Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Викуська

Re: Вес и фигура после родов

Сообщение Викуська » 20 сен 2013, 00:27

Набрала за время беременности около 20 кг. Мне даже в карте написали "патологический набор веса", но я не заморачивалась, решила, что сейчас важнее мое настроение, а о весе буду думать после родов. после, конечно, было трудно, почти 2 месяца ходила в одежде, которую носила во время беременности, потому что в свои старые вещи даже с натягом не могла влезть. А когда ребенку исполнилось 3, то влезла в старые джинсы, правда стретчевые)))) просто соблюдала диету для мам на ГВ, она ж не сильно отличается от обычных рекомендаций - больше крупы, больше пить, из сладкого - печенье Мария и зефир))))

Veroni4ka
Контактная информация:

Сообщение Veroni4ka » 25 сен 2013, 20:30

А я пока вес сгоняла диетами, что-то нехорошее с желудком сотворила. Похудеть-то похудела, только теперь часто дискомфорт такой в желудке и со стулом периодически проблемы, болит иногда. Как убрать эти проблемы, кто-нибудь сталкивался?
Красота спасет мир

Каринка

Сообщение Каринка » 30 сен 2013, 19:55

Я после родов набрала 15 кг. и никак не могла их сбросить. Тоже досиделась на диетах пока не стали появляться проблемы с ЖКТ. Вот тогда я задумалась, может хватит мучить свой организм, кому я нужна буду больная. Пропила курс Бактистатина для улучшения микрофлоры, перешла на более правильное питание (овсянку по утрам, паровое мясо и рыба, овощи, фрукты), записалась в фитнес-клуб. Теперь совсем другое дело. Начала понемногу худеть без вреда для здоровья.

Lorensa

Сообщение Lorensa » 03 окт 2013, 23:27

я после родов достаточно быстро пришла к своему прежнему весу, пока кормила грудью, то даже не задумывалась, чтобы еще подкорректировать фигуру, а потом мне запало в душу, что еще должна скинуть пару-тройку кило, решила сесть на диету Маргариты Королевой, и все бы ничего, да вот тоже свой ЖКТ подорвала. Мне моя кума-медик посоветовала микрофлору кишечника бактистатином восстанавливать, за одно организм от шлаков почистить. Теперь в случае необходимости, только его принимаю, уже через 2 дня после начала приема видны положительные результаты.
Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?

Veroni4ka
Контактная информация:

Сообщение Veroni4ka » 04 окт 2013, 17:35

Дамы, правильно питание - это наше всё) Я сразу, как проблемки появились, исключила всякие вредности. Но неприятных симптомов как-то меньше не стало :( А что это за бактистатин такой? Не слышала раньше. Эффективное средство? Дорогое?
Красота спасет мир

Лунная

Сообщение Лунная » 09 окт 2013, 19:32

Я изменилась в +6 кг, ну и конечно растяжки есть, грудь подвисла :? Веселье!
Всё что ни делеает, всё к лучшему!

Lyana

Сообщение Lyana » 09 окт 2013, 19:38

У меня после беременности тоже +6 кг лишних и растяжки, но только на животе.
Последний раз редактировалось Lyana 25 авг 2014, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Каринка

Сообщение Каринка » 09 окт 2013, 20:29

Veroni4ka писал(а):Дамы, правильно питание - это наше всё) Я сразу, как проблемки появились, исключила всякие вредности. Но неприятных симптомов как-то меньше не стало :( А что это за бактистатин такой? Не слышала раньше. Эффективное средство? Дорогое?
Вот и правильно сделали, что исключили вредности. От них одни проблемы. А Бактистатин - это что-то типа пробиотика вместе с сорбентом, который восстанавливает микрофлору и т.д., в общем хорошая вещь. Мне помогло довольно быстро, но курс я пропила полностью, как полагается. Так что приходите в норму и переходите от диеты к правильному питанию и не будет таких проблем.

Lorensa

Сообщение Lorensa » 16 окт 2013, 07:04

Veroni4ka писал(а):Дамы, правильно питание - это наше всё) Я сразу, как проблемки появились, исключила всякие вредности. Но неприятных симптомов как-то меньше не стало :( А что это за бактистатин такой? Не слышала раньше. Эффективное средство? Дорогое?
Не буду с вами спорить, правильно питаться нужно всегда, иначе можно подорвать свое здоровье, но все мы это понимаем, но поступаем по своему. А бактистатин очень эффективен, главное, что помогает буквально сразу, пару тройку дней и уже лучше становится. Кишечник начинает как часы работать и уходит весь дискомфорт.
Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?

lisica

Сообщение lisica » 18 окт 2013, 18:24

Я на этот счет не парюсь,главное,чтоб ребенок был здоровый

Gulenka

Сообщение Gulenka » 20 окт 2013, 01:54

Конечно, самое главное - здоровый малыш :!: зарядку делайте обязательно, натуральные маски для тела еще могу посоветовать
мне больше всего нравится из киви и соевого творога
А органическую эмульсию можете взять у Аннемари-она самая эффективная из всех, что я использовала [Германия]

Любовььь

Сообщение Любовььь » 26 окт 2013, 20:50

я похудела наоборот)))

Calinka

Сообщение Calinka » 31 окт 2013, 11:33

Купила недавно тройной удар по лишнему весу - таблетки калир-канда, чай калир-канда и зеленый кофе. Курс на два месяца вышел в 3000 - не о чем вообще. Уже скинула 3 кг - это за 10 дней. Довольна как удав.
Калир-канда на этом сайте натуральная - ее привозят именно из Индии, а не делают в России

iskorka

Сообщение iskorka » 04 ноя 2013, 14:58

я боюсь таблеток, худеть буду при помощи физнагрузки и питания, и то если понадобится ) может само лишнее уйдет ))
Изображение

АлинаМяу

Сообщение АлинаМяу » 07 ноя 2013, 10:03

Девочки, скажите кого-то сильно разносило после родов? У меня осталось плюс 10 кг, муж хочет поехать в отпуск (подарок за роды) а я не знаю, мне на пляже появиться стыдно, отпуск скоро, путевки покупаем. Подскажите, какие-то препараты есть? Диета дома не помогает, физ упражнения тоже. ходить куда-то времени нет. Только действующие, не хочется в грязь лицом ударить да и мужа огорчать.

ovechka

Сообщение ovechka » 08 ноя 2013, 01:20

смотря что считать после родов)) ну как родила была такая как и во время беременности, то есть поправилась..а спустя пару месяцев стала худеть опять..(( не судьба мне видно поправиться..

Myc9lka

Сообщение Myc9lka » 08 ноя 2013, 22:48

А сколько у вас прошло после родов, кормите грудью? Если откормили, и уже сели на диету или занялись фитнесом могу порекомендовать очень классный стимулирующий похудение препарат Элавия. Он на растительных компонентах, мне очень понравился его эффект.

Зазноба

Сообщение Зазноба » 09 ноя 2013, 07:23

Да-да, Элавия классно помогает от послеродовых лишних килограмм избавиться. Только противопоказание к приему - кормление грудью. Если не кормите уже свою малышку - рекомендую.

Еленчик

Сообщение Еленчик » 12 ноя 2013, 13:13

Я с элькаром похудела. Пока кормила грудью вообще не эксперементировала, а когда перестала, пошла на фитнес. А там инструктор сказала, что лучше всего для похудения перед тренировкой пропивать элькар. А и еще сказала, что надо жидкости выпивать не меньше 2 литров в сутки. За месяц сбросила 2,5 кг, но думаю, что это нормально. Резко сбрасывать нельзя, насколько я знаю.
Я хочу увидеть море, голубое...

Люблюшка

Сообщение Люблюшка » 12 ноя 2013, 14:11

А элькар это бад что-ли какой-то типа капсул для похудения?

Ответить