Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Асисяй

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Асисяй » 12 фев 2015, 21:34

Я одним правильным питанием не обошлась, вес как-то застыл и все. Так что пришлось искать «помощников», в этом плане мне орсотен слим понравился, с ним ушло все лишнее без особого труда.

Softi

Сообщение Softi » 13 фев 2015, 19:24

Асисяй писал(а):Я одним правильным питанием не обошлась, вес как-то застыл и все. Так что пришлось искать «помощников», в этом плане мне орсотен слим понравился, с ним ушло все лишнее без особого труда.
А как долго вы его принимали? У меня тоже после родов вес просто застопорился и я уже не знаю, что делать, чтобы убрать лишние кг. На себя времени не особо то много.

v_eta

Сообщение v_eta » 24 фев 2015, 13:42

Я поправилась на 20 кг во время беременности, потом 10 скинла.. и 10 вот осталось :cry:

Асисяй

Сообщение Асисяй » 25 фев 2015, 16:11

Softi писал(а): А как долго вы его принимали? У меня тоже после родов вес просто застопорился и я уже не знаю, что делать, чтобы убрать лишние кг. На себя времени не особо то много.
Мне хватило 4 месяцев, чтобы привести себя в порядок. Достаточно просто и легко все пришло в норму, питание свое основательно пересмотрели при приеме орсотен слим и теперь никаких проблем не знаю.

Vikusia

Сообщение Vikusia » 10 мар 2015, 12:47

После вторых родов тяжело было себя в порядок привести. На фитнес ходила, за питанием старалась следить, а похудеть так и не удавалось. Пошла к диетологу, та подкорректировала питание немного и посоветовала пропить немецкий препарат - МодельФорм. Не скажу, что резко взяла и похудела, но килограммы медленно и уверенно стали уходить. За первый месяц - -4кг, продолжаю пока в том же духе.

belo4ka

Сообщение belo4ka » 14 мар 2015, 21:09

До родов была 60, во время Б 73, после 63, но муж сказал, чтобы я эти 3 кг не сбрасывала, что и так худая.. Хотя мне так не кажется :x

Evstasia

Сообщение Evstasia » 15 мар 2015, 19:09

belo4ka писал(а):До родов была 60, во время Б 73, после 63, но муж сказал, чтобы я эти 3 кг не сбрасывала, что и так худая.. Хотя мне так не кажется :x
Так вам еще и повезло с мужем.) У меня после первых родов тоже было 3-4 кг лишних, то так хотелось их быстро скинуть, да не очень получалось.

Марианнка

Сообщение Марианнка » 16 мар 2015, 15:58

Ну а я все равно противник химии и таблеток.
У меня сестра сейчас на дробном питании и ходит в велнес клуб. И все у нее нормально уходит.
Я вот тоже пойду, когда можно будет.
Она в диком восторге. Ходит в Олимпик стар. Он не из самых бюджетных, но за то там тренажеры обалденские и вообще есть все, что нужно.
И я вижу реальные результаты!

Naila

Сообщение Naila » 17 мар 2015, 10:24

Моя знакомая прислала мне из США пищевую добавку – экстракт африканского манго – в нем содержатся вещества, которые препятствуют образованию жировых клеток на генном уровне. Я без диеты за месяц приема 2 кг скинула – красотища!!! Продолжаю в том же духе.

v_eta

Сообщение v_eta » 22 мар 2015, 14:21

Кому что помогает, а я без орсотен слим похудеть никак не могла, как его добавила, так дело пошло как надо. Так что надо смотреть по ситуации

Васелиса

Сообщение Васелиса » 23 мар 2015, 13:57

Все мы после родов не дюймовочки. Ну ничего, нужно браться с лишним весом и похудеть получится обязательно. Я уже третий месяц пью модельформ, что бы похудеть. Перерыв делала, не потому что плохо себя чувствовала, так в инструкции написано. Вообще весы уже показывают минус 5 кг, мне это нравится. И замечаю попа намного меньше, чувствую себя лучше, вообщем одни плюсы замечаю.

oppss

Re: Излишний вес после родов

Сообщение oppss » 23 мар 2015, 16:28

Гуля писал(а):Девочки, кто уже родили – есть ли проблема с излишним весом?
:roll: Так хочу похудеть - но пока кормлю - никак не получается. Не знаю как себя заставить заняться спортом. :roll: Уже неохото, за время беременности привыкла уже не заниматься.
мне врач сказала,пока кормиш(много гормонов которые следят за запасом жира(жир.депо) так что ничего не сделаеш(фигура -женщины-бабы-без талии,с боками) как перестанеш кормить тогда и все востановится!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
я правда после кормления вего на пару кг похудела(((не могу в норму прийти! слышала за диету Катерины Маримановой ,но еще не пробовала.Подруга на ней сейчас похудела на 3 кг)))

v_eta

Сообщение v_eta » 27 мар 2015, 22:54

Я даже не слышала про такой препарат. Все таки у меня с орсотен слим все хорошо, всем его советую и не хочу ничего нового пробовать. После родов у многих проблемы с весом.

Naila

Сообщение Naila » 28 мар 2015, 13:06

После родов конечно проблема с лишним весом у многих, но все таки в таких случаях легче скинуть вес, а вот если лишний вес заложен генетически, то это беда. Как в моем случаи((( У нас в семье все полные. Радует, что у нас стал продаваться препарат алвослим генетика, он содержит экстракт манго и способствует блокировке образование жировых клеток на генном уровне. Результат, ну уж очень наглядный)

Васелиса

Сообщение Васелиса » 30 мар 2015, 01:38

Генетика тут не при чем, поправляются не из-за того, что бабушка была пухлой, а из-за переедания.
Ешьте меньше мучного, больше овощей и фруктов, будете красивыми и здоровыми.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 30 мар 2015, 08:08

Васелиса писал(а):Генетика тут не при чем
Eще как причем!

Zhenya63

Сообщение Zhenya63 » 30 мар 2015, 09:42

не так давно перестала кормить грудью, вот выбираю себе диету... Нашла в интернете Диету по группе крови. Как думаете, эффективна она или нет??

Васелиса

Сообщение Васелиса » 05 апр 2015, 19:15

Eще как причем!
Поговорите с опытным диетологом, любой вам скажет, что в 90% случаев лишний вес из-за любви к булочкам. И только 10% из-за наследственности.

Polinariya

Re: Хочу похудеть. Помогите

Сообщение Polinariya » 08 май 2015, 22:04

А как избавиться от живота. Пресс качать не могу, потому что проблемы с позвоночником. Какие есть еще варианты? Если мне избавиться от живота, которым меня постоянно муж упрекает и место в транспорте уступают, то я буду очень даже нечего)).

Vikusya

Сообщение Vikusya » 15 май 2015, 18:43

Я тоже набрала немного лишних килограммов во время беременности и после родов не сразу пришла в норму. Во время грудного кормления у меня не получалось худеть, питалась когда получится, ну а до спорта вообще ни руки, ни ноги не доходили. Через год после кормления, подсела на правильное питание и начала заниматься спортом, постепенно мой изначальный вес вернулся.

Ответить