Вес и фигура после родов

Модераторы: Окситоцин, Suzan, vo-xena

Фигура после родов.. Кто как изменился после родов?

Похудела
76
28%
Набрала лишние килограммы
92
34%
Вес как до родов
64
24%
УЖАС!!! Очень поправилась
37
14%

Всего голосов: 269

Ketie

Сообщение Ketie » 01 апр 2008, 12:40

Аленушка Райнай, я надеюсь, оно наверняка побелеет..но я прочитала как это исправлять, оказалась что медицина еще не изобрела полное избавление от растяжек, только делает их менее заметными, но они все равно будут
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 01 апр 2008, 13:13

У меня было море бардовых растяжек, сейчас побелелии их почти не видно...

Prettyy
Контактная информация:

Сообщение Prettyy » 02 апр 2008, 14:01

Девочки, а кто подскажет? Я вот хотела бы начать качать пресс. Но где та грань? Ведь при ГВ сильные нагрузки нельзя. А до беременности я качала пресс примерно по ссылке которую Савелия прислала, на комплекс всяких мышц живота. И не могу сказать что они прямо легкие. Мне они давались большим трудом, Иногда даже слезы текли непроизвольно ,когда много повторений делаешь. Сколько можно делать, чтобы не пропало молоко?
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 02 апр 2008, 15:54

Pretty, я начинала по 5 раз в три подхода качать пресс каждое упражнение(сначала делала пять упражнений)...а сейчас уже делаю по сорок повторов в три подхода семь упражнений..Прибавляла постепенно по два повтора в день...С лактацией пока все в порядке :D :D :D
Сыночек - это маленький мальчик и большой друг!

Prettyy
Контактная информация:

Сообщение Prettyy » 02 апр 2008, 15:58

PrOzA писал(а):Pretty, я начинала по 5 раз в три подхода качать пресс каждое упражнение(сначала делала пять упражнений)...а сейчас уже делаю по сорок повторов в три подхода семь упражнений..Прибавляла постепенно по два повтора в день...С лактацией пока все в порядке :D :D :D
Спасибо, я попробую, хотя жутко лень, а ты на каком сроке начала
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 02 апр 2008, 16:55

Prettyy писал(а):Спасибо, я попробую, хотя жутко лень, а ты на каком сроке начала
Где-то через два месяца после родов...Или через два с половиной даже...точно уже не помню :)

Ёлочка

Сообщение Ёлочка » 02 апр 2008, 18:12

девочки,нагрузок не бойтесь,главное-желание!я через месяц после родов вышла на работу-2 р в неделю пилатес,3 танцы,плюс в вых-е пахала в клубе(Здесь это именно пахала!домой в 6-7 утра возвращалась),и моя плюшка(сейчас 10 кг :oops: ) никогда не жаловалась..
и не есть тоже не бойтесь!я все думала что не поем много-молока не будет..нифига!по сложивш.обстоятельствам не ем с субботы :cry: толькоо пью,и молоко на месте,доча только в обед чуть-чуть кашки ест,остальное-грудь!
В общем,осталось до лета 2 месяца,завязываем с булочками после 18.00, начинаем как PrOza качать пресс,захаживаем в солярий,и летом на пляже слушаем себе вслед "с таким маленьким малышом-и в такой форме :shock: как будто и не рожала!!!"
ВОТ :lol: :lol: :lol:
Изображение

АннушкА

Наши килограммы...

Сообщение АннушкА » 03 апр 2008, 23:19

Здравствуйте,я у вас тут "Новенькая",очень нравиться форум,да и сама скоро Мамой стану... :D
У меня вот такой,возможно глупый,но вопросик: Если не секрет,кто сколько сбросил вес сразу после родов? очень интересно,я за беременность набрала 18кг., :shock: врачи ругают.а ничего поделать не могу,вот мне и интересно,Как скоро вернусь в прежние формы,и на что расчитывать после родов..... :oops: Пишите,буду ждать.... :wink:

Trisha21
Контактная информация:

Сообщение Trisha21 » 04 апр 2008, 09:29

АннушкА, я вот например набрала 22 кг, 15 осталось после родов.. так что.. лучше не набирать..
Изображение
Изображение

Dr. Nastya

Сообщение Dr. Nastya » 04 апр 2008, 10:28

Я набрала 14, после родов осталось 2...

PrOzA

Сообщение PrOzA » 04 апр 2008, 12:28

Я набрала 17 за беременность,кажется(вот память куринная!Я не помню уже!!! :shock: )...или 16...или 18...короче.где-то так :lol: :lol: :lol: ...в общем,когда пошла рожать была 76-77 кг-сейчас 58 при росте 172см...даже худее немного,чем до Б стала :wink:
И вот пошла все-таки я на массаж и на обертывания-врач-косметолог сказала мне:иди,если хочешь,никак это на молоко не повлияет...Короче,записалась на 9 апреля-попробую,посмотрю что будет 8)
А на счет растяжек мне сказала приходить только через три месяца после окончания ГВ,чтобы полностью восстановился иммунитет-буду делать лазерные пиллинги под наркозом в три этапа-каждые три месяца,плюс перед этим месяц на подготовительные процедуры...В общей сложности избавление от растяжек должно занять десять месяцев и стоить это будет около 70 тыс.

Suzan
Контактная информация:

Сообщение Suzan » 04 апр 2008, 14:52

PrOzA, а если вторго родишь - потом опять все по-новой :shock: (это я о растяжках) :shock:

Малинка
Контактная информация:

Сообщение Малинка » 04 апр 2008, 14:57

блин, как тут похудеть, если каждый час пью чай, чтобы молоко было...ну а чай естесственно с бутербродиками...так и не получается. но для меня все равно лучше всяких качаний пресса- танцы, это я хоть делаю с удовольствием...

Ketie

Сообщение Ketie » 04 апр 2008, 15:01

про растяжки...
это еще не факт что они полностью уберутся..(((
а на счет второго ребенка, это точно Сьюзан подметила
эх пройдет моя молодость без красивых декольтешек((((
Изображение

Марина 78

Сообщение Марина 78 » 04 апр 2008, 15:28

АннушкА, я за беременность набрала 17 кг, из роддома вышла минус 8 кг, потом ещё 2 кг ушло. Сейчас прошел месяц после родов. остались "лишние" 7 кг, но т.к. я перед беременностью похудела на 13 кг, то я вешу даже меньше чем до похудения, правда фигура изменилась :? Собираюсь после отмены ГВ худеть ещё, но это будет не скоро :D
Изображение

PrOzA

Сообщение PrOzA » 04 апр 2008, 15:33

Suzan, ну если после вторых родов появятся новые растяжки,то-да,выходит, что все по-новой :? ...Но т.к. второго я собираюсь рожать не раньше,чем через лет 6, то буду пока с этими растяжками бороться...Врач говорит. что после лазерного пиллинга их не видно вообще,если о них никто не знает, а вот если знать, что они есть, то можно рассмотреть их только под определенным ракурсом...но это уже после окончания лечения всего...после первой процедуры тоже есть эффект, конечно, и можно и не делать все три, но я все-ьаки хочу, чтобы они были почти незаметны....А от мезотерапии она говорит вообще бывает нулевой эффект..она вообще давно специализируется на удалении растяжек, мне к ней посоветовала обратиться одна знакомая, так что,надеюсь,что все будет ОК :)

АннушкА

Сообщение АннушкА » 04 апр 2008, 16:20

Марина78
Ну хорошо,что хоть из РД выходить не "Такая Крупная" буду!!! :lol: И надежда сбросить кг. появилась!!! Спасибо!!! :wink: Я ведь еще до беременности 5 лет танцевала-надеюсь,что мышцы не совсем ослабли!!!! :D [/b]

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Девочки,а еще говорят пластыри "Люсеро" помогают! Кто нибудь пробовал??? :oops:

Тато

Сообщение Тато » 04 апр 2008, 17:09

Девочки, я набрала жутко просто :(
Пытаюсь худеть, но еще кормлю грудью, так что сложно это.

Сейчас хочу попробовать "Систему минус 60" Кати Миримановой.
Она пишет, что на ней можно худеть и тем кто кормит, и даже беременным.

Купила книжку-изучаю.
Она сама после родов похудела на 60 кг.
Впечатляет...

марьям

Сообщение марьям » 05 апр 2008, 08:44

я за беременость набрала 19 кг, сейчас осталось сбросить 2 кг и буду как до беременности... я сама не ожидала что так быстро сдуюсь, но думаю скоро опять наберу, кушать начну хорошо :lol: ... просто сначала боялась многие продукты кушать, чтобы у ребенка ничего не вылезло, а сейчас начинаю потихоньку все кушать ...
Изображение

ТиГрА

Re: Наши килограммы...

Сообщение ТиГрА » 08 апр 2008, 16:01

АннушкА писал(а):Здравствуйте,я у вас тут "Новенькая",очень нравиться форум,да и сама скоро Мамой стану... :D
У меня вот такой,возможно глупый,но вопросик: Если не секрет,кто сколько сбросил вес сразу после родов? очень интересно,я за беременность набрала 18кг., :shock: врачи ругают.а ничего поделать не могу,вот мне и интересно,Как скоро вернусь в прежние формы,и на что расчитывать после родов..... :oops: Пишите,буду ждать.... :wink:
ВО время беременности я набрала 22 кг для моей коституции это много т.к я сама маленькая и рост у меня 1.50 беременность я роходила очень тяжело я отекла т.к мой малыш лежал на мочевом пузыре. После родов я скинула 20 кг фигура еще не совсем изменилась т.к я еще кормлю грудью и не могу себе позволить совсем не есть а так бы судовольст. когда малой спит я качаю прес 1р. или 2 раза в день немного живот ушол но еще есть до лета нужно поднатужитс т.к нужно ходить на море и быть красивой :roll:

Ответить