живот ушёл практически, сейчас чуть больше 2х недель, живота нет. А бока - ну это от беременности не зависит))))
Изображение

Меллиса

Сообщение Меллиса » 17 мар 2016, 17:38

Я молчу про свою фигуру после родов, смотреть на себя было страшно в зеркало. Полтора года, вообще на себя внимания не обращала, носила все балахонистое, занималась домашними делами и ребенком. А когда стала понимать, что мужу начинает это не нравится, взялась за себя. Сразу питание немного подкорректировала, меньше жирного, мучного, сладкого, потом витамины себе купила. Пила Капсулы Худия-комплекс Нэйчес Баунти, они с экстрактом кофе, гуараны, зеленого чая, худии Гордонии. Все натуральное и безопасное, правда для нас немного необычное, но зато похудеть помогает ух как хорошо.

Liso4ek

Сообщение Liso4ek » 18 мар 2016, 13:24

Я поправилась на 8 кг, за три года их скинула. Без специальных диет, просто старалась есть меньше вредностей.

Lubanya

Сообщение Lubanya » 22 мар 2016, 13:03

в течении полугода вернулась в прежнюю форму, как и была до родов

Васелиса

Сообщение Васелиса » 24 мар 2016, 22:50

Меллиса писал(а):Я молчу про свою фигуру после родов, смотреть на себя было страшно в зеркало. Полтора года, вообще на себя внимания не обращала, носила все балахонистое, занималась домашними делами и ребенком. А когда стала понимать, что мужу начинает это не нравится, взялась за себя. Сразу питание немного подкорректировала, меньше жирного, мучного, сладкого, потом витамины себе купила. Пила Капсулы Худия-комплекс Нэйчес Баунти, они с экстрактом кофе, гуараны, зеленого чая, худии Гордонии. Все натуральное и безопасное, правда для нас немного необычное, но зато похудеть помогает ух как хорошо.
И насколько вы похудели? Откуда о них узнали вообще? Я бы с удовольствием, что-то натуральное пропила для похудения, но не знаю что лучше.

Меллиса

Сообщение Меллиса » 29 мар 2016, 12:27

Васелиса, за три месяца на 5 килограмм похудела, может и не много, но по мне очень заметно и при этом я себя чувствовала отлично. Химию пить не очень хотелось, а тут все-таки натур продукт. Узнала про Нэйчес Баунти от знакомой, она у меня современная ездит в разные страны, постоянно худеет и все новинки знает, из Америки привезла витамины. У нас они тоже в любой аптеке есть. Витамины помогают медленно, но зато не вредят. С ними аппетит уменьшается, получается наедаться маленькими порциями, и нет полуобморочного состояния, что тоже хорошо, знаю из-за некоторых пилюль в обморок падают девчонки, я так худеть не хочу. С этими витаминами медленно худела но уверенно.

SvetLanaTwo

Сообщение SvetLanaTwo » 04 апр 2016, 11:36

Особо не стоит себя накручивать - о том, что во время беременности располнеешь. У многих вес, который набрали во время беременности потом сам собой уходит. Но все равно советую сразу после родов заняться легкой гимнастикой. А после ГВ уже менять и питание. А потом уже можно и висцеральным жирком заняться при помощи тренажерного зала и спортивных жиросжигателей (можно и тот же редуксин лайт). Но спорт - в любом случае нужен. Он поможет справится с растяжками.

Анастасия 098

Сообщение Анастасия 098 » 04 апр 2016, 21:11

Я сама еще не рожала, молодая да и мужа пока не нашла. Сестра старшая мне и подруга, и советчица на будущее :D Она у меня уже двоих воспитывает! После первых родов проблем с фигурой не было. Родила она у меня мальчика-красавчика и быстро в форму пришла. Она сама по себе худенькая, да и в принципе до родов подобных проблем с фигуркой у нее не было. А вот во время второй беременности ее разнесло сильнее (ну говорят когда девочка всегда так, а она как девочку и носила). После родов никак не могла в форму прийти. Появились комплексы, проблемы. Пошла по диетам и всему подобному. А потом ей посоветовала мамочка одна попробовать статью почитать вот эту http://vpolozhenii.com/korrektiruem-fig ... sle-rodov/ . Она ее изучила подробно и, знаете, результат реально пошел. Сейчас 6-й месяц малышке, а сестра у меня уже почти форму вернула! :wink:

синука

Сообщение синука » 15 апр 2016, 21:34

Согласна ,лучше медленно и уверенно.

зунчик

Сообщение зунчик » 16 апр 2016, 08:49

Худеешь обычно долго,зато поправляешся быстро.

filata

Сообщение filata » 24 апр 2016, 20:45

У меня подружка после курсов аюрведы http://ayurveda-india.ru/ru/ скинула 15 кг
Я вот тоже хочу попробовать
Может кто то из вас пробовал йогу или аюрведу чтобы похудеть ?

babanyukv

Сообщение babanyukv » 11 май 2016, 16:09

Правильное питание и ежедневные тренировки помогут восстановить форму в кротчайшие сроки.

Злата

Сообщение Злата » 16 май 2016, 14:22

Когда у вас двое или больше детей, да еще и муж внимания требует, тогда без новомодных тренировок в норму придешь. Минутки свободной нет чтобы посидеть и дух перевести. Не говорю уже о том чтобы прилечь на полчасика.

Ответить